Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Gilmour  Offline  Сообщение №1171 написано: 30 июля 2016, 19:06


Старый Ловелас


Цитата EMey

Плюс отключен башед-патч. Вы вообще его создавали и апгрейдили при смене порядка/подключении новых файлов? Глобальный конфликт, который не даст загрузить, игру отмечается красным цветом.

Он на скриншоте у Nortelo, вообще отключен,а этого делать нельзя,повторяю... он должен быть самым последним и всегда включен.

Эй ты.Не спишь?
Nortelo  Offline  Сообщение №1172 написано: 30 июля 2016, 19:07


Ерундопель


119
Цитата EMey

Вы вообще его создавали и апгрейдили при смене порядка/подключении новых файлов?

Ничего из этого не делал =/

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Gilmour  Offline  Сообщение №1173 написано: 30 июля 2016, 19:11


Старый Ловелас


Цитата Nortelo

Ничего из этого не делал =/

Wrue Bash сам создаст его,просто его подключить и все...

Эй ты.Не спишь?
Nortelo  Offline  Сообщение №1174 написано: 30 июля 2016, 19:16


Ерундопель


119
Главное то, что до переустановки все эти моды работали без проблем.
Можно конечно отключить прически, но тогда их будет 2 штуки одна из которых это лысина.
Можно убрать броню, но тогда придется бегать с подвязкой из лопуха.
А исправить порядок так, чтобы все моды работали и не конфликтовали не получается

Добавлено (30 Июля 2016, 22:16)
---------------------------------------------
Может быть проблема в том, что эти старые моды не подходят к демоники более новой версии?


«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Gilmour  Offline  Сообщение №1175 написано: 30 июля 2016, 19:19


Старый Ловелас


Nortelo, Попробуйте еще по одному отключать моды,геморно конечно,но это верный способ выявить конфликтующий мод.

Эй ты.Не спишь?
Nortelo  Offline  Сообщение №1176 написано: 30 июля 2016, 19:31 | Отредактировано: Nortelo - 30 июля 2016, 19:23


Ерундопель


119
Цитата Gilmour

Nortelo, Попробуйте еще по одному отключать моды,геморно конечно,но это верный способ выявить конфликтующий мод.

Этот гемор позади и моды уже выявлены это прически и броня которую я раньше скачивал из клуба, без них вроде работает.
Но, до переустановки игра работала и с ними

Добавлено (30 Июля 2016, 22:31)
---------------------------------------------
Ладно, спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи, видимо придется ограничится в модах  :(


«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Gilmour  Offline  Сообщение №1177 написано: 30 июля 2016, 19:35


Старый Ловелас


Цитата Nortelo

Ладно, спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи, видимо придется ограничится в модах

  Да нима за шо! :)

Эй ты.Не спишь?
Nortelo  Offline  Сообщение №1178 написано: 30 июля 2016, 19:40


Ерундопель


119
Цитата Gilmour

А вы игру начинали с начала,или со старых сохранений

Сначала... лучше бы не начинал...

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Cotic  Offline  Сообщение №1179 написано: 30 июля 2016, 20:55





Цитата Nortelo

видимо придется ограничится в модах

  lol да хоть 700-штук, у меня 115 стоят, и робит. и на ДЕМ и Ева и тока матом не ругаются. lol

EMey  Offline  Сообщение №1180 написано: 30 июля 2016, 21:54



363
Предел модов - 255, если не ошибаюсь.

fences65  Offline  Сообщение №1181 написано: 30 июля 2016, 22:59 | Отредактировано: fences65 - 30 июля 2016, 23:08


Rider in the Sky


360
EMey, Их можно объединять с помощью одной программы.Одежду,оружие и т.д.

EMey  Offline  Сообщение №1182 написано: 30 июля 2016, 23:51 | Отредактировано: EMey - 30 июля 2016, 23:52



363
fences65, в этой программе не только моды можно обьединять, а еще много чего делать. Но, ограничение на количество подключаймых файлов никуда не делось. Возможность с 20 модов сделать 1 на это не влияет.

Cotic  Offline  Сообщение №1183 написано: 31 июля 2016, 14:57





Цитата fences65

Их можно объединять с помощью одной программы

:D нафиг надо, я их раз 15-на дню дергаю, это так на любителя.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №1184 написано: 31 июля 2016, 17:32



163
EMey, последний апдейт убирает ограничение. Но это удовольствие только для обладателей лицензии.

C1967  Offline  Сообщение №1185 написано: 31 июля 2016, 18:38 | Отредактировано: C1967 - 31 июля 2016, 18:39



5
Ребятушки знаю что скорее всего, что - то куда - то неправильно установил и мне на это сейчас укажут, но вдруг у кого уже был сей недочет?

скрин плохой посему поясню: с правой рукой творится форменное безобразие, надписи там про демонику и т.д Наблюдается только у npc
пс у кого нибудь персонаж помирал во время кусания Харконом?

Adalinda  Offline  Сообщение №1186 написано: 31 июля 2016, 18:48


Скриноманка


C1967, насчет надписи на руке это больше всего что нанесено на текстуре . Ставили левые тату или шкурки тела ? 
Насчет укуса не встречала такого , иногда игра вылетала именно при укусе но редко .

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cotic  Offline  Сообщение №1187 написано: 31 июля 2016, 18:52





Цитата Adalinda

ногда игра вылетала именно при укусе но редко

:D у меня тоже. надо голенькой ее пускать, Лильку blush , тогда не вылетит. проверено. Скай опять с ноля lol стоит.

C1967  Offline  Сообщение №1188 написано: 1 августа 2016, 15:37



5
Цитата Cotic

Можь какой нибудь мод как то влияет.

Эта беда побеждена, причем после укуса ты видишь как твой персонаж лежит мертвый на полу и потом идет загрузка сэйва. Ну я не будь дураком включил TGM, помогло но не сразу раза со 2. Ну мне везет на всякие приколы))) Из модов только различные моды на одежду (дем и ева) 1 домик и пара спутников с тушкой дем.

Gilmour  Offline  Сообщение №1189 написано: 1 августа 2016, 17:07


Старый Ловелас


Цитата C1967

пс у кого нибудь персонаж помирал во время кусания Харконом?

Вообще это проблема встречалась у многих,когда только вышло дополнение Dawnguard,помню у меня такое было,пробовал и игру с начала проходить,и переустанавливать,не помогло,вылечил комбинацией tgm + tim,или на крайний случай пройти этот квест с помощью читов. Поставьте патч (Unofficial Dawnguard Patch) который вносит многочисленные изменения и исправления.

Эй ты.Не спишь?
fences65  Offline  Сообщение №1190 написано: 1 августа 2016, 17:08


Rider in the Sky


360
Gilmour, Лучше USLEEP,тот устарел уже.

Cotic  Offline  Сообщение №1191 написано: 1 августа 2016, 19:33





Цитата C1967

стоит только Lb... он ведь не должен

:D вот он и влияет, он распакован-тоесть bsa -архив. а Демка или Ева, архив запакован-его надо распаковать в игре, тоесть где игра установлена. это распаковщик, укажете пути и он все распакует и вставит.  Скачать  ;)

voldemarsu  Offline  Сообщение №1192 написано: 1 августа 2016, 19:48



339

Сначала... лучше бы не начинал...
Ну тут такое дело,первый раз вы сборку собирали в процессе,постепенно,и у многих модов некоторые скрипты оставались "спящими"(мод установлен после событий которые должны активировать определённый скрипт мода и он не активировался),а начало новой игры с уже готовой сборкой(уже установленными и подключенными всеми модами) разблокировало и активировало все скрипты и процессы,и можно сильно удивиться новой игре.Так,что это нормально  :D .

Cotic  Offline  Сообщение №1193 написано: 2 августа 2016, 15:15 | Отредактировано: Sabira - 2 августа 2016, 22:18





  Cotic, это Клуб: Demonica, а не какой то либо другой клуб. Так что все свои видео оставляй в надлежащей теме. Видео удалено.

Предупреждение. И уже не первое.

C1967  Offline  Сообщение №1194 написано: 2 августа 2016, 16:29 | Отредактировано: C1967 - 2 августа 2016, 16:34



5
Цитата Gilmour

Поставьте патч (Unofficial Dawnguard Patch)

 Думал об этом, но на форуме DEM неоднократно натыкался на сообщения создателя DEM о том что лучше не ставить так как он помимо исправления ошибок вносит еще какие то не совсем нужные изменения. А т.к мои познания в модостроительстве состоят на уровне установки модов и  запуска игрушки, то думаю стоит мне последовать её советам))) Но благодарю за помощь))

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1195 написано: 2 августа 2016, 17:48


Безумный Бог


280

Кст не из-за всех оранжевых модов вылет, но из-за причесок SG hair вылет 100% и не исправляется.
Nortelo, глупость городишь. У меня прически стоят и куева хуча модов и ничего не конфликтует. Все подключено. Дам один совет...
Броня Цири может давать вылеты, а также Дем-Арисса и призывные луки. Эти моды у меня всегда вызывали вылеты.
C1967, у меня стоит общий неофициальный патч, и всё норм.
Nortelo, иногда бывает неправильный порядок у самих esp/esm файлах модов и чтобы их решить надо ковырятся в них через TES5Edit. По крайней мере мне это помогало. А также чистка. Но esp/esm файлы надо чистить с умом. К примеру есть те которые не рекомендуется чистить и об этом скажет Loot. А ещё можно методом проб и ошибок выявить те моды которые после чистки приводят к вылетам.
В общем всё сложно.
У меня лично вылетов нет, но есть глюки из-за обновленного скелета. Да, говорили люди что нужно его на свой страх и риск устанавливать с ДЕМ, но до обновления он нормально работал. Ох чует моя пятая точка, что я просто при установке не те опции где-то выбрала и теперь каст заклинаний идет то без анимации то с подергиваниями. Но я это как-нибудь решу. Когда-нибудь. Когда соберу сборку Облы, поиграю в нее и наконец доберусь до Скайрима.  :D

P.S. Могут найтись люди которые будут спорить с моим мнением, но я говорю факты. У меня реально нет вылетов. Аллилуя. А глюк анимации потому что кривые ручки иногда.  ok


My WebBlog: Diary Of Memory
fences65  Offline  Сообщение №1196 написано: 2 августа 2016, 19:09


Rider in the Sky


360
Akemi_Soran, Ты про xpmse ?У меня он отлично работает вместе с dem .Самая глючная версия была 3.Но все последующие и нынешняя работают отлично. ok

Cotic  Offline  Сообщение №1197 написано: 2 августа 2016, 19:12





C1967, может просто подчистить все, игру удалить с модами, в документах стереть сохранения. и установить поновой. тока без ЛВ. чисто одна Демка. и попробовать. больше незнаю что сделать. Сам Скай раз тристо устанавливал.

Добавлено (02 Августа 2016, 22:12)
---------------------------------------------
fences65, не спорь с ней. это бесполезно lol


Gilmour  Offline  Сообщение №1198 написано: 5 августа 2016, 15:05


Старый Ловелас


Неужели все Скурым наладили? unsure Здорова всем!Чет бледно вы выглядите все...
Geo и его команда на Нексусе выложили офигенный мод,ток он эротического плана.Высший класс скажу я вам,Скурым вечен ребята!

Добавлено (05 Августа 2016, 18:05)
---------------------------------------------
Kris†a™, Кристина чет пропала  unsure Наверно уехала отдыхать на Туретчину...


Эй ты.Не спишь?
fences65  Offline  Сообщение №1199 написано: 5 августа 2016, 15:43


Rider in the Sky


360
Gilmour, Ты про 0S3SEKSY NET 9000?

Gilmour  Offline  Сообщение №1200 написано: 5 августа 2016, 15:50


Старый Ловелас


Цитата fences65

Gilmour, Ты про 0S3SEKSY NET 9000?

Ну да..!Только версия 1.084J

Эй ты.Не спишь?
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб