• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Danlorn]

Результаты поиска
Danlorn  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 15 апреля 2015, 13:18 | Отредактировано: yakudou - 15 апреля 2015, 13:22



89
Пробовал UNP, когда впервые начал играть в Скайрим. Все устраивало, нареканий этот реплейсер не вызывал. В той версии, которая у меня стояла, был встроен даже отдельный реплейсер старых тел для бабушек. Реплейсер радовал до определенного момента.
CBBE как-то сразу не понравился. Не пришлось по вкусу и все тут.
Достаточно долго использовал реплейсер от некоего 4udik'а. Если кто не знает, это был такой реплейсер типа с уклоном в суровый грязный реализм (немного обвисающая женская грудь, волосатость в тех местах, где современные женщины сейчас обычно бреются). Подкупало то, что у персонажей с минимальным весом была действительно плоская грудь, а персов с максимальным - солидные такие... кхм... ну да ладно.
Потом через дофига времени попробовал Lady Body и с тех пор не могу с него слезть. Порой напрягает отсутствие, как выражается Криста, "доярок" в игре - ну т.е. девушек с внушительным бюстом. Но сам реплейсер Lady body и сопутствующие ему моды слишком хорошо проработаны и ради, прости господи, больших сисек ставить другие реплейсеры не хочется. Да и в целом, другие реплейсеры после LB кажутся какими-то несерьезными что ли. Ставлю что-то другое и прямо глаз начинает резать какой-нибудь малейший косяк. По тому же UNP вроде столько всего сделали, куча моделей тел, куча дополнений, текстур, целые пачки, которые устанавливаются в пару кликов. Но вот не то и всё. А в Lady Body чувствуется стиль, вкус. Чувствуется, что с душой сделан. Вот.
Очень надеялся на Dream girl от Петровича, но развитие мода, похоже заглохло, так что не судьба.
Прошу прощения за столь жирный комментарий (-_-)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 27 апреля 2015, 13:54



89
alexman0007, не-не-не, "LB 3.0" - это просто другое название модели тела для расы Demonica.
LB 2.x - это, собственно, реплейсер всех женских тел Скайрима.
Короче говоря, LB 3.0 - отдельная раса, она же Demonica. А LB 2.0 - реплейсер. Совершенно разные модельки тел, совершенно разные модификации, никак друг друга не затрагивающие.
Можно ставить вместе, это никаких конфликтов не вызовет. И то и другое есть на этом сайте, так что качай и устанавливай на здоровье, и не забывай наслаждаться :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 мая 2015, 19:42



89
VertigoRN, долгое замедление времени - не баг, а забавная фича ;) У меня такое случалось, если я использовал талант на замедление времени в течение нескольких секунд сразу после предыдущего использования. Потом только понял, что нужно немного подождать, после того, как время пошло с нормальной скоростью и крикнуть снова, - и эффект замедления воспроизводится как обычно.
Я играю на легендарном уровне демоникой-двуручницей без магии и алхимии, так что в бою с драконами подобная "фича" оказывается очень даже полезной :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 мая 2015, 14:16



89
Блин, у людей такие красивые лильки получаются с этой короткой стрижкой, такие солидные дамы. Я чет как ее ни разукрашивал, как девчонку ни одевал, все равно получается какая-то малолетняя лесбиянка :(
Laxire, скрин и образ демоники вообще шедевр :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ожидаем игру написано: 3 июня 2015, 21:05



89
Графика в трейлере заставила меня плакать двухмерными низкополигональными слезами без теней и альфа-канала, а мое олдфажье сердце биться с сильным проседанием количества ударов в минуту из-за дерьмовой оптимизации.
Не знаю, как дела будут обстоять в готовой игре, но трейлер, который обычно должен выполнять функцию завлекалочки, как-то расстроил.
Графодрочером не являюсь, но по-моему для крупного разработчика показывать такой трейлер в 2015 году, это дурной тон.
Сейчас прохожу второй Фоллаут. У меня в напарниках крутой наркодиллер, я чемпион по боксу в крупном городе, мне дали задание взорвать ликероводочный завод во славу трезвости и ЗОЖа, а я пока что взорвал туалет в маленьком городишке и теперь весь город покрыт фекалиями. Такие дела.

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 июня 2015, 09:27



89
Даже если выйдет говно, все равно куплю и пройду от начала до конца, ибо люблю эту серию. В свое время купил Третий Фоллаут, блевал, матерился, но прошел его до конца. Вот только подожду примерно полгодика с даты выхода прежде, чем покупать. Только один раз купил игру почти в день выхода - это был StarCraft 2 Heart of the swarm. А обычно люблю подождать, пока выйдут DLC, патчи, руссификации, а может быть даже какое-нибудь Ultimate-издание, где все в одном сразу. А если это игра-песочница типа Фоллаута и Скайрима, то за это время игра еще и обрастет модами :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июня 2015, 09:59



89
Цитата Kris†a™

WIP:

 Кажется, я догадываюсь, каким будет следующий платный мод от Кристы. Какой-нибудь DEM-Gothic-Trash и там будет вот эта размазанная по лицу косметика и рваные колготки. А что, я бы купил с удовольствием. Получится очень клевый образ для отыгрыша за светскую аристократическую мадам, которая в силу тяжелых обстоятельств была вынуждена взять в руки меч и бороться с драконами. Ну и в процессе, конечно же, потекла косметика и порвались дорогие колготки. Нет больше той слабенькой голубокровной белоручки, зато осталась озлобленная крепкая Лилит, сжимающая в руках окровавленный меч... Что-то меня понесло :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июня 2015, 10:21



89
Kris†a™, ух ты, клево! Мокрые текстуры для DEM, да еще и затрагивающие лицо и даже макияж, это очень круто. Буду ждать...

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №9 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 6 августа 2015, 16:46



89
Сегодня решился, поставил ENB, который шел вместе с Rebalance Light. Посмотрел на все это дело, поистекал слюной оттого, какая сочная стала картинка, поплакал от падения производительности на 20 FPS. Удалил. Продолжаю плакать :(

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 августа 2015, 07:46



89
Laxire, смотрится очень круто! Скорей бы релиз. Одежки для Демоники много не бывает))

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 августа 2015, 06:07



89
Laxire, второе платье, которое с вырезом на ноге - вообще бомба! Оно просто убийственно красиво!
Насколько я понял, эти платья разрабатывает тот же скромный человек, что сделал платье "Водевиль", и порешил остаться неизвестным, верно?
Ушел в режим ожидания (-___-)zZ

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 августа 2015, 08:26



89
victorcupin, это новый платный мод от Кристы - там несколько вариантов текстур колготок плюс ремешок.
Цитата Dachand777

Не знаю правда как быть с бабульками


Мне кажется, Демоника тогда перестанет быть такой уникальной и ценной, если у всех ванильных NPC будет тело и шмотки как у нее. Лично для меня львиная доля прелести игры за Демонику завязана на ее единственности и неповторимости. Это ж мать ее демон, даэдра, которая пришла в Скайрим жевать жвачку и надирать задницы, щеголяя жемчужными стрингами и серебряными наплечниками! Для меня она как женская версия Данте из Devil May Cry - харизматичный демон с благородной внешностью и она должна быть одна такая крутая :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 августа 2015, 18:21



89
Kepper, а планируется именно скриптовый мод на автосмену одежды/брони или адаптация самой брони Раппелз под Демонику тоже будет?
Губу на всякий случай уже закатал :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №14 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 27 августа 2015, 05:05



89
victorcupin, твой скриншот сделал мой день))) Просто посмотрите на лицо Микаэля, потом на лицо Садии и соотнесите с тем, что она пытается налить эль из закрытой бутылки))
А еще мне спросонья поначалу показалось, что героиня с мечом на самом деле играет на гитаре)..

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 августа 2015, 13:08



89
Kris†a™, судя по ролику, готовится что-то дико крутое  good

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 августа 2015, 15:37



89
Цитата Kris†a™

да... только с той разницей, что это для DEM мага, а не война.

Это расчудеснейшая новость! Одежды для DEM не может быть много, а для DEM-мага и подавно. Пошел закидывать 250 септимов на карту...

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 августа 2015, 09:40



89
Цитата AmoralPrince

будет ли возможность отдельно создавать элементы одежды?

Присоединяюсь к вопросу и тешу себя надеждой ^_^ Было бы клево, если б можно было скрафтить/найти/сварить отдельные элементы готовящегося комплекта. Возможность комбинировать - наше все)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 августа 2015, 15:24 | Отредактировано: yakudou - 29 августа 2015, 15:26



89
Kris†a™, поставил свеженький Mystic Dream и обнаружилась кое-какая деталь в моде. Я играю Демоникой с минимальным весом и при таких раскладах сильно заметен зазор между телом и комплектами. Видно, что костюм большеват в области груди. Особенно сильно это заметно при надевании черного комплекта.
Вот скрины, где я отметил видимый зазор:

Тело обновлено до последней версии. На ягодицах и на всем остальном теле все сидит отлично, а вот в грудях свободно, хоть вату подкладывай unsure
Скажи, пожалуйста, есть вероятность того, что комплект будет адаптирован под минимальный размер тела или это окончательный вариант?
Я без малейшего наезда если что, модом все равно доволен  ;)

Цитата victorcupin

А машину нужно облизывать...

lol lol lol

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 09:35 | Отредактировано: yakudou - 30 августа 2015, 09:53



89
Kris†a™, прошу прощения за долгий ответ.
Да, светлые костюмы тоже больше по размеру, чем тело. В случае с полностью непрозрачным костюмом это не так заметно. А на костюме с прозрачными элементами тоже можно увидеть зазор между грудью и тканью:

Portos11,
 я уже давно привык играть в Скайрим как в GTA5 - периодически переключаясь между несколькими персонажами. А из нового мода больше всего понравилось белое болеро с перчатками. Вообще очень крутой комплект, давно ждал чего-то подобного :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 10:59



89
Цитата Kris†a™

Со светлым - так и должно быть. Они же не резиновые чтоб плотно облегать. Это материя.

Понял, окей) Спасибо за обратную связь   :) ok

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №21 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 18 октября 2015, 12:49



89
Цитата Kris†a™

В идеале - каждая раса должна иметь свою уникальную модель



Ох ты ж... Это было бы просто фантастично. Я бы, наверное, ради этого перепрошел бы игру каждой расой (^__^)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №22 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 20 октября 2015, 08:12



89
victorcupin, попробуй поставить Unofficial Skyrim Patch (для основной игры и для всех официальных DLC). Лечит огромное количество багов, так что, может, и с этой проблемой поможет...
Заранее прошу прощения, если совет из разряда "Спасибо, Кэп!", но вдруг окажется полезным ;)
Цитата victorcupin

Skyrim сам по себе...большой косяк от Bethesda.

True story...

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №23 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 20 октября 2015, 17:39 | Отредактировано: yakudou - 20 октября 2015, 18:15



89
Я тут тоже немного потестировал Еву и вот, что получилось.
С игровым персонажем проблем не возникло никаких: нормально превращается в вампира, тело благополучно меняется на Еву.
Девчонки-вампиры из замка Волкихар выглядят отлично, никаких глюков не увидел (кроме пятнышка на лице, как у многих отписавшихся выше).
Галатил поначалу была ванильной. После отключения в списке Lady Body.esp она приобрела тело Евы, но стала голой, лысой и с темной мордой. После загрузки более раннего сохранения (сделанного в локации, где нет Галатил), она стала полноценной Евой. Правда у нее все еще темное лицо, как у Виктора на скриншоте в этом посте.
Также есть проблема с вампирами-эльфами и Диким вампиром. Они все ходят лысые и с темным лицом:

И еще произошел малюсенький казус. У меня Лидия таскала шмотки Темного братства, снятые с трупа Астрид в заброшенной хижине. После отключения Lady Body.esp они исчезли из ее инвентаря, хотя не исчезли из игры в целом - их все еще можно добавить консолью (или добавить консолью Астрид, убить ее и снять шмотки :) ).
Евой дико доволен, с нетерпением буду ждать релизную версию мода. У меня как раз пылится Демка-маг, которой я хотел отыгрывать вампира, так что для Евы будет самое оно (^__^).

Kris†a™, огромное тебе босмерское спасибо и дай бог терпения закончить мод ;)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №24 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 ноября 2015, 06:45 | Отредактировано: yakudou - 12 ноября 2015, 06:45



89
Цитата Adalinda

а делись все в Fallout 4



Не все, у меня фоллач не тянет на ультра-настройках. На средних играть влом, так что я еще долго буду бегать по Скайриму :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 ноября 2015, 08:56



89
senderbest, привет! Уже есть адаптация платья с чулками из этого комплекта под тело Demonica. Его носит Серана, если установить вот этот мод (на ГГ надеть нельзя вроде). И еще есть версия для ГГ, которую можно найти на втором сайте Кристины. Называется "Украшения Сераны".
Я бы тоже хотел адаптацию многих предметов одежды из LB для DEM, но я слишком бомжара, чтобы заказывать подобную работу у профи, а надоедать с просьбами о бесплатной адаптации не хочется  :D Остается лишь надеяться и верить))

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 ноября 2015, 18:23



89
Lila, доброго вечера! Залил на мегу, забирай ;)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 ноября 2015, 06:55



89
Цитата Cotic

Ок, а что за шмотка такая скрин бы не мешало.

Это такой своеобразный комплект легких доспехов. Куется на дубильном станке (не знаю в каком разделе, т.к. у меня стоит мод, изменяющий все менюшки). Кстати, хз кто автор сего мода...
Вот скрины:
 

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №28 | Тема: В ожидании Реплейсера женских тел написано: 23 ноября 2015, 19:06



89
Читаю то, что пишет Кристина, и становится грустно. Ну что с ними не так-то? Bethesda - это ж не три с половиной человека, соображающие инди-игрульки на коленках. Студия крупная, деньги имеются. Отчего ж они так буксуют в техническом плане? Чудаки на букву "М"...
Вдвойне обидно за то, что это Фоллаут. Третьей части и Нью-Вегасу не повезло тем, что выглядели они как Обливион. Не повезло им и с реплейсерами. То, что создали модмейкеры, рука не поднимается ставить в игру, поэтому я обе части прошел без модов. Так надеялся на четвертую часть, как на трамплин для нового поколения модификаций. Но, похоже, и здесь мы ничего дельного не увидим.  :(
Ладно, как говорится, надежда умирает последней...

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 24 ноября 2015, 13:57



89
Зигфрид поначалу показался нормальным пацаном, но потом эта его напускная паладинность и верность долбанутому ордену попортила впечатление. Яевинн с самого начала не понравился своим высокомерием. Но так вот рассудила игровая механика мой моральный выбор - перекинула на сторону белок :)
Вообще по мере прохождения не делал выбора между этими персонажами, просто проходил игру, помогая то одним, то другим. А потом в критический момент (где рыцари окружили эльфов в деревне и собирались их вырезать) все-таки выбрал сторону эльфов, т.к. там люди вконец оборзели.

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 декабря 2015, 10:17



89
Sabira, я там смотрел, хотел товарищу кинуть ссылку. Но либо я коряво искал, либо этого мода вообще нет modgames (ну или спрятался куда-то). Мод не находится ни по ключевым словам, ни в файлах у Кристины. На ее блоге ссылки на этот мод перекидывают на ошибку 404. В общем, мистика и мрак  mellow

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Форум » Записи участника [Danlorn]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб