• Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Записи участника [Владимир]

Результаты поиска
Владимир  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 9 июня 2010, 10:41



семёрочка домашняя расширенная х64; ноутбук под неё сделан ,сказали ничего другого не поставишь,пока до конца не разобрался.Мне интересно какое железо стоит у других,что так хорошо игру тащит? biggrin

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша конфигурация написано: 9 июня 2010, 12:44



а ноутбуки можно?с дополнительным монитором в виде телевизора

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 9 июня 2010, 13:01



x_0,спасибо за направление только ,что от туда,но там всё про железо а про фол мало говориться;может ещё где поглядеть?

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша конфигурация написано: 9 июня 2010, 15:30



процесор AMD Turion™II Ultra Dual-Core Mobile M620

память 4,00ГБ

графика ATI Mobillity Rabeon HD4650 Series

общий размер доступной памяти видеоадаптора 2814МБ

используемая видеопамять1024МБ
общая системная память 1790МБ
ж.д. 466ГБ

тип системы Х64 2ядра
разрешение основного монитора 1920х1080
версия DirectX 10


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 10 июня 2010, 15:47



Всё связанное с фолом.ГДЕ золотое издание 3 фола?????

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 12 июня 2010, 14:56 | Отредактировано: bizon61 - 12 июня 2010, 15:06



и что?в какую из систем ты играеш?

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №7 | Тема: Кто откуда ? написано: 22 июня 2010, 07:10



Московская область,город Химки,фоток нет,чужие не хочу выкладывать. rolleyes

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 22 июня 2010, 07:56 | Отредактировано: bizon61 - 22 июня 2010, 07:59



Хоть мне и много лет,но первый комп появился 1998,играл: меч и магия 6,фол2-это любимые,ну а остальные,что попадалось,надо было о семье думать.сейчас все выросли и я отдаюсь полностью любимой игре фол 3 senile душой я ещё молод.

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №9 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 27 июня 2010, 14:14



evTau, Спасибо ,но калибр всё же должен присутствовать в начале .

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №10 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 27 июня 2010, 14:15



Цитата evTau

Всмысле?


просто у тебя галочки на калибре и Дан Вессон

Добавлено (27.06.2010, 20:04)
---------------------------------------------
вообще я попробовал без калибра,дошёл до переноса тут вылезло предупреждение,дальше я не стал


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №11 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 27 июня 2010, 14:15



а ещё ,если я захочу увеличить мощность оружия не меняя патрон, всё также переносить?

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №12 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 27 июня 2010, 14:15



Цитата bizon61

вылезло предупреждение,дальше я не стал


с английским плохо,в этом вся беда

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №13 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 27 июня 2010, 16:56



evTau, Спасибо,побаловался,что сам испугался , мутантов лордов как мух выносит,бум дальше экспериментировать.

Добавлено (27.06.2010, 20:56)
---------------------------------------------
когда попрактикуешься легче понимать


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №14 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 27 июня 2010, 17:03 | Отредактировано: bizon61 - 27 июня 2010, 17:04



я так и зделал

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №15 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 8 июля 2010, 06:02



уточню , ты уже там....

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №16 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 9 июля 2010, 09:38



Цитата Exotic

bishopvik, худой


мне бы хоть немного его худобы...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №17 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 11 июля 2010, 07:54



у меня всё сопровождает интернет радио 101

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №18 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 11 июля 2010, 17:18



Цитата hoplit

какие вообще папки в корневой папке DATA должны быть сразу после установки по новой fallout 3


посмотри по дате установки у себя,но мне кажется 5 или 6 папок должно быть.

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №19 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 20 июля 2010, 08:24



Цитата evTau

Fallout.ini в неопытных руках бомба замедленного действия.

Fallout.ini хоть можно копировать, потом вернуть...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №20 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 23 июля 2010, 15:02 | Отредактировано: bizon61 - 23 июля 2010, 15:09



если есть читы на Oblivion , то они частично подходят к фолу ... tongue кстате там был чит на навыки smile ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №21 | Тема: Перки и сочетания написано: 24 июля 2010, 09:33 | Отредактировано: bizon61 - 24 июля 2010, 10:07



с: 5
во:6+1=7
вы:9
о:1
и:7
л:7
у:4
за первые два уровня повышаю удачу:+2 ,а остальное до 30(само совершенство) уровня и пупсы после 30 , кроме силы. tongue

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №22 | Тема: Перки и сочетания написано: 24 июля 2010, 09:56 | Отредактировано: bizon61 - 24 июля 2010, 10:03



Dims, а как у тебя в начале общее количество очков =40 ?... surprised извиняюсь был не прав , я ошибся wacko

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №23 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 10:51



мне повезло ,скачал за пол часа, оказался 2.37 гб,я так понимаю если его поставить в фол с 60 модами система грохнется ,не подскажите, что можно лучше всего с ним ставить ,с чем он не конфликтует ,хотя бы приблизительно ...а то хочу всё снести ,переустановить фол , поставить е-мод но с чем ? cry

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №24 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 11:08 | Отредактировано: bizon61 - 25 июля 2010, 11:14



Exotic, в основном локации , стелс броня , снайперка с глушителем , и моды на вроде обновленное арефу с дополнением...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №25 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 11:29 | Отредактировано: bizon61 - 25 июля 2010, 11:40



Цитата bishopvik

Дайте ссылочку на мод ).

зайди в подразделы аддоны


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №26 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 11:50



всё рискую , пошёл всё сносить, пожелайте мне удачи ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №27 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 16:14 | Отредактировано: bizon61 - 28 июля 2010, 16:16



Exotic, а нельзя сокращения расшифровывать хотя бы в статусе, подраздел эффекты...фол стал загружаться медленно ... у меня одного или у кого ещё...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №28 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 16:24



да ещё проблема ,поставил калибр ,понял ,что не нужен , решил отключить ,не чего не изменилось , решил удалить ... игра перестала запускаться , вернул , всё опять запустилось ,не ставьте колибр...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №29 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 16:28 | Отредактировано: bizon61 - 28 июля 2010, 16:57



Exotic, ты пиши также про моды которые не надо ставить...

Добавлено (28.07.2010, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Tafir

Нормально вроде все с калибром, я его нормально отключил=)

отключил я тоже нормально ,а вот когда удалил.... ставил вот это https://modgames.net/load/fallout3/gejmplej/calibr/17-1-0-1396

поставил EWE 1.2 игра тоже не запустилась ,устанавливал как описано... снёс пошла...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Владимир  Offline  Сообщение №30 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 09:51 | Отредактировано: bizon61 - 29 июля 2010, 09:58



да , крутенько,крутенько, кто вообще идёт в первые надо поставить мод (Контроль получаемого опыта) и опыт врубить на 300%.... tongue

Добавлено (29.07.2010, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Silenius

По Realistic Bodypart Damage: не потеряет ли смысл с этим модом развития оружейных навыков? Смысл в их прокаче, когда всё равно очень быстро убиваешь противника?

быстро ,я бы не сказал ,вот тебя быстро , да ещё зайдут сзади и каюк... а вообще хорошо таскать в начале с собой парализатор , хоть какая та надежда...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [Владимир]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб