• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [gedie]

Результаты поиска
gedie  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 октября 2014, 08:13



53
Ребят, а можете перезалить в разделе Неофициальные дополнения, Фиолетовые глаза для вампира (by 7KVAZAR7)? А то хочу скачать, а "файл удален"(

gedie  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 октября 2014, 17:56



53
pasha95, Я знаю, что если греется выше 70 градусов, то это уже плохо. Вообще, странно, что так сильно греется, у вас что, нет кулеров на корпусе?

gedie  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 октября 2014, 18:30



53
Санчес, А я вот знаю, что SLI режим из двух карт увеличивает мощность, в лучшем случае в 1,5 раза, а карты то две нужно покупать, это дорого и в целом не выгодно в плане производительность/цена. И к тому же, все равно, каждые 2-3 года приходится новую карту покупать. В общем, практичнее брать одну видяху. Главное - выбрать удачную модель)

gedie  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 октября 2014, 11:34



53
Хм, а мне кажется, что вены это уже лишнее. Тем более, что обычно их видно только на стопах и внутренней стороне рук. Конечно, бывает разная степень выраженности вен на теле.
В любом случае, это не мое дело, как и что делать, но надеюсь, что вены будут исключительно опциональным вариантом.

gedie  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 октября 2014, 12:21



53
Tissii, Просветите, как эмоции использовать?)

gedie  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 февраля 2015, 13:40



53
Цитата Kris†a™

получают те, кто помогают в развитии проекта ... в силу своих знаний и возможностей.

 От части мне это понятно, но как же те, у кого нет возможности заниматься моддингом? Ну, то есть ладно бы постоянно делали новые шмотки в общем доступе и т.д, тогда какие-то бонусы в виде эксклюзивных шмоток для мододелов вполне нормально, но сейчас для Дем брони, как таковой, почти нет и нового ничего нету. Для меня, как простому пользователю, уважающему чужой труд и ожидая новых изделий, немного обидно, и еще говорили, "...мы за работу ничего не просим, берите, пользуйтесь...", а на деле - обломись, сначала помоги, а потом получишь. Это новая политика такая? 
 Честно говоря, мне также не понятно, зачем было не доев торт, начинать есть второй. Это я про дем и еву. То есть вместо того, что бы довести до ума дем (у нее так и осталось всего пару комплектов брони в которых не стыдно играть, а не скриншоты делать), так начали мучить еву, которая практически не отличается от дем, но уже не совместима с ней, а брони так и не прибавилось. В общем, фактически, получается пустая трата времени, ни то ни сё или просто потешить чсв (и не надо про творчество вспоминать, отговариваясь фразой "что хочу, то и ворочу" это просто эгоизм), а тогда, если мои рассуждения верны, то вам стоит переходить в закрытое сообщество мододелов и играться в отдельной песочнице, где вас не будут тревожить такие как я, расспрашивая, когда будут новые игрушки. closedeyes

gedie  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 24 июня 2015, 07:28 | Отредактировано: gedie - 24 июня 2015, 07:30



53
Не знаю, может где-то уже писали... А с новым телом будет вся одежда совместима?

gedie  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июля 2015, 20:26



53
Смотрю все новые моды от Кристы платные... Скажите, теперь все так будет? 
Собственно, я не против платного, но и бесплатное не должно пропасть полностью, да и 250 рублей за мод, который может и не понравится целиком, дороговато будет. 250руб это примерно 100грн на украинские, купить пять модов это уже 500, а это уже четверть от зарплаты за месяц (средняя з/п в украине всего 2000грн).

gedie  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июля 2015, 07:26



53
Kris†a™
Я говорил про новое, а не про добавление/обновление существующего.
Так не могли бы вы прямо ответить, ваши новые моды теперь все будут платными?

gedie  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 11:21



53
Ребята, где-то видел dem фрею, а сейчас найти не могу, подскажите где она?

gedie  Offline  Сообщение №11 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 июля 2015, 08:26 | Отредактировано: gedie - 30 июля 2015, 08:27



53
Обычно скриншотами не увлекаюсь, но вот, вроде есть пару неплохих...
http://s017.radikal.ru/i428/1507/60/c74328a4d0ec.png и http://s019.radikal.ru/i604/1507/df/49e589f0ce55.png

Кстати, подскажите, как сделать, чтоб была уменьшенная картинка в посте?

gedie  Offline  Сообщение №12 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 июля 2015, 10:29



53
Цитата Lila

А что за цветочки на втором скрине?

Всего-навсего Skyrim Flora Overhaul. Хотя с модом такие цветочки растут не везде. Если правильно помню, данный скрин был сделан в районе башни баннермист.

gedie  Offline  Сообщение №13 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 июля 2015, 11:25



53
Цитата Lila

Требовательный? Фрапс сильно ест ?

Ест, а на сколько, сложно сказать... Сейчас у меня скай на ультра в fullhd +флора+енб+sweetfx= примерно 30фпс в лесу, на видеокарте gtx960. За-то все выглядит как-то так 1 и 2

gedie  Offline  Сообщение №14 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 июля 2015, 12:49 | Отредактировано: gedie - 30 июля 2015, 12:50



53
Ну рас понравилось, то вот еще несколько приличных, хоть и без дем, точнее с, но она просто в кадр не попала))
1 2 3 4

gedie  Offline  Сообщение №15 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 июля 2015, 14:32



53
Ребята, вопрос: можно ли обходится без фниса, но что бы были позы для скринов? Или пусть с фнисом, но что бы можно было самому выставлять позу? А может где-то есть гайд на этот счет?

gedie  Offline  Сообщение №16 | Тема: Какого цвета...Ваша кровь? написано: 31 июля 2015, 09:26



53
ТВОЯ КРОВЬ ЗОЛОТАЯ
Золотой - цвет славы, неизбежной победы. Не приносит себя в жертву и не принимает жертв, остается самим собой."Золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям. Жизнерадостны, но склонны и к депрессиям. Иногда могут провоцировать на конфликты.

Хотя мне кажется тест слишком короткий и не точный из-за чего результат тоже не совсем правильный.

gedie  Offline  Сообщение №17 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 июля 2015, 12:48



53
Кто знает, можно ли как-то отключить блур во время добиваний?

gedie  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2015, 11:44



53
Есть неплохая программа, ModOrganizer. С ее помощью можно создавать профили с разными модами, и тогда запустил профиль 1 - играешь демкой, профиль 2 - unp, 3 - ваниль. К тому же все моды ставятся в отдельно в отдельную папку, что очень удобно при тестировании чего-то новенького, а Data вообще остается не тронутой.
Рекомендую попробовать.

gedie  Offline  Сообщение №19 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 2 августа 2015, 11:04



53






gedie  Offline  Сообщение №20 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 августа 2015, 15:36



53
Цитата Hersus

Одна возможность только делать скрины в несжатом png

В смысле? Через что делать скрины?

gedie  Offline  Сообщение №21 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 августа 2015, 17:23



53
Цитата Hersus

Стим версия игры позволяет делать делать скриншоты не по принтскрину (бмп формат), а по Ф12 через стим в формате png, который по сравнению с бмп (который делает пиратка) качественней раз в 10, по субьективному мнению... В настройках стима надо только указать папку и поставить галку в "сохранить несжатую копию"

lol ох, рассмешили... Тут ведь не в игре дело. Просто в стиме есть своя функция для снятия скринов. В этом и обычный фрапс не проиграет стиму, а может и выиграет.
 




gedie  Offline  Сообщение №22 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 3 августа 2015, 18:45



53
Lila
- Какая расправа... Вот вам и женщина из элитного общества))

gedie  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 09:32



53
Цитата Dachand777

Как то можно светлее сделать помещения внутри\пещеры\ночь ?

 В настройках енб, раздел  ENVIRONMENT, строки DirectLightingIntensityInteriorDay и DirectLightingIntensityInteriorNight. Правда я не помню, доступна ли эта настройка в RL, так как сейчас пользуюсь другим енб.

gedie  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 10:21 | Отредактировано: gedie - 4 августа 2015, 10:26



53
Цитата Dachand777

Если речь про enbseries.ini

Ну, да, можно там, укажи к примеру 1.00. Также, это должно быть доступно прямо в игре, в настройках енб (shift+Enter).

gedie  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 11:44



53
Цитата Dachand777

А как то можно удалить лидию из DEM Companion v1.1 и оставить только Серану?

Думаю, придется удалить файлы: DEM Housecarl.esp,
в папке textures-actors-character-facegendata-facetint-Skyrim.esm - файл 000A2C8E.
 textures-actors-demonica - удалить DEMHead_Lydia.
Meshes-actors-character-facegendata-facegeom-Skyrim.esm - удалить 000A2C8E.nif
 Вроде все.

gedie  Offline  Сообщение №26 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 4 августа 2015, 11:47



53
Feriha, а что за когти, где такие взять?

gedie  Offline  Сообщение №27 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 4 августа 2015, 12:03



53
Воробьенок, Спасибо.

gedie  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 12:24



53
Dachand777, уухх, какая жуть О_о   За что ты её так...
Вообще странно, мне помогало, там вроде больше нет файлов, касающихся Лидии.

gedie  Offline  Сообщение №29 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 августа 2015, 07:48



53
Вот, играюсь с dof. Настроил легкое размытие на средних и дальних дистанциях. Не знаю, нормально или чуть сильнее эффект сделать...




gedie  Offline  Сообщение №30 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 августа 2015, 08:07



53
Цитата victorcupin

А как вы настраиваете DOF

Настроить dof можно в разделе енб, enbeffectprepass - в основном значения af far blur curve, aperture size(%), aperture ratio.

Воробьенок, Да, можно чуть сильнее сделать, просто если переборщить, то контуры персонажа становятся смазанными, а это не хорошо. 
 И ок, в дальнейшем буду прятать под спойлер если 4 и больше скринов.

Форум » Записи участника [gedie]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб