• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [avebrave]

Результаты поиска
avebrave  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 сентября 2015, 19:44



4
Здравствуйте,
Я читал эту тему на некоторое время теперь. Из-за реакций и комментариев моей заменитель, я решили оставить комментарий здесь.
Есть люди, которые не любят ваниль доспехи в общей сложности, и те, которые не нравится, как я заменил их.
Я всегда мод для себя, и просто поделиться, что я сделал. Пока один человек, как и мои модов и использовать их, это стоило делиться ими. Я начал эту маленькую боковую проект, потому что мой текущий проект имеет только текстуры работы влево, а иногда я просто люблю играть в 3ds Max.
Если вам не нравится то, что я сделал, просто пропустите его, каждый имеет свое собственное мнение / вкус о том, что хорошо выглядит, или то, что вписывается в игру, и это хорошо.
И если вы думаете ванили доспехи должен выглядеть как ваниль, выбрал ваш инструмент, узнать его и мода это самостоятельно, как biaru делает (прохладный работу кстати).
извините за машинный перевод, вот некоторые фотографии из моей нынешней "проект" .:

английский:

cheers. ave

avebrave  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 сентября 2015, 21:35



4
@biaru
не было никаких недоразумений, потому что я не понимаю, вашу работу в качестве критики моего;). Это всегда приятно иметь возможность выбирать между различными вариантами.
Я просто хочу объяснить, почему я сделал то, что я и сделал. Потому что некоторые критики о моем мод звучит для меня, как будто я что-то забрали их формирования. Может быть, она была переведена в плохом состоянии.
Вот почему я хочу, чтобы объяснить, что было намерение сделать этот мод.
Это просто раздражает меня, что мой персонаж был вынужден носить доспехи ванили некоторые модов. Например "Death Alternative" или "Alternate Start". И мой characterended бегают голышом.
И это было все.
Вы можете использовать все активы мой мод, все с открытым исходным кодом, как коллекции tiwa44. Я всегда рад видеть, кто хочет встать на что-то сделать.

@Wilgeforce and victorcupin
Действительно, это напоминает мне каждый день, когда я передать это на моем пути на работу.  ;)

@Cotic
спасибо, да большую часть времени я не делаю ванили активов.

@ Татуировка просьба victorcupin
Я cecked авторские права, очень вещь была свободно использовать. просто нет коммерческое использование, не имейте это в виду.
содержит регулярные влажные текстуры и.
cheers. ave
английский:


avebrave  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 21 февраля 2016, 09:27



4
Материал «[DEM] Ave's Jewelery» Версия: 1.1 пользователя 19dmitry нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Just want to notice you that I've updated this mod to version 1.9. While the preveios versions always add new jewels, this version add conversions for eva body. So if you got the time and the mood to translate it,that would be a honor.

I hope it is ok when I skip the google translator now ;).
cheers. ave

avebrave  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2016, 19:55



4
voldemarsu, Я так понимаю что всё это недоразумение до сих пор. Я сообщил об этом файле потому что он содержал текстуры моего Maori Tattoo(ноги). И так как я уже устал объяснять разницу авторских прав между свободной для использования лицензии и открытыми исходниками для людей которые не видят разницу, я сообщаю всякий раз когда происходит нарушения этих правил и мои файлы используются без разрешения. 
Я принимаю ваши извинения и предполагаю что это была простая ошибка, всякое бывает. 
Пожалуйста в следующий раз будьте более осторожны с файлами которые вы используете.




cheers. ave

Форум » Записи участника [avebrave]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб