• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Записи участника [Rusi4]

Результаты поиска
Rusi4  Offline  Сообщение №1 | Тема: Алистер написано: 29 мая 2010, 17:42



563
У кого какой Алистер был? У меня вот Алистер:

И вот Алистер ведет свои войска на защиту Денерима:

Rusi4  Offline  Сообщение №2 | Тема: Добавь и получи написано: 30 мая 2010, 10:40



563
Pavlik, Зодорнов biggrin
Крик

Rusi4  Offline  Сообщение №3 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 30 мая 2010, 12:03



563
Да, быстрей бы. Я первую часть несколько раз проходил. Классная игра! Эта игра была моей лучшей игрой, пока не вышел Dragon age.

Rusi4  Offline  Сообщение №4 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 30 мая 2010, 12:42 | Отредактировано: Rusi4 - 30 мая 2010, 12:44



563

Rusi4  Offline  Сообщение №5 | Тема: Алистер написано: 30 мая 2010, 12:59



563
Aspard, А то! Конечно выложу! Только вот скачаю Хроники и выложу!:))) biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №6 | Тема: Алистер написано: 30 мая 2010, 13:13



563
Кайлан, Я про доспехи biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №7 | Тема: Алистер написано: 31 мая 2010, 08:39



563
Кайлан, Я ему масивный доспех из драконей чешуи сделал. Эх, еслиб ты знал как я задолбал помощника Вейда с этой чешуей biggrin Он уже просто психованый!

Rusi4  Offline  Сообщение №8 | Тема: Алистер написано: 31 мая 2010, 09:46



563
Кайлан, Да. Так как я разбойник, то мне нужны идиальные легкие доспехи. Ради них мне было не жаль дать какие-то 10 золотых.

Rusi4  Offline  Сообщение №9 | Тема: Алистер написано: 31 мая 2010, 10:08



563
Кайлан, Ну надо ж было повыпендреватся:). Кстати меня потом клиенты попытались побить за это:))) Шутники эдакие biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №10 | Тема: Алистер написано: 31 мая 2010, 10:17



563
Кайлан, Как это неудачной? Они заставили меня отдать все свои вещи, все имение, дали пару раз поджопника, оделись в мою одежду и пошли сражатся с Архидемоном! А я в это время кушал пряники с молоком где-то на окраие озера Каленхад. А ты как думал?

Rusi4  Offline  Сообщение №11 | Тема: Алистер написано: 31 мая 2010, 10:40



563
Кайлан, Как по мне обычные крестьяне. Но с ними были слюнявые собаки из Андерфелса! Ну те которые Алистера родили. Алистер при виде их упал на мороз и слинял по тихому, а я остался один. Они, крестьяне, схватили меня, повалили на землю, и завязали шнурки на ботинках! Да, это было слишком жестоко! Завязать шнурки на ботинках! С этим я ничего не смог поделать. Они забрали у меня вещи и убежали. Когда пришел Алистер, то он сказал:
-Они завязали шнурки на ботинках? Вот сволочи... Крепись друг!
Потом он побежал в башню круга за помошью, пришли все маги Ферелдена чтоб развязать мне шнурки! И только с помошью магии крови они смогли меня освободить - они сняли с меня ботинки! Как я был счастлив! А потом мне захотелось поесть печенек и я забыл про мор. Вот и все! biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №12 | Тема: Алистер написано: 31 мая 2010, 11:16



563
Кайлан, Ктоб сомневался! biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №13 | Тема: Алистер написано: 31 мая 2010, 12:37



563
Кайлан, ДА? Найду этого козла и сам завяжу ему шнурки на ботинках! Пусть знает какаво это! biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №14 | Тема: Алистер написано: 31 мая 2010, 14:53



563
Aspard, Нет. Но Стен тоже там был:). Я еще тогда у него спросил:
-Так вот как ты мор остонавливаешь? Говоришь что смерть будет для тебя искуплением, а сам печеньки жуешь?
А он сидит ими давится и пытается мне что-то сказать. Потом прожувал, проглотил и говорит растеряно:
-Ааа... это у нас у кунари такой стратегический ход! Перед боем аришок дает нам всем по печенюшке и приказывает пробежать во круг озера один круг. Когда мы пробежим круг, то сядем и будем жрать печенье за каждый вдох и за каждый выдох. Тогда, по словам аришока, у нас будет непробиваемое пузо закрывавшее видимость у врага. Аришок говорит что это делают во всем Бересааде, в каждой армии. Вот и я решил повторить эту процедуру.
Ну я пожелал ему удачи и пошел взял молока с пряниками у местной доярки. Ну а дальше я седел на берегу озера и смотрел как очумевшие крестьяне мочат бедного Архидемона. Fin!

Rusi4  Offline  Сообщение №15 | Тема: Алистер написано: 31 мая 2010, 19:10



563
Aspard, И свиснул у меня печеньку! Я ему говорю:
-Не, человек-гавно, это моя печень...
И я замолчал. Я увидел нечто светящееся. Это был настоящий ангел. Он завораживал. Он был как бы одет в белоснежный плащ. Он кинул печеньку в рот и... и поперхнулся!!! Светодиоды закончились и я увидел придурка Алистера бьющего себя по груди при этом сильно кашляя.
-Алистер ты чертов придурок!- заорал я переводя дух.
Он в это время продолжал кашлять и бить себя по грудаку, махая рукой что типо "Сейчас, подожди". Но я не ждал. Он был в согнутом положении и мне было расплюнуть чтоб хорошенько вмочить ему в дыню с ноги. Туша в доспехах зделала сольтака и повалилась на землю. Из забрала полетела печенька.
-Ооо. Я знал что ты поможешь!- устало сказал Алистер и раскапустился на весь газон.
Продолжение следует biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №16 | Тема: Алистер написано: 1 июня 2010, 08:46



563
Aspard, Возможно... Ах да! Я ж забыл еще рассказать как потом прибежала Лилиана и начала доказывать что только что видела Создателя и еще у меня есть рассказик о том что делал в это время Огрен с Винн... а хотя нет, это уже слишком:)))

Rusi4  Offline  Сообщение №17 | Тема: Алистер написано: 1 июня 2010, 08:54



563
Aspard, Нет, наоборот. Что делала Собака с Зевраном:)))

Rusi4  Offline  Сообщение №18 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 3 июня 2010, 17:37



563
Aspard, Хмм дай подумать... Это стратегия! Угадал? biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №19 | Тема: Алистер написано: 5 июня 2010, 20:30



563
x_0, Не суди строго. Просто после экзамена по английскому, который я здал на 8, я все слова почти позабывал(. Просто захотелось что-то сказануть по английски! biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №20 | Тема: Любимое начало написано: 5 июня 2010, 20:36



563
nekit, За городского мага? Это кто вообще? biggrin
Я проходил все предистории. Все они собой хороши, незнаю какая лучше. Но мой главный ГГ был всегда Джон Кусланд (ну знатный человек). Так что я все таки проголосую за знатного чела!))

Rusi4  Offline  Сообщение №21 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 12 июня 2010, 11:37



563
Анекдот про програмиста:
Идет програмист возле стройки. Тут бац! Падает возле него кирпич. Тот остановился, почесал голову и говорит сам себе:
-О! Тетрис!

Rusi4  Offline  Сообщение №22 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 12 июня 2010, 11:40



563
naemnik_red_feniks, Пордон, писАл или пИсал?

Rusi4  Offline  Сообщение №23 | Тема: Алистер написано: 18 июня 2010, 10:57



563
Sheogorat, ???

Rusi4  Offline  Сообщение №24 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 22 июня 2010, 08:49 | Отредактировано: Rusi4 - 22 июня 2010, 11:10



563
Ну, попробуем. История по скриншотам №2:
Как то раз, возле Лотеринга, наткнулся Алистер с компанией на разбойников. Разбойников они перебили. И потом возле дерева, где была битва, Алистер заметил нага. Он ему так понравился, что он захотел привести его в лагерь. Но этот наг понравился не только Алистеру, но и еще и Барбосу (так звали собаку biggrin ).
ГГ: Алистер, та выбрось ты этого мерзкого кроля! Тут мор угрожает, а ты с нагами играешся!
Алистер: Я?! Я не играюсь. Просто...эээ... ну нам нужно же что-то есть? Вот поджарим нага и... скушаем?
Барбос глянул на нага и начал облизываться.
Алистер: Эй! Убери от него свою псину! Это мой наг! Аааа(хнычет).
ГГ: Барбос фу!
Барбос скулит.
ГГ поворачиваясь к Алистеру: Эй! Харэ ныть как баба! Ты же мужик! Или нет?
Алистер жуя сопли: Оооочень смешно! Просто скажи своей псине чтоб не подходила!
4 часа спустя. Лагерь.
Алистер положил нага в свою полатку, а сам пошел к костру. Через несколько минут он и сам заснул...
3 часа спустя.
Алистер проснулся от странного сна. Видет - бижит он по ромашковому полю... пфу! Альстер ударил себя по щеке чтоб изгнать эти мысли. Потом он подошел к палатке, но нага там небыло!
Алистер: Нет!!! Мой наг! Нееееееееет!!!!
В Алистера полетело яблоко.
ГГ: Может ты дашь нам поспать, придурок?!
Лилиана затаскивая ГГ обратно в палатку: Не отвлекайся. Давай продолжим...
Зевран всрепенувшись и посмотрев в сторону полатки ГГ: Любой каприз за ваши деньги!
ГГ и Лилиана в один голос: Заткнись!
Зевран удрученно: Ладно - и опять увалился спать.
Лилиана с ГГ залезли обратно в палатку, и Алистер понял что он им будет только мешать. Тут та он и обратил внимание на собаку...
В нем кипела злость, но он пытался скрыть ее. Он спокойно подошел к Барбосу и сел возле него.
Алистер: Привет пес... А к черту формальности! Признавайся гадина блохастая - это ты кроля скамуниздил х**ло зубастое?!
В Алистера опять полетело яблоко.
ГГ: Я сказал заткнись!!!
Алистер: Та что мне уже слово сказать нельзя?!!
Опять в бошку полетело яблоко.
Стен: Нельзя! Вот у меня учись - я молчу и у меня все хорошо. А ты тарахтишь как бабка на рынке, вот и получаешь по весам.
Алистер: По каким весам.
Опять яблоко в голову.
Лилиана: По твоим весам придурок!
Алистер вытирая голову от хорошего пюре: Ладно, постараюсь тихо себя вести.
Барбос посмотрел на Алистера и заскулил.
Алистер: Ну что скулишь? Тебя ведь сегодня кормили. Может кто-то перепутал и всунул тебе кроля, а ты и разницу не почувствовал?
Барбос скулит.
Ой, можно подумать ты бы почувствовал разницу! Я видел что тебя кормили чем-то... подобным.
Барбос опять скулит.
ГГ высовывается из палатки весь вспотевший, и говорит усталым голосом: Та че ты к собаке пристал? Не ела она твоего кроля! Это Огрен его взял.
Алистер: ЧТо? Огрен? ЗАчем?!
ГГ: НУ ты же сам сказал - возьмем, зажарим, сьедим. У нас кремень какончился, костер не распалим. Вот Огрен и пошел его в таверне жарить...
Алистер: Что?! НЕТ!!! Я пошу... Стой! А как он в Орзамар пошел?! Один?! Так далеко?!
ГГ совсем устало: Мы и так возле Орзамара, придурок.
Лилиана: Хватит с ним болтать! Мы еще не закончили...
ГГ: Фух! Та у меня уже сил нет! Ты меня замучаешь!
Потом они опять залезли в полатку и больше не вылазили.
Алистер: Я....я должен его спасти. Я обязан его спасти! Я спасу его! Я его спасу!!!
Яблоко в голову.
Зевран соблазняя: А меня спасешь?
Алистер взял свой щит, свой мечь, обматал руки бинтом, сделал грозный вид и направился в Орзамар, в таверну.
30 минут спустя. Таверна.
В таверне было шумно и весело. Каждый болтал между собой о чем-то и пили эль. Алистер открыл ногой дверь... и стукнулся головой прям на входе. Взявшись за голову, он пригрозил стене и пошел до трактирщика.
Алистер: Где Огрен?!
Трактирщица: За вторым столиком. А что?
Алистер подошел к столику и увидел... Закапченного нага. А за столом сидит Огрен, который уже начинал разрезать мясо...
Алистер: НЕТ!!! Ты сволочь ты что натворил?!! [censored] ты [censored]!!! Я его выростить хотел!!!
Огрен: Так я думал его нужно поджарить. Ну извени...
Алистер: ТА на [cеnsored] я видел твои извенения! Урод лилипутский! Сколько ты заплатил за то, чтоб его поджарить?
Огрен: 2 золотых...
Алистер: за убийство моего любимчика они мне заплатят 20 золотых! Заберай нага и идем к трактирщице!
Тут подходит официант и говорит: С собой пищю заберать нельзя.
Алистер достав меч: Уверен?
Потом они втроем подошли к трактирщице.
Алистер: Отдавайте мне мои деньги за то, что моего нага поджарили без разрешения!
Трактирщтца: С какой это стати?!
Официант, показывая что-то руками: Неееет, лучше отдай! У него вооооот такой...
Алистер покасился на официанта и улыбнулся, поправив волосы.
Официант: Эээ! У него вот такой толщины мечь, я имею ввиду!
Потом Алистер с Огреном забрали деньги и нага. Алистер вскоре купил нового нага, а старого сьели и наелись от пуза.
FIN!!!!

Rusi4  Offline  Сообщение №25 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 22 июня 2010, 10:37



563
RoseDevil, Ну а у меня нормально? Или ты не обратила внимание на мою писанину? sad

Rusi4  Offline  Сообщение №26 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 22 июня 2010, 10:49



563
RoseDevil, Я думаю, ошибки не учитываются? А то я там столько ошибок сделал... Видела бы это моя бывшая учительница по русскому...

Rusi4  Offline  Сообщение №27 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 22 июня 2010, 11:11



563
RoseDevil, Все, исправил ошибки. Впринципе скорее всего не все - я только главные исправил.

Rusi4  Offline  Сообщение №28 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 22 июня 2010, 11:50



563
RoseDevil, Еще бы! biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №29 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 22 июня 2010, 12:06



563
Aspard, Спасибо, друг). Изо всех сил старался впечатлить. Кажется получилось)). А на счет конкурса - это идея! biggrin

Rusi4  Offline  Сообщение №30 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 22 июня 2010, 13:20



563
SHaMaNN112, Жесть shok . Я теперь спать не буду по начам!

Форум » Записи участника [Rusi4]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб