• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [akuul]

Результаты поиска
akuul  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 7 сентября 2010, 03:13



4
Бодрого времени суток.
disable - работает и на уничтожение трупов или есть какой-нибудь секрет? Ибо нападки неписей - это конечно хорошо, но вот не все трупы оттащить можно.
И еще, ставил ртс, потом 1, 2 и сейчас третий - там вроде как добавлена возможность приказывать валить деревья - это хорошо, но как теперь назначить лесоруба, без которого дом нормальный не построить - или придется делать сугубо пещерный городок?
И да, тоже хлыст не работает... фиг его знает, брамины теперь мочить кидаются biggrin
Заранее спасибо за ответы-предложения.

akuul  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 10 сентября 2010, 21:43 | Отредактировано: akuul - 10 сентября 2010, 21:45



4
вопрос по Вечер с мистером Манчестером. Существует ли проходилка или кто-то может ответить, что блин делать! Я про рыбу загадку решил, долбаные картины расшифровал, рубильнику включил и все такое. и застрял. Нашел дом Сэла (или как его еще обозвали СОЛ) звукозаписывающую... и все. Все сэйфы закрыты, наверх не пускает нужен голос манчестера - фото есть. Кто-нибудь, протяните руку помощи, а то я в этой *аднице уже долго и чувствую придется бросать хороший мод...
__
и если можно - маякните в личку лучше.

akuul  Offline  Сообщение №3 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 11 сентября 2010, 01:35



4
Зерна у Бабки... не помню, Береза вроде. После решения проблемы с Бобом-Хейтбертом.

akuul  Offline  Сообщение №4 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 11 августа 2013, 22:37



4
Здравствуйте. Я удалил тот текст в связи с которым было связано предупреждение. Мне оно не слишком мешает[пред]. Однако, раз Вам не мешает мой удаленный текст, пусть и мне не мешает Ваше предупреждение. ) Если не трудно.

Форум » Записи участника [akuul]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб