Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Взаимопомощь по плагинам:-) (здесь задаем вопросы "как, где, что" и подобные им.)

Взаимопомощь по плагинам:-)
Владимир  Offline  Сообщение №301 написано: 24 октября 2010, 17:42 | Отредактировано: bizon61 - 24 октября 2010, 17:47



magnumspec, переустановить папки с текстурами и провести архивацию... smile вообще бы хорош было бы узнать с чего всё началось... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
magnumspec  Offline  Сообщение №302 написано: 24 октября 2010, 17:54



bizon61, не помогает...
в первом случае баг перемещается на другие объекты, или не перемещается, во втором вообще 0 эффекта...

There is always another way...
Владимир  Offline  Сообщение №303 написано: 24 октября 2010, 18:14



magnumspec, начни игру сначала или в крайнем случае с выхода из убежища... biggrin

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Cold  Offline  Сообщение №304 написано: 25 октября 2010, 15:35



magnumspec, Riff, что-бы текстуры правильно отображались в FOMM'е нажмите на Toggle invalidation.

Tolirance  Offline  Сообщение №305 написано: 25 октября 2010, 16:08



347
У мя текстуры не отображаются.сначало поставил реплейсер тел,вроде норм,а потом установил утилиты для работы скриптов и все капец текстур не стало че делать?

Cold  Offline  Сообщение №306 написано: 25 октября 2010, 16:28



Tolirance, какие утилиты, для работы каких скриптов?

Sersh  Offline  Сообщение №307 написано: 26 октября 2010, 17:31



1
Народ помогите найти мод убирающий легкое оружие у супер мутантов.заранее спасибо smile

Rayter  Offline  Сообщение №308 написано: 26 октября 2010, 17:46


lifeless soul


760
Tolirance, Не работают текстуры? Как это выглядит?

Добавлено (26.10.2010, 21:46)
---------------------------------------------
Sersh, С этим обращайся в тему по поиску модов...


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
magnumspec  Offline  Сообщение №309 написано: 29 октября 2010, 04:28



cold, это всё есть, или его надо каждый раз выключать-включать, после какогото мода?
у меня бывает отображаются красными "!" знаками некоторые стандартные предметы, например кружка...

There is always another way...
Cold  Offline  Сообщение №310 написано: 30 октября 2010, 00:35 | Отредактировано: cold - 30 октября 2010, 00:36



magnumspec, советую ознакомиться с обучающей статьей здесь.

Alpha  Offline  Сообщение №311 написано: 2 ноября 2010, 06:14



14
Вопрос по плагину: A Good Hair Day 5, он конфликтует с "Hair Pack & SaramHair" ?
спасибо за ответ.

Maxim
Naljorpa  Offline  Сообщение №312 написано: 6 ноября 2010, 14:06 | Отредактировано: Naljorpa - 6 ноября 2010, 14:07



20
У меня два вопроса по активации Toggle Invalidation в FOMM.

Во-первых, является ли он аналогом ArchiveInvalidanion Invalidaned!, или нужно пользоваться этой программой?
Во-вторых, при каждом добавлении плагина следует реактивировать кнопку (Remove Toggle Invalidation), а затем
снова нажать (Apply Toggle Invalidation) - это правильные действия или я не понял чего-то?

Добавлено (06.11.2010, 17:06)
---------------------------------------------
Imperator3,

Не подскажете, как лучше отредактировать, например, свойства брони в готовом плагине?
Чтбы не те св-ва были, которые присвоены игрой вещам, а свои?


Nemo_Lep  Offline  Сообщение №313 написано: 11 ноября 2010, 00:27



4
Категорически приветствую!
Как сделать (точнее как переименовать текстуры правильно) чтобы рейдерские татуировки из набора type 3 отобразились на главной героине? Хотя возможно, тут дело не в простом переименовании тектур...
Так же видел вопросы о полосах на сочленении голов, рук при использовании реплейсеров type 3, type V. Какой же всё таки способ установки или что ещё нужно установить, чтобы избежать разнотоновых голов, рук и телес?
И ещё, допустим, установлен реплейсер type V. А в описании плагина рекомендован type 3. Будет ли такой мод работать нормально с type V?
И главное, всем спасибо за отлиный сайт и прекрасную подборку модов!

razefonn  Offline  Сообщение №314 написано: 14 ноября 2010, 11:50



13
Как узнать какие есп конфликтуют?

Hell_Pol  Offline  Сообщение №315 написано: 14 ноября 2010, 13:39 | Отредактировано: Hell_Pol - 14 ноября 2010, 13:41



74
razefonn,
FO3Eedit тебе в помощь smile И вручную, подключая по одному и проверяя в игре. Долго? Зато верно smile

Добавлено (14.11.2010, 16:39)
---------------------------------------------
Naljorpa,
Достаточно будет отключить и потом снова включить ArchiveInvalidation Invalidated!, FOMM тоже активируется по этой команде.... Во всяком случае у меня так smile
Изменение характеристик делают в ГЕКК, в нужном разделе (Armory - все что одеваешь и Weapon - все оружие): на других не пробовал...


Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
serge  Offline  Сообщение №316 написано: 14 ноября 2010, 16:50



14
Установил FWE, встретил схему "патроннабор", с этим предметом можно патроны так же создавать через верстак. Короче надо для создания "патроннабора": 1 утюг, 1 манометр, 1 руч. тормоз от мотоцикла и 2 СИГНАЛЬНЫЕ ЛАМПЫ. Что за сигнальные лампы, это вообще как выглядит впервые слышу. Пробовал переносные (портативные) лампы что в продаже есть, ни фига не они. Может знает кто - что это?

razefonn  Offline  Сообщение №317 написано: 14 ноября 2010, 19:36



13
Цитата Hell_Pol

razefonn,
FO3Eedit тебе в помощь smile И вручную, подключая по одному и проверяя в игре. Долго? Зато верно smile


Модов очень много… и проблема в Фаллоут НВ дропает когда идет загрузка главного меню перед появление меню загрузки новая игра и так далее

Cepera  Offline  Сообщение №318 написано: 14 ноября 2010, 19:59



3
Не знаю, насколько в тему мой вопрос (она достаточно широка): почему при нажатии кнопки "Битая ссылка" (например - компаньоны Честер, солдаты дельты, солдаты CRI в модах к F3) после подтверждения выползает окошечко "Неверный код подтверждения", если никакого кода у меня не спрашивали? И дойдёт ли сообщение до администрации (в отзывах на старые файлы, насколько я понял, никто не смотрит)?

*Dixi et salvavi animam meam*
Hell_Pol  Offline  Сообщение №319 написано: 14 ноября 2010, 21:00



74
razefonn,
А без модов игра норм загружается? FOMM, ArchiveInvalidation Invalidated! используете? Если без модов игра запускается норм, пробуйте загружать моды по несколько штук, если их много. (Например по 5) Файлы есм всегда идут первыми в порядке загрузки. Почитайте ридми, может какому-то моду не хватает дополнительного мода на базе которого сделан. Не ленитесь, это вы для себя делаете.... smile

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
serge  Offline  Сообщение №320 написано: 15 ноября 2010, 05:56



14
Народ! Может подскажет кто нибудь? (((

Nemo_Lep  Offline  Сообщение №321 написано: 15 ноября 2010, 22:52 | Отредактировано: Nemo_Lep - 17 ноября 2010, 00:52



4
Категорически проветствую.
Однако пришлось эксперементировать самому.
Нашел случайно метод снижения визуальной заметности шва между головой и телом (Type V) - при установке Project Beauty.
Одежда для Type 3 в десяти случаях из дюжины сидит на женщине с телом Type V.
Примечание: первыми ставятся меши и текстуры HD Project Beauty, затем реплейсра type V, потом реплейсера маленьких рук. Текстуре рейдерш и гулей type V можно не ствить - они переписывают текстуры HD Project Beauty, а женские частично. Текстуры и меши других реплейсеров голов и лиц
(моё мнение) сочетаются с type V хуже, чем от HD Project Beauty.

Старик  Offline  Сообщение №322 написано: 18 ноября 2010, 14:26



210
Вопрос - как сделать, что бы Кловер перестала быть рабом - второй день пытаюсь решить сей ребус не получается

Stomoped  Offline  Сообщение №323 написано: 18 ноября 2010, 14:42



147
Попробуй удалить у нее принадлежность к фракции.

Ленив
Старик  Offline  Сообщение №324 написано: 18 ноября 2010, 15:04 | Отредактировано: Старик - 18 ноября 2010, 18:06



210
Клин клином вышибают - запустил ГЕКК - подключил мод - сделал активным. Теперь Кловер с лицом Аматы и телом Иойры, а характер рейдер. Опробовал в Парадизе - приобретаешь Кловер - меняшь одежду и все больше она не рабыня. Единственное, как первоисточный мод иногда тупит - но там проще включаю СКК - даю команду жди здесь, потом нанимаю - получилось, то что хотел

Dimusu  Offline  Сообщение №325 написано: 21 ноября 2010, 15:09





BiOzzz, Сюда

serge  Offline  Сообщение №326 написано: 21 ноября 2010, 18:06



14
Народ, объясните нубу где найти ответ? Ну или хотя бы, если уж не сложно, скажите прямо что такое "сигнальные лампы"?

Svinux  Offline  Сообщение №327 написано: 21 ноября 2010, 23:13



1
поставил мод A Note Easily Missed (Записка, легко пропустить), пришел в супермарт, а там красно-белые фигуры на полу, где вроде как посылочка для тети Мей. мод некорректно работает или как? подскажите что делать. Спасибо.

Sochito  Offline  Сообщение №328 написано: 24 ноября 2010, 16:15 | Отредактировано: Sochito - 24 ноября 2010, 16:19



1
Здравствуйте. У меня стоит Fallout 3 Diamond Edition. Скачал этот мод https://modgames.net/load....-0-1849 , распаковал, скинул нужное в data. Загружаю игру, а Пип-Бой обычный. Версия игры 1.7.01. Может стоило начать игру заново или нужен длугой Fallout?

P.S. С реплейсерами тел тоже самое, всмысле всё поставил, а ГГ такой же.


DeeMON  Offline  Сообщение №329 написано: 9 декабря 2010, 17:57



18
ТОВАРИЩИ !!!! У меня вопрос по моду "Динамическая погода" ...,у меня стоит "Дождь и снег" и плюс этот мод...,если я поставлю два эсп ,т.е. пустынную бурю и эсп для мода "дождь и снег" ,то будут ли коректно работать и дождь ,и буря ????

Гэрри  Offline  Сообщение №330 написано: 29 декабря 2010, 05:09



2
Всем доброго времени суток. У меня вот такая проблема со ВСЕМ оружием из модов.

Оружие, даже не знаю как сказать, принимает цвет одежды. Вот скриншоты:

В костюме из Убежища 101

В одежде бродяги пустошей

Если ГГ без одежды, то оружие становится белым. Скриншот:

Без одежды

И так вот со всем оружием из модов. Остальное оружие выглядит нормально.

Какие есть мысли по этом поводу? Заранее спасибо.


Форум » Fallout 3 » Модификации » Взаимопомощь по плагинам:-) (здесь задаем вопросы &quot;как, где, что&quot; и подобные им.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб