• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [XSymentall]

Результаты поиска
XSymentall  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 июня 2015, 14:15



105
Цитата Trial

Всё лучшее себе

вот именно: все лучшее себе. в инете полно уроках по фотошопу. учись и твори, пока не поздно

XSymentall  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 июня 2015, 15:45



105
Trial
Цитата Kris†a™

Trial - это последнее предупреждение ... научитесь общаться, а тогда тут будете писать. До свидания ... ваше присутствие тут не желательно. И просьба: не нарывайтесь на бан.


XSymentall  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 июня 2015, 16:05



105
Kris†a™, а с чего вы начинали?

XSymentall  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 июня 2015, 16:38



105
Kris†a™,  L2 Warrior / Сет Воителя из Lineage 2 ссылка введет на наряды темной чародейки. В общем все ясно. А что вы можете посоветовать новичкам? Это я так, интересуюсь. Так как я тоже хочу уйти в моддинг

XSymentall  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 июня 2015, 17:08



105
Kris†a™, спасибо.... мне нравиться как вы создаете: моделируете тело и к нему шмот. На основе такого принципа я хочу реализовать http://www.turbosquid.com/3d-mode....1 как отдельную расу на подобии Лилит и Евы ;) . Но если я возьмусь, то это нужно делатт морфинг - что для меня наверное самое сложное, возня в конструкторе, если делать скелет, то нужно настраивать положения оружия и специально анимировать все это дело - я даж не представляю как это все сделать. Или лучше подождать мужской реплейсер от вашего знакомого и просто моделировать шмот к нему? Что скажете?

XSymentall  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июня 2015, 08:21



105
Kris†a™, а вы работаете в максе? что скажете насчет Blender?

XSymentall  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июня 2015, 08:56



105
Цитата claw84

и не говори. Чувствую себя как мужик, который случайно зашёл со своей подругой в магазин нижнего белья и офигел от цен. Мысли такие: это вот за кусочек тряпочки столько надо заплатить???

у Кристины коллекция топиков стоит - 250 рублей, и то там не один топик - несколько. можно сказать, что даром

XSymentall  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 14 июня 2015, 15:38



105
С помощью Blender можно адаптировать шмот от одного тела к другому, например: шмот от UNP адаптировать к DEM?

XSymentall  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 15 июня 2015, 07:57



105
antonCardboarddog, а если по подробней? Есть какой-нить туториал по поводу этого?

XSymentall  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 15 июня 2015, 13:30



105
Цитата Cardboarddog

незнакомого с Блендером


к счастью я знаком с блендером. но в версии 2.74 происходит ошибка применения скрипта Script - ImportSkin. не в курсе что может быть за проблема?

XSymentall  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 июня 2015, 12:52



105
Цитата Джейд

Ева по моему личному мнению лучше чем DEM

Ева и есть ДЕМ. две разновидности: лилит и ева, а дем - название тела. Демоника - лилит, демоника v2 - ева

XSymentall  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 июня 2015, 13:04



105
Можно мне у вас кое о чем спросить? Долго ли вы знакомились с максом? примерно сколько времени ушло на его освоение?

XSymentall  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 июня 2015, 13:24



105
Цитата Kris†a™

Технологии не стоят на месте

это точно  lol

XSymentall  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 июня 2015, 13:41



105
Цитата Kris†a™

Но, довольно быстро - за пару месяцев

спасибо за ответ. мне только создовать броню в Blender и освоить адаптацию. еще нужно изучить фотошоп, что наверное тоже займет немало

XSymentall  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 июня 2015, 15:54



105
Джейд, в общем-то - да, но явно не скоро

XSymentall  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июня 2015, 12:51



105
PlayBoy, я еще думаю почему тебя за такое не забанили  unsure . Ведь нужно относиться вежливо хочешь ты этого или нет. Ты находишься на сайте, а это читается приличным местом. Кристина не обязана отвечать на одни вопросы по десять раз. Смирись. Мы тут все когда-то ничего не знали, со временем научились. Но с упорством никто не лез: "видите мне это надо и все значат бросят все свои дела и идут отвечать на вопросы".

XSymentall  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 июля 2015, 08:41



105
Salvoras, Кристина не делает моды на заказ, увы, и она уже несколько раз говорила по этому поводу.

XSymentall  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 июля 2015, 09:37



105
Lila, чтобы адаптировать любой шмот к DEM (и к любому телу), нужны будут знания любого 3d редактора, который поддерживает skin - привязка модели к мешу. Рекомендуется: Autodesk 3D Studio Max (3ds max сокращённо) или Blender. Можете в интернете поискать.

XSymentall  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 05:49



105
Feriha, ресурс никогда не станет нормальным. Кроме того, что у UNP текстуры нормальные нарисовать нельзя из-за развёртки, они говорят у LB, DEM текстуры ужасные. У UNP я ещё не видел нормальные текстуры, губы кабуд-то приклеиные, брови пиксельные, глаза размытые.

XSymentall  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 08:19



105
Akemi_Soran, говорят, что у LB на шее размыто.

XSymentall  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 10:14



105
333666, скрины из фотошопа были, только они у меня не сохранялись.

XSymentall  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 05:55



105
Dachand777, вы не туда пишите. Насчёт левых модов, которые не касаются DEM, вы тут ответ не найдёте. Апачи единственный, но забагован, а так - нет.

XSymentall  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ожидаем игру написано: 4 августа 2015, 15:01



105
Так ничего и непонятно мне насчёт модов. Платными будут они или нет?

XSymentall  Offline  Сообщение №24 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 августа 2015, 07:21



105
Indomito, зачем видео по установке? Лол. Если все можно сделать руками и почитать описание установки мода.

XSymentall  Offline  Сообщение №25 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 августа 2015, 11:30



105
Indomito, причём тут DEM и документации? Прочитать описание к моду не проблематично. Это не наши проблемы, что вам просто лень читать описания. Авторы модов пишут описания не для себя, а для пользователей.

XSymentall  Offline  Сообщение №26 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 11 августа 2015, 08:42 | Отредактировано: XSymentall - 16 августа 2015, 01:38



105
Не соответствует. Потому что люблю видеть перед собой красивую женщину, чем мужика.

XSymentall  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ожидаем игру написано: 11 августа 2015, 08:44



105
Графу урезали.

XSymentall  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ожидаем игру написано: 11 августа 2015, 09:14



105
CroftMG, да, знаю. Важен геймплей. good

XSymentall  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 августа 2015, 23:27



105
gedie, вообще-то Kris†a™ автор мода. Она решает, что для неё нужно и что ей подходит. Не согласны с мнением автора? Значит ищем мод, который вам подойдёт. Кстати, вас никто не запрещает создать так, как вам хочется, изменить то, что вам не нравиться.

XSymentall  Offline  Сообщение №30 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 11 августа 2015, 23:53



105
The Naked And Famous - Young Blood (реклама Dirol x-fresh)

Форум » Записи участника [XSymentall]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб