• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire

Обсуждение Hearthfire
Monowar  Offline  Сообщение №1 написано: 29 августа 2012, 03:09 | Отредактировано: IЙ - 5 сентября 2013, 18:25



148


Дата выхода: 4 октября 2012
DLC в Steam: http://store.steampowered.com/app/220760/

Создайте уютный дом.

Это официальное дополнение для игры The Elder Scrolls V: Skyrim позволит купить участки земли и построить собственный дом. Начните с простой хижины и превратите ее в огромный особняк с оружейной, алхимической лабораторией, конюшней, садом и другими строениями. Новые инструменты - чертежный стол и верстак - помогут изготавливать мебель из камня, глины и дерева. Вы можете даже усыновить ребенка, и пустое жилище превратится в настоящий уютный дом.

• Своя земля - выберите один из участков в соляных болотах Хьялмарка, в лесах Фолкрита или в обширной тундре Белого Берега. Более амбициозные землевладельцы могут купить несколько участков и начать строительство своей империи.

• Обустройство дома - снабдите свой дом множеством новых комнат и строений, включая оружейную, алхимическую башню, кухню, трофейный зал и многое другое. Выращивайте растения в оранжерее, разводите рыб-убийц в рыбоводной цистерне, поместите пентаграмму душ в зачаровательную башню и выставите свежие трофеи в трофейном зале. Постройте конюшню, лесопилку, плавильню, сад и прочее.

• Новые цели и возможности - защитите свой дом от нежеланных гостей вроде мародеров, вооруженных бандитов и злокрысов. Превратите практически любого спутника в личного управителя, чтобы обустроить и защитить свой дом. Если вам нужна дополнительная помощь, наймите барда или возчика, чтобы облегчить тяготы домовладения.

• Усыновление - заведите полноценную семью с помощью новой системы усыновления в Hearthfire. Усыновляйте детей и открывайте для себя новые способы взаимодействия с семьей. Играйте с детьми, позволяйте им заводить питомцев и пользуйтесь преимуществами семейного человека.

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №2 написано: 29 августа 2012, 03:18


Lola Bunny


252
Довльно забавное дополнение,но не для меня так,как моя каджитка ведёт кочевой образ жизни.Она приходит домой только чтобы выкинуть вещи в сундуки,и собрать "дань"с жены :D .Ну может если другим персом буду играть,который ведёт оседлый образ жизни,то пригодится)

Добавлено (29.08.2012, 07:18)
---------------------------------------------
P.S. Да вроде не должны удалить тему,ведь всё сделано по правилам.


Monowar  Offline  Сообщение №3 написано: 29 августа 2012, 03:24



148
Да это вообще как бесплатный контент должен распространяться - ведь ничего особенного не прибавляет.



Вот именно, я толком не знаю, как тут)

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №4 написано: 29 августа 2012, 03:31


Lola Bunny


252
Цитата Monowar

Ну да, как бы уже Форты можно строить и дома. И тут бац, ещё один такой же плагин)


Ну это же в не официальных плагах,да?

Monowar  Offline  Сообщение №5 написано: 29 августа 2012, 03:32



148
Цитата Cheshire_Cat

Ну это же в не официальных плагах,да?


Ну конечно, я же про Пользовательские плагины)

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
K0PoJIb_HapHuu  Offline  Сообщение №6 написано: 29 августа 2012, 03:36



39
Monowar, да я как бы и не знал)) я чисто случайно увидел в интернете картинку где по раздолью скарима человек паук на машине гоняет))) вот решил узнать.. и тут бац, этот сайт нашел)))

Muskorta  Offline  Сообщение №7 написано: 29 августа 2012, 07:28



22
Больше для консолек дополнение сгодится, где нет модов и редактора.

Monowar  Offline  Сообщение №8 написано: 29 августа 2012, 07:30



148
Muskorta, И по - этому его затянули на PC.
Да он и там как бы и не нужен.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Weeller  Offline  Сообщение №9 написано: 29 августа 2012, 07:35



773
С нетерпением жду данный мод, всегда хотел такие примочки! :D

Monowar  Offline  Сообщение №10 написано: 29 августа 2012, 07:38 | Отредактировано: Monowar - 29 августа 2012, 07:39



148
Там типа из дома, в приют можно сделать.

Собрал детей...Позвал Пидобира и больше не будет хамить)

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Коракс  Offline  Сообщение №11 написано: 29 августа 2012, 07:57


Святой Ежик


Интересно было бы взглянуть на возможности строительства. Что-то мне подсказывает, что там не очень много чего можно будет делать. Хотя меня это длц заинтриговало.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Sleepless  Offline  Сообщение №12 написано: 29 августа 2012, 08:47


>_<


422
Цитата Monowar

Прибавка: пару мелких примочек и строительство домов...



Не обязательно. Может добавят даже одну или две квестовые линии. Вряд ли большие. Но просто, на голом месте, без пояснений, возможность обжить местность, тоже мне кажется не дадут.
Всё одно, как ни будь это дело обставят сюжетно.

Monowar  Offline  Сообщение №13 написано: 29 августа 2012, 09:05



148
Sleepless, его уже давно начали делать, 3 месяца назад.
Там было темы только про магию и про строительство, т.ч. не можем гадать...

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Sleepless  Offline  Сообщение №14 написано: 29 августа 2012, 09:11 | Отредактировано: Sleepless - 29 августа 2012, 09:12


>_<


422
Цитата VedJun

Вот интересно портируют ли его на "ПеКа"


Без вариантов. Все "эксклюзивы" для X-коробки сугубо временные. Тут даже сомневаться не приходится.

Bear  Offline  Сообщение №15 написано: 29 августа 2012, 09:29



410
Тут меня уже за психа приняли lol . Сформулирую мысль по другому, дополнение добавит много новых возможностей для тех кто отыгрывает роль.

Muskorta  Offline  Сообщение №16 написано: 29 августа 2012, 09:48



22
У бетесды контракт с Билли, что все аддоны первый месяц являются эксклюзивами бокса. Но это даже не аддон, а мод. Скоро начнут выпускать оружие в виде длс как биотвари.

Torim  Offline  Сообщение №17 написано: 29 августа 2012, 10:39



622
Цитата Muskorta

Но это даже не аддон, а мод.


Про даунгард, до его выпуска на XBox тоже самое говорили, дескать, нового там только арбалеты, а все остальное уже есть. Не надо загадывать, выйдет - увидим.

Dr_Solus  Offline  Сообщение №18 написано: 29 августа 2012, 10:51


Темерский специальный отряд.


572
Очень радует возможность строительства домов. Честно говоря, меня не один дом в провинции до конца не удовлетворил. :(
А дети... По моему уже лишнее. Ну какой/какая к черту из Довакина отец/мать? Профессия не способствует семейной жизни. Если только роль отыгрывать...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Galahorn  Offline  Сообщение №19 написано: 29 августа 2012, 11:03



147
Как я и говорил, а все " НЕТ НЕ БУДЕТ В СЕНТЯБРЕ "

Добавлено (29.08.2012, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Sleepless

Это вполне предсказуемо, "Dawnguard" не так давно вышел, а беседковцы уже ещё одно DLC склепали.
За такой промежуток времени, много чего не сделаешь.



фейспалм вот этот склепали они клепали окло 4 месяцев.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Monowar  Offline  Сообщение №20 написано: 29 августа 2012, 11:12 | Отредактировано: Monowar - 29 августа 2012, 11:12



148
Galahorn, За то время, они зарегистрировали эту марку. И только потом начали делать.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №21 написано: 29 августа 2012, 11:36



C чего вы взяли что на пк выйдет через месяц после релиза? В прошлый раз майкрософт выкупили эксклюзивность, но то было платное длц... Меня больше перевод волнует

Monowar  Offline  Сообщение №22 написано: 29 августа 2012, 11:38



148
Обычное предположение...
Переводом там и не пахнет, если не пользовательский.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Tenebris  Offline  Сообщение №23 написано: 29 августа 2012, 11:41



Блин, все говорят почему-то по-разному: кто-то говорит что оно будет не через месяц после релиза на xbox, кто-то говорит будет.
А так же не понятно со стоимостью: всё таки бесплатно или платно? unsure

Monowar  Offline  Сообщение №24 написано: 29 августа 2012, 11:43



148
Tenebris, Я сам в замешательстве)
Наверное платным будет, всегда с чего - нибудь сдирают...

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Tenebris  Offline  Сообщение №25 написано: 29 августа 2012, 11:47



Цитата Monowar

Наверное платным будет, всегда с чего - нибудь сдирают...


Разве маленькие дополнения бывают платными? Ну кроме тех, которое Биоваре делает <_<
Как-то даже не за что по сути платить mellow

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №26 написано: 29 августа 2012, 11:48



Бесплатным говорят. Типо это мелкое длц просто занять время перед выходом крупного.

Monowar  Offline  Сообщение №27 написано: 29 августа 2012, 11:49



148
Tenebris, Майкрософт, вот уж точно попытается)

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №28 написано: 29 августа 2012, 11:55



Monowar, причем тут майкрософт? Максимум они могут заплатить БЕСЕЗДЕ чтобы они не выпускали это длц на пк месяц.

Tenebris  Offline  Сообщение №29 написано: 29 августа 2012, 11:56



Цитата ArtemisEntreri

Бесплатным говорят. Типо это мелкое длц просто занять время перед выходом крупного.


Ну вот, это так сказать разогреет аппетит перед нечто большим :) Интрересно..что же они ещё придумают? Пойду ролик с новшествами пересмотрю...

Monowar  Offline  Сообщение №30 написано: 29 августа 2012, 11:57



148
ArtemisEntreri, Максимум они заплатят, чтобы рекламировать Xbox 360.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб