Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lila  Offline  Сообщение №7441 написано: 30 июля 2015, 17:39



728
Нашлась Серана, облазила весь замок, нашла ее на улице, чего она там делала, непонятно. В любом случае спасибо за подсказки. :)

Cotic  Offline  Сообщение №7442 написано: 30 июля 2015, 18:32





Цитата Lila

Нашлась Серана

пока не уволишь, я бегаю мне на нее, с колокольни. :D сама примчится.

Adalinda  Offline  Сообщение №7443 написано: 30 июля 2015, 20:15 | Отредактировано: Feriha - 30 июля 2015, 20:28


Скриноманка


Ребят сори что не в тему  closedeyes но как ? как ? такое можно вообще носить ? ужОс.  Не бейте  :D

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №7444 написано: 30 июля 2015, 21:27



36
Цитата Feriha

Ребят сори что не в тему  но как ? как ? такое можно вообще носить ? ужОс.  Не бейте

  ух не фига се good трэш lol реплейсер троллей? lol

Gilmour  Offline  Сообщение №7445 написано: 31 июля 2015, 05:39


Старый Ловелас


Цитата Feriha

Ребят сори что не в тему  но как ? как ? такое можно вообще носить ?

Это что,очередные японо-мама-няшки!? lol

Эй ты.Не спишь?
Lila  Offline  Сообщение №7446 написано: 31 июля 2015, 07:40



728
Цитата Feriha

Ребят сори что не в тему closedeyes но как ? как ? такое можно вообще носить ? ужОс.

Добрый день! Это что за жесть, что за извращенство? Это же Скайрим, а не мультик про Сейлормун! mocking

Adalinda  Offline  Сообщение №7447 написано: 31 июля 2015, 13:53


Скриноманка


Цитата Lila

Добрый день! Это что за жесть, что за извращенство? Это же Скайрим, а не мультик про Сейлормун!

 Сейлормун и то посимпотичней будет . А тут мало того что как полиэтилен или пластмасса , чулки велики на несколько размеров  unsure

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
mockoff  Offline  Сообщение №7448 написано: 31 июля 2015, 14:45 | Отредактировано: mockoff - 31 июля 2015, 14:52


Чайник


128
Цитата Feriha

Ребят сори что не в тему  но как ? как ? такое можно вообще носить ? ужОс.  Не бейте

 Буржуи они такие, давеча был на нексусе, там очередная обновляшка CBBE, и список реплейсеров и стэнд-алон брони, это *****, **** и ****** в общем. Вашу ж мать, они ЭТО называю Секси!!!

з.ы. огромное спасибо Кристине за ЛБ и её дальнейшую эволюцию в Демонику :)

JannaShulgina  Offline  Сообщение №7449 написано: 31 июля 2015, 15:13



134
;) Привет всем! Почему-то здесь царит такое спокойствие,между тем на тессол Картер релизнула свои платья... good

Gilmour  Offline  Сообщение №7450 написано: 31 июля 2015, 16:07 | Отредактировано: victorcupin - 31 июля 2015, 16:15


Старый Ловелас


Цитата JannaShulgina

Привет всем! Почему-то здесь царит такое спокойствие,между тем на тессол Картер релизнула свои платья...

Привет,мы уже не спокойны..,а ссылочка есть? :)
Можно в личку..
JannaShulginaLila, Спасибо большое!

Добавлено (31 Июля 2015, 19:07)
---------------------------------------------
Господа.., ни кто не находил изменение анимации стрельбы из арбалета для Dem,и изменения положения на спине, арбалета и сумки для болтов?

Эй ты.Не спишь?
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №7451 написано: 31 июля 2015, 17:01



163
Цитата mockoff

Буржуи они такие, давеча был на нексусе, там очередная обновляшка CBBE, и список реплейсеров и стэнд-алон брони, это *****, **** и ****** в общем. Вашу ж мать, они ЭТО называю Секси!!!

На счет этого ремоделинга - полностью согласна. Песат какой-то. 
Однако на нексусе полно интересных работ, про персонажей некоторых скриншотоманов вообще молчу - они превосходны. 
На сей ноте удаляюсь в тень, дабы не начать срач.

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №7452 написано: 31 июля 2015, 17:03



36
Цитата victorcupin

Привет всем! Почему-то здесь царит такое спокойствие,между тем на тессол Картер релизнула свои платья...

скачал в основном из-за цилиндра,шляпа сумасшедшая, цицерон обзавидуется good

Lila  Offline  Сообщение №7453 написано: 31 июля 2015, 17:19



728
Цитата victorcupin

и кто не находил изменение анимации стрельбы из арбалета


Не совсем для дем, но кинула в личку :)

Добавлено (31 Июля 2015, 20:19)
---------------------------------------------
Анмации по моему у всех одинаковые


Sephraella  Offline  Сообщение №7454 написано: 31 июля 2015, 17:25


Hope, Bagels


678
дык там англичан пол отеля заселили,ни одной смазливой рожи,один страх господен.

Перейти от резиновых кукол-пикселей к реальным женщинам, которые ничем не заслужили такого порицания - это надо уметь.

Gilmour  Offline  Сообщение №7455 написано: 31 июля 2015, 17:51 | Отредактировано: victorcupin - 31 июля 2015, 17:53


Старый Ловелас


Цитата Sephraella

Перейти от резиновых кукол-пикселей к реальным женщинам, которые ничем не заслужили такого порицания - это надо уметь.

Ну вот..Так и знал,что женщины на меня обидятся.Всё сообщение удалил.
А если я кого обидел, то прошу прощения.

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №7456 написано: 31 июля 2015, 18:53


Lady in the Dark


Цитата JannaShulgina

Привет всем! Почему-то здесь царит такое спокойствие,между тем на тессол Картер релизнула свои платья...


https://modgames.net/load....0-19936

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
endimops  Offline  Сообщение №7457 написано: 31 июля 2015, 19:00



8
Выполнил сегодня квест http://postimg.org/image/piq9aeqkn/

Adalinda  Offline  Сообщение №7458 написано: 31 июля 2015, 19:07 | Отредактировано: Feriha - 31 июля 2015, 19:09


Скриноманка


Kris†a™,  доигралась я сегодня  :D 


My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Kris†a™  Offline  Сообщение №7459 написано: 31 июля 2015, 19:19


Lady in the Dark


Цитата Feriha

k©קaso√®18:15:31Feriha, вот смотрю и понимаю что вы поклонница мадам К и ее реплейсеров, какого черта вы на МГ еще насмехаетесь над контентом который у нас? это что?https://modgames.net/forum/175-12604-505, вы засланный казачок? ну так скажите это...вам легче от этого стало? преклоняйтесь далее тому что вам нравится молча.


Предсказуемо ... k©קaso√®'а - жаба душит а поделать ничего не может.
Когда людям нечего противопоставить и нечем ответить, им ничего не остается как только изливаться желчью.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Adalinda  Offline  Сообщение №7460 написано: 31 июля 2015, 19:23


Скриноманка


Kris†a™, а я всего в пару модах написала свое мнение , и его тут же удалили так как им надо комент типа "ути бозе мой " а не критика . я задала вопрос это так принято удалять коменты , и тут меня  начали в чате так .... ну короче много "пи" . трэш и жесть была )) он мне еще и награды вручил в личку  :D

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Kris†a™  Offline  Сообщение №7461 написано: 31 июля 2015, 19:55


Lady in the Dark


Цитата Feriha

Kris†a™, а я всего в пару модах написала свое мнение , и его тут же удалили так как им надо комент типа "ути бозе мой " а не критика . я задала вопрос это так принято удалять коменты , и тут меня  начали в чате так .... ну короче много "пи" . трэш и жесть была )) он мне еще и награды вручил в личку


в свое время ресурс очень сильно "вымазался" ... до сих пор не могут отмыться и забыть.
Так, что ... им ничего не остается как только довольствоваться и нахваливать калек... выбор то не велик. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Adalinda  Offline  Сообщение №7462 написано: 31 июля 2015, 21:00


Скриноманка


Kris†a™, ну теперь я поняла почему самые главные типа кепаса и чиширского кота так на меня наехали из за того что сказала что тело уродство , а шмот пластмасса  :D

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7463 написано: 31 июля 2015, 21:10


Безумный Бог


280
Цитата Feriha

Kris†a™, ну теперь я поняла почему самые главные типа кепаса и чиширского кота так на меня наехали из за того что сказала что тело уродство , а шмот пластмасса

 
Было время когда я пыталась доказать что ЛБ лучше чем СББЕ... Но тоже это не увенчалось успехом. На меня напали на форуме неадекватные люди.


My WebBlog: Diary Of Memory
Adalinda  Offline  Сообщение №7464 написано: 31 июля 2015, 21:14


Скриноманка


Цитата Akemi_Soran

На меня напали на форуме неадекватные люди.

мне кажется там их большинство

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
DeRui  Offline  Сообщение №7465 написано: 31 июля 2015, 21:17 | Отредактировано: DeRui - 31 июля 2015, 21:20





Цитата Akemi_Soran

Было время когда я пыталась доказать что ЛБ лучше чем СББЕ... Но тоже это не увенчалось успехом. На меня напали на форуме неадекватные люди.



Имхо....кому-то доказывать? Зачем? Если человеку нравится - он берет. Если человеку не нравится - он не берет. Все просто. И да...свой мозг ему в череп не вставишь - доказано.
Вы потратите нервы и время. Тролли только посмеются. Выходит, что наш КПД ушел в минус.

А кто использует CBBE или UNP? Я их не вижу. А чего не вижу - того нет. :D

PS. Хотя на самом деле, я порой хочу что-то написать. А потом думаю: а стоит ли оно того? Они не мировые судьи, чтобы их вылизывать и все объяснять, дабы получить признание. И просто прохожу мимо.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7466 написано: 31 июля 2015, 21:24


Безумный Бог


280
Цитата DeRui

И да...свой мозг ему в череп не вставишь - доказано.


Ну я ж вся такая принципиальная. Не могу не высказаться, когда вижу что человек не прав. Но увы, мое мнение как всегда не в счет. Увы и ах, но так оно действительно так. Не вставить свои мозги другому.  lol


My WebBlog: Diary Of Memory
Kris†a™  Offline  Сообщение №7467 написано: 31 июля 2015, 21:25


Lady in the Dark


Цитата Akemi_Soran

Мод создан исключительно для не большой аудитории пользователей, которые в первую очередь ценят качество и испытывают эстетическое наслаждение от того, как выглядит их персонаж и насколько он соответствует реальному, взрослому человеку, которому уже за 20-ть и он имеет сформировавшуюся фигуру (т/е - уже не ребенок). Иными словами - для ценителей прекрасного.


и что либо доказывать людям которые не видят, что у их персонажа поломана модель тела, переломанные руки, вывернутые суставы, мужские кисти в место женских, нету костей таза, нету костей ключицы .... грудь задрана под мышки, а талия находится в место тазовых костей ... все это им бессмысленно объяснять. Они этого не поймут и не увидят. Им это просто не надо... им не нужны качественные моды. Их устраивает, что их персонаж выглядит как надувная кукла из секшопа. Так, что не забивайте себе и им голову. Пусть каждый останется при своем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7468 написано: 31 июля 2015, 21:32


Безумный Бог


280
Цитата Kris†a™

которые не видят, что у их персонажа поломана модель тела, переломанные руки, вывернутые суставы, мужские кисти в место женских, нету костей таза, нету костей ключицы .... грудь задрана под мышки, а талия находится в место тазовых костей


Прямо что-то из фильмов ужасов. Я знала что дело плохо, но не думала что до такой степени.  lol


My WebBlog: Diary Of Memory
Kris†a™  Offline  Сообщение №7469 написано: 31 июля 2015, 21:44 | Отредактировано: Kris†a™ - 31 июля 2015, 21:46


Lady in the Dark


Цитата Akemi_Soran

Прямо что-то из фильмов ужасов. Я знала что дело плохо, но не думала что до такой степени.


да ... на самом деле там все очень грустно:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №7470 написано: 31 июля 2015, 21:56


Безумный Бог


280
Цитата Kris†a™

да ... на самом деле там все очень грустно


Но ещё хуже что люди этого не замечают. Честно, моим первым реплейсером был UNP. И когда я его поставила, то задалась вопросом "А что собственно изменилось кроме груди?". Так потом поняла что еще хуже то, что тот самый шов  стал до ужаса заметен!
Самое интересное, что в том же обливионе тела если делались, то они были именно разные и в разы отличались от стандартных. Поэтому было плевать на шов у шеи. Но вот со СББЕ и UNP все хуже - ни разницы в пропорциях кроме груди, ни качества, и еще создают тот самый шов!  facepalm


My WebBlog: Diary Of Memory
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб