• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Eagle917]

Результаты поиска
Eagle917  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 сентября 2013, 16:32



137
Глаза очень красивые получились :)

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2014, 18:02



137
Цитата Kris†a™

Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств несущих забвение... (С) Kris†a™

Если  не ошибаюсь, то это же было написано  в  свитке  обучения телепорту  в "Убежище" в обливионе?

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 19:20



137
Несколько скринов с обновлённым скелетом Демоники.


Вроде как оружие находится максимально близко к телу и при этом в него не врезается
ну и  несколько  скриншотов с  моей демоняшей ))


Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 20:19



137
Цитата Kris†a™

красиво ... но больше половина скринов - очень маленькие. :( (там при их заливки надо было снять галочку на уменьшение)

упс.. упустил  из  внимания  эту галочку..


Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 20:35



137
Цитата Kris†a™

блин ... с маской конечно класно получилось ... наделать бы их штук 5 и в место шрамов прописать. Было бы отлично.

да  маска шикарна :) да  и возможностей кастомизации  персонажа  будет  больше )

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2014, 09:13



137
Поймал  такой  баг, ГГ не хочет  пить кровь  получив  вампиризм, то есть все способности и  активные эффекты от  вампиризма есть, а  при попытке кого то  укусить окно  с  выбором "питаться /говорить(карманная кража) не появляется. загрузил  персонажа  другой  расы , там  всё  норм с этим. сейчас  попытаюсь новым  персонажем  получить вампиризм и  проверить на наличие этого бага. Не особо  разираюсь в  механики  работы  скриптов,  но  чувство такое, что  какой то  из  скриптов  не  отработал, так как  после  получения  вампиризма(  честным путём) не  сменились глаза  у  персонажа. Грешу  на то  что  пользовал  консоль для  редактирования  лица  ГГ.  Как  проверю  на  чистом  сейве, отпишусь сюда.

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2014, 09:49



137
Цитата Kris†a™

с питьем крови - видимо какой-то конфликт между модами возник.

похоже  на то..  потому  что после заражения вампиризмом  новым  персонажем, не  исправило баг. Пойду  искать виновника, хоть модов  стоит не много и то хорошо)

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2014, 10:03



137
Цитата Frei_Engel

Поищите описание этого бага в интернете, он часто встречается и на ванильном скайриме. Или попробуйте (сохранившись предварительно и сняв обувь на каблуках) ввести в консоли следующие команды:player.setrace demonica
player.setrace demonicaracevampire
Может помочь.

спасибо, попробую  но  сначал  попытаюсь обойтись  без консоли,  есть  подозрение  что  SKSE  мог так  повлиять.

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2014, 14:09



137
Цитата Kris†a™

Тест: новые карты теней... (уменьшена рельефность)

Забрал, через минут 30-40 гляну на предмет  шва на ногах. щас  пока  переустановил скайрим  он теперь  у  меня вообще  чистый только  офф аддоны  ЛБ и Демоника))

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 апреля 2014, 14:46



137
скрины с тестовыми картами



Я честно  швов не  вижу..  но  тут  ещё  может  дело  в  самом  "железе".

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №11 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 апреля 2014, 17:53 | Отредактировано: Eagle917 - 17 апреля 2014, 17:56



137
Цитата Tamagon

V все еще с багами.. Не могу кусать некоторых персонажей, по квестам вампиров..

У  меня  вообще  не хотела  ни кого  кусать :) и  судя по  глазам ГГ  не  происходила  смена  расы на  вампирскую..  после  дня танцев  с бубном (  прям шаманом  себя  уже  чувствовать начал)  решил установить  Демонику  на  чистый  скайрим  и  баг  пропал..,  но  самое  инересное, что после  установки  большинства  модов,  которые  стояли  до этого,  он так  и  не  появился,  как я  не  старался.

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №12 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 апреля 2014, 21:19



137
Цитата Azira

И можно ли одеть на нее вещи, которые предназначаются для LB? Они подойдут (раз ваниль не подходит)?

Нет.

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №13 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 мая 2014, 12:50



137
Цитата Attonizee

Ну, прошло 3-е суток после заражения сангвинаре вампириус, или как он там называется правильно, появилась надпись "Пробуждается сила вампира" красный экран и т.д и т.п. появились способности вампира.На расе норда все нормально:


Проверьте может ли она  у вас  пить  кровь. была такая трабла ( так  и  не смог  понять  в  чём был  конфликт)  даже на  ново созданных  персонажах  расы демоника  после  заражения  не отрабатывал  скрипт  на  смену  расы на  вампирскую :( помогла  переустановка  ская  и  начало  новой  игры.
Если заразились  не давно и  ещё  есть  сохранения до  заражения, то  можно  загрузить их  после  переутсановки  ская  и проверить  вампризм  на работоспособность.

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 17 января 2015, 16:25 | Отредактировано: Eagle917 - 21 января 2015, 09:04



137
Адаптация Вильи 4.01 под LB+LH.
Спасибо, Kris†a™за туториалы Часть 1 и часть 2 по которым эта адаптация и выполнена.
Скачать лёгкую версию можно тут.
Требования:
SG Hair.
Имеет место быть глюк с стандартными платьями Вильи самое
простое, что с этим можно сделать, это отобрать их у неё. Так же можно заменить
модели этих платьев через СК о том
как это сделать указано  в
туториалах Kris†a™.
Для тех кто не
имеет по каким то причинам возможности
сменить модели, а баг напрягает, есть готовая версия которую я использую сам. Скачать
её можно тут.
Требования:
SG Hair
Yarl Clothes Одежда Ярла
Santa Babe Снегурочки


Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №15 | Тема: World of Warcraft написано: 21 апреля 2015, 14:40



137
Познакомился  я  с  игрой  в  2009 году на городской  пиратке( да да  были  и такие :) ). После  чего  в  2010 году ушёл из LotRO и провожу свободное  время  в WoW. Что  могу  сказать, за  эти годы  ни  разу не было  мысли о том  что бы забросить игру. возможно  дело в том что создавая игру близзард, как это не банально звучит,  действительно  вложили в неё душу, а  не просто  бизнес  план по  вытягиваю денег  из  игроков  в течении полутора - двух лет (  как это сделано во  многих  новых ММО  играх) и игра живёт и в ней хочется тоже жить. Отдельно стоит отметить, что в  ней действительно  огромный мир основой   которому  послужила  культовая  серия игр Warcraft, и этим она отличается и от  Lineage и от всех  её  клонов. Кто-то скажет  тут нет хардкорного удержания  позиций в открытом мире для  нужд  своей гильдии и  гибель в  пвп игрока ничего не значит, да  и гибель главы  фракции тоже  собственно ни как не повлияет на игровой  процесс, но  этой  игре это и  не  нужно, это не л2 и не АА, это ВоВ! Да тут  не  суперсовременной графики от крайенджин и  прочих  наворотов, но этот мир этим  и  выделяется на  фоне других,  своей  сказочностью,  а  не попыткой  сделать картинку  в  мониторе такой же  как за окном.
А тем  кто только  пришёл  в этот интересный мир или только  собирается сделать в него  шаг, хочу  посоветовать при  выборе  игрового мира  обратить внимание на  несколько  параметров
1- тип на  русской  вкладке  есть только  PvP и PvE и есть один  негласный RP сервер - Вечная Песня.
Создавая персонажа на PvP севрер важно  помнить World of Warcraft переводится как мир военного ремесла. именно военного и именно войны  вы  получите прокачавшись  до  20+ уровня  когда  попадёте  в  первую "оспариваемую" территорию  ведь  в ней  на  вас сможет напасть люой  игрок  противоположной  фракции, ну  и  вы разумеется  сможите нападать ;) . Поэтому, если  в  ММО  играх  вы  вообще  новенький, то лучше  выбрать PvE сервер, где статус  готовности к  PvP сражениям  включается только  на  вражеской территории ( города  противника).
2- населённость лучше  выбирать  сервера с  средней  населённостью тут вы  и  не попадёте  в  совсем пустые локации и  не будете  страдать от  очередей  на вход в  игровой  мир ( они  правда  случаются обычно только в  первое  время  после  выхода  нового аддона)
Ладно  что-то  я  расписался :) Если  у  кого то появятся  вопросы  по  игре, то обращайтесь  в  ПМ  в  игре  к той эльфийке  что  у  меня  в  подписи, ну  или  в  пм  на этом  форуме ;)

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 апреля 2015, 10:01



137
Цитата m21g04

Help me! Не работают текстуры от LB и LH с модами Realistic Needs and Diseases + Requiem
Не работают в том плане, что отображаются не корректно. 
С чем это может быть связано? Возможно, есть патч совместимости?

 Выложите хотя бы пару скриншотов, что-бы было понятно, что значит "не работают".

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 мая 2015, 07:32



137
Цитата EdwardDark

Ну, не знаю... Вот такой нарядик можно было-бы для DEM-ки! Я-б с удовольствием её "принарядил!
http://radikal.ru/Img....d9a5f5#
Но никак не в закрытый шмот

  Кому то открытые  комплекты  нравятся, кому то закрытые у  каждого ведь свой  скайрим :) А  по  поводу комплекта на  скрине  такой  вроде бы был для обливиона и назывался- Shaiya Outfit. Если хватает знаний и  времени, то  можите попытаться  адаптировать его  под  скайрим, надо только  у  автора  разрешение  попросить, если  будете делиться с  народом )

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №18 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 мая 2015, 12:00



137
Цитата Skyfall

Если кто то скажет,что репак корявый или ещё чего,Вы глубоко заблуждаетесь,и руки растут у меня от куда надо.С модом LB ни каких проблем,а вот DEM ну ни как.Может кто сталкивался с похожей проблемой?Буду крайне признателен!

Если  у  вас  не лицензия, то... для  кого  в "шапке" темы  указано "Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!"?

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №19 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 мая 2015, 06:03 | Отредактировано: Eagle917 - 11 мая 2015, 06:06



137
Цитата leo58

Только в сломанном exe ))

заранее извиняюсь за оффтоп. Был такой случай, у моего  друга не работало несколько  скриптов в  скае (  в частности не работал телепорт на  2й этаж в доме грибе ( дополнение dragonborn) пиратка  какой то  репак)) попросил он  меня  скинуть ему  несколько  файлов от своей лицензии, ну  скинул  не  помогло, скинул  ему на  флешку  полностью все  файлы  кроме этого самого *.ехе файла,  тоже не  пашет! , трайнул  поставить себе его  файлы ( бэкапнув  свои ) у  меня  всё работает. А разница  во  всех  файлах только *ехе файл и то  они  вроде  как по  версии одинаковы.  так  что и  сам кряк порой  может  быть  причиной багов.
Вывод легче купить лицензию, чем лечить сломанное.

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 мая 2015, 12:29



137
Цитата claw84

вечно Криста крутое оружие где-то находит, которое никто не видел

Вроде в этом паке есть эти кинжалы. После  установки  будут лежать в  убежище тёмного  братства.

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 мая 2015, 21:26



137

Запредельное  качество  графики (  кроме hair works :( )
фпс  сколько не знаю, но  играбельно ( тормозов  не заметно) 
конфиг компа 
ЦП QuadCore Intel Core i7-2600K, 3800 MHz (38 x 100)
оперативка 8176 МБ (DDR3-1866 DDR3 SDRAM)
видео NVIDIA GeForce GTX 650 Ti (2 ГБ)
Вообще  закаты  и  восходы  в  игре очень сильно  порадовали.

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июня 2015, 06:15



137
Кристина, спасибо  за  новости ))  пошёл  обновлять DAZ.

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июня 2015, 10:39



137
Цитата victorcupin

Ребята извиняюсь что не в тему. У кого может есть вставка Кристины вместо Bethesda,там ещё музыка клёвая. По моему там LadyBody бала с дракончиком,не помню,забыл где качал.

 скинул линк  в  личку

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июля 2015, 08:42



137
Переустановил скайрим, поставил  Демонику. И решил  опробовать SkyRe, только  есть вопрос, а она  совместима с SkyRe?

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 08:06



137
Цитата Cotic

фигня все эти Розеры и т.д я вчера весь день с ними ковырялся, не хочет работать

А  что именно  происходит? персонаж после загрузки оказывается в Т -позе? Если да, то  надо зайти по  пути steam/steamapps/common/Skyrim/Data/tools/GenerateFNIS_for_Users . Запустить там  исполняемый файл GenerateFNIS_for_Users.exe и нажать  там  update FNIS behavior/обновить FNIS behavior.

16+

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №26 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 июля 2015, 23:31 | Отредактировано: Eagle917 - 25 июля 2015, 23:32



137
Скажем всем: "Спокойной ночи!"   :)  

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 сентября 2015, 08:16 | Отредактировано: Eagle917 - 9 сентября 2015, 08:18



137
Из того, что  Кристина линканула  выходит, что мне  если  и  менять, то только видео ..  сейчас  650Ti 2гб, а всё остальное  такое же, за  исключением  процессора  ( i7 2600k 3.4 ГГц ). Только  щас такая  ф-ня  с ЗП, что  в ближайшие  полгода  обнова  не  светит.

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №28 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 сентября 2015, 09:41



137
немного лета :)

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 сентября 2015, 07:22



137
Цитата victorcupin

По ходу на мой вопрос в посте 8673  ответить не кому...может меня просто не поняли  Тогда подскажите могут ли новые драйвера NVIDIA сбрасывать настройки в игре, в частности разрешение экрана,а также на настройки ENB?Есть здесь на сайте знатоки или нима...?

 У  меня такого  никогда  не было  и даже  сейчас  на  Win 10 с новыми дровами  не наблюдаю,  проверь  не "оптимизирует" ли  игру  случайно  прога  GeForce Experience.

Мой You Tube канал
Eagle917  Offline  Сообщение №30 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 сентября 2015, 10:02



137

 Кто-то идёт молиться,  а  кто-то грешить :)

Мой You Tube канал
Форум » Записи участника [Eagle917]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб