• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [cepesh]

Результаты поиска
cepesh  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 января 2015, 01:25



75
Цитата JAPAN13

kosty_larin_79, для вампиров нашёл замок Валдмир - там в зеркале можно меняться без урона для статистики.

 Проще установить Show Race Menu Options http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/20092/?.
Никакого урона нет и меняться можно в любое время

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 20 февраля 2015, 00:06



75
Цитата never_nis

Я была бы очень благодарна, если бы кто-нибудь подсказал, что за локация (из какого мода) используется на трёх последних скриншотах из шапки темы. Если будет ссылка на скачку, то совсем замечательно. Заранее спасибо)

"Aether Suite" if I am not mistaken. Check Halo's Mods.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2015, 01:12



75
Цитата DeRui

Вероятно выйдет в 2016 году (не известно)!

Выход игры 31 Декабря 2015. Новогодний подарок для всех ненавистников "Беседки" from "Bethesda". Enjoy your game while you can.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 июня 2015, 02:08 | Отредактировано: cepesh - 7 июня 2015, 06:09



75
Цитата Kris†a™

Тестовая версия DEM 1.6... Качайте только те, кто действительно знает че делает и как исправить или откатить игру/сохранение.

Пробуем...как только переведу на english. надеюсь новую игру начинать не надо.

PS. Новую игру не надо. Все отлично, правда локти страдают. Пост на фликер.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 июня 2015, 19:14



75
Цитата Kris†a™

Все отлично, правда локти страдают. Пост на фликер.на твоих тестовых скриншотах 1.51 версия тела с новыми текстурами.
надень на персонажа че нить без пуш-ап. ЧТоб шмотка не содержала в себе модель тела.


Очень здорово, особенно ключицы. На Фликере проблемы так что пока на радикал. 18+

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 июня 2015, 21:12



75
Цитата Kris†a™

сделаешь штук 5 тестовых скринов?

Уже делаю...кину на фликер

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 июня 2015, 23:50



75
Цитата Kris†a™

ок ... спс - буду ждать.

Готово, пока что не все могут видеть за исключением тебя. Сделаю публично только те скрины которые получат добро.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 июня 2015, 16:01



75
Цитата Kris†a™

Настройки ENB делают все розовое и блестящее

Извини за неоправданные надежды. Как увидел новую версию то сразу в бой и SSS прикрутил старый. Самому не очень нравилоь на 100% в начале поэтому колебался выставлять публично. Но эйфория победила. Буду ставить Rebalance Light вечером и подгонять SSS. А за натуральные "растяжки" на 5ой точке особенное впечатление. Не мог глазам поверить. You are the best.
PS. Из за лильки не могу толком в Ведьмака играть.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 июня 2015, 00:46



75
Цитата Kris†a™

может кому то пригодятся...

Пригодились. Спс
DEM 1.6 + RL 3.25

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 июня 2015, 15:46



75
Цитата Kris†a™

платной будет [DEM]Eva v.HD

и решена проблема с оплатой. Вообщем я думаю (моё мнение) Ева должна быть в новом Фоллаут с драными колготками. Будет как раз к месту.  Lore friendly. и есть достаточно времени для разработки до нового года.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №11 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 10 июня 2015, 01:58



75
По просьбам некоторых игроков выкладываю Демонику Face Art который нарисовал используя Krista's DDS файл. Оказывается кому-то это надо.
Ставить ручками в Skyrim\Data\textures\actors\demonica


Демоника Face Art  <--Линк на скачку
by Vlad Cepesh

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №12 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 июня 2015, 20:40



75
Krista,
Вопрос по поводу 1.6 Demonica.esm файла. Я вижу он слегка отличается от предыдущей 1.5.1 и 1.5.3.
Добавлены новые strings ID.
В продажном моде DEM Lilith Hair v1.1 похоже вложена версия 1.6 Demonica.esm тоже.
Какой из Demonica.esm файлов самый последний? Demonica 1.6 или DEM Lilith Hair v1.1?

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №13 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 июня 2015, 05:30



75
Цитата Portos11

у меня вот получилась она чень уж загорелая


Я тоже заметил что Демка 1.6 как будто только вернулась из Сочи. Думал видется мне ан нет. Смотрю У Portos таже история. Это с RL 3.25 у меня она сильно загорелая. Только убираю ENB effect сразу красава. Новые настройки SSS может. Бум крутить.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №14 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 июня 2015, 14:03



75
Цитата Kris†a™

вполне возможно, что это из-за моих настроек освещения в игре... надо будет посмотреть. Для начала обновите настройки SSS:


Я эти настройки как раз и использовал с Rebalance  Light 3.25.
1) В помещениях где характерен ELFX rays всё пучком, кожа смотрится натурально. У компаньёнов в Йорваске или в склепе который в Вайтране;
2) В тени на природе или в какой нить пещере становится мулаткой. Экзотично...
3) С другими ENB как K-ENB, Rampage ENB, Air ENB такого "Сочи" эффекта не наблюдается но кожа более размыта или лоснится.

Кстати швов как у Portos11 у себя не наблюдаю.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 00:14



75
Цитата Kris†a™

Совместный проект RL с Gionight, по созданию освещения для DEM.

Я что-то пропустил где-то? Это говорится про RL test 3.2.5 или ещё есть какой то новый?

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июля 2015, 05:10



75
Цитата Kris†a™

так она на инглише трищит

Зато как трещит! Обхохочесся. Многое просто потеряет колорит если перевести на русский. Одна беда у неё так это CBBE. А так потрясный характер. Ради этого терплю её. Одна свадьба с ней чего только стоит, кинокомедия . Планировал адаптировать под Демку только руки не доходили да и не охота интернат разводить в Скае, и так Серана и Лидка уже как сестры смотрятся (красавы однако не в упрёк). Может в скором будущем попрбовать радь интереса.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №17 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 июля 2015, 00:34



75
Цитата Laxire

у моих скринов слабая двоечка из пяти


Ну я бы так не сказал, не будь скромницей ok . А вообще как Gionight как то проронил в нашей беседе "мы играем ради игры в первую очередь" а скриншоты как я считаю это для удовольствия, так сказать порыв души в меру возможности доступного железа и фантазии.
Ведь потрясающий снимок можно клацнуть не обязательно самым дорогим и накрученым Canon а простым мобильником, просто надо увидеть момент. Я вот свой до сих пор ищу.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №18 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 июля 2015, 06:22



75
Цитата Воробьенок

Ага...Цирька супер получилась

Это для разнообразия. Типа на лево сходил, щёлкнул кадр в какой нибудь игре а потом обратно к Дёмке в Скай типа как ничё не случилось, я сдесь.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №19 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 20 июля 2015, 20:51 | Отредактировано: cepesh - 20 июля 2015, 20:54



75
Цитата imiami

Один из тестеров уже спалил новенькую карту 980 GTX при создании скриншота
Ну что за глупости опять... Спалить видео, несомненно, можно, только скриншоты тут ни при чем, виной лишь неконтролируемый разгон или недопустимые физические условия эксплуатации.



Скриншоты не причём. Подтверждаю, мне лично тестер так и сказал. Причина была в охлаждении видео карты при эхтремальном разгоне на максимальном разрешении 2880 пикселей (очень жарко, 95 градусов по Фаренгейту). Это ни в коем случае не должно останавливать тестирование. Новый ENB просто потрясающий и имеет большой потенциал.

Знаете сколько Мерседесов мордой в стенку тестируют перед выпуском в массы? А вы говорите "карту спалил"... На то он и тест.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №20 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 21 июля 2015, 03:42



75
Цитата DeRui

Нет....мне такие Enb красивые за 22 тысячи не нужны

Люди!!! Вы читать умеете на своём родном русском языке??? Ну кто вам сказал что RL-ENB сжёг карту? 
Между тем что карта сгорела и новый RL-ENB НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕТ! Absolutely.
Сильная жара на восточном побережье США (95 °F) на нынешний момент + все 4К текстурные моды с нексуса + недостаточное охлаждение карты при максимальное экранном разрешение 6880х2880 которое далеко не все игроки этого форума будут использовать ever в своей игре послужило рецептом для дизастер. }:-)

При 1080 мониторе у карты даже фен не включался. Ну не играю я в режиме 1080...Sorry, pardon. Не мой это стиль.
Новая 980 GTX уже глючила с самого начала во многих играх включая того же Witcher 3 и я уже сильно начал жалеть что поменял 780 Ti на простую 980 пусть даже и Classified версию.
Поэтому теперь я даже рад что сгорела (тайно желал этого чего греха таить). Если у кого стоит 780 Ti - не продавайте, простая 980 того не стоит. Дело ведь в скорости а не в количестве. У 780 Ti и 980 Ti скорость 336.5GB/s а у простой 980 всего 224.3GB/s Memory Bandwidth. А Clock всегда можно разогнать.

P.S. И пожалуйста не судите того чего не видели и не сравниватйте ВАЗ-2101 «Жигули» с Lamborghini Aventador LP 750... А то ну как кот Матроскин прям, типа в натуре у нас тут дядя на гуталиновой фабрике, надо нам ваш гуталин сильно. 
RL-ENB 3.5 пока что самый лучший для Демоники из всех которые я когда либо устанавливал, даже UNP/CBBE София смотрится в сто раз лучше (Sorry Krista for blasphemy).
Все предложения если пробовал этот или тот ENB сразу отвечаю - да, пробовал. За исключением Sparrow ENB.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №21 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 июля 2015, 17:48



75
Цитата Kris†a™

потому, что не модерируется ... а мне самой - не разорваться


И мне не понятно. На фликере есть группа специально сделанная Кристой для Демоники где должны размещаться все скриншоты связанные с темой Демоники. Там же есть и обсуждаловка.
Вступайте в группу, размещайте свои работы и приятного обсуждения. Естественно Тролли будут наказаны.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №22 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 21 июля 2015, 18:02



75
Цитата imiami

И только по причине заводского брака, разгона ... карта может выйти из строя.


Ну наконец то правильное заключение. Для этого я их и тестирую, слава богу с обменом на новую проблем не было, новая уже на пути ко мне.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №23 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 июля 2015, 21:35



75
Цитата Воробьенок

да и не думаю что мои скрины для фликра годятся


Москва не сразу строилась. Все были когда-то начинающими, с Фликера за это не выгоняют. Просто придерживайтесь правил когда публикуете свои работы.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №24 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 июля 2015, 14:16 | Отредактировано: cepesh - 22 июля 2015, 14:20



75
Цитата Cotic

можете растреливать


Осталось только войти в группу Skyrim Demonica , выбрать друзей чьи работы вам нравятся. А остальные вас увидят. А пока ж то вы оба инкогнито на Флике.
Не забывайте указывать уровень безопастности скринов чтоб малые дети не напоролись на "голую тётю". За неправильную классификацию можно с треском вылететь.
Если планируете в будущем выставлять 18+ то поставте соответстующей уровень по умолчанию в настройках своего профиля.
Удачи и не забывайте про звезды и комменты если работы вам нравятся, так авторы знают что снимок удался. Нет - проходим мимо.

P.S. И не забывайте свои снимки включать в Skyrim Demonica чтоб не были сиротами.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №25 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 июля 2015, 18:12



75
Цитата Portos11

у меня лично 980 стоит и разрешения 1080 Р, 1920 на 1080 ,уж я не думаю что  будут проблемы  у меня или у других с подобной конфигурации


С этим разрешением проблем не наблюдалось и около 50 ФПС в тяжёлых для видео местах в Скае (Рифт итп).
В помещениях 60 ФПС.
Моя ПС конфигурация:
i7-3770K @ 4.0 GHz (unlocked and overclocked)
G.SKILL Sniper 32 GB DDR3 2400 XMP (extreme memory profile)
EVGA GTX980 CLASSIFIED (overclocked пока не сдохла но это не вина ENB)

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №26 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 июля 2015, 18:36 | Отредактировано: Guchi - 13 ноября 2015, 05:25



75
Цитата 19dmitry

Feriha, под каждым фото есть такое инфо, там выбираешь уровни безопасности


Спасибо Дмитрий. Для облегчения в будущем установите Глобальные установки по умолчанию.

И естественно всегда после поста можно поменять уровень индивидуальной картинки как описал Дима.
Помните одно - Фликер администрация проверяет в начале всех новичков если вы сами можете давать самооценку своим работам. Как только вы пройдёте этот этап вы получите статус на Фликера с подобным текстом.
"Your account has been reviewed as safe by Flickr staff"

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №27 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 июля 2015, 20:10



75
Цитата Laxire

И не такие уж жесткие правила. если человек снимает не только дем, то нет смысла ставить глобальные настройки. Не по сто скринов же в день выкладываем, можно и к каждому проставить руками.


Всё правильно, а что я говорил что будет письмо? Вроде по Русски написал "вы получите статус на Фликер"
А настройки всего лишь добрый совет, хотя если ваша цель выкладывать "Маша и медведь" то пожалуйста, ставьте смело "Safe". Ваше желание быть выгнанным с Фликера ваше сугубо персональное право и никто этому препятсвовать не будет. У Демоники на Фликере Safe только её гроб. За что мы её и обожаем.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №28 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 июля 2015, 21:34



75
Цитата Portos11

мысль перейти на 980 Ti  - стоит как считаете  ?

Святая обязанность. Дело ведь не в количестве памяти 6 гигов а скорее всего 336.5GB/s Memory Bandwidth. Чем шире тем лучше.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №29 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 июля 2015, 01:50



75
Цитата Kris†a™

Утепленная/зимняя версия.

Тип готовь сани летом.... В таком случае надо ж тогда и варюжки добавить то и соболий воротник. А зимню шапку я ей ужо "вяжу" в 2К. Посмотрим есть подойдёт.
А так ну просто красава, ждём выхода.

DEM War
cepesh  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2015, 00:38



75
Цитата Kris†a™

Я хотела поинтересоваться: вполне возможно, что среди участников клуба есть пользователи английской версии Skyrim?

Может надо написать обьявление на Английском чтоб увидели или самих спросить. Возможно кто то откликнется.

DEM War
Форум » Записи участника [cepesh]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб