• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KilRoy]

Результаты поиска
KilRoy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 4 сентября 2010, 12:44



28
Значит проблем моя в изчезновение текстур... изчезновение... звучит тупо но как это происходит, играю определенное время, может быть от 1мин. и до получаса, затем наченает пропадать звук, потом при вызова пипбоя видна только рука и огромный ромб, это не все, если убиваю кого - ромб, пули летят - ромб, вместо оружия - ромб, а при нажатие esc тобишь паузы вылетает нахрен... мде... вроде все, знаете что за проклятье такое?

KilRoy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 4 сентября 2010, 12:50



28
Нет... уверен что не в этом проблема, ну как это так, сейчас есть, а через минуту нет. Весь ужОс в том что это скорей всего какойто мод портит, а у меня их много, и выключая пускай даже штук по 10-20 я не определю помогло или нет=\

KilRoy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 4 сентября 2010, 12:52



28
Но все таки если я все моды отключу все будет работать нормально...

KilRoy  Offline  Сообщение №4 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 4 сентября 2010, 12:54



28
=) уже сделал, второй раз таже проблема... Вроде и меньше ставил модов но видать пролезло зло(:

KilRoy  Offline  Сообщение №5 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 4 сентября 2010, 12:59



28
Хм... раз так попробую что зделать, видюха таки слабенькая

KilRoy  Offline  Сообщение №6 | Тема: Баги и их решение написано: 25 марта 2011, 20:14



28
Скиньте стандартные модельки, или киньте ссылку на замену вот этих оружий : service- вроде винтовка, varmint -ружье, и пистолет 22.mm silencer, у меня вместо них восклицательный знак...

KilRoy  Offline  Сообщение №7 | Тема: Баги и их решение написано: 29 марта 2011, 09:50



28
Пожалусто ответе на мой пост №540, просто... Ну не знаю что делать, сам не справлюсь

KilRoy  Offline  Сообщение №8 | Тема: Баги и их решение написано: 27 октября 2011, 21:13



28
Есть ли какая небуть утилита которая может определить конфликтующие моды?
Чтобы просто их выключить, а то старым дедовским методом не охота (Я про 10 плагов выключил, запустил, работает, нет? Еще 10 и т.д.)

KilRoy  Offline  Сообщение №9 | Тема: Баги и их решение написано: 28 октября 2011, 00:12



28
Тыкнул tools--->conflict detector
Ничего не изменилось\произошло\выключилось\взорвалось...
Эх...

KilRoy  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 января 2012, 15:36



28
Переставил кучу разных реплейсеров тел, но проблема одна и та же, текстуры... как бы сьехали=\ что ли, читал где-то что ни у одного меня такая проблема

KilRoy  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 января 2012, 15:54



28

Скрин не мой, но проблема таже, ставил реплейсер с сайта, потом с нексуса.
Опыт плагиноустонавливания еще с морры, облы, ская и просто фолла3

KilRoy  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 января 2012, 16:07



28
Про кофликты ничего не сказано, а хотя... Сейчас буду искать проблему у себя, старым дедовским методом, может и правда из за какого не будь плага не работает=\

KilRoy  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 января 2012, 16:25



28
Ха-ха, решил проблему(:
Спасибо за отзывчивость.

KilRoy  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 февраля 2012, 21:52



28
Хочу поднять навык красноречия но не работают команды
advancepclevel - увеличить уровень
advancepcskill (название навыка) X - увеличить уровень владения навыком
можете привести полный пример? именно что ввести, может я что то не правильно делаю

KilRoy  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 11 февраля 2012, 15:19



28
Можно как то избавиться от вампиризма и всех его "особенностей "при помощи консоли? Квест не выдается чтобы пойти к фалриону... Все нападают, просто обидно что сейв пропадет, да и над мордой персонажа долго старался

KilRoy  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 11 февраля 2012, 15:25 | Отредактировано: KilRoy - 11 февраля 2012, 15:40



28
Вот вот, консольная команда что написана здесь, не помогла, вот не знаю что делать

Самое интересное, что вот, стою над телом(живое) а кровь пить не получаеться

Разобрался, если кому нужно будет, вот команда SetStage 000eafd5 10 она выбивает все плохое из вас( вампиризм(: ), проверил, все враги теперь друзья,способностей твари кровососущей нет.

KilRoy  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 февраля 2012, 16:32



28
Дайте ид пожалусто на:
1)Полено
2)Двемерский металлолом
3)Уголь

KilRoy  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 4 марта 2012, 20:07



28
Можно ли как-то понизить навык? Даже гугл корректирует когда туда ввожу... "Быть может вы имели ввиду Как повысить навык?"

KilRoy  Offline  Сообщение №19 | Тема: А вы курите? написано: 29 марта 2012, 11:56



28
Университет плохому не научит, курю

KilRoy  Offline  Сообщение №20 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 29 марта 2012, 11:58



28
Вы что, дни считали?=0
А по теме, уже давненько, больше года это точно. Раньше бегал под ником, примерно такого формата gkjfvkj454

KilRoy  Offline  Сообщение №21 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 29 марта 2012, 13:05



28
Я тут уже 687-й день?=0 неможет быть

Форум » Записи участника [KilRoy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб