• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Взаимопомощь по плагинам:-) (здесь задаем вопросы "как, где, что" и подобные им.)

Взаимопомощь по плагинам:-)
arlekin  Offline  Сообщение №931 написано: 16 декабря 2016, 08:13



22
именно отсутствие у всех вещей отображения веса в обычном месте в пип-бое

arlekin
Ipatow  Offline  Сообщение №932 написано: 16 декабря 2016, 17:01 | Отредактировано: Ipatow - 16 декабря 2016, 17:08



Цитата arlekin

отсутствие у всех вещей отображения веса в обычном месте в пип-бое


Клещами, говоришь, тянуть? Можно и клещами... "Отсутствие отображения веса в обычном месте в пип-бое" - это как на первой картинке или как на второй картинке или как-то иначе?

arlekin  Offline  Сообщение №933 написано: 17 декабря 2016, 07:18



22
Как на 1м пропало отображение веса у всего химия, оружие, шмотки.

Добавлено (17 Декабря 2016, 10:18)
---------------------------------------------
Только у меня, после веса даже прочерков нет просто пустое место.


arlekin
YikxX  Offline  Сообщение №934 написано: 10 февраля 2018, 17:26 | Отредактировано: YikxX - 10 февраля 2018, 17:27


Местный Дон Кихот Ламанчский


Оживлю тему. :) В сем чудесном моде только у меня Моргана постоянно, вместо того, чтобы находится в капсуле в стазисе, сидит за терминалом рядышком, причем спиной к нему и что-то там печатает на спинке кресла? :) Просто при каждом прохождении такое - наводит на мысль, что это, таки, баг мода.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Koks77740  Offline  Сообщение №935 написано: 22 марта 2021, 23:41



102
Надеюсь попал куда надо!

Скачал и установил мод RH_IronSights 
1.  
И не совсем понятно как правильно устанавливать!
Все папки закинул куда следует как сказано в инструкции, мод заработал но не все оружие срабатывает как надо,
я так понимаю это зависит от самого мода предусмотрено или нет самим модом просмотр через прицел.
Вот еще какая штука, у меня мод состоит скажем из 5 видов винтовок 3 из них работают, можно смотреть через прицел ( мушка ) а 2 винтовки не работают, через прицел ( мушка ) смотреть нельзя! В данном случае это нормально что из одного мода часть оружия работает как надо а часть нет?
2.
Так же в архиве с модом шла папка спатчами совместимости:
Fallout 3 Re-Animated Patch
RH IronSights - FWE Bridge
RH_IronSights - EVE Bridge
RH_IronSights - WMK Bridge

Не понятно для чего они нужны? В описании о них не чего не говорится!
В каких случаях их надо применять? Ради интереса закинул в игру и игра стала вылетать!
Мод, пока что удалил!
Подскажите для чего нужны эти патчи?

YikxX  Offline  Сообщение №936 написано: 23 марта 2021, 01:39


Местный Дон Кихот Ламанчский


Koks77740, для совместимости, как и написано. В данном случае с модами FWE (Fate of Wanderer вроде), EVE, WMK (Weapon Mods Kit?). Что такое Re-Animated Patch я не знаю, надо смотреть, какие зависимости у плагина.
Если их нет, естественно игра будет вылетать )

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Koks77740  Offline  Сообщение №937 написано: 23 марта 2021, 03:17



102
YikxX, тоесть я по идее должен установить три мода с такими названиями EVE, WMK, FWE
и тогда мне понадобятся эти патчи! Я верно понял?

YikxX  Offline  Сообщение №938 написано: 23 марта 2021, 08:17


Местный Дон Кихот Ламанчский


Koks77740, да, все верно. Если установлен один из этих модов, то патч совметимости с ним обязателен (раз уж он есть), дабы все фунциклировало, как задумал автор IronSights. Если этих модов не установлено - то и патчи не нужны.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Koks77740  Offline  Сообщение №939 написано: 23 марта 2021, 15:07 | Отредактировано: Koks77740 - 23 марта 2021, 15:08



102
Скачал и установил мод RH_IronSights

Есть 3 вопроса! Скорее всего задавать их нужно по отдельности в разных разделах форума по темам но думаю не чего страшного не случится если я задам все сразу в одном месте?!
1.
В описании к моду сказано:

Множество нового оружия и куча модификаций для уже существующих!
Новые виды патрон, новая анимация и прочее, прочее!
Это просто нужно видеть! А в подарок, новый прицел!

Я слазил в файлы мода и действительно нашел текстуры оружия!
Хотелось бы понять где его теперь искать? Чегото на карте не где не встречается?
2.
В режиме оружейное масло почти не одна опция не работает! Пишет примерно так:
Данные настройки не работают в этом режиме прицеливания, что имеется в виду не ясно так как я вообще в этот момент не целюсь! Кто сталкивался с таким что делать то?
Работает только режим дрожания рук.
3.

Не все оружие правильно прицеливается через мушку, к примеру штурмовая винтовка ( стандартное оружие игры) прицеливается
точно так же как и без этого мода но при этом еще и перекрестие с экрана пропадает, наводится на цель не возможно, но вовремя нажатия на курок для стрельбы переходит в режим прицеливания через мушку, тоесть получается сначало открываем огонь затем
начинаем искать цель бегающею перед нами!
Для этого мода такие вещи это нормально, кто то сталкивался с такими не неприятностями?

Может есть где инструкция как пользоваться этим модом?, искал в сети не нашел, смотрел на YouTube все на английском языке!

ApeX  Offline  Сообщение №940 написано: 24 марта 2021, 09:25



Koks77740, пробуй эту версию. На сайте ее теперь нет https://disk.yandex.ru/d/VoxrvnRsjdOORQ
И учись ставить моды https://disk.yandex.ru/d/Elzz73Gj3SXrht

Koks77740  Offline  Сообщение №941 написано: 24 марта 2021, 13:14 | Отредактировано: Koks77740 - 24 марта 2021, 14:36



102
ApeX, благодарю за мод, попробую!
спустя время:
К сожалению у меня как раз эта версия! Устанавливаю через fomm!
1. Оружие стал находить у торговцев!

Предполагаю что просто мод перестал поддерживаться и не работает корректно на
последней версии игры, в полне возможно плохо работает из за того что игра пиратская!

Горностай  Offline  Сообщение №942 написано: 15 апреля 2022, 06:50


Хаотично-нейтральная сущность.


31
ЭТО НЕ ОФФТОП, ЭТО ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА! 

Кхм. Теперь к сути. Для 3D-моделирования 3D-моделей требуется 3D-модельщик с навыками 3D-моделлинга! =) Работа в NifScope + Photoshop, оплата строчками в списке благодарностей при публикации. 

Почему здесь? Потому, что кто-то при переезде не перевёз темку "Моды на заказ", созданную специально для таких объявлений, а эта - самая подходящая. Делается плагин? Плагин! Ищется помощь? Помощь! Усё логично. 

TheDobry  Offline  Сообщение №943 написано: 4 сентября 2022, 13:40



3
Надеюсь, пишу куда надо.
У меня есть стим версия Fallout 3 Goty. Я на него накати модов 50. В основном на интерфейс, эффекты и окружения.
Нужно ли вообще ставить 4Gb patch? С ним игра у меня вылетала.
Из модов на производительность я установил  Better Game Performance, Tick Fix и Out Of Memory Fix. Нужно ли ставить неофициальный патч, который все рекомендуют? Он  конфликтует со многими модами.

Еще один чел утверждал, что нельзя ставить моды семилетней давности. Это немного странно.

ApeX  Offline  Сообщение №944 написано: 4 сентября 2022, 14:51



Есть вот такое с 4гб + FOSE. Возможно, может заменить и остальные фиксы на производительность. 


Цитата TheDobry

Еще один чел утверждал, что нельзя ставить моды семилетней давности


Такого чела лучше вообще не слушать bad

TheDobry  Offline  Сообщение №945 написано: 5 сентября 2022, 20:06



3
Цитата ApeX

Есть вот такое с 4гб + FOSE. Возможно, может заменить и остальные фиксы на производительность.

Спасибо. Оказывается Better Game Performance просаживает fps в vats со временем. Его тоже отключил.

Цитата TheDobry

Такого чела лучше вообще не слушать

Так и знал. Возможно имелось в виду скрипты на производительность, он не так понял.


YikxX  Offline  Сообщение №946 написано: 5 сентября 2022, 20:28


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата TheDobry

Tick Fix и Out Of Memory Fix.


Это все уже встроено вот сюда, вместе с другими полезными фишками.

TheDobry  Offline  Сообщение №947 написано: 5 сентября 2022, 21:14



3
Цитата YikxX

Это все уже встроено вот сюда, вместе с другими полезными фишками.


Хорошо. гляну.

Форум » Fallout 3 » Модификации » Взаимопомощь по плагинам:-) (здесь задаем вопросы "как, где, что" и подобные им.)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб