Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
essem  Offline  Сообщение №8401 написано: 14 сентября 2015, 13:30 | Отредактировано: essem - 14 сентября 2015, 14:04



123
Цитата Feriha

на ней же игровая бронь и шмот не отображаеться

Это я понимаю) потому и спрашиваю - может где поправить, чтоб стартовый топик комплект выдавался
______
Можно даже развернуть:
в СК у Dem на вкладке Armor прописана "Домотканная одежда" - ClothesPrisonerTunic, которая соответствует PrisonerClothesAA в ArmorAddon, а у нее, естественно, нет поддержки расы Dem. А где найти строки для одежды Демки при попадании в тюрьму - я не знаю, и может, не там вообще смотрю)

Cotic  Offline  Сообщение №8402 написано: 14 сентября 2015, 14:53





essem, посмотрел твои скрины, супер!!!!может сделаешь апгрейд шмота и в рай закинешь ;)

essem  Offline  Сообщение №8403 написано: 14 сентября 2015, 16:33



123
Cotic, спасибо, но не - без грамотной подгонки в 3D-редакторах моим переделкам в рай рано :D
Это в своей игре я спокойно пользуюсь "альтернативными" редакторами и не заморачиваюсь возникающими где-то недоработками ..и разрешение спрашивать не надо :D

Eless  Offline  Сообщение №8404 написано: 14 сентября 2015, 17:38



20
Где-то на просторах темы выкладывали пресет для Showracemenu DEM с ушами как у эльфки. Может есть у кого, а то перелопачивать сотни страниц не самое лучшее занятие. Заодно с инструкцией как его использовать. А то я не особенно понимаю.
Мой скайрим отчаянно нуждается в скоя'таэлях, а то норды что-то охамели. Мерзкие d'hoine - Талмора на них нет - достали уже притеснять гордый народ  Aen Seidhe.
Да, решил тут поиграть за каджита (после долгой игры DEM) и первая мысль: "Ого, на нём ванильные шмотки отображаются!!!" lol

"Большинство некромантов глупы и слабы. Жертвы для Инквизиторов. Но вы, мои слуги, вы избранные. Через некоторое время мало кто осмелится встать на вашем пути. Но остается одно препятствие. И имя ему — Аркей..."
Андр87  Offline  Сообщение №8405 написано: 14 сентября 2015, 18:02



4
Привет народ. Подскажите интересные анимации бега, ходьбы для DEM.

Cotic  Offline  Сообщение №8406 написано: 14 сентября 2015, 18:29





essem, Ок, может esp для фш остались, так для себя поюзать. Дашь можно в ЛС :D

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №8407 написано: 14 сентября 2015, 19:04 | Отредактировано: СлышащийДракон - 14 сентября 2015, 19:09



163
Elessтык.

Андр87, ээ, в смысле - интересные? Вот сборная солянка анимаций от Кристины. А сели Вы имеете в виду для скринов, то Halo poser, Kinoko pose.

Gilmour  Offline  Сообщение №8408 написано: 14 сентября 2015, 19:52 | Отредактировано: victorcupin - 14 сентября 2015, 20:21


Старый Ловелас


Ну блин..уже Демке уши ослиные прикрутили.Долой длинноухих талморцев...Скайрим для нордов...
 

Эй ты.Не спишь?
Adalinda  Offline  Сообщение №8409 написано: 14 сентября 2015, 20:31


Скриноманка


Цитата victorcupin

Ну блин..уже Демке уши ослиные прикрутили.Долой длинноухих талморцев...Скайрим для нордов...

поддерживаю  ^_^ у меня тоже злюка есть 

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cotic  Offline  Сообщение №8410 написано: 15 сентября 2015, 08:37





Цитата Feriha

тоже злюка

Ок, good а я СК закинул. "Осень наступила, отцвела капуста, у меня пропали все половые чувства"-эт из песни. настроения нет. Kris†a™, бы обрадовала каким нибудь модиком, было бы супер. Да и просто Осень ненравится :(

Adalinda  Offline  Сообщение №8411 написано: 15 сентября 2015, 08:53


Скриноманка


Цитата Cotic

Да и просто Осень ненравится :(

 сама осень не люблю

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cotic  Offline  Сообщение №8412 написано: 15 сентября 2015, 09:04





Feriha, Kingdom of Amalur играю, старенькая игрушка 11года но пойдет. 

Gilmour  Offline  Сообщение №8413 написано: 15 сентября 2015, 09:07 | Отредактировано: victorcupin - 15 сентября 2015, 09:43


Старый Ловелас


Feriha, Шикарная злюка...просмотрел на Флике все твои работы, обалденно скажу я тебе... дружище Светлана. good
Цитата Cotic

Kris†a™, бы обрадовала каким нибудь модиком, было бы супер.

Жди уже Еву,или Алешку...у Кристины может отпуск. ;) Набирается так сказать...творческого настроя вдохновения,и этого как его,А...вспомнил, энтуазизма.
Посмотри лучше Дарьи  DeRui,  летсплеи,если заскучал.Мне нравится... смотрю с интересом каждую новую серию.
Костя а где такие VIP-регалии раздают...или это ток заслуженным деятелям?
Чет Полина Laxire, не балует нас своими работами,тоже наверно творческий застой.А я между прочим я в ее ГГ влюблен...заставляет страдать долгим ожиданием. :(

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №8414 написано: 15 сентября 2015, 09:14





Цитата victorcupin

мухи и комары сдохли

Да я как то незамечаю ИХ, или местных не кусают

Adalinda  Offline  Сообщение №8415 написано: 15 сентября 2015, 10:11


Скриноманка


Цитата victorcupin

Шикарная злюка...просмотрел на Флике все твои работы, обалденно скажу я тебе... дружище Светлана.

за смущал  меня капец  blush спасибо за комплимент

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Eless  Offline  Сообщение №8416 написано: 15 сентября 2015, 11:22



20
Цитата СлышащийДракон

Eless, тык.

Благодарю, но можно ли краткую инструкцию как этим воспользоваться? 
Та инструкция которую я видел предполагает помещение файла .slot в SKSE/Plugins/CharGen/Presets
Здесь же файл .nif
Насколько я понял это текстурный файл, но куда именно его кидать?

"Большинство некромантов глупы и слабы. Жертвы для Инквизиторов. Но вы, мои слуги, вы избранные. Через некоторое время мало кто осмелится встать на вашем пути. Но остается одно препятствие. И имя ему — Аркей..."
PhysxN  Offline  Сообщение №8417 написано: 15 сентября 2015, 11:40





Eless, судя по содержимому файла, его нужно переименовать в demonicahead.nif и кинуть в "Skyrim\Data\meshes\actors\demonica"

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №8418 написано: 15 сентября 2015, 12:40



163
Продолжая тему злюк:D

biaru  Offline  Сообщение №8419 написано: 15 сентября 2015, 22:44


Флин Райдер


77
Надеюсь это можно сюда запостить.
Я адаптировал TBBP к 1.6.1 версии тела Демоники, полностью переадаптировал всю одежду и добавил поддержку ко многим комплектам.
Кому интересно, то вот ссылка - http://rghost.ru/7HYQn7z2M
Инструкция и подробное описание прилагается. (Там всё как полагается с благодарностями и требованиями =)

Всем добра.

Cotic  Offline  Сообщение №8420 написано: 16 сентября 2015, 01:16





Цитата victorcupin

раздают...или это ток заслуженным деятелям

набери аватарки 140-140 и выбирай ;) в поисковике

Добавлено (16 Сентября 2015, 04:01)
---------------------------------------------
biaru, будте так добры, и оформляйте все свои разработки в Рай Demonica: paradise for creators чтоб незатерялась в форуме Ок. :)

Добавлено (16 Сентября 2015, 04:16)
---------------------------------------------


bobr111dobr  Offline  Сообщение №8421 написано: 16 сентября 2015, 05:21



9
biaru, Шото Доктор Веб сильно ругается на ссылочку ,не стал рисковать:)

Kris†a™  Offline  Сообщение №8422 написано: 16 сентября 2015, 06:11


Lady in the Dark


Цитата biaru

Надеюсь это можно сюда запостить.
Я адаптировал TBBP к 1.6.1 версии тела Демоники, полностью переадаптировал всю одежду и добавил поддержку ко многим комплектам.
Кому интересно, то вот ссылка - http://rghost.ru/7HYQn7z2M
Инструкция и подробное описание прилагается. (Там всё как полагается с благодарностями и требованиями =)

Всем добра.


хм... Хром матом ругается при попытке скачать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
19dmitry  Offline  Сообщение №8423 написано: 16 сентября 2015, 06:51



228
Цитата Kris†a™

Хром матом ругается при попытке скачать.


Кристина качает TBBP? Мир точно изменился :D

PhysxN  Offline  Сообщение №8424 написано: 16 сентября 2015, 07:29





Цитата Kris†a™

Хром матом ругается при попытке скачать.

Файл чист, как и сам сайт
Антивирусы могут реагировать на рекламу сам сайте. Скачивал через firefox, антивирус - Касперский, антибанер - Adguard.

Linx_Jet  Offline  Сообщение №8425 написано: 16 сентября 2015, 08:11



98
Цитата biaru

Надеюсь это можно сюда запостить.Я адаптировал TBBP к 1.6.1 версии тела Демоники, полностью переадаптировал всю одежду и добавил поддержку ко многим комплектам.
Кому интересно, то вот ссылка - http://rghost.ru/7HYQn7z2M
Инструкция и подробное описание прилагается. (Там всё как полагается с благодарностями и требованиями =)

Всем добра.


Над скачать глянуть! :) Спасибо! good

https://www.flickr.com/gp/147647164@N04/8io52q
Gilmour  Offline  Сообщение №8426 написано: 16 сентября 2015, 10:17


Старый Ловелас


Цитата biaru

Надеюсь это можно сюда запостить. Я адаптировал TBBP к 1.6.1 версии тела Демоники, полностью переадаптировал всю одежду и добавил поддержку ко многим комплектам.
Кому интересно, то вот ссылка - http://rghost.ru/7HYQn7z2M
Инструкция и подробное описание прилагается. (Там всё как полагается с благодарностями и требованиями =)

Всем добра.

Круто дружище...Спасибо,Cotic, прав это нужно поместить в отдельную тему.У меня стоит Norton,еще к нему вторым эшелоном Ad-Aware и Adguard ни че не ругалось.

Эй ты.Не спишь?
Gendel  Offline  Сообщение №8427 написано: 16 сентября 2015, 19:19



7
biaru, Спасибо, однозначно, многие посетители присоединятся !

Kepper  Offline  Сообщение №8428 написано: 17 сентября 2015, 06:25



860
Цитата biaru

Надеюсь это можно сюда запостить. Я адаптировал TBBP к 1.6.1 версии тела Демоники, полностью переадаптировал всю одежду и добавил поддержку ко многим комплектам.
Кому интересно, то вот ссылка - http://rghost.ru/7HYQn7z2M
Инструкция и подробное описание прилагается. (Там всё как полагается с благодарностями и требованиями =)

Всем добра.


Спасибо за адаптацию. Но по-моему ты что-то напутал с телом.
1) Файлы demonicabody_0.nif  и demonicabody_1.nif отличаются по размеру
2) Я по пробовал в Нифскопе совместит meshes\armor\demonica\dem bikini\demtop_0.nif(и demtop_1.nif) с мешем тела. В результате всё провалилось в тело.

Добавлено (17 Сентября 2015, 09:25)
---------------------------------------------
Плюс надо установить флаг SLSF2_Assume_ShadowMask для каждого NiTriShape. Иначе все вещи чернеют в свете костра.
NiTriShape - BSLightingShaderProperty - Shader FLag 2


Cotic  Offline  Сообщение №8429 написано: 17 сентября 2015, 06:35





Цитата 19dmitry

Кристина качает TBBP? Мир точно изменился

Проверит, подскажет. может он б/у и не работает. важно каждое мнение специалиста. ;) и не надо так удевлятся 19dmitry, .

19dmitry  Offline  Сообщение №8430 написано: 17 сентября 2015, 07:13



228
Cotic, спасибо хоть мой ник без ошибок написал. Конечно Криста признанный специалист по TBBP, а файл возможно б/у, а это неприемлемо.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб