Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
gedie  Offline  Сообщение №7501 написано: 1 августа 2015, 11:44



53
Есть неплохая программа, ModOrganizer. С ее помощью можно создавать профили с разными модами, и тогда запустил профиль 1 - играешь демкой, профиль 2 - unp, 3 - ваниль. К тому же все моды ставятся в отдельно в отдельную папку, что очень удобно при тестировании чего-то новенького, а Data вообще остается не тронутой.
Рекомендую попробовать.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №7502 написано: 1 августа 2015, 12:07



163
Цитата XSymentall

У UNP я ещё не видел нормальные текстуры, губы кабуд-то приклеиные, брови пиксельные, глаза размытые.

Карты нормалей из mature skin 11 beta + диффузная карта = real girl. 
Губы где-то норм, видела, не помню название. Брови тоже есть. Глаза? Причем тут глаза? Лол.
Единственное, что мне нравится в unp - фигура и форма груди. Как-будто инопланетянин. у СББЕ огромные сиськи и очень широкие бедра, даже в slim версии. 
вот бы кто подогнал текстурки mature skin под lb
_
Дабы не оффтоп прикреплю скрин со своей маленькой графиней из Сиродиила. :)


essem  Offline  Сообщение №7503 написано: 1 августа 2015, 12:25



123
Подскажите, если поставить [Dem]Серану, у нее будет потребность в питании кровью? И будет ли она совместима с  модом "Жажда крови" https://modgames.net/load....0-17013
 где все вампиры кусаются?

Kris†a™  Offline  Сообщение №7504 написано: 1 августа 2015, 12:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 1 августа 2015, 12:47


Lady in the Dark


СлышащийДракон
Цитата XSymentall

Akemi_Soran, говорят, что у LB на шее размыто.

очередная брехня криворуких:
DEM

... мозги у них размытые а не текстуры у LB.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №7505 написано: 1 августа 2015, 12:48


Lady in the Dark


Цитата essem

Подскажите, если поставить [Dem]Серану, у нее будет потребность в питании кровью? И будет ли она совместима с  модом "Жажда крови" https://modgames.net/load....0-17013  где все вампиры кусаются?



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
essem  Offline  Сообщение №7506 написано: 1 августа 2015, 13:09 | Отредактировано: essem - 1 августа 2015, 13:10



123
Kris†a™, спс) картинку видел, насколько помню - Серана была поймана в первый раз за столь благим дело). Еще как понял, в том моде вампиры нападают только когда гг нет рядом

Kris†a™  Offline  Сообщение №7507 написано: 1 августа 2015, 13:34


Lady in the Dark


Цитата essem

Kris†a™, спс) картинку видел, насколько помню - Серана была поймана в первый раз за столь благим дело). Еще как понял, в том моде вампиры нападают только когда гг нет рядом


совершенно верно ... я сама использую тот мод и он работает без проблем. Скриншот тому доказательство.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lila  Offline  Сообщение №7508 написано: 1 августа 2015, 13:44



728
Всем добрый вечер! Офигеть, что происходит, подумаешь прокомментировали, на Демку гораздо больше грязи выливают, а тут прямо за живое задели сббешников, не стоит вообще внимание обращать, и что то кому то доказывать. facepalm Кстати, про Серану, а есть какой нибудь модик, добавляющий ей вампирские зубки? :)

Воробьенок  Offline  Сообщение №7509 написано: 1 августа 2015, 14:06


Злюка


375
Цитата Lila

добавляющий ей вампирские зубки?

 Вот...

Sabira  Offline  Сообщение №7510 написано: 1 августа 2015, 14:33



А я вот не разу не видела, чтобы какой либо из вампов превращался бы в Лорда-вампира, я уж не говорю о Серане, она вообще, чудо в перьях. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Kris†a™  Offline  Сообщение №7511 написано: 1 августа 2015, 15:19


Lady in the Dark


Цитата Sabira

А я вот не разу не видела, чтобы какой либо из вампов превращался бы в Лорда-вампира, я уж не говорю о Серане, она вообще, чудо в перьях.


я тож не видела ... хотя и читала, что должны превращаться. :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7512 написано: 1 августа 2015, 15:30


Безумный Бог


280
У меня небольшая проблемка... У Сераны лицо чуть темнее тела, что можно с этим сделать?  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Воробьенок  Offline  Сообщение №7513 написано: 1 августа 2015, 15:35 | Отредактировано: Воробьенок - 1 августа 2015, 15:38


Злюка


375
Цитата Akemi_Soran

У Сераны лицо чуть темнее тела, что можно с этим сделать?

 Верните ей каблуки, либо мод опустить ниже в списке загрузки (лаунчер)...

Cotic  Offline  Сообщение №7514 написано: 1 августа 2015, 15:51





Цитата victorcupin

с помощью какой то проги.

незнаю у меня 2 или три СК стояли, одинаковые в плане DLC. вот модов в одном 50 а в другом чистенький-легендарка. и какой пиратка я не знаю, да и не парюсь. :)

19dmitry  Offline  Сообщение №7515 написано: 1 августа 2015, 16:13



228
Цитата Akemi_Soran

У Сераны лицо чуть темнее тела, что можно с этим сделать?


Выделить ее в консоли и нажать  resurrect, только перед этим забрать важные вещи у нее из инвентаря

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7516 написано: 1 августа 2015, 16:21 | Отредактировано: Akemi_Soran - 1 августа 2015, 16:23


Безумный Бог


280
Кстати, еще вопросик, был тут БОЛЬШОЙ пак волос для Демоники. Долго у меня стоял, но сейчас потерялся. Не знаете где его можно было бы найти? Кажется там было 268 или около того причесок.  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
19dmitry  Offline  Сообщение №7517 написано: 1 августа 2015, 16:30



228
Цитата Akemi_Soran

Кстати, еще вопросик, был тут БОЛЬШОЙ пак волос для Демоники.


Он?

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7518 написано: 1 августа 2015, 16:43


Безумный Бог


280
Цитата 19dmitry

Он?



Да. Спасибо.


My WebBlog: Diary Of Memory
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №7519 написано: 1 августа 2015, 16:45



163
Балуюсь с эмоциями демоники. х)
 

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7520 написано: 1 августа 2015, 16:59


Безумный Бог


280
Цитата СлышащийДракон

Балуюсь с эмоциями демоники. х)


А как подошло к этому платью Ревенант!


My WebBlog: Diary Of Memory
Lila  Offline  Сообщение №7521 написано: 1 августа 2015, 20:18



728
Цитата Воробьенок

Вот..

Спасибочки! :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №7522 написано: 1 августа 2015, 21:50


Lady in the Dark


Lila, прогресс на лицо... ok

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №7523 написано: 1 августа 2015, 22:09


Старый Ловелас


Lila, Получить от Кристины редкий пряник,дорогого стоит. good

Эй ты.Не спишь?
Dachand777  Offline  Сообщение №7524 написано: 2 августа 2015, 05:17 | Отредактировано: Dachand777 - 2 августа 2015, 05:23



85
Есть мод с альтернативной Лидией, только он под унылое CBBE, так вот хотел узнать, можно ли как то просто голову прикрутить к телу DEM? Или даже пытаться бесполезно? Просто уж очень личико понравилось как сделали unsure


PS. И почему то у меня у автономных мимика лиц не работает и при разговоре рот закрыт, это может быть связано с тем что у меня стоит LB+LH ?

Lila  Offline  Сообщение №7525 написано: 2 августа 2015, 05:52



728
Цитата Kris†a™

Lila, прогресс на лицо...

Спасибо! blush

Kris†a™  Offline  Сообщение №7526 написано: 2 августа 2015, 06:24


Lady in the Dark


Dachand777, вы посмотрите на эту лидию в обычном игровом режиме и она уже вам перестанет нравится.
На ней ванильная голова ... а это означает, что голова будет вся квадратная, треугольный подбородок, поломанный нос и т.д.
словом - это будет страшно.

И да ... ванильную голову вы не прикрутите к DEM (слава богу).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline  Сообщение №7527 написано: 2 августа 2015, 06:28 | Отредактировано: Воробьенок - 2 августа 2015, 06:32


Злюка


375
Цитата Kris†a™

Есть мод с альтернативной Лидией,

А чем вас Лидия ДЕМ не устраивает?

Cotic  Offline  Сообщение №7528 написано: 2 августа 2015, 06:32





Цитата Dachand777

можно ли как то просто голову прикрутить к телу DEM

Просто уж очень личико понравилось как сделали) :(   Чесно, я даже не знаю зачем надо что то пытатся делать с Дем.Ну сума сходят не все сразу.   nea

19dmitry  Offline  Сообщение №7529 написано: 2 августа 2015, 06:56



228
Цитата Воробьенок

Вновь добавленные нпс у меня используют лх...только "молчат"...либо в кит приходится лазить...либо мод на расширенные эмоции, но тогда ванилька губами не шевелит.....


У меня эта проблема решилась установкой [LH] [LB]Hi-ReS Textures последними из модов

Воробьенок  Offline  Сообщение №7530 написано: 2 августа 2015, 07:06


Злюка


375
Цитата 19dmitry

 [LH][LB]Hi-ReS Textures последними из модов

У меня стоит All Lady Body-там все включено :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб