• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Dachand777]

Результаты поиска
Dachand777  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 5 февраля 2014, 14:46 | Отредактировано: Dachand777 - 5 февраля 2014, 14:52



85
Народ, помогите, поставил Rebalance Light Версия: 2.5 , более ничего не установлено касаемо освещения, на "улице" всё норм вроде бы, а в помещениях в любых, даже текстур персонажей нет, только глаза одни, волосы видны и свечки горящие. Всё по инструкции делал, ничего не понимаю что за ерунда... Вышел, отключил, захожу в игру, весь интерьер внутри появился, но стены то пропадают, то появляются... может что то с настройками не то?

Dachand777  Offline  Сообщение №2 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 5 февраля 2014, 16:04



85
Спасибо, выставил настройки как у Кристины, взял дисплэй, землю, траву и небо, остальное как было у себя так и оставил, Убрал сглаживание в настройках игры, всё полетело как надо))) Core2Duo 8400 3Гц, 8Гб оперативы и 650TI, уж явно должны тянуть, хоть и староват проц уже

Dachand777  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 июля 2015, 09:26 | Отредактировано: Dachand777 - 4 июля 2015, 09:38



85
Я конечно извиняюсь, может не в тему или просто не смог найти, есть ли у кого нибудь причёски для DEM? Хотелось бы в том числе и с хвостом как на скрине у Кристины, если ей не жалко конечно:


И нет ли у кого адаптированной броньки Warhammer Sorceress Robes для Демоники?:


Заранее спасибо!)

Dachand777  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 июля 2015, 05:02 | Отредактировано: Dachand777 - 5 июля 2015, 05:31



85
Нет что ли ни у кого адаптированной броньки Warhammer Sorceress Robes для Демоники? Может можно как то самому её адаптировать, подскажите?

Dachand777  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 июля 2015, 10:04



85
Цитата claw84

вообще-то вот она


Здорово, но как скачать, я чёт не пойму, там нет никаких ссылок (

Dachand777  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 июля 2015, 10:16



85
Цитата Воробьенок

И не будет closedeyes Revil написала, что не работает с DEM ;)

ну вот, вообще облом, а я уж было обрадовался...

Dachand777  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 июля 2015, 10:59



85
Эх жаль что у Кристины желания не было эту броньку переделать, было бы здорово конечно, а REVIL забросила это дело к сожалению :( 

Dachand777  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 июля 2015, 17:53



85
А ни у кого не осталось фикса на LB чтобы цвет тела с цветом головы совпадал? А то глюки иногда какие то... Помню какие то причёски ставил на NPC у них тоже с цветом лба чё попало творилось, так и не знаю что лучше из причёсок на NPC ставить (на женских персонажей LB)

Dachand777  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 июля 2015, 17:11



85
Ребят, подскажите что у меня с LB могло случиться? Причём у некоторых всё норм с телом, а у некоторых такая шляпа


Dachand777  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 июля 2015, 17:23



85
Цитата Kris†a™

какой то мод их перекрывает ... в списке загрузки модов опустите в самый низ списка.


Спасибо, помогло. Странно, первый раз такое.

Добавлено (09 Июля 2015, 20:23)
---------------------------------------------
А демонику как то можно использовать в качестве реплейсера женских тел или будут проблемы с отображением шмота на нпц? Хотя всё равно даже с LB есть неувязочка когда какая нибудь голая бабка выглядит весьма молодо телом lol Жаль по возрасту тело не подогнать, хотя может кто и заморочился...


Dachand777  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 июля 2015, 01:55



85
Ребят, подскажите где взять такие текстуры лица как на скрине? у Кристины в демонике 1.6.1 опциональной похожей на такую нет... А очень хотелось бы)


Dachand777  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 июля 2015, 02:30



85
Цитата Воробьенок

Есть эта текстура-она по умолчанию ;) Удалите lbdemonicahead.dds из папки Textures/actors/demonica :)

Это получается что она из-за причёски что ли так просто выглядит? С такой же подводкой глаз и родинками? Видимо совсем я плохой стал...

Добавлено (11 Июля 2015, 05:30)
---------------------------------------------
На скрине как то лицо немного вытянутым выглядит, не таким круглым как в игре, хотя может правда кажется


Dachand777  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 июля 2015, 03:32



85
Цитата Воробьенок

Надо с ползунками "поиграться" ;) Освещение не последнюю роль играет ^_^

Откуда вы такие глаза берёте (цвет)? Это только когда вампир или где то в стандартном наборе? Про ползунки и лицо спасибо, буду пробовать добиться результата как на скрине


Dachand777  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 июля 2015, 03:56



85
Цитата Воробьенок

У меня она вампир-глаза из опциональной папки, идут вместе с дем :)В этом моде есть такие же глаза не для вампов ;)

Вот спасибо хорошо)))
А есть на ДЕМ мод типа  [LB]Underworld ?

Dachand777  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 июля 2015, 04:21



85
Цитата Воробьенок

Типа...есть ;)

Спасибо) Жаль что under Кристина не переделала, мне кажется он тоже здорово смотрелся. Но Мавари как то наверное ближе к миру скайрима по стилю

Dachand777  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 июля 2015, 20:42



85
как я устал от всего этого


Dachand777  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июля 2015, 04:56



85
Ребят, подскажите, может кто сталкивался... Включаю я GeForce Experience, он мне все ползунки и настройки автоматом в ultra кидает в Skyrim (+включает анизатропку и антиализинг) (Кстати при включенном антиализинге косяк с текстурами глаз и причёски происходил у DEM). Всё бы хорошо, но только если идти прямо, а если поворачивать гг на открытой местности, просто полный п. Да и косяк с текстурами (решается просто отключением антиализинга) и это всё ещё при выключенном rebalance_light, представляю что будет с включенным...  Антиализинг убрал, ползунки убавил как на скринах, стало более менее норм, но есть косяк с отображением воды иногда, если мышкой дёрнуть - одного цвета, если ещё раз дёрнуть, то прозрачная (см. скрины) Я может чё не так поставил или это мод какой?


Заранее спасибо!
PS. Если что, конфигурация моего дроволёта:
Core2Duo E8400 3Ghz
DDR2 4Gb
WD SATA 2TB
ASUS GeForce GTX650ti 1GB
старьё конечно, но обновлять пока при таком курсе бакса, религия не позволяет)))

Dachand777  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июля 2015, 05:22 | Отредактировано: Dachand777 - 14 июля 2015, 05:50



85
Цитата Parasurama

А у тебя моды на воду стоят?

да вроде не было таких, стоят вот такие, уже не помню что это, но явно не вода

это видимо текстуры LB высокого разрешения, хотя может и ошибаюсь (только почему их три, не понятно)

Dachand777  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июля 2015, 07:50



85
Цитата 19dmitry

А где у тебя сама Demonica.esm в лаунчре? Вижу только броню и компаньонов.

Да всё там есть, список то большой)

Dachand777  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июля 2015, 08:21



85
Цитата 19dmitry

Только порядок неправильный, ну если все грузиться корректно, не буду лезть ;)

нормально всё расставлено

Добавлено (14 Июля 2015, 11:21)
---------------------------------------------
Про текстуры вы точно уверены что они бестолковые?


Dachand777  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 июля 2015, 01:41



85
Ребят, ни у кого не было прикола что извозчик не возит между городами? Говорит садись в повозку, ты забираешься, садишься, повозка стоит на месте.... И так во всех городах. Никаких модов на что либо связанное с извозчиком не ставил

Dachand777  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 июля 2015, 18:23



85
Цитата Kris†a™

у меня такое было из-за мода добавляющего новые существа в игру ... Происходит подобное из-за зависших скриптов.После того как отключила глючный мод ... все игровые события происходили как в ускоренно кино. Т/е - все поездки которые не сработали - скопились в одну очередь и после запуска игры я смотрела только на экран и ничего не делала. Прям как ускоренное кино: пока не произошли все скопившиеся события - я даж персонажем не могла управлять.
Словом - ищите в списке мод который завис.

Спасибо! Попробую. На дополнительных существ ставил мод, правда отключал потом, но глюк с повозкой так и остался, попробую перебрать что ещё могло повлиять

Dachand777  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июля 2015, 09:18



85
Кто-нибудь находил облегчённую броню Мавари?
"В обновлении добавлена облегченная версия брони (смотрим новые скриншоты) и дополнительный квест для ее получения. Начало квеста:
читаем указ Темному Братству ("забирать с собой вещдоки не обязательно"
(С) VALKNUT), который лежит в убежище ТБ, около камня Барензии."

Я эту Мишель искал искал от Солитьюда до убежища по всем дорогам никого... А когда сынка начальника охраны нужно было убить (который отправился от драконьего моста) Мишель лежала убитой на развилке, рядом с двумя убитыми гончими... Это провал квеста или что? Намудрили блин, без бутылки не разобрать...

Dachand777  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июля 2015, 09:26



85
Цитата Воробьенок

Все правильно...дальше по прохождению квеста поймете почему она мертва ;)

ну ладно, посмотрим что дальше :)

Dachand777  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 июля 2015, 05:08



85
19dmitry, благодарствую! В здравом уме я бы не нашёл точно))) Интересно у игрока с видео какие то погодные эффекты поставлены и походка необычная

Dachand777  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 08:24



85
А мне по душе оружие из этого мода, хоть оно и устрашающее, сделано весьма красиво тык

Dachand777  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 10:48



85
Цитата vasab2

Сделал видео демонстрацию макияжа от Кристины по порядку как в архиве начиная с дефолта заканчивая 9-м вариантом

8-й и по умолчанию самое то. По видео хорошая задумка, но темновато вышло, не особо видно хорошо и ожерелье с серьгами внимание отводят от лица, а так - здорово в остальном)

Dachand777  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 06:17



85
У кого нибудь стоит какой нибудь мод на походку у DEM-ки?

Добавлено (24 Июля 2015, 09:17)
---------------------------------------------
И посоветуйте мод какой нибудь не замороченный для скриншотов, чтобы можно было ГГ в разные позы ставить\ложить (для фотосессий :D )


Dachand777  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 08:05 | Отредактировано: Dachand777 - 24 июля 2015, 08:10



85
Воробьенок, Спасибо, надеюсь разберусь с этим FNIS...
Про походку я имел в виду типа как вот тут (хотя может это одно и тоже...):


PS: На демонику бы адаптировал кто нибудь чудо это из ролика, а то задумка хорошая, но на "пластике" как то не очень

Dachand777  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 14:24



85
ED-Ek, Насчёт походок могу сказать нет какого то эталона, сомневаюсь что ты найдёшь двух людей которые ходят абсолютно одинаковой походкой. (как раз и с позвоночником проблемы могут быть и с плоскостопием, плюс особенности веса, роста, размеров костей и не только) Так что это всё равно что спросить блондинки тебе нравятся или брюнетки, все ходят по разному. Мне просто понравилось как в видео и что там у неё с позвоночником, это она пусть у хирурга выясняет в Ривервуде  :D

Форум » Записи участника [Dachand777]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб