Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
19dmitry  Offline  Сообщение №7531 написано: 2 августа 2015, 07:09



228
Цитата Воробьенок

У меня стоит All Lady Body-там все включено

 В том то и проблема

Dachand777  Offline  Сообщение №7532 написано: 2 августа 2015, 07:09



85
Цитата Kris†a™

Dachand777, вы посмотрите на эту лидию в обычном игровом режиме и она уже вам перестанет нравится.На ней ванильная голова ... а это означает, что голова будет вся квадратная, треугольный подбородок, поломанный нос и т.д.
словом - это будет страшно.

И да ... ванильную голову вы не прикрутите к DEM (слава богу).


Да я согласен что не будет прям так как на скрине, всегда выглядит в итоге хуже. Толи фотошопят скрины свои, не знаю. Да я просто ради интереса спросил. Я бы и сам ДЕМ спутниц бы лепил, если бы знал как это сделать, где какие текстуры хранятся и что на что ссылается (для меня это туман пока полный). А просто автономную спутницу из неё сделать как то можно, чтобы просто посмотреть что выйдет, ну чтобы была отдельно, а не заменяла Лидию?

Воробьенок  Offline  Сообщение №7533 написано: 2 августа 2015, 07:12


Злюка


375
Цитата Dachand777

меня она как то отображается непонятно....:

Либо переустановите мод, либо верните ей каблуки....

Kris†a™  Offline  Сообщение №7534 написано: 2 августа 2015, 07:12


Lady in the Dark


Воробьенок, если используете LH, то ново добавленных/модовских НПС надо открывать в Skyrim Creation Kit и при помощи Ctrl + F4 им генерировать LH голову.
Тогда у них будет работать лицевая анимация.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dachand777  Offline  Сообщение №7535 написано: 2 августа 2015, 07:13



85
Цитата Cotic

Просто уж очень личико понравилось как сделали) :( Чесно, я даже не знаю зачем надо что то пытатся делать с Дем.Ну сума сходят не все сразу.


Ну мы тут вкусы друг друга и не обсуждаем, а обсуждаем возможности, каждому своё

Воробьенок  Offline  Сообщение №7536 написано: 2 августа 2015, 07:16


Злюка


375
19dmitry
Добавил бы информацию в справочник и про смену мейка тоже...через страницу одни и те же вопросы closedeyes
Цитата Kris†a™

если используете LH, то ново добавленных/модовских НПС надо открывать в Skyrim Creation Kit и при помощи Ctrl + F4 им генерировать LH голову. Тогда у них будет работать лицевая анимация.

Спасибо, я так и написала...только если компаньон в бса запакован, то голова генерируется по умолчанию mellow

Dachand777  Offline  Сообщение №7537 написано: 2 августа 2015, 07:16



85
Цитата Kris†a™

Воробьенок, если используете LH, то ново добавленных/модовских НПС надо открывать в Skyrim Creation Kit и при помощи Ctrl + F4 им генерировать LH голову.Тогда у них будет работать лицевая анимация.


А этот генератор сильно само лицо поменяет?

Kris†a™  Offline  Сообщение №7538 написано: 2 августа 2015, 07:17


Lady in the Dark


Dachand777, вижу подобное уже в сто первый раз ... и никак не могу понять только одного:
Нафига народ постоянно раздевает НПС? Какая радость в том, что вокруг вас будут ходить голые НПС? В чем смысл? unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline  Сообщение №7539 написано: 2 августа 2015, 07:18


Злюка


375
Цитата Kris†a™

Нафига народ постоянно раздевает НПС? Какая радость в том, что вокруг вас будут ходить голые НПС? В чем смысл?

Этож дем-ну как не заглянуть lol

Dachand777  Offline  Сообщение №7540 написано: 2 августа 2015, 07:22



85
Цитата Kris†a™

Dachand777, вижу подобное уже в сто первый раз ... и никак не могу понять только одного:Нафига народ постоянно раздевает НПС? Какая радость в том, что вокруг вас будут ходить голые НПС? В чем смысл? unsure


Да я не раздевал её, я пришёл, а она такая вот уже сидела у меня в доме. Может потому что сначала она была LB, пока я её в самый низ списка не опустил, тогда поменялась на DEM. Может одежда стала невидимой ( не подходящей), я не знаю... Я вообще конечно только за ДЕМ, но мало компаньонов очень, да и внешне не особо (до сераны пока не добрался ещё), вот и приходится всякую хрень ставить в виде UNP или дояркины CBBE компаньонов

Kris†a™  Offline  Сообщение №7541 написано: 2 августа 2015, 07:28 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 августа 2015, 07:33


Lady in the Dark


Лидия и Серана имеют свои шмотки. Эти шмотки игроку не доступны и они добровольно их не отдадут.
Сделано это специально, а не потому, что я такая вредная. Чтоб не было бага - когда цвет тела и головы отличается.
И если игрок через консоль и прочие скриптовые проги не начнет их ковырять и раздевать - этот баг никогда не появится.
Так нет же, надо обязательно наковырять их через консоль а потом придти на форум и спросить "а почему у меня возник баг". facepalm

Цитата Dachand777

Да я не раздевал её, я пришёл, а она такая вот уже сидела у меня в доме. Может потому что сначала она была LB, пока я её в самый низ списка не опустил, тогда поменялась на DEM. Может одежда стала невидимой ( не подходящей), я не знаю... Я вообще конечно только за ДЕМ, но мало компаньонов очень, да и внешне не особо (до сераны пока не добрался ещё), вот и приходится всякую хрень ставить в виде UNP или дояркины CBBE компаньонов


так на ней, до этого были LB шмотки. Они не совместимы с DEM телом.
Прежде чем менять ее тело с LB на DEM - надо было у ней забрать шмотки LB. Теперь они на ней просто не отображаются (хотя и надеты).

А компаньонов у DEM - 3 штуки ... вам сколько их надо? Весь Скайрим решили демонами заселить? unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
19dmitry  Offline  Сообщение №7542 написано: 2 августа 2015, 07:39 | Отредактировано: 19dmitry - 2 августа 2015, 10:47



228
Цитата Воробьенок

В чем проблема???

 В том что нет анимации, если использовать только моды Кристы, проблем не будет. Но человеку всегда мало и мы ставим кучу модов, которые на совместимость с LB никто не проверял и которые вносят свои изменения.

Воробьенок  Offline  Сообщение №7543 написано: 2 августа 2015, 07:57 | Отредактировано: Воробьенок - 2 августа 2015, 08:05


Злюка


375
Цитата 19dmitry

с LB никто не проверял

Это и есть моды от Кристы, просто объеденены в один архив ;)

essem  Offline  Сообщение №7544 написано: 2 августа 2015, 08:54



123
Цитата Kris†a™

А компаньонов у DEM - 3 штуки

Я прошу прощения, а третья - это кто?

Cotic  Offline  Сообщение №7545 написано: 2 августа 2015, 08:58





Цитата Dachand777

друга и не обсуждаем

Ок, сори, а ты посмотри сколько еще модов надо чтоб у Лидки была моська как на картинке.

Воробьенок  Offline  Сообщение №7546 написано: 2 августа 2015, 09:01 | Отредактировано: Воробьенок - 2 августа 2015, 09:01


Злюка


375
Цитата essem

Я прошу прощения, а третья - это кто?

Скорее всего Ригель из мода DEM Privat.

Portos11  Offline  Сообщение №7547 написано: 2 августа 2015, 10:00 | Отредактировано: Portos11 - 2 августа 2015, 10:01



604

Да всем устраивает , только вот у меня она как то отображается непонятно....:
 Dachand777
опусти файлы esp, ( компаньоны Dem),  опусти вниз списка после LB esp  и одевай  обувь на  каблуке  и будет тебе счастье

у меня такая  же проблема   unsure

essem  Offline  Сообщение №7548 написано: 2 августа 2015, 10:09



123
Цитата Воробьенок

Скорее всего Ригель из мода DEM Privat.

Ригель - тоже DEM? Как то неоднозначно. В требованиях к комплекту указан LB,  DEM - не указан, но по определению быть должен. Пойду познакомлюсь с этой темной лошадкой поближе)

Кстати, если делать упор на то, что Демка - это демон, имхо новую игру лучше начинать с альтернативным стартом за вампира или слугу Харкона - для погружения, так сказать,  в роль)

19dmitry  Offline  Сообщение №7549 написано: 2 августа 2015, 10:15



228
Цитата essem

Ригель - тоже DEM?


Ригель -это LB, а третья это наверное удаленная Дефф

Воробьенок  Offline  Сообщение №7550 написано: 2 августа 2015, 10:27


Злюка


375
Цитата essem

Ригель - тоже DEM?

Извиняюсь, что ввела в вас в заблуждение :) У меня просто Ригель демовской наружности ;)

essem  Offline  Сообщение №7551 написано: 2 августа 2015, 10:46



123
19dmitry, Воробьенок - спасибо, теперь понял
"один дурак спросит - двое умных не ответят" :D

Cotic  Offline  Сообщение №7552 написано: 2 августа 2015, 11:09





помогите штоли, с этим не сюда ну спрошу сдесь. фоны есть у кого нить. в ЛС пишите Ок. или ссылку на фоны. у меня нету своего.

Dachand777  Offline  Сообщение №7553 написано: 2 августа 2015, 13:52 | Отредактировано: Dachand777 - 2 августа 2015, 13:54



85
В общем я нашёл по модам в Creation kit нужных мне нпц, выделил и нажал как написали Ctrl + F4. Выдалось сообщение "Done!"
НПЦ так и не стала открывать рот, мало того, дико изменилось лицо не в лучшую сторону. Но ладно, фиг с ним, лицо бы я и сам подкрутил как надо, но у меня в Creation kit как то всё странно выглядит, я не могу заставить отображаться правильно лицо, то так, то эдак:



Кто нибудь с таким встречался? и как это побороть?

Gilmour  Offline  Сообщение №7554 написано: 2 августа 2015, 14:45 | Отредактировано: victorcupin - 2 августа 2015, 15:08


Старый Ловелас


Цитата essem

Я прошу прощения, а третья - это кто?

А что про Вилью забыли что ли,скоро ещё ребята слепят парочку.И самый главный Алёшка.. ;) на подходе.
Dachand777, Бро может тебе лучше сюда  :)

Эй ты.Не спишь?
essem  Offline  Сообщение №7555 написано: 2 августа 2015, 15:28



123
О, Вилья, точно :) Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на сие чудо под DEM.
А она может превращаться в вампира-лорда вслед за гг? Ну, если вообще может вампиром стать.

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7556 написано: 2 августа 2015, 17:20


Безумный Бог


280
Цитата essem

О, Вилья, точно Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на сие чудо под DEM.


Не советую. У Вильи Дем ноги чернеют когда одежду даешь.


My WebBlog: Diary Of Memory
Cotic  Offline  Сообщение №7557 написано: 2 августа 2015, 18:01





  ok

Gilmour  Offline  Сообщение №7558 написано: 2 августа 2015, 18:58 | Отредактировано: victorcupin - 2 августа 2015, 19:27


Старый Ловелас


Цитата weresk3

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на сие чудо под DEM.

 В личку отправил.

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №7559 написано: 2 августа 2015, 19:36





victorcupin, Селену Кейт забыл, и Ариску вот это боле мене подружки и под ногами не мешают. а две Дем в СК это не для меня. :D

Gilmour  Offline  Сообщение №7560 написано: 2 августа 2015, 19:42


Старый Ловелас


Cotic, Ага..Нужно и их тоже в горем добавить.А что Селен Кейт тоже Демоника?

Эй ты.Не спишь?
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб