Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sephraella  Offline  Сообщение №7471 написано: 31 июля 2015, 22:03


Hope, Bagels


678
О, не грех вспомнить замечательный паблик в тумблере "грудитакнеработают".

Kris†a™  Offline  Сообщение №7472 написано: 31 июля 2015, 22:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 31 июля 2015, 22:08


Lady in the Dark


Цитата Akemi_Soran

Самое интересное, что в том же обливионе тела если делались, то они были именно разные и в разы отличались от стандартных. Поэтому было плевать на шов у шеи. Но вот со СББЕ и UNP все хуже - ни разницы в пропорциях кроме груди, ни качества, и еще создают тот самый шов!


Тут все просто ... они по определению не могут отличаться. Ведь CBBE и UNP это не ново созданные модели. Это бедная/ванильная Астрид - модель тела от создателей игры (сгоревшей Астрид - которую мы видим в игре во время прохождения квеста за темное братство). Они берут ее тело: надувают груди, растягивают ей задницу и ужимают талию ... вот и все. Вот вам CBBE, UNP и десяток им подобных. В честь чего они должны отличаться, если исходник у всех один и тотже - ванильная Астрид.

В игре, на данный момент только три новые модели: LB, DG и DEM. Еще на подходе модель от ребят которые ушли с этого сайта и модель мужского персонажа.
Вот и все богатство выбора...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Adalinda  Offline  Сообщение №7473 написано: 31 июля 2015, 22:09


Скриноманка


Kris†a™,  вот из за таких убожест и косяков я и перешла на Демку . спасибо тебе за такое чудо !
Akemi_Soran,  первый опыт тоже был на UPN потом  СББЕ , но чисто случайно я нашла этот сайт и наткнулась на  LB  скачала и офигела с разницы . ну а потом собственно и сама демка ушла в скайрим жить , да на постоянку  :) теперь когда вижу это убожество не могу пройти мимо и не ляпнуть что то  :D , нет у меня силы воли как у DeRui,  пройти и промолчать

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7474 написано: 31 июля 2015, 22:10


Безумный Бог


280
Цитата Kris†a™

Тут все просто ... они по определению не могут отличаться. Ведь CBBE и UNP это не ново созданные модели. Это бедная/ванильная Астрид - модель тела от создателей игры (сгоревшей Астрид - которую мы видим в игре во время прохождения квеста за темное братство). Они берут ее тело: надувают грудь, растягивают ей задницу и ужимают талию ... вот и все. Вот вам CBBE, UNP и десяток им подобных. В честь чего они должны отличаться, если исходник у всех один и тотже - ванильная Астрид. В игре, на данный момент только три новые модели: LB, DG и DEM. Еще на подходе модель от ребят которые ушли с этого сайта и модель мужского персонажа.
Вот и все богатство выбора...


Стало очень жаль бедную Астрид.  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Adalinda  Offline  Сообщение №7475 написано: 31 июля 2015, 22:11


Скриноманка


Цитата Akemi_Soran

Стало очень жаль бедную Астрид.

   Мдэ и после смерти она не нашла покой , а стала превращаться в убожество .....

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7476 написано: 31 июля 2015, 22:14


Безумный Бог


280
Цитата Feriha

Мдэ и после смерти она не нашла покой , а стала превращаться в убожество .....


Вот о том же подумала. Я уж привыкла что она отмучилась после смерти, ан нет, над ней ещё извращаются... Прямо некрафилия с толикой некромантии.


My WebBlog: Diary Of Memory
СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №7477 написано: 31 июля 2015, 22:16



36
Цитата Feriha

Мдэ и после смерти она не нашла покой , а стала превращаться в убожество .....

превратности реинкарнации...не надо было плохо себя вести :D

mockoff  Offline  Сообщение №7478 написано: 31 июля 2015, 23:17 | Отредактировано: mockoff - 31 июля 2015, 23:19


Чайник


128
В общем, СКАЙРИМ ДЛЯ ДЕМОНОВ!!!


хвостика не хватает ((( интересно, никто не делал хвостики для дем? :)

з.ы. я не великий мастер скриншотов, так что как то так получилось, но похвастать охота :)

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7479 написано: 31 июля 2015, 23:26 | Отредактировано: Akemi_Soran - 1 августа 2015, 00:08


Безумный Бог


280
Цитата mockoff

В общем, СКАЙРИМ ДЛЯ ДЕМОНОВ!!!


Ух... Ну вот ножки... Это слишком.

Я вот недавно скачала платье новое. Туда-сюда то и дело ходила. Не могла насмотреться. Кстати, поздравьте! Кажется я почти отладила свой стимовский скайрим.

P.S. Случился казус. Запомните, никогда не устанавливайте на один компьютер пиратку и стимовскую оригинальную версию. У меня Мод Органайзер теперь без пиратки моды не читает, поэтому стимовская игра с модами запускается ТОЛЬКО если установлена пиратка. Чудеса. Вот что значит руки не из того места растут!  lol


My WebBlog: Diary Of Memory
XSymentall  Offline  Сообщение №7480 написано: 1 августа 2015, 05:49



105
Feriha, ресурс никогда не станет нормальным. Кроме того, что у UNP текстуры нормальные нарисовать нельзя из-за развёртки, они говорят у LB, DEM текстуры ужасные. У UNP я ещё не видел нормальные текстуры, губы кабуд-то приклеиные, брови пиксельные, глаза размытые.

Adalinda  Offline  Сообщение №7481 написано: 1 августа 2015, 07:10


Скриноманка


XSymentall, согласна на все 100%

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7482 написано: 1 августа 2015, 07:42


Безумный Бог


280
Цитата XSymentall

они говорят у LB, DEM текстуры ужасные


Интересно, в каком месте они ужасные? Кто настолько слеп?


My WebBlog: Diary Of Memory
XSymentall  Offline  Сообщение №7483 написано: 1 августа 2015, 08:19



105
Akemi_Soran, говорят, что у LB на шее размыто.

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7484 написано: 1 августа 2015, 08:56


Безумный Бог


280
Цитата XSymentall

Akemi_Soran, говорят, что у LB на шее размыто.


Странно... Давно играю с LB и ничего подобного не замечала.  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №7485 написано: 1 августа 2015, 09:27



36
Цитата XSymentall

Akemi_Soran, говорят, что у LB на шее размыто.

говорят в москве кур доят :D пусть подкрепляют скринами,

XSymentall  Offline  Сообщение №7486 написано: 1 августа 2015, 10:14



105
333666, скрины из фотошопа были, только они у меня не сохранялись.

Cotic  Offline  Сообщение №7487 написано: 1 августа 2015, 10:21





Akemi_Soran, Привет, чета редко бываешь ;)

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №7488 написано: 1 августа 2015, 10:36



36
Цитата XSymentall

333666, скрины из фотошопа были, только они у меня не сохранялись.

lol lol lol офигеть доказательства,неужели нашелся балбес, который овладел фотошопом

Gilmour  Offline  Сообщение №7489 написано: 1 августа 2015, 10:41 | Отредактировано: victorcupin - 1 августа 2015, 10:44


Старый Ловелас


Цитата Akemi_Soran

P.S. Случился казус. Запомните, никогда не устанавливайте на один компьютер пиратку и стимовскую оригинальную версию. У меня Мод Органайзер теперь без пиратки моды не читает, поэтому стимовская игра с модами запускается ТОЛЬКО если установлена пиратка. Чудеса. Вот что значит руки не из того места растут!

 Это как понять...Не устанавливайте пиратку,и стимовскую версию на один компьютер,и тут же пишите что,стимовская игра с модами не запускается без пиратки..
Чёт не вьеду..Абсурд какой то... facepalm А если у кого руки на месте?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №7490 написано: 1 августа 2015, 10:51


Старый Ловелас


Цитата Akemi_Soran

Наверное я опять запутала Вас.

Теперь понял,просто я как то пытался поставить два СК на один комп,но пришлось отказаться от этой затеи.

Эй ты.Не спишь?
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7491 написано: 1 августа 2015, 10:52 | Отредактировано: Akemi_Soran - 1 августа 2015, 10:55


Безумный Бог


280
Цитата victorcupin

Теперь понял,просто я как то пытался поставить два СК на один комп,но пришлось отказаться от этой затеи.


Самое смешное что все приняли меня за пирата. XD

P.S. Блин, случайно предыдущее сообщение удалила. В общем когда ставишь ДВА скайрима - лицензию, и пиратку, то программы, такие как Мод Менеджер, начинают ужасно глючить. Поэтому, играя лицензией, не могу удалить пиратскую версию.
В принципе у меня всегда руки из ****...  lol

P.P.S. Давайте заканчивать, а то получим нагоняй за флуд.  ;)


My WebBlog: Diary Of Memory
Gilmour  Offline  Сообщение №7492 написано: 1 августа 2015, 10:58 | Отредактировано: victorcupin - 1 августа 2015, 11:03


Старый Ловелас


Akemi_Soran,  Я решил вообще отказаться от этой проги,у меня с ней часто бесконечная загрузка,не знаю может это только у меня..(тоже наверно руки виноваты)
Я только c Wrye Bash работаю.
P.P.S. Давайте заканчивать, а то получим нагоняй за флуд.
Мы же не пиратку обсуждаем.. :)

Эй ты.Не спишь?
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7493 написано: 1 августа 2015, 11:02


Безумный Бог


280
Цитата victorcupin

Я решил вообще отказаться от этой проги,у меня с ней часто бесконечная загрузка,не знаю может это только у меня..(тоже наверно руки виноваты) Я только c Wrye Bash работаю.


Повезло. У меня наборот дело не пошло с Wrye Bash.
Самое смешное, что до установки лицензии Мод Органайзер работал исправно.
Кстати, недавно решила отказаться от глобальных модов типа АСИС и СкайРЕ, и также от Неофициальных патчей. Насчет модов глобальных я вот что скажу, когда лазиешь на первых уровнях, выматывает ужасно, ибо трудно, но когда приноровишься, когда уже прокачан до 50 уровня, увы-и-ах, но с легкостью выносишь врагов. А если при этом еще использовать тактику, а не идти на пролом, то вообще легкотня. И это на легендарной сложности...  facepalm


My WebBlog: Diary Of Memory
DeRui  Offline  Сообщение №7494 написано: 1 августа 2015, 11:03





Цитата Akemi_Soran

P.S. Блин, случайно предыдущее сообщение удалила. В общем когда ставишь ДВА скайрима - лицензию, и пиратку, то программы, такие как Мод Менеджер, начинают ужасно глючить. Поэтому, играя лицензией, не могу удалить пиратскую версию. 
В принципе у меня всегда руки из ****... 



Решение написала в личку. А так уж..решайте сами, держать ли на компе лицензию+ пиратку или немного помучится тройку часов.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7495 написано: 1 августа 2015, 11:08


Безумный Бог


280
Цитата DeRui

Решение написала в личку. А так уж..решайте сами, держать ли на компе лицензию+ пиратку или немного помучится тройку часов.


Спасибо, приму к сведению. Может у меня что-то и получится.  ;)


My WebBlog: Diary Of Memory
Gilmour  Offline  Сообщение №7496 написано: 1 августа 2015, 11:11 | Отредактировано: victorcupin - 1 августа 2015, 11:14


Старый Ловелас


Цитата Akemi_Soran

Кстати, недавно решила отказаться от глобальных модов типа АСИС и СкайРЕ,

 Я вообще мечтаю пройти его с одной Демоникой,да ни как не получается.Зависимость наверное..
Вот жду Алёшку,тогда уже с ним и Демоникой пойду змей-гарынычам головы рубать.

Эй ты.Не спишь?
СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №7497 написано: 1 августа 2015, 11:12



36
Цитата victorcupin

Теперь понял,просто я как то пытался поставить два СК на один комп,но пришлось отказаться от этой затеи.

я где то видел прогу, которая позволяет устанавливать 2 ская

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7498 написано: 1 августа 2015, 11:18


Безумный Бог


280
Цитата 333666

я где то видел прогу, которая позволяет устанавливать 2 ская


На Gamer-mods она есть, если не ошибаюсь.


My WebBlog: Diary Of Memory
Gilmour  Offline  Сообщение №7499 написано: 1 августа 2015, 11:19 | Отредактировано: victorcupin - 1 августа 2015, 11:26


Старый Ловелас


Цитата 333666

Вот если бы кто-то создал мужчину с увлекательными квестами, красивого, умелого и чтобы прям ах, но увы.

Например,такого :D Красота уже здесь есть.

Эй ты.Не спишь?
СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №7500 написано: 1 августа 2015, 11:30



36
Цитата Akemi_Soran

Да... Демонике не помешала бы компания, но... Моя вечно женится на Вилье. Слишком уж жадная я уж до сюжета. Вот если бы кто-то создал мужчину с увлекательными квестами, красивого, умелого и чтобы прям ах, но увы. Да и Вилья тоже все же немного робот.


у меня вообще предпочитает одиночество,особенно после того, как встала на скользкую дорогу преступлений,сперев книжку у Анис, :D после побега из Хелгена

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб