• Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Записи участника [Андрей]

Результаты поиска
Андрей  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 9 марта 2011, 18:51



Скажите кто знает, как отключить (а потом и включить) перк дружбы с гулями ? (да и любой перк) ?
А то бойня с зомби у мемориала глупая получается! Зарание благодарю.

Андрей  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 10 марта 2011, 17:35



Цитата Bratkov

Ты уверен что не про 3 fallout?


Это для FNV там есть мод с кучей новых перков ( в частночти один из них делает гулей союзниками ( как он называется не помню)), А другой мод (вроде от Кузьмича) добавляет к мемориалу возле Гудспрингс консоль, активировав которую нужно совместно с бойцами разных фракций продержаться под натиском СОТЕН зомби (гулей), а с перком дружбы с гулями бред получается.

Добавлено (10.03.2011, 20:31)
---------------------------------------------
Доброго времени суток.
Вновь спрошу, кук отключать и включать перки? Кто знает напишите плз!

Добавлено (10.03.2011, 20:35)
---------------------------------------------
Перк называется "Сердце Гуля" если важно.


Андрей  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 10 марта 2011, 18:08



Цитата Bratkov

Жмот если консолью умеешь пользоваться, просто убери перк (player.removeperk) вот только нужно найти ID перка.


Добрый вечер.
Я собственно про это и спрашиваю!
Как ID то узнать?

Андрей  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 10 марта 2011, 19:30



Цитата Chiana

Жмот,
.запустите G.e.c.k и откройте в нем плагин.
.Идите в секцию перков и узнайте id перка
.Запустите игру и откройте консоль (~) и напишите player.removeperk id
Если не сработает то замените первые 2 цифры в id на на номер загрузки плагина. Номер можно узнать в FOMM(NV)

И вам спс особенно за подробность. :)

Добавлено (10.03.2011, 22:30)
---------------------------------------------
В
о
п
р
о
с

Можно ли, и если да то где ? можно поиграть в караван с реальными людьми ?
Для мини игры очень даже интересная.


Андрей  Offline  Сообщение №5 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 10 марта 2011, 20:54



Цитата Chiana

"С реальными людьми".. Fallout Online? :)

Я конкретно про караван. Может кто его как отдельную игру вынес и гдето можно поиграть в КАРТОЧНЫЙ караван. :)
Если в поисковике набирать Fallout Online то толкового не находит, там вроде всё для фол 2 ( хотя может чё пропустил ) ?!?!


Андрей  Offline  Сообщение №6 | Тема: Sacred написано: 11 марта 2011, 17:10



Первая часть просто прелесть (особенно Underworld т.к. вещей побольше, да и новые локации и персонажи вносяи разнообразие), не так давно прошол 2 часть (тоже с кучей бонусных файлов) - вполне себе ничего, но первая безусловно лучше.
1 настолько интересна что я её прошол за всех персонажей кроме гладиатора и мога (за них дядя прошол поэтому было не интересно) включая гнома и демона, относительно выше сказанных коментов - даже на золоте играть довольно просто если правильно качать чела с самого начала, + есть хитрость можно сразу много раз переиграть и каждый раз собирать перки и вещи из первого сундука.
Мир огромный но интересный я его оббегал на 97% (где ещё 3% просто не знаю). good good good

Добавлено (11.03.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Кстати незнаю как сейчас но когда я играл, то если пользуешся чит прогами типа артмани то перса разрывает, а когда переигрываеш то он в костюме зайца lol да и вообще пасхалок много!
Игра КЛАСС , я даже поставил бы её на одну ступень с Diablo good good good good


Андрей  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 12 марта 2011, 15:08



Доброго времени суток.
Цитата torerodr

Господа.. Прошу помощи.. Сил моих больше нет..
В квэсте Колесо Фортуны в Серчлайте, Логан не хочет брать пакер радю костюмов..
Топик есть, говорю ему что нашел их.. Он говорит что мол отлично, можно идти, якобы дает мне ключ (ЯКОБЫ).. Костюмы остаются в инвентаре.. Он все так же бродит по подвалу.. Топик в разговоре все так же присутствует, в заданиях горит "принесите костюмы Логану". ЧТо с этим багом делать блин??!?!?!

Это пол беды! Я его прошол, но когда его убил та нажал "собрать всё" при обыске трупа, дак те детали которые по заданию собирал мне перешли и деть их некуда, а весят они в сумме больше 10кг и выбросить то их нельзя т.к. они квестовые ( . Пришлось много переигрывать, так, что если удастся пройти не повторяйте моей ошибки :D


Андрей  Offline  Сообщение №8 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 12 марта 2011, 16:43



Доброго времени суток.
Как (из чего) получить на верстаке Волокно я не ошибся,
в каком то из модов (в каком не помню) расширенный набор создаваемых предметов и веществ ( КТО ВСТРЕЧАЛ МОД - ПОЙМЁТ ),
напишите кто знает плз.
Заранее спасибо.

Андрей  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 12 марта 2011, 20:54 | Отредактировано: Жмот - 16 марта 2011, 19:31



Например Волокно необходимо для создания брони и корпаса снайперской винтовки!

Добавлено (12.03.2011, 21:02)
---------------------------------------------
А как его добыть ?

Добавлено (12.03.2011, 21:19)
---------------------------------------------
Как делать скриншоты в FNV ?
попробовал как в обливионе заменить
bAllowScreenShot=0
на
bAllowScreenShot=1 ,
но они получаются какие то смазанные и бесцветные!

Причина редактирования: Запрещено писать красным цветом. Это привилегии администраторов и модераторов.

Добавлено (12.03.2011, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Жмот

Причина редактирования: Запрещено писать красным цветом. Это привилегии администраторов и модераторов.


Хорошо учту и больше так не буду :) .

Добавлено (12.03.2011, 23:54)
---------------------------------------------


вот такие у меня скрины получаются !?
В игре, в заставке, везде короче нормально а скрины нет.

Андрей  Offline  Сообщение №10 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 12 марта 2011, 23:47



Цитата Chiana

(Телепаты в отпуске)


Согласен, что без правильно заданного вопроса, нельзя получить правильный ответ. :)
Т.к. простова ответа на этот вопрос не предвидится, то я оставлю всё как есть, проживу и без скринов (хотя жаль конечно) :)

Андрей  Offline  Сообщение №11 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 13 марта 2011, 09:08



Эт я согласился с тем, что нужно предоставлять более полную информацию о проблеме, когда просишь помощи в её решении! good

Андрей  Offline  Сообщение №12 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 13 марта 2011, 14:24



Добрый день.
Конечно всех можно без особых проблем вынести, но самые ненавистные это косодоры и дутни (из снайперки трудно целится :D )
А самые бесполезные - Крото-крысы (вообще не к чему, и слабые и пользы нет) ok

Андрей  Offline  Сообщение №13 | Тема: Игра "облом" написано: 13 марта 2011, 15:37



Но он не в 3D.
Уничтожаю плюшки. :)

Андрей  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 13 марта 2011, 16:11



Цитата Витал303

Просветите кто-нить! Что за хрень такая - ТУРБО???!!! Употребляю - эффекта НОЛЬ! Нафига он тада нужен???!!!


Это что то вроде замедления времени, если не ошибаюсь. ok

Андрей  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 13 марта 2011, 16:42



Настолько хорош, что даже спать иногда забываешь :D good

Андрей  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 13 марта 2011, 17:25



15 лет начиная с 4 лет
денди-батллолс (жабы)
Sega-дюна
ps-warcraft 2
pc-уже и не помню :)

Андрей  Offline  Сообщение №17 | Тема: Придумай отмазку написано: 13 марта 2011, 17:25



Дак я не отмазываюсь, просто ну это э ы , этосамое вообщем. :D
Помогайте людям и чтите закон.

Андрей  Offline  Сообщение №18 | Тема: Злой джин написано: 13 марта 2011, 18:55



Слушаю и повинуюсь ZaoOozA, теперь вы можете узреть всю красоту пустоши. (вот тока NV теперь такойже абсолютно линейный :D )

Джин !?, Джин!? , а вот ты где, слушай: хочу что бы все монеты были с дырочками в середине.


Андрей  Offline  Сообщение №19 | Тема: Враги написано: 14 марта 2011, 17:35



Нравится Болотников побеждать и не просто так, а именно в морду стрелять (она маленькая в далеке как 10 у мишени ) :D

Андрей  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 14 марта 2011, 19:14



Цитата Витал303

Хантер - спасиб! Заработало!)))


А что? До этого съедаешь и ничего?

Андрей  Offline  Сообщение №21 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 14 марта 2011, 19:24



Порох рулит :D
Особенно Револьверы и ружья!

Андрей  Offline  Сообщение №22 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 14 марта 2011, 19:28



Робот - самый мудрёный, слова эти вроде все нашёл, а новые протоколы не выдаёт!?
Может есть определённое время, которое должно пройти между тем как он услышит нужные слова?

Андрей  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 14 марта 2011, 19:50



Витал303 там в пипбое то ли в репутации, то ли в инф. о гг
Есть список достижений, типа убей 50 насекомых и т.п., за них дают доп опыт, а за некоторые и способности :) (например человек-тапок +% к урону против насекомых, и т.п.) ok

Андрей  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 14 марта 2011, 20:14



Кстати В пещере с винтовкой Крысобой ( как называется не помню, туда по квесту с выбиванием денег можно попасть), крысы на удивление быстро загрызают, а ты когти смерти!, когти смерти!. :D ( и на 20 лвле).

Андрей  Offline  Сообщение №25 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 14 марта 2011, 21:24 | Отредактировано: Жмот - 14 марта 2011, 21:24



Жмот, Да.Там ОЧЕНЬ мудрёно...
Сначало после первой записи-9 дней...
И так далее... :)

ok good


Андрей  Offline  Сообщение №26 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 15 марта 2011, 21:05



Можно ли отключить (убрать) гильза, разряженные батареи и т.д. ?
Если да, то как?
(если есть такой мод, то видимо я пропустил когда искал) :)

Андрей  Offline  Сообщение №27 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 16 марта 2011, 13:57 | Отредактировано: Жмот - 16 марта 2011, 13:59



Показ мод (Аля мистер гидро костюм) :D

А вот я на работе -

п.с.
Эт не я свин, это судно старое! :D

Андрей  Offline  Сообщение №28 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 16 марта 2011, 20:24



Цитата MAKS2010

Жмот, Значет морячок ? ++++++ :) good


Ну это громко сказано :D , но в перспективе да. Пока матрос ну а в дальнейшем судоводитель. :)

Андрей  Offline  Сообщение №29 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 18 марта 2011, 11:42



Буква MG на юзах - Это просто дань уважения сайту ? unsure

Андрей  Offline  Сообщение №30 | Тема: Злой джин написано: 18 марта 2011, 15:21



Цитата Chiana

Хочу чтобы были низкие цены. Всегда и на всё.


Слушаю и повинуюсь, отныне всё стоит всего по 99 копеек, но в кредит под 9999999999999999999999999999999999999% часовых :)

Джин !?, Джин!? , а вот ты где, мне уже надоело тебя всё время по пол часа дозываться!
Итак - хочу, всё иметь и ничего не хотеть! (Ибо я страшный Жмот :D )


Форум » Записи участника [Андрей]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб