• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Кришнамурти]

Результаты поиска
Кришнамурти  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 14 октября 2010, 16:58



22
Здраствуйте )хотел спросить почему в моде cyber нельзя выбрать подкожанную броню у автомата возле убежища 101?я используя мод "альтернативный старт" выбралв терминале профессию обитатель пустошей/андроид. Но при попытке купить подкожанную броню мне пишут "вы не киборг" это надо еще дождатся перка "киборг"?

Кришнамурти  Offline  Сообщение №2 | Тема: Перки и сочетания написано: 22 октября 2010, 19:02



22
нунезнаю я себе ставлю киборг и алмазный скелет и защита от радиации+ мод который возле убежища ставит устройство для вжывления разных разностей кибернетических типа дыхание под водой или подкожаная броня.

Кришнамурти  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша любимая броня написано: 22 октября 2010, 19:06



22
кожаная/боеваяброня/боевая броня когтей))

Кришнамурти  Offline  Сообщение №4 | Тема: Случайные встречи написано: 22 октября 2010, 19:07



22
Дядя Лео и заминированный раб))

Кришнамурти  Offline  Сообщение №5 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 9 декабря 2010, 14:14



22
скажите плз можно ли и как с помощью FO3edit поменять повісить/ понизить сопротевляемость урону какому то NPC или напарнику,и как узнать и поменять уровень навыков напарника(тоисть там тяжелое оружие вместо 45 поставить 50 и т.п.)

Кришнамурти  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 13 августа 2011, 19:07 | Отредактировано: Кришнамурти - 13 августа 2011, 19:17



22
скажите плз как поставит ГГ оч большую сопр урону
уменьшить урон и повысить хп

Кришнамурти  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 18 августа 2011, 10:38 | Отредактировано: Кришнамурти - 18 августа 2011, 10:39



22
как создать плащ или мантию ?аот такую сложно ли?http://www.flickr.com/photos/jasontd/3193767022/

Кришнамурти  Offline  Сообщение №8 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 13 сентября 2011, 11:14



22
я был и дотеперь вампир с плагами правда. Вампир теперь без морщин и бледоватый и у него есть спелл солнечный щит который после 4го левела вампиризма защищает от солнца.А уж сила возросла в дофига раз что я могу на своем 5 вамп левеле таскать три пары тяжелых доспехов.Единственное что неудобно это жажда крови раз в день хотя бы.Но подпитка кровью дейдра дает свои плюсы тоже)ну и под водой можна дышать.

Кришнамурти  Offline  Сообщение №9 | Тема: Помощь по моддингу написано: 11 июля 2012, 06:15



22
как сделать своему герою иммунитет к радиации и повысить резист к урону от пуль и огня?
хочу сделать киборга не только внешне но и по абилкам)

Форум » Записи участника [Кришнамурти]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб