Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Взаимопомощь по плагинам:-) (здесь задаем вопросы "как, где, что" и подобные им.)

Взаимопомощь по плагинам:-)
KilRoy  Offline  Сообщение №271 написано: 4 сентября 2010, 12:54



28
=) уже сделал, второй раз таже проблема... Вроде и меньше ставил модов но видать пролезло зло(:

evTau  Offline  Сообщение №272 написано: 4 сентября 2010, 12:55



Цитата KilRoy

Но все таки если я все моды отключу все будет работать нормально...

Моды это большие текстуры,иногда высокополигональные модели ,куча шейдеров,видео память или оперативка могут не успевать обрабатывать все это дело.

Какая у тебя видео карта и сколько оперативки.....и какая версия драйверов на видео.


KilRoy  Offline  Сообщение №273 написано: 4 сентября 2010, 12:59



28
Хм... раз так попробую что зделать, видюха таки слабенькая

vikvolf  Сообщение №274 написано: 6 сентября 2010, 08:29 | Отредактировано: vikvolf - 6 сентября 2010, 08:34

Може и не в ту тему, но нужна помощь по моду https://modgames.net/load....1-0-324 - народ можно перевести это творение рук человеческих

akuul  Offline  Сообщение №275 написано: 10 сентября 2010, 21:43 | Отредактировано: akuul - 10 сентября 2010, 21:45



4
вопрос по Вечер с мистером Манчестером. Существует ли проходилка или кто-то может ответить, что блин делать! Я про рыбу загадку решил, долбаные картины расшифровал, рубильнику включил и все такое. и застрял. Нашел дом Сэла (или как его еще обозвали СОЛ) звукозаписывающую... и все. Все сэйфы закрыты, наверх не пускает нужен голос манчестера - фото есть. Кто-нибудь, протяните руку помощи, а то я в этой *аднице уже долго и чувствую придется бросать хороший мод...
__
и если можно - маякните в личку лучше.

hex1991  Offline  Сообщение №276 написано: 12 сентября 2010, 06:19



9
Type 3 Bigger Breasts Body And Armor Replacer - поставил мод,в броне все нормально смотрится, правдо есть косяк с biggrin - по внутренней стороне идет вмятина... , но на трупе если снять броню, то он в трусам и рамер обещенной части тела маленький да еще и текстуры ужасные - пол тела темнее, пол - светлее, может кто пояснить в чем же дело

llexl  Offline  Сообщение №277 написано: 17 сентября 2010, 19:40



41
GNR 40s Tunes Ultimate Pack и GNR Radio Fixed v1.0 конфликтуют?

Добавлено (17.09.2010, 23:40)
---------------------------------------------
на правах апа.
ну раз ражио такое табу, то спрошу про другое.
решил поставить мод DarNified UI F3 и на анлок опыта. Проблема в том, что оба требуют файлик левелап_меню, так что нужно выбрать какой-то 1 из 2х. Кто может помочь и подсказать как сдружить эти 2 мода или достичь чходного эффекта?


llexl  Offline  Сообщение №278 написано: 20 сентября 2010, 11:44 | Отредактировано: llexl - 20 сентября 2010, 11:53



41
Проблема с Набором сумок
https://modgames.net/load....1-0-241
нету у вендора ( пробовал подключать в разных порядках, скачал исправленные версии из комментов =(
что за хня творицо? biggrin пару раз перезагрузился и сумки добавились xD пока правда только с оригинальными есп, не исправленными

evTau  Offline  Сообщение №279 написано: 20 сентября 2010, 12:23



Цитата llexl

Проблема с Набором сумок https://modgames.net/load....1-0-241 нету у вендора ( пробовал подключать в разных порядках, скачал исправленные версии из комментов =( что за хня творицо? пару раз перезагрузился и сумки добавились xD пока правда только с оригинальными есп, не исправленными

Там скрипт добавления сумок продавцу убит.


Flach  Offline  Сообщение №280 написано: 20 сентября 2010, 12:25



6
есть ли мод, который делает невозможным отрывание головы из огнестрельного оружия? Чтобы только взрывалась с шансом по умолчанию

llexl  Offline  Сообщение №281 написано: 20 сентября 2010, 12:47 | Отредактировано: llexl - 20 сентября 2010, 12:50



41
Цитата evTau

У дарна есть в xml файле возможность включения анлока без всяких модов.

Там скрипт добавления сумок продавцу убит.

а сцылку на гайдик или нечто подобное можно? в смысле про возможность? И, как я понял, анлокер не только включает возможность, но и чистит поинты, когда перебор, чтоб можно было перейти в меню перков. Правда читал, что есть другой тип анлокера, которые делает кнопку далее постоянно активной. Короче сойдет гайдик на любой из 2х вариантов =)

ты про тот скрипт, который обновляет сумки у нпц раз в 10 мин (или как-то так)? Хз что с ним, но главное - сумки добавились в мегатонну)))

зы
ах да, походу моды радио конфликтуют =( Или это радиофикс кривой попался ( Раньше 3догнайт перебивал сам себя и вообще фразы чуть ли не рандомом были, отключил аддон который +40, стало полегче, но иногда он всеж сам себя перебивает. ну там, к примеру, 2 раза объявит о новостях. или упомянет о выходце из 101, а потом сменит тему) но не так критично. Мб кто знает как исправить? =(


Tafir  Offline  Сообщение №282 написано: 20 сентября 2010, 14:16 | Отредактировано: Tafir - 20 сентября 2010, 14:18



259
Как добавить параметры броне в гекке?
З.Ы как добавить пушки определенным фракциям? Например хочу чтобы анклав ходил с одной энергопушкой,добавленной в единичном экземпляре в шкаф в нном месте?

EvilMan  Offline  Сообщение №283 написано: 30 сентября 2010, 14:04



5
Underground Hideout: для чего нужна Симуляторная комната или как вкл Центральный процессор в Симуляторной комнате (если ошибся поправте) ?

KEKS  Offline  Сообщение №284 написано: 3 октября 2010, 15:35


kekso


508
Подскажите какойнить ну просто Оочень хароший и красивый реплейсер всей дефолтной брони под тело Type3 ... и желательно подо все 5 DLC

Rusi4  Offline  Сообщение №285 написано: 4 октября 2010, 19:28



563
Та блин помогите же кто-нибудь с этим "МАНЧЕСТЕРОМ"!!! Уже сколько людей спрашивают - ответа нет!

Лично мне подскажите какой код на терминале в рыбном домике и про картины - что с ними делать! За ранее спасибо! dry


RaspaD  Offline  Сообщение №286 написано: 11 октября 2010, 21:09


Брат Капитан


191
народ, может не в тему, но все же, есть у кого мод TecVault? усли есть ссылка, киньте в личку плиз...

За Сангвиния и Императора!
XenonRaite  Offline  Сообщение №287 написано: 12 октября 2010, 19:14



13

еххххх а вот и скриншот того мода о котором так долго мечтаю

golmarco  Offline  Сообщение №288 написано: 13 октября 2010, 07:16 | Отредактировано: golmarco - 13 октября 2010, 09:52



2
Приветствую, может ли кто ВЫЛОЖИТЬ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ установки МОДА Анимированная проституция с подробным описание установки всех реплейсеров (мужских и женских)? пожалуйста. А то с Общей инструкцией ознакомился, всё сделал, но то ф3 вообще не запускался то никаких изменений. Сутки ритуальных танцев с бубном и всё запустилось за исключением голых тел женских НПС (самого ГГ женского пола я смог таки "раздеть"). Что делать дальше не знаю...помогите пожалуйста.
Еще вопрос в шапке есть ссылка на женские тел Type 3, а на этом же сайте я нашел еще и Type 5 - какие лучше использовать? Заранее спасибо.

P.C. Народ не знаете почему нельзя комментарий добавлять (пробовал только что)? Пишет что неправильно введен код - ввожу корректно.


XenonRaite  Offline  Сообщение №289 написано: 13 октября 2010, 10:33



13
Type 5 и Type 3...... ну у всех вкусы разные, мне больше по душе Type 3

golmarco  Offline  Сообщение №290 написано: 14 октября 2010, 06:47



2
То есть они разные.... понятно. А инструкцию по точной установке их у кого бы получить?
А то тот вариант описания установки, что с type 5 - скопировать такие то файлы в data - не помог точно. Только поработав с FOMM, точнее с Packages и Activate я увидел хоть какой то результат. Возможно я изначально всё неправильно делал - поэтому и хотелось бы инструкцию по подробнее (по шагам, в смысле по кнопкам по окнам). Спасибо заранее.

Добавлено (13.10.2010, 22:03)
---------------------------------------------
по ходу дела мне лучше перейти на type 3 - интересно он нормально встанет на недоустановленный type 5....

Добавлено (14.10.2010, 10:47)
---------------------------------------------
как ни странно всё заработало (с type 5)...


Alex80  Offline  Сообщение №291 написано: 14 октября 2010, 12:16 | Отредактировано: Alex80 - 14 октября 2010, 12:25



68
А что тут странного smile . Реплейсеры(без эспов) вообще проблем обычно не вызывают. Просто папки мешей и текстур в дату засунул и забыл. Между type3 и Type5 особой разницы нет(взаимозаменяемые и одинаковая совместимость со шмоточными модами). Более того у меня они вообще в одном архиве были(откуда качал не помню)

Комрады помогайте. В ривет-сити при разговоре с любым НПС, строка про Поли Кантели в диалоговом меню на немецком языке surprised . Откуда немецкий!!! Может кто-нибудь сталкивался, какой мод такую гадость сотворил? Есть подозрение, что это после создания merged patch. Вообще у меня к этому патчу очень много вопросов возникло. Например некоторое оружие полностью исчезло из игры, до этого было у Мойры(периодически) и у Густаво(постоянно)


Кришнамурти  Offline  Сообщение №292 написано: 14 октября 2010, 16:58



22
Здраствуйте )хотел спросить почему в моде cyber нельзя выбрать подкожанную броню у автомата возле убежища 101?я используя мод "альтернативный старт" выбралв терминале профессию обитатель пустошей/андроид. Но при попытке купить подкожанную броню мне пишут "вы не киборг" это надо еще дождатся перка "киборг"?

Finnick  Offline  Сообщение №293 написано: 17 октября 2010, 15:15



1
Доброе время суток!
Вот такая случилась бяка - https://modgames.net/load....1-0-198
Прошу посмотреть там мой пост от сегодняшнего числа

alex2010  Offline  Сообщение №294 написано: 20 октября 2010, 10:08



2
Требуется помощь.Установил ПДА,теперь играть невозможно,все время вылазит требование поставить фосе.фосе стоит 1,2бета2.В чем может быть дело?Снес ПДА-теперь вообще нет пип боя.Пробовал откат сейвов и нихрена без пип боя ГГ.Теперь что переустанавливать?

alex2010
ihh23  Offline  Сообщение №295 написано: 21 октября 2010, 22:43



4
здрасьте господа жители пустошей

вопрос такой:
жажда работает както странно, утоляется только из раковин и прочих источников, а вот бутылками что грязными что чистыми нет =(
грешу на какой то мод, но вот не знаю на какой, много всего стоит уже и забыл что за что точно отвечает, может кто помнит как зовутся распростарнённые моды на воду? в частности тот что позволяет наполнять бутылки из кранов?


Cold  Offline  Сообщение №296 написано: 22 октября 2010, 04:36



ihh23, есть мод Solars Bottled Water, других модов позволяющих наполнять стеклянную тару из различных источников я не знаю.

Владимир  Offline  Сообщение №297 написано: 22 октября 2010, 09:42 | Отредактировано: bizon61 - 22 октября 2010, 09:50



Цитата alex2010

Требуется помощь.Установил ПДА,теперь играть невозможно,все время вылазит требование поставить фосе.фосе стоит 1,2бета2.В чем может быть дело?Снес ПДА-теперь вообще нет пип боя.Пробовал откат сейвов и нихрена без пип боя ГГ.Теперь что переустанавливать?

... очисти все папки от остатков ПДА ,как сделаешь посмотри в папке текстура ,осталась ли папка pipboy3000 ,если нет то попроси кого нибудь выслать... smile

...вот ,что должно находится в внутри...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
baryshev  Offline  Сообщение №298 написано: 24 октября 2010, 10:28



8
Нужна помощь по Anthony Lings Coiffure и Anthony Lings Pretty Things.
1. В описании плагинов написано, что они могут работать с Project Beauty, для этого нужно отключить esm файлы и оставить только esp. Может кто нибудь знает, что именно это добавит, какие произойдут изменения? Разве Anthony Lings Pretty Things, который тоже изменяет нпс, не затрет все изменения добавляемые Project Beauty?
2. Мне не нравится как изменяются некоторые нпс. Если я в FO3Edit в AnthonyLingsPrettyThings.esp удалю этого нпс (во разделе Non-Player Characer), не приведет ли это к ошибкам в работе плагина?
Спасибо всем кто сможет помочь smile

tundruck73  Offline  Сообщение №299 написано: 24 октября 2010, 11:07



baryshev, если ты ВООБЩЕ удалишь геймплейно незначительного непися, мод в целом работать не перестанет. Я таким макаром нечаянно "ликвидировал" Каролину Ред, но ничего страшного не случилось. А вот что касается РВ, то их взаимодействие и для меня не вполне понятно - сам я РВ никогда не использовал, увы wink

Мосье, же не манж па сис жур...
Умер 23.04.2019
magnumspec  Offline  Сообщение №300 написано: 24 октября 2010, 16:08



хотелось бы узнать по какой причине при установке каких либо плагинов наблюдается баг: текстуры каких-либо объектов(при каждой загрузке игры разные), меняются в зависимости относительно положения игрока относительно объектов, например, наиболее часто это происходит с текстурами газет и прочего мусора разбросанного на полу, проходишь по таким газетам, одна текстура, прошел - обернулся - другая, какая-нибудь размазанная или еще что-то...

также бывает другой косяк, после установки какого-либо плагина, иконки в пип бое заменяются фиолетоввыми квадратами, не все, а рандомно, также восклицательные знаки вместо какихто объектов, тоже рандомно, которые были рабочими, а теперь так...

по этим пунктам, такое ощущение что есть некий лимит количества используемых плагинов, при превышении которого наблюдаются эти баги...прошу знатоков объяснить всё это...если можно конечно...


There is always another way...
Форум » Fallout 3 » Модификации » Взаимопомощь по плагинам:-) (здесь задаем вопросы &quot;как, где, что&quot; и подобные им.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб