• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Взаимопомощь по плагинам:-) (здесь задаем вопросы "как, где, что" и подобные им.)

Взаимопомощь по плагинам:-)
arlekin  Offline  Сообщение №931 написано: 16 Декабрь 2016, 11:13

22
именно отсутствие у всех вещей отображения веса в обычном месте в пип-бое

arlekin
Ipatow  Offline  Сообщение №932 написано: 16 Декабрь 2016, 20:01 | Отредактировано: Ipatow - 16 Декабрь 2016, 20:08

Цитата arlekin

отсутствие у всех вещей отображения веса в обычном месте в пип-бое

Клещами, говоришь, тянуть? Можно и клещами... "Отсутствие отображения веса в обычном месте в пип-бое" - это как на первой картинке или как на второй картинке или как-то иначе?

arlekin  Offline  Сообщение №933 написано: 17 Декабрь 2016, 10:18

22
Как на 1м пропало отображение веса у всего химия, оружие, шмотки.

Добавлено (17 Декабря 2016, 10:18)
---------------------------------------------
Только у меня, после веса даже прочерков нет просто пустое место.

arlekin
YikxX  Offline  Сообщение №934 написано: 10 Февраль 2018, 20:26 | Отредактировано: YikxX - 10 Февраль 2018, 20:27

Местный Дон Кихот Ламанчский

Оживлю тему. :) В сем чудесном моде только у меня Моргана постоянно, вместо того, чтобы находится в капсуле в стазисе, сидит за терминалом рядышком, причем спиной к нему и что-то там печатает на спинке кресла? :) Просто при каждом прохождении такое - наводит на мысль, что это, таки, баг мода.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...

«Перед тем как начать писать, некоторое время читал». © В. Шендерович
Koks77740  Offline  Сообщение №935 написано: 23 Март 2021, 02:41

56
Надеюсь попал куда надо!

Скачал и установил мод RH_IronSights 
1.  
И не совсем понятно как правильно устанавливать!
Все папки закинул куда следует как сказано в инструкции, мод заработал но не все оружие срабатывает как надо,
я так понимаю это зависит от самого мода предусмотрено или нет самим модом просмотр через прицел.
Вот еще какая штука, у меня мод состоит скажем из 5 видов винтовок 3 из них работают, можно смотреть через прицел ( мушка ) а 2 винтовки не работают, через прицел ( мушка ) смотреть нельзя! В данном случае это нормально что из одного мода часть оружия работает как надо а часть нет?
2.
Так же в архиве с модом шла папка спатчами совместимости:
Fallout 3 Re-Animated Patch
RH IronSights - FWE Bridge
RH_IronSights - EVE Bridge
RH_IronSights - WMK Bridge

Не понятно для чего они нужны? В описании о них не чего не говорится!
В каких случаях их надо применять? Ради интереса закинул в игру и игра стала вылетать!
Мод, пока что удалил!
Подскажите для чего нужны эти патчи?

YikxX  Offline  Сообщение №936 написано: 23 Март 2021, 04:39

Koks77740, для совместимости, как и написано. В данном случае с модами FWE (Fate of Wanderer вроде), EVE, WMK (Weapon Mods Kit?). Что такое Re-Animated Patch я не знаю, надо смотреть, какие зависимости у плагина.
Если их нет, естественно игра будет вылетать )

Koks77740  Offline  Сообщение №937 написано: 23 Март 2021, 06:17

56
YikxX, тоесть я по идее должен установить три мода с такими названиями EVE, WMK, FWE
и тогда мне понадобятся эти патчи! Я верно понял?

YikxX  Offline  Сообщение №938 написано: 23 Март 2021, 11:17

Koks77740, да, все верно. Если установлен один из этих модов, то патч совметимости с ним обязателен (раз уж он есть), дабы все фунциклировало, как задумал автор IronSights. Если этих модов не установлено - то и патчи не нужны.

Koks77740  Offline  Сообщение №939 написано: 23 Март 2021, 18:07 | Отредактировано: Koks77740 - 23 Март 2021, 18:08

56
Скачал и установил мод RH_IronSights

Есть 3 вопроса! Скорее всего задавать их нужно по отдельности в разных разделах форума по темам но думаю не чего страшного не случится если я задам все сразу в одном месте?!
1.
В описании к моду сказано:

Множество нового оружия и куча модификаций для уже существующих!
Новые виды патрон, новая анимация и прочее, прочее!
Это просто нужно видеть! А в подарок, новый прицел!

Я слазил в файлы мода и действительно нашел текстуры оружия!
Хотелось бы понять где его теперь искать? Чегото на карте не где не встречается?
2.
В режиме оружейное масло почти не одна опция не работает! Пишет примерно так:
Данные настройки не работают в этом режиме прицеливания, что имеется в виду не ясно так как я вообще в этот момент не целюсь! Кто сталкивался с таким что делать то?
Работает только режим дрожания рук.
3.

Не все оружие правильно прицеливается через мушку, к примеру штурмовая винтовка ( стандартное оружие игры) прицеливается
точно так же как и без этого мода но при этом еще и перекрестие с экрана пропадает, наводится на цель не возможно, но вовремя нажатия на курок для стрельбы переходит в режим прицеливания через мушку, тоесть получается сначало открываем огонь затем
начинаем искать цель бегающею перед нами!
Для этого мода такие вещи это нормально, кто то сталкивался с такими не неприятностями?

Может есть где инструкция как пользоваться этим модом?, искал в сети не нашел, смотрел на YouTube все на английском языке!

ApeX  Offline  Сообщение №940 написано: 24 Март 2021, 12:25

Koks77740, пробуй эту версию. На сайте ее теперь нет https://disk.yandex.ru/d/VoxrvnRsjdOORQ
И учись ставить моды https://disk.yandex.ru/d/Elzz73Gj3SXrht

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
Koks77740  Offline  Сообщение №941 написано: 24 Март 2021, 16:14 | Отредактировано: Koks77740 - 24 Март 2021, 17:36

56
ApeX, благодарю за мод, попробую!
спустя время:
К сожалению у меня как раз эта версия! Устанавливаю через fomm!
1. Оружие стал находить у торговцев!

Предполагаю что просто мод перестал поддерживаться и не работает корректно на
последней версии игры, в полне возможно плохо работает из за того что игра пиратская!

Форум » Fallout 3 » Модификации » Взаимопомощь по плагинам:-) (здесь задаем вопросы "как, где, что" и подобные им.)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб