• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Записи участника [Laxire]

Результаты поиска
Laxire  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 декабря 2013, 20:48



762

Было интересно почитать обсуждение, посмотреть, что в ближайшем будущем ждет реплейсер LB, над чем ещё работает и о чем думает
создатель оного. И... Мне сложно понять одно: она ведь делает все свои моды для себя, о чем неоднократно говорила. Это хобби. По-настоящему красивые работы, которыми Kris†a™ делиться, можно сказать, по доброте душевной. Соответственно, те, кому ее работы нравятся, скачивают и благодарят, а в своей игре получают удовольствие. Почему на этом список того, что делают "фанаты" не заканчивается? Это то, чего мне, наверное, никогда не понять. Поправьте меня, если ошибаюсь, но неужели кто-то думает, что модмейкеру, о которой говорят "та самая", которая делала ещё для обливиона моды, до которых очень многим модмейкерам скайрима (имеющим некоторую известность) еще учиться и учиться, будет дело до группки людей, которые "Я снес. Если постараешься, то, быть может, я подумаю о том, чтобы снова поставить"? Или я зря воспринимаю слова троллей всерьез и распинаюсь? Просто, чем больше смотрю на LB, тем больше вижу на левых скринах с другими реплейсерами несовершенство других тел. И понимаю, почему ей остается только пожать плечами. Какой реплейсер использовать - личное дело каждого, а вот зачем об этом писать здесь - вопрос, вопрос. Она же автор работ, которые, по идее, нравятся... Зачем твАрить такую... Черт, я не хочу материться. 

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 января 2014, 22:16



762
Serlots, смысл есть. Причем Вам уже ответили. И, как мне показалось, Вы даже согласились. Прошу прощения, если что-то не так поняла. Но кроме технических тонкостей, в которых я не смыслю, есть ещё и эстетические. И, как особи женского пола, предложенный Вами вариант кажется мне немного...обгрызенным. Мягко говоря. Почему Вы настаиваете на таком варианте? 

Очень красивый наряд :3 Впрочем, как и всегда. Kris†a™, спасибо Вам труды, с нетерпением буду ждать релиза.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 2 января 2014, 12:01



762
Serlots, знаете, даже если ни один из доводов Вас не убедил, не продолжайте. По-моему, ответов вы получили достаточно. Соглашаться или нет - Ваше дело. В любом случае, не устраивает здесь что-то только Вас. А Вы и сами заметили, что в любом случае иначе не будет. Никто не будет из-за одной прихоти ничего переделывать. Или... садитесь осваивать науку сами.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №4 | Тема: 5 ваших любимых модов на Skyrim написано: 18 мая 2014, 20:23



762
1. Skyrim Flora Overhaul и Ultimate Lush. По сути, нет смысла пользоваться этими модами отдельно. 
2. Lady Body + Lady Head. Лично для меня обязательны, потому что можно поставить только их - и для женских героев можно больше ничего не выдумывать, не искать по разным сайтам модификации, чтобы их как-то улучшить. И спасибо Kris†a™  постоянную разработку "оберток" для самого красивого женского реплейсера. 
3. ENB. Спасибо Борису за разработку модуля и модмейкерам за создание пресетов. 
4. Вся серия ретекстуров Vivid. Отмечу как один из самых больших и при этом, одновременно, очень красивый ретекстур.
5. SkyUI. За то, что не приходится листать полчаса бесчисленное количество предметов в инвентаре.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 октября 2014, 19:35



762
Цитата Tissii

Улыбочка:

Не такая добродушная, но... поддержу  smile2


My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2014, 08:01



762
Цитата Sensorium

Собственно, траблы с цветом прически.  На улице http://s019.radikal.ru/i640/1410/56/607d4ce0c540.png
В таверне http://s009.radikal.ru/i310/1410/b0/ea8c8e873cae.png

Этот баг наблюдается только на двух прическах, насколько я успела заметить. На этой и рядом с ней находящейся, которая с хвостом.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2014, 12:49 | Отредактировано: Laxire - 26 октября 2014, 12:51



762
Цитата DeRui

Вы играете без Enb. С enb все цвета прически не меняются.

Вы ошибаетесь... Этот баг есть и с енб.


То же самое:

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2014, 14:12



762
krnor, увы, я вас немного не поняла  unsure

1. Для меня это не является проблемой, поскольку мой персонаж использует другую прическу. 
2. Баг наблюдается как в ванили (без enb), так и с enb - 0.221, 0.254, 0.262 версиями (все enb содержали свой dll). 
3. Баг можно устранить или нет - на усмотрение автора мода. В зависимости от того, насколько Kris†a™ посчитает его критичным. 
4. Мое сообщение лишь для подтверждения существования такого момента. Доказать, что баг не является частным, а наблюдается у, я так понимаю, всех.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 октября 2014, 08:33



762
krnor

Позволила себе внести некоторые поправки  smile2

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 1 ноября 2014, 18:29



762
По опросу - нет, не надо. 
Но не могу не сказать, что нравятся некоторые детали второго варианта. Колени, локти - выглядят красиво. И мелочь - новая форма ногтей. По поводу текстур... Да, оно прикольно, но, кхм, так ли часто народ меняет текстуры, отталкиваясь от уже существующих? По себе скажу: появилось новое - можно поставить и посмотреть, но учитывая, что еще надо будет их оттуда таскать - пусть даже это будет сделано все максимально легко и удобно - не считаю, что подавляющее большинство этим будет заниматься. Свои-то фанаты найдутся... вопрос такой: стоит ли это потраченных вами на это все усилий? Я возвращаюсь либо стандартным текстурам дем, либо, как сейчас у меня стоит, sss + новые диффузные - без татуировок. 
Дальше совсем личное  :D Мне нравится чисто с эстетической точки зрения первый вариант. Особенно в районе талии. Понимаю, что это логично, учитывая идеализацию.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 декабря 2014, 10:15 | Отредактировано: Laxire - 2 декабря 2014, 10:20



762
Цитата maks81

Если кому не трудно, нужно несколько скриншетов нормального качества.


Попытка не пытка :D
P.S. Спасибо за украшения и за каффы. Обожаю мелкие красивые детали.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №12 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 6 декабря 2014, 22:03 | Отредактировано: Laxire - 6 декабря 2014, 22:04



762
Kris†a™, один комплект нашла, вот такая штука:

Не хватает текстур?
P.S. Как-то... комплект у Вайтрана все равно не вижу.

Фризы будут в любом случае. Сильно модифицированный Скай жрет и по шесть гигов видео :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №13 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 7 декабря 2014, 15:33 | Отредактировано: Laxire - 7 декабря 2014, 15:34



762
Цитата MargoShka

особенно на переходах грудь - плечо-рука


Даже не знаю unsure Я понимаю, что идеала не добиться, но ломает ее все равно сильно.


P.S. Kris†a™, мое сообщение - на фрикре.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №14 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 7 декабря 2014, 16:17 | Отредактировано: Laxire - 7 декабря 2014, 16:24



762
Kris†a™, увы, какие есть, такие и качаем :( Грустно, но вот так. Из 2к анимаций... максимум 20 можно использовать. Так вот и живем :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №15 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 7 декабря 2014, 16:24



762
Цитата Kris†a™

Поскольку сама модель - отлично деформируется:


А вот кстати об этом и анимации... Как обычно - я просто перелистываю анимации друг за другом. И заметила вот такую вещь:

Надеюсь, меня не побьют ногами за неприличный скрин :D Не в позе дело... Руки (у плеч) не проваливаются в спину, что для меня было поразительно. И попа не становится абсолютно плоской при деформации, как то было с LB и DEM 1.0. Просто - браво.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 декабря 2014, 21:50



762
DeRui, ничего оно не ломает и ни с чем не конфликтует. Это норма. Это у всех так. Игра не может просто закэшировать, что ли.
1. Грузим стопроцентно загружающуюся сохранку в самом начала игры в помещении, максимально незагруженном моделями/текстурами.
2. Грузим после нее любую.
Профит :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 декабря 2014, 22:07 | Отредактировано: Laxire - 9 декабря 2014, 22:09



762
Цитата Revil

И я, кажется, единственная у кого на этом форуме стоит SKSE и так же единственная в этой беседе у кого нет проблем


Тоже стоит.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 декабря 2014, 09:27



762
Veter13, отличные скриншоты у вас. Жаль только, что мало кто их видит. Уже приглашали, но я повторюсь: как насчет фликра? :D Я бы с удовольствием там на них посмотрела. Уверена, что не только я.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №19 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 23 декабря 2014, 12:07



762
Вот так выглядят плечи без опционалок:


My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №20 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 23 декабря 2014, 13:31 | Отредактировано: Laxire - 23 декабря 2014, 13:39



762
Цитата Kris†a™

Фиг знает ... в раздумьях.



Ноги тоже разглядывала под микроскопом... хмм... по-моему - это уже не углы, такие на самом деле сложно высмотреть. По поводу плеч... Ориентир все равно один - мнение ваше ;) Вопрос в том, видите ли вы это и устроит ли это... или захочется добавить полигонов. Имхо, она уже сейчас требует довольно много ресурсов, так что не для слабого железа... Я бы поддержала идею увеличения полигональности. Так же и с углами на попе. Я умудряюсь их замечать даже на лице, на подбородке:

Но это не значит, что они есть у всех и каждый это вообще сможет поймать :D

Забыла... Мне кажется, или увеличилась детализация коленок, причем на самой модели?

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №21 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 23 декабря 2014, 14:36



762
Цитата Kris†a™

Теперь стандартный набор текстур при установке весит 192Мб. Что вполне нормально для такой модели. DEMv1.0 - аналогичный набор только для тела весит 132Мб.
Для сравнения ... аналогичный набор текстур тела для Лариски из "Tomb Raider" (2013) весит 191Мб.


А за счет чего произошла оптимизация?

На этот раз не обратила внимание на плечи, зато подробнее рассматривала колени... Хмм...

Как по мне... перебор unsure Или кажется. Не знаю, не уверена.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №22 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 23 декабря 2014, 16:37 | Отредактировано: Laxire - 23 декабря 2014, 16:38



762
Плечи. Лучше уже некуда и не надо :D

По коленям - так и есть, вероятно, глаз замылился... unsure Только бы вам, Kris†a™, нравилось. Хотя чисто эстетически все ж при своем: в альфа-версии 1.0 они понравились больше. Но это чисто мое, да.

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №23 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 26 декабря 2014, 20:34



762
Цитата Kris†a™

Felix, это тестовая версия ... и в ней совершенно без разницы на каком она слоте размещена.
Просто - так удобней ... тестировать, поскольку можно переключатся в рамках одной и тойже расы.



Ну, кстати, как удобное решение - очень даже ничего. Даже если так и останется на постоянную основу... я не огорчусь, потому что это, как уже оговаривалось, Удобно. Можно даже в меню рас не заходить, достаточно sexchange ввести (это куда проще и нагрузка на железо меньше). А от того, как обращаются нпс, ничего не зависит. Реплики стандартные, велосипед никто не изобретал. Конечно, кому-то не понравится голос при крике, но, имхо, это все такая мелочь ;)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №24 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 28 декабря 2014, 10:02



762
Цитата PhysxN

Новая игра нужна для женской анимации.


Хммм... тогда почему у меня все нормально со стойками? unsure

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 января 2015, 15:39



762
Вообще-то, Kris†a™ очень часто слушает то, что говорят unsure По моим наблюдениям. Именно поэтому был запущен тест Евы. Именно поэтому были выслушаны все мнения, касающиеся не только проблем с анимацией и тд. Да и как-то... даже обидно бывает наблюдать требования/оскорбления, когда она делает что-то "для своего персонажа", эксклюзив, а потом делится им со всеми. Сколько раз такое было...

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 января 2015, 19:04



762
Комплект Lady Sеxy для Обливиона - один из моих самых любимых, наравне с Lady Vamp. Очевидно, так не только у меня unsure В идейном плане они очень смелые, замысловатые и с увесистой порцией эротизма. Жаль, что вот так их растаскивают. Увидеть их на Еве - несбыточная мечта, увы :D

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №27 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 23 января 2015, 20:16



762
Цитата inkwizitor41

если только чуточку бедра пошире


Мне наоборот думается, что по бедрам как раз. А живот - да, можно поменьше unsure
Честно говоря, один из моментов, смутивших меня в альфа версиях после 1.0, - нижняя часть живота. Скажем... то, что она так выделяется на общем фоне даже на минимальном весе, несколько смущает xD Хотя это ни в коем случае не значит, что так плохо/некрасиво/нереалистично. Но вот так:

Лично Мне нравилось больше. Может, это можно было бы реализовать в рамках минимального веса?

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 февраля 2015, 16:33



762
Цитата maks81

всем привет. хочу  узнать. у кого установлен SG Hair 269. подключенный к Демке? от inkwizitor41,  завтра смогу скинуть желающим подогнанные меши на тест. обращаться в личку.


Кстати об этом... я вообще заметила такую ерунду, что прически дублировались, а на дем отображались не все... хмм... и так со всеми есп, которые отдельно. Поэтому для себя KS я подключала посредством внесения изменений в исходный. Даже не знаю... вроде, не вчера скайрим установила =)

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 февраля 2015, 16:55



762
Цитата inkwizitor41

значит установлена была старая версия , я уже не раз говорил об этом и что делает старая версия в клубе мне не известно , финальная версия где подключены все прически наз :
LILI_SG_FINAL.rar


я знаю lol

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 февраля 2015, 17:25 | Отредактировано: Laxire - 18 февраля 2015, 17:28



762
maks81, я только за посмотреть, это отличная новость ;)
Цитата inkwizitor41

возможно это потому что : названия у причесок одинаковые и появляются дубликаты если  два разных есп ссылаются на одно и тоже название , как пример : (не удален стандартный есп SG , а просто скопированн мой есп и оба есп активированы)


Один отключен... Ну да ладно, это так, вдруг не у одной меня такое)

My Blog
Форум » Записи участника [Laxire]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб