• Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » Записи участника [Gilmour]

Результаты поиска
Gilmour  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 октября 2014, 16:04


Старый Ловелас


Привет всем! Привет Кристина! Я тут подумал и решил для себя, в топку все эти ENB и прочие, и этот тоже туда. Все мододелы на них не играют, они годятся лишь только для снятия скриншотов. Мы сделали, а вы ребята парьтесь может что и получится, а оно ни фига {Извините за выражение} не получается. У Меня руки вроде к одному месту не пришиты, всё ставлю вручную-не доверяю всяким NMM-Wrrye bash и прочим буржуйским программам которые толком не работают. Железо вроде бы не слабое, и всё равно вылеты-пробовал версию 0.113 и на этом не добежал даже до Вайтрана.
Так что вы ребята не парьтесь а скачайте лучше книгу света[The Book of CLO он есть на многих сайтах]- этот мод лучше всех ENB где вы можете настроить всё и гамму и коррекцию, цвет и тд. и тп. и самое главное не грузит железо.
ВСЕМ УДАЧИ !

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 октября 2014, 05:30 | Отредактировано: victorcupin - 5 октября 2014, 05:58


Старый Ловелас


Доброе утро страна! Привет всем! Кристина, красота твоих персонажей спасёт наш убогий мир. good
У меня вопрос? Будет ли совместима Demonica с LB так как она идёт отдельной расой то у других НПЦ будут ванильные тела как я понял.Не хочется убогих ванильных тел, и какие реплесеры совместимы с ней [CBBE-UNP-7B и прочие]-За ранее благодарю за ответ.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №3 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 5 октября 2014, 14:45


Старый Ловелас


Всё..! Вы меня убедили, завтра иду менять железо-ради этого стоит. ZZZzzz

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 октября 2014, 15:53


Старый Ловелас


Швы от тату, у меня тоже так- татуировку убрал и швы исчезли.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 октября 2014, 15:57


Старый Ловелас


Ставь Bode+Tattoo_2

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 октября 2014, 16:09


Старый Ловелас


Вот за это спасибо! А то другие только смайликами прикалываются, а опытом делится не хотят.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 октября 2014, 08:31


Старый Ловелас


Привет всем! Привет Кристина!
Да..Мужчинку бы ей, этакого Demona до пары-ВОТ БЫ БЫЛО ЗДОРОВО!
Дамы онгаж...ируют муж...чин!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 октября 2014, 08:45 | Отредактировано: victorcupin - 9 октября 2014, 08:47


Старый Ловелас


Да было бы не плохо добавить зимнего шмота, а то у меня стоит мод Frostfall.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №9 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 16 октября 2014, 16:17


Старый Ловелас


Нажила Кристина ты себе головной боли с этим [Rebalance].

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №10 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 октября 2014, 11:12


Старый Ловелас


Вот что получилось на моём железе-В SkyrimPrefs.ini ни чего не прописывал.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №11 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 октября 2014, 11:48 | Отредактировано: victorcupin - 17 октября 2014, 11:50


Старый Ловелас


Привет Кристина!
Это я выложил к тому что меня полностью устраивает v 0.113 . PS-После удалю 

Добавлено (17 Октября 2014, 15:48)
---------------------------------------------


Кристина не подскажешь из за чего могут быть эти медные нити, раньше такое не проявлялось. За ранее благодарю!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №12 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 октября 2014, 12:22


Старый Ловелас


Да я заметил что это проявляется только с отключенным ENB.
Спасибо за ответ!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №13 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 19 октября 2014, 04:23


Старый Ловелас


Картинка-Кристинка!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №14 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 23 февраля 2015, 04:08 | Отредактировано: victorcupin - 23 февраля 2015, 04:27


Старый Ловелас


Всем привет,ребята подскажите пожалуйста,установил Dem v2 [alpha1.3] после выбора расы Dem вылет на рабочий стол.Модов пока ни каких не устанавливал,не могу понять в чём проблема. :(
Похоже проблема не только у меня.
Упс..Извиняюсь,пропустил сообщение DeRui  выше! :)
Кристина а что извините,мешает сделать краткое описание в шапке темы,как всё правильно установить?
P.S.Уворачиваюсь от тапок и помидоров.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №15 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 23 февраля 2015, 04:42 | Отредактировано: victorcupin - 23 февраля 2015, 04:43


Старый Ловелас


Цитата DeRui

floranais, нужно поставить оригинальную Demonica из мода. Потом поставить Eva. Eva будет на мужском слоте в расе Dem.И

 DeRui  Извиняюсь,оригинальную это какую, Lilith v1.4 или v1.5?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №16 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 23 февраля 2015, 04:48 | Отредактировано: victorcupin - 23 февраля 2015, 04:48


Старый Ловелас


kosty_larin_79 Просто супер,СПАСИБО!

Добавлено (23 Февраля 2015, 07:48)
---------------------------------------------
kosty_larin_79 Спасибо за поздравления! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №17 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 23 февраля 2015, 05:26 | Отредактировано: victorcupin - 23 февраля 2015, 05:34


Старый Ловелас


Цитата kosty_larin_79

victorcupin, потом будешь шмотки искать, то пошарься сдесь же на форуме почитай там были все описания. где искать, или спросишь.

kosty_larin_79  Лучше было бы конечно спросить!
А что с Lilith одежда не подойдёт?

Добавлено (23 Февраля 2015, 08:26)
---------------------------------------------
Долго находился в командировке,где одни только медведи.Приехал, а тут "Ева" Кристины.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №18 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 23 февраля 2015, 05:43 | Отредактировано: victorcupin - 23 февраля 2015, 07:42


Старый Ловелас


Цитата kosty_larin_79

victorcupin, нет, попробуй и на ней увидишь-бывает тело пропадает. у медведицы в начале игры, чуть повыше где лилит сундук, и в ветреном пике по правую руку как дойдешь к стене с криком, ну поищешь. и возле варот Вайтрана, когда подойдет охранник, по левую сторону в стене дверной проем и на право. ну и все.

Спс!Дружище!Отстал я немного от жизни.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 марта 2015, 05:41 | Отредактировано: victorcupin - 1 марта 2015, 05:43


Старый Ловелас


never_nis Спасибо за украшения :) :)

Добавлено (01 Марта 2015, 08:41)
---------------------------------------------
Всем привет,и доброго дня!Ребята кто подскажет,такая вот картинка http://i.minus.com/ilYUo7olUggYf.jpg
Одежда сиреневая unsure

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 марта 2015, 11:51


Старый Ловелас


PhysxN СлышащийДракон Ребята всем большой СПС за отзыв,и помощь!  :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 марта 2015, 10:36


Старый Ловелас


Всем привет,очень жаль что Кристина закрыла топик. unsure
Хорошо что я успел скачать бета версию. :)
Будем и без брони,меньше головной боли.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 марта 2015, 10:46 | Отредактировано: victorcupin - 6 марта 2015, 11:20


Старый Ловелас


Ребята дайте пожалуйста причёсок на Еву!
Буду очень признателен.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2015, 02:40


Старый Ловелас


Всех милых дам с праздником 8 МАРТА!

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 марта 2015, 11:26


Старый Ловелас


Всем привет,ребята спасибо вам всем за компаньонов!
Особенно благодарю Кристину Kris†a™ ,за её Dem и Еву,а также inkwizitor41   за прекрасных компаньонов!
maks81 За причёски и украшения,и остальные моды!Ну и всем остальным ребятам,кто помогает в совете,в частности DeRui   и kosty_larin_79 
У вас хорошая команда! :) Вот вам в подарок скриншотик!

Думаю Кристина не будет ругаться,что не спрятал под споилер ;)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 марта 2015, 12:17


Старый Ловелас


Цитата ED-Ek

victorcupin, прикольный скрин. Крайняя справа - это кто?

Привет,крайняя с права это ГГ Dem V2 ( v Beta 1.0) :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 марта 2015, 16:05


Старый Ловелас


Цитата kosty_larin_79

victorcupin, как же ты уговорил их построится в шеренгу всех да еще и по росту. и где твоя Гг а так классно получилось

 Привет, уговаривал часа два,больше всех Вилью!А моя крайняя с права.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 марта 2015, 10:58


Старый Ловелас


Привет всем,мне очень приятно что мой скриншот украсил тему клуба Demonica!
Спасибо Кристина! :)

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 марта 2015, 18:26 | Отредактировано: victorcupin - 20 марта 2015, 03:07


Старый Ловелас


Цитата N@ruk@

А это компаньон с телом Евы на скрине?

На этом скриншоте три Евы и три Дем.
Первая,вторая слева,и крайняя с права Евы!(DEFF,EVA и ГГ)Остальные Вилья,Лидка и Серана,они Dem. :)

Добавлено (19 Марта 2015, 21:26)
---------------------------------------------
maks81 Спасибо за броньку,супер! good

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 марта 2015, 03:32 | Отредактировано: victorcupin - 20 марта 2015, 03:34


Старый Ловелас


DeRui  Охранники стали более устрашающе выглядеть,мне понравилось.Спасибо!

Добавлено (20 Марта 2015, 06:32)
---------------------------------------------
Цитата never_nis

в теме по LB разместить уместнее всего.

Да какая разница где его размещать,кто ищет тот всегда найдёт.
И зачем из этого раздувать из мухи слона?
Тем более Кристина не против.

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 марта 2015, 12:44


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

EnableReflection=true

Всем привет,вопрос к уважаемой Kris†a™   где эти значения нужно прописать,чтобы получить такой эффект как на скриншоте?
В каком инишнике,и в каком разделе?
За ранее благодарю.

Эй ты.Не спишь?
Форум » Записи участника [Gilmour]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб