Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
voldemarsu  Offline  Сообщение №1111 написано: 19 июля 2016, 18:06



339
 
никакие советы не помогают  
Тут может всё проще быть,раз в инвентаре показывает,что одето,но не отображается,значит слоты не совпадают назначенные в креатоне с назначенными в нифсскопе.Если например наплечникам в конструкторе назначен слот 48,то и в нифе должен быть тоже 48.

Cotic  Offline  Сообщение №1112 написано: 19 июля 2016, 20:00





Eagle917, че сам запелил шмот :D

Eagle917  Offline  Сообщение №1113 написано: 19 июля 2016, 20:37 | Отредактировано: Eagle917 - 19 июля 2016, 20:40



137
Цитата Cotic

Eagle917, че сам запелил шмот

Это  адаптация одного  комплекта  из  DAZ'a.
Там  в их библиотеке  много  интересных идей )
Буду  набивать руку  пока  есть свободное  время  в  виду отсутствия  зарплатодателя.

Мой You Tube канал
Cotic  Offline  Сообщение №1114 написано: 20 июля 2016, 05:09





Цитата Eagle917

адаптация одного

да понятно, надо конечно, я вот скачал и пока незнаю что и как в папках много текстур-сетка есть, надо както их накладывать и чтоб вещь получилась. :D

XSymentall  Offline  Сообщение №1115 написано: 20 июля 2016, 08:58



105
Цитата Cotic

Это  адаптация одного  комплекта  из  DAZ'a.

можно посмотреть?

Eagle917  Offline  Сообщение №1116 написано: 20 июля 2016, 09:22 | Отредактировано: Eagle917 - 20 июля 2016, 09:23



137
Цитата XSymentall

можно посмотреть?

В эту тему  выложил  скрины  по ошибке. Вот  они же, в  теме  скриншотов.

Мой You Tube канал
Portos11  Offline  Сообщение №1117 написано: 20 июля 2016, 23:55 | Отредактировано: Portos11 - 21 июля 2016, 00:09



604
привет всем ,   и хорошего настроения   ;)
у кого нибудь есть мод адаптированный  под Dem/Eva  на компаньона Aззи  ,  и как он совместим с   Dem

voldemarsu  Offline  Сообщение №1118 написано: 21 июля 2016, 07:10



339
Не знаю,что я сделал не так,но мою АззиДем "выгнали из рая".Ну не надо так не надо,сразу знал-идея дурацкая,но всё равно не приятно...
И что,правда ни у кого нет мода с компаньоном дем "Снежка"?,серьёзно?Или он как ЭГИЛ в списке запрещённых?Скиньте кто нибудь в тихаря в ЛС что ли,я не сдам,честно.

JannaShulgina  Offline  Сообщение №1119 написано: 21 июля 2016, 07:26



134
:( Скорее всего твою Аззи удалили по ошибке, не разглядев, что там была ссылка на архив...

А Снежка ждёт нового тела,если только, кто поделиться с тобой старой версией... unsure

voldemarsu  Offline  Сообщение №1120 написано: 21 июля 2016, 07:54 | Отредактировано: voldemarsu - 21 июля 2016, 08:13



339
JannaShulgina,привет! И не случайно,я тут выяснил,и в связи с чем:

Дорогие и уважаемые авторы материалов элементы которых я использовал для создания текстуры для МОЕЙ Аззи и с перепугу выложивший её с ними(хотя в адаптации я предусмотрел быструю и безболезненную замену текстур на какие угодно о чём написал в ридми),простите пожалуйста,я не специально,просто спросили и я быстро собрал в кучу в архив и выложил,прошу заметить,в рай и не думал,что начнётся бомбопердёж,полиция,администрация,суд,тюрьма. Не думаю,что кто то бы играл с моими кривыми текстурами.Можно было сказать,я бы заменил на чистые и всё.Вот кстати вспомнил,что у неё тело с физикой под шмот с физикой.Но без проблем там заменить на обычное,хоть Евой её сделать.

Sabira  Offline  Сообщение №1121 написано: 21 июля 2016, 10:50



Цитата voldemarsu

Не знаю,что я сделал не так,но мою АззиДем "выгнали из рая".Ну не надо так не надо,сразу знал-идея дурацкая,но всё равно не приятно...



Что именно случилось у Вас? Напишите мне в лс.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Portos11  Offline  Сообщение №1122 написано: 21 июля 2016, 15:18 | Отредактировано: Portos11 - 21 июля 2016, 15:18



604
voldemarsu
жаль что удалили ,    а появится то  аззи   тут ? ,  или может ссылочку дадите  если не затруднит .

voldemarsu  Offline  Сообщение №1123 написано: 21 июля 2016, 18:50



339

жаль что удалили ,    а появится то  аззи   тут ? ,  или может ссылочку дадите  если не затруднит .
Тут не появится,мало ли кто ещё что предъявит,как будто я на этом деньги зарабатываю. Ссылочку дам.

morellan  Offline  Сообщение №1124 написано: 22 июля 2016, 04:45


Охотник за табуретками


403
Цитата voldemarsu

Тут не появится,мало ли кто ещё что предъявит,как будто я на этом деньги зарабатываю.


Может, конечно, и не мое дело, решать то Вам...но разобраться что не так - стоило бы, и по возможности или заменить контент вызывающий конфликт на стандарт, или же связаться с авторами, которые предъявили жалобу и уже напрямую обсудить сотрудничество.
Компаньон достойный - жаль будет людей рыскающих в поисках Аззи весь форум ;)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
voldemarsu  Offline  Сообщение №1125 написано: 22 июля 2016, 08:12



339
 
заменить контент вызывающий конфликт на стандарт, или же связаться с авторами, которые предъявили жалобу
 Да уже на всякий случай заменил.Я вообще думал о компаньоне и не подумал,что выложил её в образе,который делал для себя.
А уж текстуры... пффф..их полно,да и в Раю люди не криворукие,да и у Аззи Аззаваровны Телвани свои меши и текстуры,какие угодно можно ставить,хоть Евой сделать. В том,что я выкладывал главное это адаптация компаньона под тело дем лиллит,а текстуры-это в данном случае дело десятое,каждый своё может поставить.А катать жалобу на модификацию компаньона у которого в текстуре использованы фргменты другой текстуры(о чудо,а как я это сделал!?Наверное у меня был исходник PSD файл,но откуда он у меня?)Я вообще не планировал её выкладывать с не стандартными текстурами,я специально сделал отдельные текстуры и меши. Что бы можно было сделать индивидуальную Аззи.
Кстати,как,работает?

morellan  Offline  Сообщение №1126 написано: 22 июля 2016, 08:46


Охотник за табуретками


403
Цитата voldemarsu

Кстати,как,работает?

Нет возможности проверить, скай сбоит.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Sabira  Offline  Сообщение №1127 написано: 23 июля 2016, 15:59



Привет таки всем. Что-то не могу найти на сайте моды: Menu 2.5 is 3.0 - FNIS 5.2 - и мод на анимацию гг ( женщина ) в статическом положении, бег и походка. Если не сложно скиньте мне в лс. Спасибо! :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
cepesh  Offline  Сообщение №1128 написано: 23 июля 2016, 16:00



75
Цитата morellan

заменить контент вызывающий конфликт на стандарт, или же связаться с авторами

В этом то всё и заключается. Ведь как просто избежать все конфликты и получить разрешение на использование чужих ресурсов - просто связаться и попросить, за это по морде не бьют. 
Я даю 99% что любой автор согласится. А если нет то это право автора. Никто же не расстреливает Кирила Гасилина или Александра Терехова за то если они не дай Бог откажут кому либо поносить их шмотки. Это их право дать или нет.
Прям детский сад какой то. Слово "бомбопердёж" выучить можно раньше чем научиться кого то и чего то попросить. Ведь любой автор мода всегда указывает на это "Распространение: Требуется разрешение от автора" как на других сайтах а так же и тут. Не верите? Вот посмотрите

DEM War
voldemarsu  Offline  Сообщение №1129 написано: 23 июля 2016, 21:01 | Отредактировано: voldemarsu - 23 июля 2016, 21:04



339
Уважаемый cepesh, если вы не внимательно читали,то объясню ещё раз.Я не распространял и не использовал мод.
Я вообще не собирался выкладывать адаптацию компаньона с нестандартными(моими,да моими,мною сделанными для себя текстурами,для создания которых я использовал исходники(PSD) других людей,которые ясное дело со мной ими любезно поделились(а то где бы я их взял) огромное им спасибо).За недоразумение я извинился.Был не внимателен.
НО катать телегу админам (а не написать мне например,я ошибся просто)на мод адаптацию компаньона(выложенного в раю,где типа все свои) за то,что в его текстуре использованы элементы(да,не целой текстуры мода,а некоторых элементов) из мода на текстуру PSD которого по всей видимости автор дал мне сам !? Вот это детский сад и именно бомбопердёж. И если бы я планировал выкладывать с такой текстурой,я бы спросил,мне не трудно.(картину Рембранта украли блин)
Да,и чужие шмотки,особенно Карла,я не ношу,это не гигиенично.

avebrave  Offline  Сообщение №1130 написано: 24 июля 2016, 19:55



4
voldemarsu, Я так понимаю что всё это недоразумение до сих пор. Я сообщил об этом файле потому что он содержал текстуры моего Maori Tattoo(ноги). И так как я уже устал объяснять разницу авторских прав между свободной для использования лицензии и открытыми исходниками для людей которые не видят разницу, я сообщаю всякий раз когда происходит нарушения этих правил и мои файлы используются без разрешения. 
Я принимаю ваши извинения и предполагаю что это была простая ошибка, всякое бывает. 
Пожалуйста в следующий раз будьте более осторожны с файлами которые вы используете.




cheers. ave

Cotic  Offline  Сообщение №1131 написано: 25 июля 2016, 16:09





народ, подскажите нормальные уроки по скинингу, и вообще где это можно подсматреть, понимаю что в инете но чето нече нет подробного. плиzzzzz blush

XSymentall  Offline  Сообщение №1132 написано: 26 июля 2016, 01:30



105

Cotic  Offline  Сообщение №1133 написано: 27 июля 2016, 16:42






OneT1M  Offline  Сообщение №1134 написано: 27 июля 2016, 18:28



4
Скажите, пожалуйста, мод Realistic Animation Project - Movement подходит для DEM?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1135 написано: 27 июля 2016, 19:02


Lady in the Dark


Цитата OneT1M

Скажите, пожалуйста, мод Realistic Animation Project - Movement подходит для DEM?

да ... но качество тех анимаций- "не очень".

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
fences65  Offline  Сообщение №1136 написано: 27 июля 2016, 20:38


Rider in the Sky


360
OneT1M, Я бы посоветовала поставить lifelike idle animation .

Cotic  Offline  Сообщение №1137 написано: 28 июля 2016, 08:35





;)

Sabira  Offline  Сообщение №1138 написано: 28 июля 2016, 08:51



Cotic, лучше было бы если ты выложил не это видео, а сам мод ( с разрешения автора ) и там бы всё то что говорит игрок на видео перевёл, и дал возможность пользователям скачать сие творение, а не смотреть ролик и облизываться.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Глория  Offline  Сообщение №1139 написано: 28 июля 2016, 09:52


i am good


699
Sabira, если не путаю, это нарезка из видео грядущего обновления Скайрима http://store.steampowered.com/app/489830/

Мои скриншоты
Danlorn  Offline  Сообщение №1140 написано: 28 июля 2016, 11:21



89
Эх, пёс с ним, с этим Skyrim Remastered, ибо мое ведро и так сильно напрягается под обычным Скайримом с кучей модов closedeyes Под ремастером мою видеокарту останется только полить маслом и начать жарить на ней шашлыки...

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб