• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Софт, операционные системы, железо » Железо » Как часто вы обновляете драйверы?

Как часто вы обновляете драйверы?
William  Offline  Сообщение №61 написано: 3 апреля 2013, 10:26



Регулярно обновляю. Иногда и до бета версии.

kr01eg  Offline  Сообщение №62 написано: 4 мая 2013, 13:38



1
Если драйвер работает нормально, нефиг его трогать (с) Копирайт не мой


Мне ср@ть на замечания. Я их коллекционирую. И ем троллей на завтрак.
Bloodlust  Offline  Сообщение №63 написано: 8 июня 2013, 19:01



Как только можно, так и обновляю.

RiverStalker  Offline  Сообщение №64 написано: 8 июня 2013, 19:07



935
Раз в год, когда систему переставляю.

dimetra66  Offline  Сообщение №65 написано: 9 июля 2013, 23:23



как, дДрайвера? нет, сэр, нам такого не нужно. ....Но,если че, пригодиться. Редко меняю сее, дра-й-ве-ра ( черт, язык сломаешь, пока произнесешь) :)

Hecktor  Offline  Сообщение №66 написано: 10 июля 2013, 01:30 | Отредактировано: Hecktor - 10 июля 2013, 01:51


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Раньше обновлял регулярно, как только лампочка пискнет, мол, новые дрова вышли.
А недавно винду переустановил и накатил сразу последние дрова. Так у меня сначала монитор периодически стал гаснуть и тут же вновь включаться с сообщением типа "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен!", а потом вообще артефакты по экрану стали ползать (жучки всякие, мухи, драконы в небе). Я сразу на более старую версию дров откатился, и всё стало норм.
Теперь боюсь вообще думать о них smile2

Коракс  Offline  Сообщение №67 написано: 30 сентября 2013, 10:49


Святой Ежик


Собственно совет, который я получил сегодня от друга программиста: не следует сразу менять дрова, как только они вышли, надо подождать около недели и если ничего больше не выходит, можно смело ставить. Все небось слышали про косяк с дровами, от которого кулер переставал работать и очень многие попали на бабки?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
pahandl  Offline  Сообщение №68 написано: 2 ноября 2013, 14:57



197
Обновляю только когда нужда заставит не раньше.Просто не вижу смысла обновлять если и так всё работает преотлично. :)

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №69 написано: 27 ноября 2013, 13:41 | Отредактировано: [IgorVolk] - 27 ноября 2013, 14:20



749
У меня всегда последние версии драйверов, включая и BIOS - мать позволяет это делать. А на видеокарту, даже сейчас стоит бета версия, т.к. в нее включена поддержка последних недавно вышедших игр (Battlefield 4, Call of Duty Ghosts и др.), а последняя официальная версия (с подписью Майкрософт), была только в 9-м месяце. Что-то AMD не торопятся ее обновлять - раньше каждый месяц была свежая версия, а сейчас могут по полгода не обновлять, зато беты выходят регулярно.
Никаких конфликтов с железом не было, чтобы приходилось откатывать какой-то драйвер, только один раз, давно, была проблема со Скайримом - после обновления драйвера на видеокарту, пришлось откатить и ждать обновленной версии, но об этой проблеме и сами AMD тогда писали в аннотации к драйверу.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Воин1  Offline  Сообщение №70 написано: 27 ноября 2013, 14:20


Эпический Драконорожденный


А мне вот как на мейл приходит извещения о свежих драйверах - так сразу и обновляю. :)

Армстронг  Offline  Сообщение №71 написано: 4 января 2014, 21:53


Критик


84
Сейчас трафик не особо позволяет - но обычно самодеятельностью не занимаюсь =) Как просит система обновить, так и обновляю.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Trigger  Offline  Сообщение №72 написано: 4 марта 2014, 18:11



24
На видяху и на мамку пытаюсь почаще обновы поставить, обновы винды отключаю к ядреной бабке мотелке. БИОС по мере поступления обнов. На звуковуху никогда не обновлялся, еле нашел стабильный драйвер для Xonara. Дрова на мышку и на клаву вообще не ставил... и так же работает!

tolik7  Offline  Сообщение №73 написано: 4 марта 2014, 18:53



32
Я лично придерживаюсь такого же мнения: Стараюсь ставить последние драйверы для железа, как только выйдет обновление.

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №74 написано: 4 марта 2014, 20:21


कैलाश पर्वत


169
В отличии от вас, визунчики, у меня нет выбора- все автоматически... я уже скучаю по старому доброму ХР.

Cold  Offline  Сообщение №75 написано: 4 марта 2014, 20:51



Обновляю драйвера только для видеокарты, всё остальное и так неплохо работает.

Психо  Offline  Сообщение №76 написано: 4 августа 2014, 16:23



593
Цитата АльгАмбрА

В отличии от вас, визунчики, у меня нет выбора- все автоматически... я уже скучаю по старому доброму ХР.

Действительно  :D И я забыл про это!
У меня автомат)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
KeeneticKun  Offline  Сообщение №77 написано: 11 ноября 2014, 06:00


Your resistance so weak...


97
Рээдко-рээдко...  :)
Уже 11DirectX вовсю, а я на девятке сижу...


Morwinyon  Offline  Сообщение №78 написано: 16 ноября 2014, 08:52


The seeker of power


Обновляю только при необходимости, цент обновления отключил нафиг, ибо из-за него только все хуже становится.

danier  Offline  Сообщение №79 написано: 8 января 2015, 12:15



9
Когда этого требует GeForce Experience

xGetWasteD  Offline  Сообщение №80 написано: 19 января 2015, 15:00


#00


47
Обновляю только при необходимости.

Now and forever we stay until morning,
And promise to fight for our fate.
Яна  Offline  Сообщение №81 написано: 19 января 2015, 16:13





У меня автоматом.

הכל עובר. וגם זה יעבור
Vоid  Offline  Сообщение №82 написано: 19 января 2015, 16:14


Снежная королева


Сразу, как только появилось уведомление.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
PhysxN  Offline  Сообщение №83 написано: 21 января 2015, 03:18





Обновляю только драйвера видеокарты, где-то раз в месяц - два, как появляется необходимость - обновляю.
Чипсет, звук, и всякую мелочь не обновляю. Чаще всего те драйвера, что идут вместе с материнской платой являются самыми последними.

Brujah  Offline  Сообщение №84 написано: 13 мая 2015, 16:28



860
Вообще не обновляю. Лучше ничего не трогать пока все работает.  :D
Очень редко на видеоадаптер, если игра вдруг откажется запуститься.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
SantaMuerte  Offline  Сообщение №85 написано: 7 июня 2020, 18:12


Light Shining in Darkness


252
Как только выходит обновление)

Мне нечего вам сказать.
Форум » Софт, операционные системы, железо » Железо » Как часто вы обновляете драйверы?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб