• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника [Akemi_Soran]

Результаты поиска
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 апреля 2014, 18:14


Безумный Бог


280
Kris†a™, очень благодарна вам за то что вы создали такой качественный мод!

 Мод очень хороший! Сколько же я реплейсеров не пробовала... Первым был Unp. Поставила. Не понравилось вообще. Слишком выделялся стык на шее, да и разницы между ванильным телом и реплейсером особо не заметила.
 Затем был CBBE, но там меня смутила сама фигура. Она была слишком пластиковая, как кукла. К тому же у меня получился какой-то стык в области губ.
 Достаточно долго присматривалась к LB. Недавно поставила его и не пожалела! Результат поражает! Персонаж просто преобразился! Прекрасное реалистичное тело, очень качественная текстура кожи, и, то что я всё время замечала у других реплейсеров - отсутствует. Нет швов! Во всяком случае я их не заметила! Повторюсь, мод отличный! И, что не мало радует, так это множество красивой брони под LB! Другими словами не мод, а мечта... Ну это только моё мнение. good


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 октября 2014, 19:43


Безумный Бог


280
Криста, спасибо большое за очередной шедевр.
Долго думала стоит ли с LB переходить на ваше новое творение. Демонику рассматривала с самого момента ее создания, но не решалась. Сегодня установила ее и все для нее финтиплюшки.
Единственное чего мне хочется для героини, так это больше нарядов. Ну думаю это вещь поправимая и скоро всего булет много.
Еще раз спасибо! =)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 23 октября 2014, 13:28 | Отредактировано: N@ruk@ - 23 октября 2014, 13:59


Безумный Бог


280

Вот ссылка на esp. Кроме него у меня ещё стоит Lady Body.esm. Естественно все меши, текстуры и т.д. придётся копировать из оригинальных модов, потому что я не могу выложить 3 гб текстур и мешей, по определённым прчитнам. (трафик не резиновый). Также предупреждаю что я ничего не смыслю в моддинге и делала это посмотрев несколько туториалов про TES5Edit. Также, опять же для сортировки модов я использую Мод Органайзер, поэтому не знаю как поведет себя esp. Будет ли вылетать игра или нет. Не знаю как поведут себя квесты. Если что-то неправильно, то можете ковыряться и сами исправлять, ибо я просто не умею. Делала esp для себя, потому что достигла предела модов - 255 штуки. В общем удачи вам. Может он будет нормально работать. Я даже не знаю. /
Моды которые вошли/броня:
  •  [LB]+ [LH]Коллекция украшений
  •  [LB]Arcana  Аркана
  •  [LB]Blood Mage  Одежда Мага Крови
  •  [LB]Blood of the Divines  Броня Кровь Богов
  •  [LB]Dark Lady  Броня Темной Девы
  •  [LB]Dark Queen  Темная Королева
  •  [LB]Dark Saint  Роба Некроманта
  •  [LB]Dragon Princess  Доспехи Принцессы-дракона
  •  [LB]Dread Knight Броня Ужаса
  •  [LB]Lady Alina  Броня Алины
  •  [LB]Lady Bat  Прикид Летучей Мыши
  •  [LB]Lady Chaos  Леди Хаос
  •  [LB]Lady Huntress  Охотница за Душами
  •  [LB]Lady Keaira  Броня Кэйры
  •  [LB]Lady Rappelz  Мистическая броня Раппелз
  •  [LB]Lady Revenant  Леди Ревенант
  •  [LB]Lady Sexy  Сексуальная Леди
  •  [LB]Lydia Armor  Броня Лидии
  •  [LB]Mandu by Neo
  •  [LB]Morag Tong  Мораг Тонг
  •  [LB]Panties Collection & Bottes Fortes Коллекция трусиков, купальников, чулков и Ботфорты
  •  [LB]Silver Light  Серебряный Свет
  •  [LB]Underworld  Антипод
  •  [LB]Valkyrie  Валькирия
  •  [LB]Yarl Clothes  Одежда Ярла
  • LB GoldLeopardArmor - Броня Золотой Леопард
  • LB Lustmord Vampire v2.0
  • Доспехи Медуза v2-0- [LB]Medusa by Zerofrost
  • Наряды снегурочек v3-0 - [LB]Santa Babe
    P. S. Я не стала включать в esp Мод на одежду для пользователей мода Люкс Купающиеся Красавицы, так как тот мод не пойдёт собственно без самого люкса.   P. P. S. И да. Для esp-ишника требуются DLC Давнгуард и Драгонборн.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2014, 19:01


Безумный Бог


280
Цитата kobolt

Крістіна уважаю но твои садо мазо особено немца неу ваужи а вот  с африки создал трис любимий комплект А ти кристина напомопиманаеш упертого осла ибо девушуку лисби со сосвовоми ми модамами ибо я такая класная и мне все по,,,,,,,да или нет или есть свой ответ ибо невіложуй свои моди раз нехочеш слушать критику надоело птсать Криістина мне ка всебльше ти напоминаеш лисбиянку?


Эм... У меня просто нет слов. 
Возможно это прозвучит странно, но мне искренне интересно, что курит этот человек. Мне надо для смелости. Для прохождения одного стелс-хоррора.  lol

А вообще я не понимаю, для чего вот так ни с того ни с сего оскорблять человека? О.о Ещё требовать что-то. 
К примеру художники никому ничего не обязаны. Они творят по вдохновению. Вы же не пойдёте к художнику и не скажете "Нарисуй мне то-то то-то."  facepalm


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2014, 14:45


Безумный Бог


280
Пришла посмотреть чего тут новенького. Посмотрела. Ужаснулась. Посмеялась от души и ушла.  lol


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №6 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 января 2015, 08:11


Безумный Бог


280
На пути к святилищу Клавикуса Вайла. :)



My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2015, 14:08


Безумный Бог


280
О! Тут на скриншоте комплект последний похожий на платье что было в LB... Есть ли ссылочка на него? Он же для Демоники? unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2015, 14:51


Безумный Бог


280
А это компаньон с телом Евы на скрине?


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 марта 2015, 04:52


Безумный Бог


280
Люди, а у DEFF EVA как сказали тела Евы... А ссылку можно на версию с тело Евы если таковая существует. Опять же прошу прощения за мою глупость, но из-за DAI я не следила за событиями в теме.  :D


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 марта 2015, 08:09


Безумный Бог


280
Кстати, никто не знает где можно найти все моды Кристы для обливион.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 марта 2015, 21:43


Безумный Бог


280
DeRui, платье Сераны... Подождите-ка... Когда оно стало доступно для ГГ? Что-то я пропустила... closedeyes


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 марта 2015, 21:58


Безумный Бог


280
Цитата DeRui

Нет..по прежнему недоступно. Когда я проходила квестовую линейку, меня посетила мысля. Чисто для себя платье сераны использовать как реплейсер брони архимага. Да и вообще серана в моем скайриме ванильная..и вообще нет напарников с телом dem(это мой стиль игры...) Вместо капюшона - диадема и ожерелье. Обе неотделимые. И да..не поделюсь. Так,как возможны конфликты с ванилью и вообще,Криста меня четвертует


Печальненько. Но ладненько. У меня ещё не испробованы новые платья от Кристы.  :D


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №13 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 апреля 2015, 19:10


Безумный Бог


280
Даже вампиры любят поиграть на лютне.  :D



My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2015, 19:12


Безумный Бог


280
Всех с первым апреля!
Моя героиня вот тоже празднует.  :D



My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2015, 20:01


Безумный Бог


280
Eless, уже и не помню. Где-то тут скачивала... Вроде в каком-то паке для Демоники оно было...


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 апреля 2015, 11:57


Безумный Бог


280
Я тут в небольшом замешательстве... Должны ли туфли проваливаться в землю?

К примеру в Частном комплекте от Кристы всё нормально:



В комплекте Ревенант провал каблуков:



Прошу прощения если напрасно беспокою, но все же... Помниться провал каблуков под землю был со стандартными расами когда-то. Но с Демоникой такого ещё не наблюдалось у меня...


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №17 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 июня 2015, 19:07


Безумный Бог


280
Также есть швы в области рук как и у Portos11.

Возможно не по теме, но как установить макияж из опциональной папки? Когда-то устанавливала, но сейчас уже подзабыла куда кидать файлы и нужно ли их переименовываит и т.д.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 июня 2015, 22:46


Безумный Бог


280
Версия1.6 просто шикарна, если не считать проблем со швами. Буду ждать с нетерпением
новой версии, а пока сделаю откат к 1.5. Всё-таки швы на руках немного
раздражают меня, ибо то луком от первого лица хочется воспользоваться, то
магией.
 В любом случае, удачи вам, Kris†a™. Будем ждать с нетерпениемрелиза 1.6. =)



My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №19 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 июня 2015, 06:32


Безумный Бог


280
Я тоже ставила поверх прошлой версии и скажу вам, что швы есть. И это печально.
Поэтому ждем релиза, чтобы уж наверняка было все красиво-прекрасно. =)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июня 2015, 17:46


Безумный Бог


280
А макияж с DEM 1.6 пойдет на версию 1.5?  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июня 2015, 18:23


Безумный Бог


280
Mamma Mia! Стык? Я его раньше никогда не замечала!!!  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июня 2015, 08:21


Безумный Бог


280
claw84Laxire, да ладно вам тут спорить. Красиво конечно очень, но что поделать раз платно? 
 Кто может себе позволить то покупает. 
 Как уже было сказано, как захочет Криста выкладывать свои работы, так и будет. 
 А я пока похожу, послежу, пооблизываюсь и попускаю слюнки, не больше. *смеется* 
 Но в любом случае, люди, есть участники клуба, которые выпускают не менее классные и красивые вещички. И они вполне бесплатны. Так к чему возмущения? =)



My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июня 2015, 08:28


Безумный Бог


280
JannaShulgina, ну что ж... Я буду ждать, может что-нибудь еще выйдет не от Кристы. 
 Не хочу никого тут обижать или ругаться. Как я говорила у каждого разные возможности. И желания. XD
 У меня финансы плачут романсы, но это уже другая история. =)
 claw84LaxireJannaShulgina, И так, давайте заканчивать? А то тут щас всех Криста еще забаник за флуд. XD


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июня 2015, 08:48


Безумный Бог


280
Может? Возможно, я бы не стала спорить, если бы вы сказали "которая занимается", а так есть еще krnor, который тоже может, а также Картер, которая Занимается. Над ЛБ вообще, по сути, трудился один человек. И до сих пор никто не сделал реплейсера и брони к нему лучше.

Ну это самое лучшее что у меня стоит и всегда будет стоять. =)))

P.S. Моды которые создавала Криста для Обливион тоже все стоят, потому что нельзя не поставить такое произведение искусства. =)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июня 2015, 09:12


Безумный Бог


280

 Не которые моды для Облы я до сих пор облизываюсь, мечтая их увидеть в скайриме. Но зная, какой огромный труд надо приложить, чтобы запилить их для ская, даже начинать разбираться страшно...

Да... Это было нечто. Леди Кокетка... *вспомнила* А особняк в Анвиле с набором отличнейших платий... *облизнулась*


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июня 2015, 09:18


Безумный Бог


280

Леди Вампир  Правда, такой бы наряд больше Еве пошел  Раззадорили... теперь хочется поставить Облу со всеми модами Кристины хддд

У меня стоит Обла с модами Кристы! *счастливый человек*


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июня 2015, 10:16


Безумный Бог


280

Я к тому, что дело не в деньгах. Денег у меня достаточно, чтобы платить за мод. Я из бесплатных модов одежды всего пару тройку штук скачал.
  
Это уже дело вкуса. Мне тоже некоторые вещи не нравятся. К примеру из одного комплекта может нравиться несколько вещичек или сережек но не все. Конечно открытый топ это не норма, но это, как я выразилась, уже дело вкуса. Кому-то это нравится.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июня 2015, 11:21


Безумный Бог


280
Я тут не в тему скажу, но... Кто знает, как сделать размытие фона за демоникой так, чтобы она сама вместе с этим фоном не расплывалась. Для скриншотов нужно.
И, скажите, плиз, нормально играется с этим эффектом или его вырубать надо, чтобы только при снятии скринов был.
Не помню так же в каком документе настраивать. Обучите по новой.
Помниться настраивала такое в ОБливионе, но потом... Навык потерялся XD


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июня 2015, 12:57


Безумный Бог


280
Kris†a™, возможно глупый вопрос, но... Это обновление версии 1.6? О.о


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №30 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 15 июня 2015, 13:21 | Отредактировано: N@ruk@ - 15 июня 2015, 13:33


Безумный Бог


280
И опять здравствуйте Швы. Они стали меньше. Но еще есть. =(((



Плюс полупрозрачные руки... Но я не знаю из-за чего этот глюк. На версии 1.5 его не было. О.о

А ещё... Кажется шов на руке появляется не всегда. К примеру Маг Крови, Одежда Сераны и т.д. Глюка нет. А вот броня Дракона и Багровые сумерки = шов. О.о


My WebBlog: Diary Of Memory
Форум » Записи участника [Akemi_Soran]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб