Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire

Обсуждение Hearthfire
KuroKim  Offline  Сообщение №181 написано: 6 октября 2012, 11:09





cimer, А потом снова его включать... Это вообще ппц... dr

mi©  Offline  Сообщение №182 написано: 6 октября 2012, 11:12


Довакин Пустоши


506
Уже есть бета версия под HearthFire, правда версия английская.

Добавлено (06.10.2012, 15:12)
---------------------------------------------
Уже есть бета версия под HearthFire, правда версия английская.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Santias  Offline  Сообщение №183 написано: 6 октября 2012, 11:15 | Отредактировано: Santias - 6 октября 2012, 11:15



Цитата cimer

Если вылетает при входе в дом Теплых Ветров, то надо отключить Неофициальный Патч Скайрима.


И получить много "плюшек" в процессе прохождения. Глобальное опасно выключать в середине игры.

mi©  Offline  Сообщение №184 написано: 6 октября 2012, 11:19


Довакин Пустоши


506
Тогда остается ставить бету.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Santias  Offline  Сообщение №185 написано: 6 октября 2012, 11:30



Цитата cimer

Тогда остается ставить бету.


Или не включать DLC и немного подождать.

Prankster  Offline  Сообщение №186 написано: 6 октября 2012, 12:15



После прошлого DLC за мной постоянно вампиры бегают,пока не пройдешь дополнение.А после этого дополнения будет бегать стадо детей,с просьбой их усыновить :) Но все равно поставлю,как переведут.

Tenebris  Offline  Сообщение №187 написано: 6 октября 2012, 14:08



Цитата KuroKim

Мда, нашёл 1 адовый баг... Если включено DLC - то игра вылетает при попытке входа в Дом Тёплых Ветров... Из модов влияющих на этот домик - только фикс на покупку Алхимической Лаборатории... dr


Похоже, у меня тоже от него пошли баги. При чём жёсткие. В скриномании есть примерчик.

KuroKim  Offline  Сообщение №188 написано: 6 октября 2012, 14:19





Цитата Tenebris

В скриномании есть примерчик.


Ничего напоминающего баг не нашёл. unsure

Tenebris  Offline  Сообщение №189 написано: 6 октября 2012, 14:23



KuroKim,
ну а как же пропадание текстур? Вылеты ещё теперь. Вчера, когда ещё не было Огня Очага не было такого, а как его поставила так этот ужас начался :(

KuroKim  Offline  Сообщение №190 написано: 6 октября 2012, 14:29





Tenebris, Мм, тогда лучше отключи пока .esm файлк в NMM. Всё-равно перевода пока нет.

Santias  Offline  Сообщение №191 написано: 6 октября 2012, 14:31



Tenebris, может глупо прозвучит. Сходи в Хелген, если вылетает при входе в крепость, то понятно что за "порок". Может смогу помочь.

Tenebris  Offline  Сообщение №192 написано: 6 октября 2012, 14:37



Цитата Santias

может глупо прозвучит. Сходи в Хелген, если вылетает при входе в крепость, то понятно что за "порок". Может смогу помочь.


Я ведь ещё из этого проклятого Каирна выбраться не могу lol

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №193 написано: 6 октября 2012, 15:10 | Отредактировано: Лорд_Дми†рий - 6 октября 2012, 17:30



91
"Обзор на " DLC Hearthfire" (обзор циничный и краткий,потому как и играл я в это УГ не долго)

"Колхозники с превеликим трудом раздобыли несколько листов фанеры и обсуждают, как ее употребить.
- Починим коровник, — предлагает один.
- Построим склад для картошки, — предлагает другой.
Слово берет старый дед:
- Давайте сделаем из ентой фанеры ероплан и улетим на ём к ё...й матери ! "


Такие вот "суровые" будни ожидают и Скайримских фермеров строителей "светлого будущего" запустивших на своих компьютерах "DLC Hearthfire"...
Любителям новых приключений, ждущих привычных для дополнения пещер, заклинаний и сюжетной кампании, делать здесь нечего.Hearthfire — DLC для тех, кто хочет построить дом,усыновить детей и выращивать капусту на грядках. Тонкость в том, что даже это Bethesda не удалось реализовать должным образом.
Нового сюжета,как такового нет вообще. Заплатите ярлу 5000 золотых — и земля ваша. Первое, что вам позволят построить на ней — уютный домик, планы для которого вы составите на чертежном столе, гвозди сами выкуете из железных слитков, а потом сами соберете из досок, стоя за верстаком.После Dawnguard всё выше перечисленное казалось мне более чем странным,но надежда на кудесников от Bethesda Game Studios всё-таки оставалась,как оказалось зря...
После установки DLC Hearthfire ,подбежал ко мне гонец чё-то буркнул на басурманском языке сунул записку про дома и свалил. Ломанулся я по адресам - первым ближайшим был Фолкрит,купил там землю,с землёй в Скайриме нехватка редкостная,дают строить не где захочешь,а в конкретных местах,ну да ладно,прискакал я "оленем" на свою территорию,стоят там верстаки всякие;оказывается там такими мелочами надо заниматься как изготовление гвоздей,балок и прочего хлама. О.К. денег у меня как у "нового Скайримского"-вагон и три телеги,могу хоть оптом все детали закупить,но облом даже кирпичи надо самому "лепить",да ещё ингредиентов нет в нужных количествах,ну да ладно повозился полчаса,построил какую-то хибару цыганскую,без окон и дверей,три стены и потолок...
У Skyrim слишком сложная конструкция, добавить в нее полноценный редактор из The Sims нельзя. В итоге занимаешься абсолютно бестолковым делом, копаясь в сложных настройках. Если закрыть глаза, а потом в течение пяти минут жать “далее”, на выходе получится такой же дом, что и после получаса честного инженерного экстаза.
Дальше моё терпение "лопнуло",бросил я корчевать Скайримскую землю и пошёл упырям глотки резать,я-убийца ,а не фермер! Смысл "такого" DLC не понятен,строить можно только дом,о замках даже речи нет,ну на фиг "оно" мне надо - пол дня строить ферму когда я за пару минут могу готовый замок со всеми удобствами с "нексуса" скачать и стать например-королём Риверхельма...
Вообщем,если не жалко свободного времени и нервов,можете из довакинов переквалифицироваться в Джамшутов-строителей,а лично мне "Hearthfire" показался откровенно "провальным" и неудобоваримым продуктом,которому с большой натяжкой по 10-ти бальной шкале едва-ли можно 2 балла поставить.Bethesda даже новый патч к выходу нового DLC изготовить не удосужилась,а ведь на игру ещё не одна "заплатка" нужна,по сути Hearthfire это не игра, а просто набор контента, облаченный в полуинтерактивную форму. 2/10." - wolfpac

mi©  Offline  Сообщение №194 написано: 6 октября 2012, 16:22


Довакин Пустоши


506
Перевод вышел! А на недокритиков которые называют свое ИМХО - "обзором", не обращаем внимания!

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Safarel  Offline  Сообщение №195 написано: 6 октября 2012, 16:26



Цитата cimer

Перевод вышел!


Супер! Теперь можно и взглянуть самому.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Santias  Offline  Сообщение №196 написано: 6 октября 2012, 16:31 | Отредактировано: Santias - 6 октября 2012, 16:34



игра вылетает при попытке входа в Дом Тёплых Ветро

Теперь выясняется, что данное DLC затрагивает этот дом. Всю обстановку сносить придется, если охото поиграть в него. Что же в Фолкрите и ему подобным будет твориться.

KuroKim  Offline  Сообщение №197 написано: 6 октября 2012, 18:28 | Отредактировано: Alekc-VS - 6 октября 2012, 20:04





Santias, Да, согласен, не повезло людям, которые юзают моды на улучшение городов/домов с .esp файлами...

Добавлено (06.10.2012, 22:28)
---------------------------------------------
P.S. Кому нужна ссылка на перевод - >ссылка на сторонние русскоязычные сайты, занимающиеся модификациями - запрещена<.

GreenNya  Offline  Сообщение №198 написано: 6 октября 2012, 19:16



368
Цитата KuroKim

Да, согласен, не повезло людям, которые юзают моды на улучшение городов/домов с .esp файлами...


Это что же теперь, фикс теней сносить? Вот жалища-то...

Кстати, добавляет ЭТО новых женабельных персонажей?

Дикий_охотник  Offline  Сообщение №199 написано: 6 октября 2012, 19:23



289
Вопрос:нафига мне это ДЛЦ если мододелы уже все давно сделали???

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
GreenNya  Offline  Сообщение №200 написано: 6 октября 2012, 19:29



368
Цитата Дикий_охотник

нафига мне это ДЛЦ если мододелы уже все давно сделали???


Ответ: ты всегда можешь пройти мимо. Насильно тебя никто не заставит его покупать. Но...там ребенок-орк, подумай хорошенько :D

Alekc-VS  Offline  Сообщение №201 написано: 6 октября 2012, 19:41


Гарпун, кто нада паймет


Цитата GreenNya

Ответ: ты всегда можешь пройти мимо. Насильно тебя никто не заставит его покупать. Но...там ребенок-орк, подумай хорошенько


Ребенок орк? Хочется спросить - И откуда взялся он?


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №202 написано: 6 октября 2012, 19:41



289
Но...там ребенок-орк, подумай хорошенько

Ненавижу детей.


У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
KuroKim  Offline  Сообщение №203 написано: 6 октября 2012, 19:47 | Отредактировано: KuroKim - 6 октября 2012, 19:48





Цитата GreenNya

Это что же теперь, фикс теней сносить? Вот жалища-то...


С этим никаких проблем нет. По-крайней мере у меня. :) Так что всё будет в порядке, скорее всего.

mi©  Offline  Сообщение №204 написано: 6 октября 2012, 19:57


Довакин Пустоши


506
Почему-то не могу купить участок в Морфале, нужной строчки в диалоге просто нет. У меня одного так?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Night_Beast  Offline  Сообщение №205 написано: 7 октября 2012, 03:33


Король Севера


462
не понимаю почему столько негатива к этому ДЛС,к обле тоже было несколько мелких ДЛС,добавлявших только новые дома,это своеобразная традиция серии ТЕС,лично для меня в игре самое главное не битвы и прокачка,а именно ролевой отыгрыш,и это ДЛС сделано специально для этого


Зима близко...
GreenNya  Offline  Сообщение №206 написано: 7 октября 2012, 03:36



368
Цитата KuroKim

С этим никаких проблем нет. По-крайней мере у меня. Так что всё будет в порядке, скорее всего.


Ну тогда все круто.

PaukSama  Offline  Сообщение №207 написано: 7 октября 2012, 04:40


Прячущий свое сердце


GreenNya, а вы уверены насчет ребенка-орка? Это было в каком то моде на усыновление. А в длс то откуда ему было взяться оО неслышал, невидел...и вобще ребенок-орк... наводит на мысль будет пить эль, грязно ругаться петь песню 'орк выпил три пива рыгнул некрасиво' х) и орать на весь дом - все время мед мед, сложно чтоли им пиво варить время от времени.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Квинт  Offline  Сообщение №208 написано: 7 октября 2012, 05:06



267
Цитата PaukSama

и вобще ребенок-орк


между прочим детки-орки очень милые, наверное....А по делу:мне доплнение понравилось, на пару часов реального времени его хватает+возможность детей в доме выдеть, и, как я понял, дети из городов говорят разные реплики(например девочка из Вайтрана говорит про дерево)

meddichi  Offline  Сообщение №209 написано: 7 октября 2012, 06:00



26
А где брать камень для постройки дома?

mi©  Offline  Сообщение №210 написано: 7 октября 2012, 07:55


Довакин Пустоши


506
Beekey, ссылку лучше убери, потому-что ссылки на сторонние ресурсы запрещены, а давать ссылку на пиратскую продукцию тем более.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб