Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №1141 написано: 28 июля 2016, 12:20 | Отредактировано: СлышащийДракон - 28 июля 2016, 12:24



163
Ой, да Вы серьезно? С любым енбом можно добиться результата куда большего. Вряд ли ремастеред будет много кушать. (он же вроде еще и под консоли будет, не?)
p.s. дабы не оффтоп - вот вам древний скриншот.

fences65  Offline  Сообщение №1142 написано: 28 июля 2016, 12:25


Rider in the Sky


360
СлышащийДракон, Полностью согласна.Графика ужасная в этом видео.В нынешнем скайриме с enb у меня картинка намного лучше.

Глория  Offline  Сообщение №1143 написано: 28 июля 2016, 13:14 | Отредактировано: Глория - 28 июля 2016, 13:17


i am good


699
СлышащийДраконfences65, Не все так считают :) (надеюсь Криста не против)
Kris†a™

Сама жду обновления игры от создателей, выхода Скайрима с обновленной графикой, чтоб выкинуть на мусорку ENB и забыть про него как про плохой сон.

Мои скриншоты
Laxire  Offline  Сообщение №1144 написано: 28 июля 2016, 13:16 | Отредактировано: Laxire - 28 июля 2016, 13:18



762
Я бы сказала... что в плане анимаций лучше ванильной пока не существует. Единственное, что можно поставить (и то не на Idle), так это Mystic Knight. Другие либо выгибают персонажа непонятно, либо он там стоит "на носочках", либо еще что-то... Ну разве что та, что добавляет "дыхание".

P.S. Раз уж пошла такая тема, то я тоже считаю, что нафиг этот ремастер. Он мне не сделает и близко графику такую, как у меня есть в скае с енб и сборкой модов. Вообще от беседки ждать чет хорошего в плане графона - почем зря время тратить dr

My Blog
PhysxN  Offline  Сообщение №1145 написано: 28 июля 2016, 13:35





Цитата Laxire

что нафиг этот ремастер. Он мне не сделает и близко графику такую, как у меня есть в скае с енб и сборкой модов.

Главный плюс ремастера не в графике, а в том что скайрим будет 64-битным приложением и значит отпадет необходимость разных твиков памяти на основе SKSE.

fences65  Offline  Сообщение №1146 написано: 28 июля 2016, 14:11 | Отредактировано: fences65 - 28 июля 2016, 14:18


Rider in the Sky


360
Laxire, Кcтати мистик хорошо смотрится в сочетании с magiska :)
А так согласна насчёт анимаций ,большинство из них отвратные.
Вообще от беседки ждать чет хорошего в плане графона - почем зря время тратить

Это точно.В том же fallout 4 желтое мыльцо везде в ванили. russianroulette ,если играть без enb и погодных модов.
Добавлено (28 Июля 2016, 17:11)
---------------------------------------------
Глория, Ну ты посмотри на видео и на свою игру. :) Разница огромная ведь.
Ванильная графика портит все в игре,особенно текстуры кожи. :(
А судя по видео она недалеко ушла от нынешней ванильной графики скайриме. Ну знаешь,словно imaginator использовали .Похожая картинка в игре с ним будет.
PhysxN,  а сам skse хоть будет поддерживаться?

PhysxN  Offline  Сообщение №1147 написано: 28 июля 2016, 14:36 | Отредактировано: PhysxN - 28 июля 2016, 14:37





fences65, после выхода переиздания SKSE точно обновят под актуальную версию.

Глория  Offline  Сообщение №1148 написано: 28 июля 2016, 15:19 | Отредактировано: Глория - 28 июля 2016, 15:20


i am good


699
fences65, по поводу ENB да, вряд ли разработчики сделают лучше. А вот что ещё накрутят, я бы посмотрела.

Мои скриншоты
ED-Ek  Offline  Сообщение №1149 написано: 28 июля 2016, 16:30


СТРАННИК


612
Цитата СлышащийДракон

Вряд ли ремастеред будет много кушать.

Кушать будет  ok , будь готова. Непонятно же с чего Фол-4 кушает. А вот картинка будет хуже, чем сейчас с модами) Плюс в том, что PhysxN указал и для новых консолей) Чёб продлить игре жизнь до 6-ой части. Короче, ждать ещё долго :)

Война не меняется. Меняются люди.
fences65  Offline  Сообщение №1150 написано: 28 июля 2016, 16:52


Rider in the Sky


360
ED-Ek, В фолле фпс отнимают туманы и новая система освещения вроде.

ED-Ek  Offline  Сообщение №1151 написано: 28 июля 2016, 17:02


СТРАННИК


612
fences65, ну дык и жди того же lol Не будут же эксклюзив разрабатывать на тот же движок.

Война не меняется. Меняются люди.
Laxire  Offline  Сообщение №1152 написано: 28 июля 2016, 21:27



762
Цитата PhysxN

Главный плюс ремастера не в графике, а в том что скайрим будет 64-битным приложением и значит отпадет необходимость разных твиков памяти на основе SKSE.


Нет... об этом не знала. Да, это клево, конечно... но как бы... освещение сто про изменится, изменится всего очень много, опять перенастраивать енб, перепаковывать моды, еще что-нибудь... Еще, как отметили, еще и жрать будет. Вот я поэтому сижу и думаю: а надо ли оно мне? хд Прям как тот Эндерал с печальными текстурами. Я просто придерживаюсь принципа, что если что-то работает, то трогать это не стоит. Хоть как оно работает и на чем...

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №1153 написано: 29 июля 2016, 00:50 | Отредактировано: Kris†a™ - 29 июля 2016, 12:00


Lady in the Dark


в этом ролике ... всего несколько коротких фрагментов от грядущего обновления. А все остальное - какой то паршивый ENB, который автор ролика попробовал сопоставить с ремастерит обновлением.
Почему я его жду (и другим советую)? По нескольким причинам:
1. 64-битная,
2. Новый шейдер снега,
3. Новый шейдер воды,
4. Система глубины контраста в тенях/затемнениях (то - чего никто не добьется, не с каким ENB).

Сам по себе ENB - это костыли которые при должных/нормальных настройках жрут 50%-70% от всей производительности... Реально - это маразм.
По этому как и раньше, всякие ENB воспринимаю как ерунду, которую вынуждена использовать только из-за того, что нет альтернативы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
XSymentall  Offline  Сообщение №1154 написано: 29 июля 2016, 08:52



105
Цитата fences65

а сам skse хоть будет поддерживаться?

нет. потому, что на консоль невозможно будет установить SKSE.

PhysxN  Offline  Сообщение №1155 написано: 29 июля 2016, 09:57





Цитата XSymentall

нет. потому, что на консоль невозможно будет установить SKSE.

Так то переиздание на всех платформах будет, а вопрос про SKSE был о PC версии.

XSymentall  Offline  Сообщение №1156 написано: 29 июля 2016, 14:00 | Отредактировано: XSymentall - 30 июля 2016, 02:45



105
Цитата PhysxN

Так то переиздание на всех платформах будет, а вопрос про SKSE был о PC версии.

модмейкеры будут создовать моды под обновленную версию игры для всех платформах, также обновится редактор. Вероятность поддержки SKSE 9/10, что не будет.

Cotic  Offline  Сообщение №1157 написано: 30 июля 2016, 13:22





Цитата Kris†a™

Сам по себе ENB - это костыли которые при должных/нормальных настройках жрут 50%-70% от всей производительности... Реально - это маразм.По этому как и раньше, всякие ENB воспринимаю как ерунду, которую вынуждена использовать только из-за того, что нет альтернативы.

во- во ;) истину говоришь.

fences65  Offline  Сообщение №1158 написано: 30 июля 2016, 14:21 | Отредактировано: fences65 - 30 июля 2016, 14:31


Rider in the Sky


360
XSymentall, В таком случае это ремастер бесполезен без поддержки skse .

Хотя скорее всего всё же поддержка будет в дальнейшем.

XSymentall  Offline  Сообщение №1159 написано: 30 июля 2016, 15:43



105
Цитата fences65

Хотя скорее всего всё же поддержка будет в дальнейшем.

и как вы это себе представляете? По факту SKSE невозможно будет установить на консолях, а это примерно 40% потери аудитории. Создавать две версии мода под SKSE и под обычную версию игры, если можно одну для всех, кто будет заниматься таким маразмом? Слава богу, что для фанатов SKSE у ремастера будет свой ID в стиме без замены оригинальной игры.

Adalinda  Offline  Сообщение №1160 написано: 30 июля 2016, 15:46


Скриноманка


XSymentallfences65, да че спорить то ? Доживем увидим , а пока это все вилами по воде писано  :D

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Nortelo  Offline  Сообщение №1161 написано: 30 июля 2016, 18:16


Ерундопель


119
Народ, всем здорова. Вынес мне скайрим все мозги, октальон попыток переустановки игры мне не помогло. Может,кто знает, в чем проблема? Помогите, я больше не могу.
 

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
fences65  Offline  Сообщение №1162 написано: 30 июля 2016, 18:31 | Отредактировано: fences65 - 30 июля 2016, 18:32


Rider in the Sky


360
Nortelo, Всмысле?Всё нормально у тебя.У меня тоже некоторые файлы так отмечены и всё работает.

Nortelo  Offline  Сообщение №1163 написано: 30 июля 2016, 18:39


Ерундопель


119
Цитата fences65

Всё нормально у тебя.

Хм, не думаю. Все те моды у которых квадраты красные приводят игру к вылету, а без них игра работает нормально. Там проблема в том, что порядок DLC для одних модов к DEM подходят, а для других нет. А если порядок поменять, то уже другие моды работать не будут. До того, как переустановил скай (зря это сделал, осёл я :( ) из-за кучи хлама (модов) всё работало, а теперь вот такая проблема появилась.

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Gilmour  Offline  Сообщение №1164 написано: 30 июля 2016, 18:48


Старый Ловелас


Цитата Nortelo

Хм, не думаю. Все те моды у которых квадраты красные приводят игру к вылету

Если бордово красные то да,вылет обеспечен.А если просто, ну как бы слегка красные, то не беда, у меня тоже есть красные и игра работает.

Эй ты.Не спишь?
Nortelo  Offline  Сообщение №1165 написано: 30 июля 2016, 18:52 | Отредактировано: Nortelo - 30 июля 2016, 18:51


Ерундопель


119
Цитата Gilmour

А именно в чем проблема,можно пожалуйста по конкретней!

Ну, начнём! Я начинаю игру, получаю любую шмотку, вещь и.т.д которая во Wrue Bash отмечена красным всё работает нормально. Я сохраняюсь, выхожу из игры. А вот когда опять захожу в игру и загружаю сейв, появляется вылет и этот сейв крашится. Но если эти красные моды отключить, то можно сохраняться и каждые 5 секунд перезаходить в игру и ничего не случится. Не знаю как еще сказать подробнее. Без этих модов играть не вариант, каждый второй мод на dem красный. А с модами как-то не играется, вылетает.

Добавлено (30 Июля 2016, 21:52)
---------------------------------------------
Всё как-то через жо неё


«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
fences65  Offline  Сообщение №1166 написано: 30 июля 2016, 18:54 | Отредактировано: fences65 - 30 июля 2016, 18:55


Rider in the Sky


360
Nortelo, Насчёт порядка.Есть ведь loot ,используй его для сортировки.Зачем вообще вручную сортировать?

Gilmour  Offline  Сообщение №1167 написано: 30 июля 2016, 18:57


Старый Ловелас


Цитата fences65

Nortelo, Насчёт порядка.Есть ведь loot ,используй его для сортировки.

Я бы не советовал пользоваться этой прогой... не насортирует а на сорит так,что игру не запустишь.Wrue Bash мой друг всегда.

Эй ты.Не спишь?
EMey  Offline  Сообщение №1168 написано: 30 июля 2016, 19:00



363
Nortelo, я вижу "неправильный" порядок мастер-файлов из-за сортировки, обратите внимания на номера файлов - там все хорошо. Оранжевый цвет - это значит, что некоторые записи с есп заменят записи друго есп или есм файла - конфликт, это может быть банально из-за другого порядка загрузки. Кроме того, часто это норма и так и должно быть, так как записи в есп могут заменять оригинальные. Плюс отключен башед-патч. Вы вообще его создавали и апгрейдили при смене порядка/подключении новых файлов? Глобальный конфликт, который не даст загрузить, игру отмечается красным цветом.

fences65  Offline  Сообщение №1169 написано: 30 июля 2016, 19:03


Rider in the Sky


360
Я бы не советовал пользоваться этой прогой... не насортирует а на сорит так,что игру не запустишь.Wrue Bash мой друг всегда.
Давно уже пользуюсь ,и не испытываю никаких проблем в игре из-за него.

Nortelo  Offline  Сообщение №1170 написано: 30 июля 2016, 19:05 | Отредактировано: Nortelo - 30 июля 2016, 19:08


Ерундопель


119
Цитата EMey

Оранжевый цвет - это

Оо я думал это красный...ну не важно, кст не из-за всех оранжевых модов вылет, но из-за причесок SG hair вылет 100% и не исправляется, а еще из-за брони которую в клуб ив рай добавляли в древнегреческие времена. А с новыми модами даже если они не зеленые конфиликт есть не всегда.

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб