Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8341 написано: 8 сентября 2015, 23:10


Безумный Бог


280
Цитата Kris†a™

P.S. Прикинула минималку, чтоб дотянутся до DX12 - 50к
http://profit77.ru/kompyut....-0.html


Печалит то что некоторые параметры моего компьютера выше или равны, кроме видеокарты в которой и есть слабое место - geforce gtx 770 2gb... Печально~.  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
DeRui  Offline  Сообщение №8342 написано: 8 сентября 2015, 23:16





Цитата Akemi_Soran

Печалит то что некоторые параметры моего компьютера выше или равны, кроме видеокарты в которой и есть слабое место - geforce gtx 770 2gb... Печально~. 



Вполне себе хорошая видео карта 0_о неужели Metal Gear V не тянет?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Gilmour  Offline  Сообщение №8343 написано: 8 сентября 2015, 23:34


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

Иными словами ... как десять лет назад, нормальный игровой комп стоил 1000$ так и теперь его цена не изменилась ... так и осталась на уровне 1000$ Меняются параметры а цена как была так и остается таж самая...

Ну да...в 2005 курс был 28Р за 1$,а сейчас какой?И зарплаты всем повысили по курсу $ да...лично мне урезали.
Так что остаюсь пока на своей старушке GTX550Ti,бедняжка пашет уже 7 лет.

Эй ты.Не спишь?
PhysxN  Offline  Сообщение №8344 написано: 9 сентября 2015, 00:20





Цитата victorcupin

своей старушке GTX550Ti,бедняжка пашет уже 7 лет.

Но она же только в 2011 вышла.

Gilmour  Offline  Сообщение №8345 написано: 9 сентября 2015, 04:01 | Отредактировано: victorcupin - 9 сентября 2015, 04:09


Старый Ловелас


Цитата PhysxN

Но она же только в 2011 вышла.

Прям нельзя соврать чуть чуть...ох уж эти знатоки. :D


Эй ты.Не спишь?
DeRui  Offline  Сообщение №8346 написано: 9 сентября 2015, 06:08





Мытарства. дубль #3

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Cotic  Offline  Сообщение №8347 написано: 9 сентября 2015, 06:57





Цитата Akemi_Soran

geforce gtx 770 2gb.

да это нормально, у меня 630-я и не че, и необезательно иметь космалет.

Eagle917  Offline  Сообщение №8348 написано: 9 сентября 2015, 08:16 | Отредактировано: Eagle917 - 9 сентября 2015, 08:18



137
Из того, что  Кристина линканула  выходит, что мне  если  и  менять, то только видео ..  сейчас  650Ti 2гб, а всё остальное  такое же, за  исключением  процессора  ( i7 2600k 3.4 ГГц ). Только  щас такая  ф-ня  с ЗП, что  в ближайшие  полгода  обнова  не  светит.

Мой You Tube канал
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8349 написано: 9 сентября 2015, 08:47


Безумный Бог


280
Цитата DeRui

Вполне себе хорошая видео карта 0_о неужели Metal Gear V не тянет?


Я в такое не играла, но вот Ведьмака третьего вполне себе тянет.


My WebBlog: Diary Of Memory
DeRui  Offline  Сообщение №8350 написано: 9 сентября 2015, 12:47





Цитата Akemi_Soran

Я в такое не играла, но вот Ведьмака третьего вполне себе тянет.

К счастью, на Ведьмаке мир игровой индустрии не заканчивается. Есть не плохие проекты последний 2х лет....которые на очень высоких настройках идут на 650Ti 1гб без фризов/падения fps. 
А есть,а например такая боль и беда как Dragone age inqusition...которые что на ge forse gtx 960, что на 650 Ti выдают не самый высокий Fps, дак еще не пойми зачем-то жрут процессор как тройка голодающих акул.  :( Это я сейчас говорила про портирование. 
Красота и насыщенность картинки...почти во всех играх очень печальное. Пока что, только Скайрим - одна из самых красивых игр на компьютер с хорошим enb.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Gilmour  Offline  Сообщение №8351 написано: 9 сентября 2015, 20:14 | Отредактировано: victorcupin - 9 сентября 2015, 20:54


Старый Ловелас


Цитата DeRui

Мытарства. дубль #3

Посмотрел третью часть с интересом... Дарья ты зачем побила нищего в Ривервуде,не жалко тебе убогих и страждущих,нет в тебе милосердия. :D
В общем понравилось,и зачем в Скайрим играть самому...можно спокойно смотреть твои летсплеи лежа на диване с попкорном, и не парится.
P.S.Интересно если Цицерону отказать в помощи,какая развязка будет,ни разу не пробовал ему отказать. :(

Эй ты.Не спишь?
DeRui  Offline  Сообщение №8352 написано: 9 сентября 2015, 20:27 | Отредактировано: DeRui - 9 сентября 2015, 20:29





Цитата victorcupin

P.S.Интересно ели Цицерону отказать в помощи,какая развязка будет,ни разу не пробовал ему отказать.


Абсолютно такая же. Только в первом случае он упомянет о твоей доброте, во втором - просто напомнит, что они встретились на ферме Лорея.
PS. Видео лучше комментить там,где они выложены. на ютубе...Это тема Кристы все же..

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VertigoRN  Offline  Сообщение №8353 написано: 10 сентября 2015, 09:07



77
Технически или еще как-то возможно LB или DEM тело прикрутить в Fallout 3/NV? Скайрим уже приелся изрядно, удалил и больше не поставлю его, а вот в фоллауте увидеть красивых жNPC очень бы хотелось. А там кроме Type3 ничего более вразумительного не нашлось..

My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
Kris†a™  Offline  Сообщение №8354 написано: 10 сентября 2015, 12:28


Lady in the Dark


Цитата VertigoRN

Технически или еще как-то возможно LB или DEM тело прикрутить в Fallout 3/NV?


да.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VertigoRN  Offline  Сообщение №8355 написано: 10 сентября 2015, 15:14



77
Цитата Kris†a™

да.

Прекрасно. Как минимум предвидится правка скелета/мешей для поддержки расчлененки (в фолле она есть, в отличие от скайрима). Попробую что-нибудь поковырять.

My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
DeRui  Offline  Сообщение №8356 написано: 10 сентября 2015, 15:18





Продолжаем жечь людей в Скайриме :D По моему,ток у меня такая карма. Нечаянно сперла суп - пришлось весь орден спалить.



Цитата VertigoRN

Технически или еще как-то возможно LB или DEM тело прикрутить в Fallout 3/NV? Скайрим уже приелся изрядно, удалил и больше не поставлю его, а вот в фоллауте увидеть красивых жNPC очень бы хотелось. А там кроме Type3 ничего более вразумительного не нашлось..



Было бы очень круто..а то в фолл играть невозможно)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №8357 написано: 10 сентября 2015, 17:35



163
DeRui, вау, не знала, что Вы снимаете летсплэи. Лайк на все видео+подписка. Голос у Вас очень милый. :3
\\извините за оффтоп.

voldemarsu  Offline  Сообщение №8358 написано: 11 сентября 2015, 10:32 | Отредактировано: voldemarsu - 11 сентября 2015, 10:45



339
Всем привет!Тут такое дело,увидев замечательные ретекстуры разных элементов одежды под кольчугу,подумал,что кольчужки для ДЕМки маловато и решил сделать как бы сборный комплект,в общем такой,и если с топом и юбкой вышло,как видите(альфа),то с сапожками никак(данная модель сапог взята из за наличия модели ножки внутри и при прозрачности сапог не был пустой).В текстурах я полный ноль,всё методом научного тыка.Если где то есть грамотно сделанные эти ретекстуры(топ и юбочка Лидии,сапожки) подскажите пожалуйста.(или что с сапожками не так,вроде то же,что и с топиком делал,а не выходит)Заранее спасибо.Текстуры кольчуги брал за основу брал эти.

ED-Ek  Offline  Сообщение №8359 написано: 11 сентября 2015, 13:20 | Отредактировано: ED-Ek - 11 сентября 2015, 13:21


СТРАННИК


612
Цитата VertigoRN

Попробую что-нибудь поковырять.

Трудоёмко - броня по-другому одевается ;) Лучше б для 4-го тогда))

Приветы всем, кстати :)

Война не меняется. Меняются люди.
Lanka  Offline  Сообщение №8360 написано: 11 сентября 2015, 22:01



32
voldemarsu, даже не знаю чем помочь. Получила такой же результат


essem  Offline  Сообщение №8361 написано: 11 сентября 2015, 22:01



123
Цитата voldemarsu

подскажите пожалуйста.(или что с сапожками не так,вроде то же,что и с топиком делал,а не выходит)

Насколько понял, тебе прозрачность надо включить в ниф-файле сапог. Как сделать - в личку скинул тутор. Сам попробовал - что-то такое получилось

Можно еще текстуры с крупным шагом колечек поискать, именно на этих он мелковат.

EdwardDark  Offline  Сообщение №8362 написано: 12 сентября 2015, 04:45 | Отредактировано: EdwardDark - 12 сентября 2015, 04:40





Всем привет!
Ребята, вот такое дело, кхм...

С неописуемым оптимизъмом бросаюсь на всё кольчужное, что выходит для DEM-ки, но - напарываюсь, причём постоянно, на какое-то подобие "кольчуги"... Объясню, что имеется ввиду.
Вот, верхний скрин от  sveta1987  
На заднем плане стоит "тело" в НОРМАЛЬНОЙ кольчужной юбке/поясе. Сразу видно, что это - КОЛЬЧУГА!  Издалека видно!:good: ( кстати, давно Кристину просил сделать такую же броню, как и пояс).
А нынешние "изделия" на кольчугу совсем не похожи. Переплетения настолько мелкие, что с 2-х метров от DEM-ки, это смотрится как чешуя от мелкой рыбки. Ни звеньев, ни переплетений вообще не видно. А издалека, так просто какое-то серое, латексное недоразумение. Кстати! Скрины от essem - тому подтверждение.  Под этот пояс, что от Кристы, ну просто не подобрать ни один "кольчужный" новодел. Без обид, но то, что Вы сейчас делаете - это кольчугой назвать нельзя. Попробуйте увеличить звенья, "детализировать" (как у пояса от Кристы) все переплетения, подобрать такой же цвет и всё остальное. Ну, в общем подогнать под стиль и форму пояса от Кристины. Если получится - цены такому шмоту не будет. Реально!

P.S.  Ещё раз сравните, просто сравните, пояс от Кристы на скрине  sveta1987  и то, что сейчас у Вас выходит... Пояс - кольчужный, шмот от voldemarsu  , ну никак не назвать кольчугой.
Без обид! Просто здоровая критика и совет.

Добавлено (12 Сентября 2015, 07:45)
---------------------------------------------

Цитата essem

Можно еще текстуры с крупным шагом колечек поискать, именно на этих он мелковат.



Именно об этом, в том числе, я и говорил. Основа же есть! Пояс от Кристы!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Lanka  Offline  Сообщение №8363 написано: 12 сентября 2015, 09:23 | Отредактировано: sveta1987 - 12 сентября 2015, 09:28



32
EdwardDark, во-первых спасибо за критику, весьма интересно узнать, что думают люди по поводу "кольчужного беспредела"
Ну а по-существу: у размера колечек есть определенное ограничение из-за деформации. Пояс Лидии статичен, а домотканая одежда на груди растянута, увеличиваются колечки - увеличивается деформация. Как это исправить, я пока не придумала...
По поводу цвета... Это было сделано сознательно, хотела получить эффект только что начищенного металла.
И да, для своих ретекстуров я использовала ту же текстуру кольчуги, что и Криста

essem  Offline  Сообщение №8364 написано: 12 сентября 2015, 10:37



123
Цитата EdwardDark

Скрины от essem

Еще несколько недоразу скринов - совсем нелорных :)

Это я к чему - потратив немного времени на изучение несложных программ - у любого в игре будут те доспехи/вещи, которые только найдет. В своей игре. Именно по кольчужной - мне пока ни одна не нра) А с нуля новую бронь сделать - это другое дело и вообще другая голова нужна.
Кстати, никто не подскажет ретекстур лошадей? А то поставил один - так они еще хуже стали :D

Laxire  Offline  Сообщение №8365 написано: 12 сентября 2015, 12:07



762
Если уж заговорили о таких шмотках... выскажусь и я mocking

Да, несмотря на то, что скай - не реал, а игру с реалом путать нельзя и красиво - это красиво, против красоты не попрешь, кольчужные сапоги смотрятся несколько...неуместно, потому что в реале их невозможно сделать из кольчуги .-. Я понимаю, что звучит странно, но все-таки. В броне Лидии есть кольчужная повязка, но она выглядит уместно, потому что она Может быть кольчужной.
Многие говорят о том, что демоника мерзнет. Им в ответ говорят, что в скайриме-то в районе нуля, не ниже. Но если я пойду фоткать демонику на льдине в обнаженном виде (а я могу), кто-то холод да почувствует. Так и тут... кольчуга не будет лежать так же, как ткань/кожа. Для того, чтоб смотрелось адекватно, нужно действительно делать отдельную модель, но нафиг ее делать... оно не будет смотреться красиво, так как... Я немного косноязычна сегодня, но все-таки. Лучше всего делать текстуры для шмоток такие, которые на такой модели будут смотреться адекватно. А еще лучше - выбирать такие ткань, которые будут создавать впечатление комфорта (например, замшевые сапоги будут выглядеть намного уютнее/правильнее, нежели металлические или еще лучше - кольчужные). Замшевые сапоги в то же время не будут смотреться как-то некрасивее, в этом они даже выиграют. Почему нафиг такие модели? Опять же... Красота подсознательно неразрывно связана с удобством. Пример:

Признавайтесь, у кого холодок по спине пробежал :D Ибо у меня - да.
Металл на подсознании ассоциируется с холодом, как глаза без блеска/бликов с глазной болезнью (или наоборот - слишком блестящие "мокрые" глаза). Мне лично приятнее одеть гг во что-то из ткани или кожи.

My Blog
Adalinda  Offline  Сообщение №8366 написано: 12 сентября 2015, 13:49


Скриноманка


Laxire, Полин я с тобой согласна на все 100% . где Вы видели сапоги из кольчуги то ?  или ботфорты ?  Давайте залепим трусы и чулки из чугуни  и будет айс  :D

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
voldemarsu  Offline  Сообщение №8367 написано: 12 сентября 2015, 14:32 | Отредактировано: voldemarsu - 12 сентября 2015, 14:43



339
Не,в общем всё правильно,но к комплекту Лидии есть кольчужный низ,а к нему нет кольчужного верха и сапог в "тон" нет,а у родных форма не красивая.Как то так.Да и почему бы нет?
И Laxire, металл не холодный,у него трплопроводность высокая,на тёплом теле он тёплый становится,а если в таком прикиде в парилку зайти,то ожог обеспечен.Девчонки,заходя в парилку снимайте серьги и пирсинг всякий.
Feriha, залепите,а где вы драконов видели и эльфов и магию?Ну да ладно.Я просто хотел сделать то,что по моему красиво,изящная женская ножка и металл,этакий контраст,тепло и холод,то,что даёт жизнь и то,то её отнимает.

Adalinda  Offline  Сообщение №8368 написано: 12 сентября 2015, 14:53 | Отредактировано: Feriha - 12 сентября 2015, 14:55


Скриноманка


voldemarsu, ну так метал  в моем понятии это ну вот типа такого  
или такого 
не так как ты это сделал . + конечно за труд , но как мягче сказать ... не пляшет кольчуга  к сапогам  unsure

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
essem  Offline  Сообщение №8369 написано: 12 сентября 2015, 15:11



123
Laxire, Feriha - на основании ваших слов можно смело вычеркивать Демку-воина и Лидку из Скайрима :D (Серану оставить - она вампир и ей можно), потому как лазить по подземельям и бегать по снегу в майке/платье "неуместно". И, если "красота подсознательно неразрывно связана с удобством", то драться на мечах удобнее и правильнее в кольчуге/броне.
Или в бронеливчиках? А "трусы и чулки из чугуни", а точнее из эбонита и кости дракона - которыми и так наводнен интернет - чем являются?
Согласен, речь о текстурах, сапогах и красоте. Только красота - очень субъективное понятие - а красота в игре - тем более. :)

Laxire  Offline  Сообщение №8370 написано: 12 сентября 2015, 15:24



762
essem, я ни разу не против воинов... но теперь представь представьте, что броня состоит из... дерева О_о И корсет из... иголок и опилок. Понимаете, о чем речь? Идея умеренного удобства. Вся ванильная броня при всей ее убогости и бомжеватности имеет тканую прокладку, та же защита на грудь из комплекта Лидии - она не выбивается из идеи комфорта, а наручи Лидии же вполне соответствуют понятиям "красиво". Тот же Ритуальный комплект... все всей своей необычности - он очень эстетичен и вообще, на мой взгляд, вполне лорный .-. А вот кольчужные сапоги (с кольчужной шнуровкой, каблуком и подошвой!!) - эт уже жесть. Словом... логика - минимальная - все равно присутствовать должна. И если кому хочется кольчужную накидку, то клево было бы ее сделать бонусом к какому-нибудь топику, чтоб эта шмотка хотя б надевалась поверх чего-то. Сапоги и перчи, если уж делать, то делать с металлическими элементами, а не с кольчужными текстурами...

И да... я не критикую ничьи вкусы, каждый в игре может делать так, как ему хочется, может даже делиться этим ;) Я обсуждаю саму идею создания такого комплекта.

My Blog
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб