• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Записи участника [morellan]

Результаты поиска
morellan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 декабря 2014, 05:50


Охотник за табуретками


403
Всем доброго дня.
Извините за нескромный вопрос - будет ли  реализована бронька Соловья для Демоняшки?
Очень - очень охота пройти сию Гильдию :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 декабря 2014, 06:34


Охотник за табуретками


403
Цитата DeRui

В ближайшее время точно не стоит ждать. Сейчас ведется работа над Евой - абсолютно другой модели по типу Демоники. По поводу соловьиной - я думаю,что кто-то уже адаптировал ее для себя. Мб найдутся те,кто поделится ею...

Безумно жаль(((
Специально не проходила квест соловьев - ждала адаптации броньки facepalm

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 декабря 2014, 08:08


Охотник за табуретками


403
Цитата Possessed

Недели три и я до нее доберусь. Будет вам броня Соловья

Урррра)) Спасибо Вам большое!!!
Будем очень - очень ждать !!! ;)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 декабря 2014, 21:20


Охотник за табуретками


403
А мне можно?)) blush
Цитата Revil

Только в личку. Здесь нельзя - правилами сайта запрещено.


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2015, 00:54


Охотник за табуретками


403
Всех прекрасных,творческих и креативных дев с Праздником весны, любви и женственности 8 Марта!! blush
Народ кто может подсказать есть ли возможность адаптировать на демоняшку меховые накидки ( с Frostfall играю)
У самой руки-крюки в подключении и адаптации на уровне пещерного человека :(

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 марта 2015, 14:03


Охотник за табуретками


403
Друзья а комплект LB ведьмы *Аркана* нет в адаптации Демоники? Превьюшка с сим комплектом так и манит :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 марта 2015, 16:08


Охотник за табуретками


403
never_nis  Cтало быть не демонику не налезет((( :(

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июня 2015, 14:24


Охотник за табуретками


403
Подскажите, пожалуйста, совместима-ли Демоника с модом Falskaar? Вродь как мод требует оригинальные расы mellow

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июня 2015, 21:28


Охотник за табуретками


403
Цитата VertigoRN

morellan, совместима, 100%. Говорю, как прошедший Фальскар. Демоника везде выступает как норд, поэтому диалоги везде будут для норда, но тем не менее всё работает.

Спасибо good
А с релизом 1,6 надо новую игру начинать, или можно будет просто обновиться?

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июня 2015, 04:29


Охотник за табуретками


403
Цитата DeRui

Упасите боги от такого. Только что прошла проклятых вампиров, убила Харкона и купила дворец.

Немного подзапарилась чародейкой качать кузнечку - молюсь что-бы не повторять :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 10:39


Охотник за табуретками


403
Цитата N@ruk@

claw84, если поделитесь паком, буду очень благодарна!

  Поддерживаю на все 100% ok Не хватает нового, креативного мейка, когда у меня ручки с 5 точки :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 22:45


Охотник за табуретками


403
Цитата СлышащийДракон

Только сейчас заметила замечательный комплект моей любимой Йен. Люююди, модеры, для вас нашлась работа! *ооо*


К слову мне всегда казалось что гардероб Демноники больше импонирует персонажу Йеннифер...такой готическо - сексуальный! Особенно комплекты Сераны и леди Релевант. good
К слову когда ещё не было такой шумихи относительно ведьмака, всегда создавала перса - магичку расы Демоника, с волосами воронова крыла и фиалковыми глазищами! 
Образ вышел опупенный ok :D


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2015, 09:00


Охотник за табуретками


403
Ребят кто может сбросить комплект причесок SG - адаптацию для Демнояшки...на форуме не нашла - пишет что удалено :(

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 июля 2015, 15:58


Охотник за табуретками


403
Уряяя!! Новая бронька от Кристы просто шикарнейшая! Смотреться в игре будет отпадно! ok
А кто знает будет ли платьице в стиле бурлеск для Демоняшки реализован? Уж очень заманчиво смотрелся на скинах blush

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 июля 2015, 08:49


Охотник за табуретками


403
Цитата Dachand777

А есть на ДЕМ мод типа  [LB]Underworld ?

Похожую броньку можно получить по квестам ТБ - комплект Мавари. ok

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 января 2016, 18:10


Охотник за табуретками


403
Добрый вечерок:)) ;)
Народ а кто играет  Демоняшкой с модом на погодные условия? Как быть с теплыми, меховыми плащами? :(
Уж очень манит даный мод, но не решаюсь из-за плащей(( mellow

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 января 2016, 19:41


Охотник за табуретками


403
Цитата Globus782

morellan, я играю с этим модом. по поводу плащей - становишься вампиром и все... никаких плащей не требуется

Я не фанат вампиризма, да и смысл мода теряется, суть именно  в выживании, суровые скайримские условия...что сказать,жалко мне демоняшку голенькую и замерзающею)) :)
Думала что может кто подключил плащики( :(

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 февраля 2016, 05:03


Охотник за табуретками


403
Цитата Akemi_Soran

morellan, Фростфул... Ностальгия! Давно я с ним играла. Потом бросила ибо плащи не отображаются, да и даже на самом легком режиме чуть холод - и персонаж валяется.

Аналогично))  mellow

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 февраля 2016, 10:02


Охотник за табуретками


403
Цитата essem

Поделился в личку, что есть. Где-то тут был мод на плащи, только прозрачные, но уже адаптированные к Демке, еще их можно взять, а в меню Frostfall выставить нужную защиту от холода

угу)) спасибо - буду пробовать на вкус :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 февраля 2016, 18:16


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

morellan, Ок

Спасибо,уже нашла)) ;)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 февраля 2016, 02:19


Охотник за табуретками


403
Всем привет))
Рыская по сайтам модификаций ская наткнулась на занятный реплейсер ванильных бронек в так скажем, укороченном виде.
Не знаю была ли данная адаптация у нас на сайте, и можно ли кинуть сюда ссылку ( модераторы извините если что - ТЫК)) blush
Не знаю - может кому то пригодится... unsure

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 марта 2016, 18:20


Охотник за табуретками


403
Всем добрый вечерок)))
Такой ступор возник - в упор не могу найти вкусняшки KS Jewelry для Демоняшки...смутно помню что вродь адаптировались - а слона в посудной лавке не замечаю facepalm Кто может свиснет?)) unsure

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 марта 2016, 07:03


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Доброе утро всем!KS Jewelry у мну нет,но есть Aves Jewelery может вы эти украшения хотели?


Доброе утро))
Видимо KS Jewelry ещё не попали в лапки Демоники))) Жаль,там каффы классные! ^_^ Спасяб за другие вкусняшки, но интересовал именно KS.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 марта 2016, 14:33


Охотник за табуретками


403
Цитата voldemarsu

Случайно не ЭТО ?


Нет. Вотъ :)))) на скинах вродь замечала похожие адаптированные вкусняшки на Демонику...но вот найти не могу :(

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 марта 2016, 15:40


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

небыло такого для Лильки


На скриншотах мелькали вкусняшки, видимо люди для личного использования адаптировали blush остается тольк облизываться :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 марта 2016, 17:02


Охотник за табуретками


403
Цитата voldemarsu

Ну там есть подобные,но не точно такие каффы,но тоже ничего.Но на уши не лезут моей Демошяшке .


Ушки отпадные))  good

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 марта 2016, 17:40


Охотник за табуретками


403
Цитата voldemarsu

Спасибо!Помог с ними один добрый человек.


А они накладные или родные? ;)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 марта 2016, 20:42


Охотник за табуретками


403
Цитата voldemarsu

Родные.

 
Ет ушки?)) Емм...а куда кидать файлик? good

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2016, 06:41


Охотник за табуретками


403
Цитата voldemarsu

кидать надо в Data/SKSE/Plugins/CharGen ,но для этого нужен установленный Расаменю,и там импортировать голову для персонажки.


Cпасибо за инструкцию)) good Так же хочу поблагодарить мужчин за теплые поздравления для нас - девчонок))  blush

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2016, 18:20


Охотник за табуретками


403
Ребят а у кого осталась Вилька в стиле Дем?? киньте в личку)) good

И может кто посоветует мод на  компаньона - мужчину, что бы разговорчивее был :D а то все молчуны лоровские nea

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Форум » Записи участника [morellan]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб