• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Última_Esperanza]

Результаты поиска
Última_Esperanza  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 24 июня 2011, 11:58


"Cerberus"


301
А я боюсь всяких интернетов баннеров...
Нажмешь и на тебе!

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс на лучший игровой мир написано: 24 июня 2011, 14:06 | Отредактировано: Dragon_Age - 29 июня 2011, 10:55


"Cerberus"


301
Вся история-это выдумка моей фантазии...!Каждый день будет дописываться!
"2015 году в конфликте между странами Западной Европы и Америки о сокращении вооружения энерго и ядерного оружия Америка была возмущена тем что государства чьи земли были зачищены 2 года назад Американскими "Миротворцами" от людей заражённых Российской разработкой вакцины от рака мозга...
Люди стали заражаться от других,но всех их перевезли в зону под названием "Карантин",где их держали 3 с половиной года!Россия вышла из-за обвинений её в заражении людей на территории Западной Европы!Россия начала план оккупации Европы!Генерал Американских ВВС докладывает на собрании о том что Русские захватывают большую часть Ливийских нефтяных вышек...Америка ждёт удобного момента отомстить Европе,а Россия хочет занять весь мир под своим началом!
"-В Америке вот уже 3 неделю дорожают цены на бензин,пробки из-за топлива стоят по 2 и даже 3 дня!Люди больше не могут сдерживаться!Тем временем в Европе начались митинги по поводу Подорожания цен на топливо и газ...
Россия тем временем останавливает поставки в Страны Евросоюза и отдаёт их "часть" Ливии и Украине!"
Тем самым Америка выдвинула "Флот Дяди Сэма" в Индийский Океан и к Берегам Северо-Западной Африки...Америка заняла каждый дом,Каждый метр и готова отвоевать "своё топливо",а в Америке тем самым наступает кризис!Люди ездят на велосипедах на работу или митингуют и устраивают забастовки...
2018 год-Греция на весь мир объявила свою "независимость" от других стран Евро Союза!Греция начинает разработку энерго оружия и опять становится на путь верования в Древних Греческих Богов...
Свою страну они называют "Эллада"!Россия озадачена тем что Греция вот так быстро решила стать государством "крепостью".
В "Элладе" закончились разработки космического ионного орудия - "Зевс-BK-II".
Сеть энергостанций под названием "Посейдон" начинает производство энергии,а заводы "Арес" выпускают Танки и Истребители для военных действий...
И вот 3 фракции,3 страны борются за право обладать властью и ресурсами и тут начинается самое интересное!!!Россия подписывает соглашение о Союзе между Россией и Европой чтобы противостоять захватчикам с Запада!
Газета "Коммерсант" от 22 июня 2019 года...
"...и вот "Флот Дяди Сэма" опять начинает мощные удары с кораблей по силам наших родственников и друзей,а "Эллада" тем самым временем начала ракетные удары по Будапешту и Италии...Испанские спец.отряды уничтожены в округе Афин...Роботы "Титан LLC-DUO" начинают действовать в Ливии по захвату нефтяных вышек...Россия недовольна "поведением "Эллады" и её решениями по взятию под контроль Вышек...Во Франции забастуют что уже несколько лет они ничего не могут добиться..."
Выпуск теленовостей и радио программ от 15 декабря 2022 года..."Эллада"...
"Дорогие сограждане заявляем вам что через 3 месяца начнётся строительство меж.континентальных и меж.планетных крейсеров "Эгида",на них вы отправитесь со всем население на уже открытую для нас Австралию,которая в ходе военных операций была захвачена нами!Слава великому Громовержцу!P.S.Сообщаем что 70 процентов войск останется здесь!"
"Times" 19 марта 2023 года...
"Нам стало известно что "Эллада" запустила программу "Жизнь в Рае"...30 процентов солдат и население вместе с правительством "Эллады" освоила для себя и оккупировала близлежащие острова Австралии,а также саму Австралию!"Флот Дяди Сэма" на ближайшие полгода вернётся домой!Ура!"
Аудиозапись от 2026 года...
-Мы не...*помехи...стало известн..*помехи*..что "Эллада"*помехи*...Ударила по*помехи*...*Звук выстрела высокотехнологичного оружия...*НЕЕЕТ!*Удары с "Зевс-BK-II"...*
"Стало известно что Южная территория Эстонии была уничтожена космическим орудием "Зевс-BK-II"!
Этим утром умер наш корреспондент Наталья Иванова..."-выпуск от 19 сентября 2026 года...
Спустя 2 месяца провели кампанию по спасению людей из тех окрестностей,и те кто выжил превратились в людей со специфическими способностями,например вчера доставили Брстислава,а он проходя на военном лагере проверку уворачивался от резиновых пуль с такой скоростью с какой люди не могут двигаться.Вчера ночью у одной из девочек было видение как наши войска отправятся захватывать какую-то лабораторию...И ведь правда!Наши войска отправились в зону радиоактивного испарения в зоне "Тартар"- так назвали "Эллины" место где была опробована космическая технология "Зевс-BK-II".
Мы хотели взять интервью у девочки,но она сказала лишь-"Не ходите туда!Вы знаете слишком много!"-потом у девочки остановилось сердце,её срочно отвезли в военную спец.клинику!Девочка жива и здорова!Всем приятных выходных с вами была Алина Юрьевна!До встречи!"
-Генерал,можно спросить?
-Да сержант Белагудько!
-Мы вправду пойдём ТУДА?
-Жди сынок,осталось 2 дня!
*Все события военных действий начинаются с отправления Российских войск в зону "Тартар"...*
-Полковник,какой то летучий объект сбивает разведывательные аппараты...Что это?
-Всем взять парашюты и вниз!
-Что?
-Живо!
*Первый,второй,третий,четвёртый,пятый,шестой,седьмой,восьм...ааргх...
-Полковник!
*Взрыв был слышен так хорошо что казалось будто ты в эпицентре этого самого вызрыва...*
Спустя 4 часа...
-Полковник сильно ранен,быстрее сделайте что нибудь!*Падение ракеты в 10 метрах*
Вы чего стоите он умирает...Нееет!
-Пошли,ты ему поможешь только вступив в бой,нам пора уходить сейчас здесь будут "Титаны"!
Садись за пулемёт,а Олежка повезёт,поедем в город маленький,там сейчас бои ведутся,нам бы поспешить!
"...Во Францию пришёл вирус E.coli-опасный вирус попавший во все овощи которые растут во Франции,Англии и Германии,а вот в Санкт-Петербурге произошёл теракт прямо в Детском Кукольном Театре..."
"Наши братья!Вот и настал час войны!Готовьтесь отдать жизни за наших Великих и горячо любимых богов!Через девять часов мы оккупируем:Индию,Италию,Китай,Японию и ЮАР!А потом мы уничтожим всех кто встал на пути "Олимпийцев"...
17 апреля 2027 года...Город Ставрополь,новости по Радио и ТВ:
"Внимание всем жителям города всем собрать вещи и отправиться на футбольный стадион!Берите только необходимые вещи и деньги с документами..."
*На улицах никого нет,Кроме собак и маленького ребёнка...Мегафоны произносят:
"-ЭВАКУАЦИЯ!..."
И вот "Эллины" захватывают все те страны которые они хотели захватить...Теперь ЮАР,Западная и Восточная Азия в их руках...
-С такими темпами мы не сможем даже этих чёртовых греков выкинуть отсюда!
-Слышь Андрюха!Дай мне свой авт!
-Что ты опять надумал,а ну ка расскажи!*Передал автомат*
-Ща я им!.......
Новости в Америке с 11 апреля 2028 года...
-И вот опять русская "Партия" начинает атаку на войска "Эллинов" в Папуа Новой Гвинее...А тем временем в Европе взорвался прототип "Гаусс" орудия,русские и их "Партия" опять не смогли успешно создать супер оружие 2 поколения..."

ВЫ ВЫБИРАЕТЕ СТОРОНУ!ТОЛЬКО ВЫ ИЗМЕНИТЕ БУДУЩЕЕ МИРА!ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ!ВЫБИРАЙТЕ СТОРОНУ,ВООРУЖАЙТЕСЬ И ИДИТЕ ПОКОРЯТЬ МИР ПОД СВОИМ НАЧАЛОМ НА 1 ИЗ 4 СЕРВЕРОВ!!!ТОЛЬКО ЭТИМ ЛЕТОМ ВО ВСЕХ ФОРУМАХ MODGAMES.NET! :D

_______________________________________________________________________________________________________________________________ _______________

Броня

______________________________________________________________________________________________________________________________________ _ _______
Оружие:

БОНУС!

__________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________
Будут 3 фракции:
"Партия","Миротворцы","Эллины"
__________________________________________________________________________________________________ __________
Будут действовать 4 сервера(по вашему усмотрению естественно):
1)Америка
2)Россия
3)Ливия
4)"Эллада"
___________________________________________________________________________________ _________________________
Описание фракций:
"Миротворцы"-Американские солдаты оккупанты стремящиеся отомстить Европе и России
"Партия"-Российские войска захватившие Большее кол-во вышек нефти в Ливии и Северной Африке
"Эллины"-Бывшие Греки,те кто встал на путь верования в Древних Богов

___________________________________________________________________________________________________________________________________
Пишите в ЛС! :D

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №3 | Тема: Злой джин написано: 25 июня 2011, 06:14


"Cerberus"


301
Хорошо,но у вас полетит комп как ракета в космос :)
Хочу чего пожрать с утра)) nyam nyam

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №4 | Тема: Придумай отмазку написано: 26 июня 2011, 15:25


"Cerberus"


301
Язык болит... :D
Купи слона! good

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №5 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 28 июня 2011, 06:48


"Cerberus"


301
Из Тенпенни Тауэр всех нафиг с их монатками и поставил бы там на каждом балконе по 2 турельки,внутри роботы и я со своим рад-тараканом!
Уборщицей была бы Супермутантша...А продавцом Лукас Симмс.!
Простите за изощрённую фантазию! :D

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №6 | Тема: НЛО написано: 28 июня 2011, 10:42


"Cerberus"


301
Скорее всего,да! :D
Понимаешь нельзя быть уверенным в чём то!
Но есть такое исключение как НЛО!

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 4 июля 2011, 07:53


"Cerberus"


301
Макс сказал конечно!
:D
Блестит!! ok

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №8 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 4 июля 2011, 10:14 | Отредактировано: Última_Esperanza - 27 июля 2011, 08:38


"Cerberus"


301
1.Все Fallout.
2.Все Mass Effect
3.Oblivion
4.Team Fortress 2
5.Dragon Age Origins

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №9 | Тема: Кто откуда ? написано: 4 июля 2011, 10:43


"Cerberus"


301
unsure !!!Прошу не ржать и не дискриминировать!!! unsure
РФ,Дагестан,Махачкала.

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №10 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 17:45


"Cerberus"


301
Ну она по моему как козявка зелёная,а лазер красивее и быстрее,при этом точность не страдает,не то что Плазма! :D

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 4 июля 2011, 17:54


"Cerberus"


301
Что за "Крушение в каньёне"?0-0
Мой кэп меня охраняет,так что спокойненько объясните!

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 4 июля 2011, 18:02


"Cerberus"


301
Первые 2 игры на ПК это Lost Planet и Heroes of Might And Magic...
Ну так 5 лет!

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Саундтрек" написано: 5 июля 2011, 07:15


"Cerberus"


301
Ооо!
Ну вот то что я видел давно,хоть нынешнее поколение должно увлекаться другими вещами,но мы с бабушкой смотрели черепашек ниндзя,комиссара рекса и секретные материалы!Особенно запомнился комиссар рекс,хороший пёсик! :D good

Добавлено (05.07.2011, 11:15)
---------------------------------------------
А да!Из Фореста Гампа прикольная музыка!Раз 5 фильм смотрел!И ещё хочу! :)


Última_Esperanza  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Саундтрек" написано: 5 июля 2011, 07:17


"Cerberus"


301
Моя тоже,вот поеду к ней скоро,а то живёт с родственниками-мы с ней год не виделись( :(

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №15 | Тема: Фильмы написано: 5 июля 2011, 07:31


"Cerberus"


301
Exotic,
Ты там такие фото выкладываешь что в горле пересыхает! :D
Ну я думаю что стоит пойти если ты фан. роботов,ну мне лично 3 часть не понравилась...

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 июля 2011, 10:26


"Cerberus"


301
Ну я думаю это DLC будет лучше чем первое...
Honest Hearts отличное,а вот про Сиерру Мадре не слишком понравилось!

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №17 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 июля 2011, 10:45 | Отредактировано: Dragon_Age - 5 июля 2011, 11:37


"Cerberus"


301
1.)Подпись.
2)400x150
3)

4)Сделайте чтобы дракон хоть как нить двигался или светился!
На ваше усмотрение!Заранее спасибо! :)

Добавлено (05.07.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Если не затруднит можно ещё и авку? :D
1)Аватар
2)Убрать фон,оставить размер и чтобы глаза периодически светились,и обвести белой шнягой дракона(извините за "шнягу")!И если не трудно можно ник мой написать(Только не красным или фиолетовым,желательно черный или белый*)?Спасибо заранее!Очень вам благодарен! :) ;)
3)

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №18 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 5 июля 2011, 11:23


"Cerberus"


301
Шаурму из зайцев! lol

Добавлено (05.07.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Картон,они безграмотные-не гоплид,а гоплит!


Última_Esperanza  Offline  Сообщение №19 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 5 июля 2011, 11:41


"Cerberus"


301
Женщин с АК! :D

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №20 | Тема: Battlefield 3 написано: 5 июля 2011, 14:13


"Cerberus"


301
Спасибо за показ "сверх-игры"! :D
Ждёмс! ^_^

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №21 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 июля 2011, 15:40


"Cerberus"


301
829 пост забыли? :( <_<

Добавлено (05.07.2011, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Fallout-dog

кто-нибудь займётся работой №831


Слушай,они говорят мол правильно напиши,со всеми знаками препинания и опиши поподробнее...

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №22 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 июля 2011, 17:46


"Cerberus"


301
Да меня чё забыли?

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №23 | Тема: Сериалы написано: 5 июля 2011, 18:59


"Cerberus"


301
Раньше-"Комиссар Рекс","Тайны Смолвилля","Секретные материалы","Альф"... ^_^
Сейчас-"Доктор Кто","Сверхъестественное" и вроде всё! :D

Добавлено (05.07.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Loup,
Так всегда! ^_^


Última_Esperanza  Offline  Сообщение №24 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 5 июля 2011, 19:18


"Cerberus"


301
Пророк
Алькатрац
Прайс
Гоуст
Мактавиш "Соуп"
Лелиана
Алистер
Турок
Лукас Кейн
И ГГ из Advent Rising

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №25 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 6 июля 2011, 17:27


"Cerberus"


301
Я лично все...
Но 2 часть моя любимая!! good ;)

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №26 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 7 июля 2011, 09:50


"Cerberus"


301
Iphone 3G

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №27 | Тема: Internet-сленг: всё не так ужасно... написано: 7 июля 2011, 09:53


"Cerberus"


301
Спасибо,узнал наконец-то что значат те или иные термины!

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №28 | Тема: Fallout 2 написано: 7 июля 2011, 11:02


"Cerberus"


301
Интеллект 4?
С дуба рухнул?
Один из нужных характеристик! shok

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №29 | Тема: Fallout 2 написано: 7 июля 2011, 11:38


"Cerberus"


301
Animus, \
Моё ИМХО!

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №30 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 7 июля 2011, 11:57


"Cerberus"


301
Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.

Форум » Записи участника [Última_Esperanza]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб