• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Лорд_Дми†рий]

Результаты поиска
Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №1 | Тема: 58 написано: 22 февраля 2012, 10:41



91
Вообще, великанов не трогаю, играю на харде :3
Самый сложный для меня враг - любой восставший драконий жрец. Лучник-ассасин в ближнем бою не выживет, приходится кружить вокруг колонны и оттуда расстреливать их. Хевнорака минут тридцать-сорок убивал.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №2 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 22 февраля 2012, 10:48



91
Раньше бегал без компаньонов, т.к. действительно мешаются. Сейчас играю на харде, стоит куча плагинов на усложнение игрового процесса - без напарника не обойтись. Сейчас бегаю вместе с Айен, отличная спутница :3

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №3 | Тема: За кого вы играете? написано: 22 февраля 2012, 10:49



91
Как с Обливиона сформировался персонаж, со своим видением мира, принципами и тараканами в голове, так он и остался. Имперец :)

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 22 февраля 2012, 10:51



91
Солитьюд. Понравился своей монолитностью да вызвал жосткую ностальгию по Скинграду.
Рифтен. Больше всего впечатлили домишки да природа за вратами.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №5 | Тема: Озвучка от 1С написано: 22 февраля 2012, 10:52



91
Нафиг, нафиг, нафиг. Не умеет 1С нормально озвучивать игры. Скайрим да, озвучили получше, но интонации убивают. Играю с оригинальной озвучкой.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 22 февраля 2012, 11:02



91
Очень захватила гильдия воров. Особенно - знакомство с Карлией. Я вообще выпал из реальности, когда увидел ту сценку.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №7 | Тема: Озвучка от 1С написано: 23 февраля 2012, 14:03



91
Цитата Greenviper

менять озвучку на английскую ради интонации ничего при этом не понимая


Опять же, говорите только про себя. Я английский вполне хорошо понимаю, чтобы с удовольствием играть в Скайрим.
И именно меняют озвучку ради тех мелочей, которые заставляют полностью окунуться в мир игры.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваше снаряжение написано: 28 февраля 2012, 08:49



91
Сет Сикариуса.
Чиллренд+ драконий кинжал (плагом)
Соловьиный лук+дейдр стрелы

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №9 | Тема: Озвучка от 1С написано: 5 марта 2012, 01:22



91
Off-Topic
Кому хочется услышать оригинальную озвучку, то делаем так:
1)Качаем английскую версию (владельцам лицензий проще, через Стим: Библиотека-ПКМ на Скай, выбрать Свойства - язык.)
2)вытаскиваем оттуда Skyrim - Voices.bsa, Skyrim - VoicesExtra.bsa.
3)Переносим эти файлы в русскую версию и вуоля - вы играете с английской озвучкой, и русскими сабами.

Не видел такого поста здесь, решил просветить х)

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №10 | Тема: Озвучка от 1С написано: 6 марта 2012, 07:00



91
Цитата freealien

так у него может быть два, а то и три разных голосов.


В Версии от 1С, в самом начале, перед плахой. Хадвар, когда слышит вопль Алдуина, говорит одним голосом, а когда обращается к нам лично - уже другой.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 6 июля 2012, 08:20



91
Lady Body.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №12 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 6 июля 2012, 08:21 | Отредактировано: Артемис - 6 июля 2012, 08:22



91
Почему в опросе нету варианта: Изменение геймплея?
Собственно, ищу плагины в основном на добавление/исправление того, что бетесдовцы упустили/багнули.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №13 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 6 июля 2012, 08:36



91
Neverwinter Nights. Baldur's Gates. Dragon Age, Mass Effect. Morrowind, Oblivion, Skyrim. Проходил и за девушек, и за парней. В основном парнями. Так проще. По крайней мере, мне. Гораздо легче ассоциировать себя со своим полом. Как говорили ранее, RPG на то и RPG, что бы полностью погрузиться в мир игры. Все поступки, все решения, все действия в игре - следствие не моего персонажа, а меня самого. Потому у меня все персонажи добряки.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №14 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:07



91
Самое трудное у меня было - выбор. За Империю, разваливающуюся, слабую, потерявшую свой блеск и славу, или за Братьев Бури. Вроде бы у ББ все в порядке - норды захотели вернуть себе родину, окончательно развалив Империю. Поначалу проходил за ББ, потом сильно пожалел. Момент этот пришел во время взятия Солитьюда, когда в голову закралась мысль: А что будет с Элисиф? Как бы там не было, эта девушка мне нравится. Окончательно убедился в своей ошибке, когда перечитал Талморское досье на Ульфрика, и узнал, что тот был их агентом и устроил "Маркартский Инцидент". Сейчас перепрохожу игру, и не хочу ни за ББ, ни за Империю воевать. Что делать - не знаю.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №15 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:07



91
Цитата Gulem

Странно что после прочтения досье на Ульфрика люди посчитали что ошиблись...


Разве этого мало?
Ладно, вот второй аргумент в сторону того, что Ульфрик не прав.
Он просто хочет власти. Поговорите с Элисиф в Солитьюде, спросите про Торуга - она ответит, что Торуг восхищался УЛьфриком и хотел следовать за ним. Но не хотел ослаблять Империю. Ульфрику достаточно было поговорить с Торугом тет-а-тет, и ввсе - Верховный король Скайрима теперь Ульфрик, гуд бай Империя.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №16 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:08



91
Gulem,
Цитата Gulem

Так что хлопцы имперская сторона тоже не блещет благородством.


Я не говорил, что Империя ведет себя правильно, что она белая и пушистая. Я аргументировал свое отношение к ББ. К Империи я испытываю нечто похожее.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №17 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:09



91
Gulem
Цитата Gulem

и если некий индивид, понимая значение событий, разворачивающихся в данном вымышленном мире(о да! всё очень серьёзно))) делает сознательный выбор в пользу ББ, то он, наш индивид должен понимать, что оценка типа "он плохой человек - редиска!" как то не котируется...


Тут есть небольшой нюансик. То, что Ульфрик то, не ангел, понимаешь во время прохождения его линейки.
Приведу еще аргумент "Против":
Скажите, при таком неоднозначном отношении ярлов к Ульфрику, неужели все пойдут за новоявленным узурпатором, "Верховным Королем" без короны?

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №18 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:09



91
Цитата Gulem

Если вы разделяете устремления ББ в общем и целом, то личность Ульфрика тут на мой взгляд вторична(не то что бы она не важна). Как можно разочароваться в ББ из-за одного Ульфрика?


Если бы не Ульфрик, ББ как движения не было, так ведь?
Я поддерживал ББ только в одном - Империя на грани.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №19 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:09



91
Цитата Gulem

без многочисленных сторонников имеющих общие цели и стремления Ульфрик бы ничего не сделал


Ульфрик развязал эту бессмысленную войну, убив Торуга.
Post Scriptum Да, предлагаю завершить спор) Можно и в личку.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №20 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 20 сентября 2012, 13:58



91
Которые делают то, что поленились сделать в Бетезде - дорабатывают эту чертову игру xD

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №21 | Тема: Творчество написано: 21 сентября 2012, 14:37 | Отредактировано: Артемис - 21 сентября 2012, 14:37



91
Небольшой набросок, написанный сразу же после аналогичной сцены в самой игре.
Критика приветствуется.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №22 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 22 сентября 2012, 18:22



91
Самый первый мод? На обливион. QART 3)

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №23 | Тема: Идеи для модификаций написано: 23 сентября 2012, 06:54



91
Цитата susanin1995

клинок будет использовать слот кольца, добавится новый талант у ГГ


Тогда лучше будет прикрепить скрипт, добавляющий талант "Убийство спрятанным клинком", на перчатку не?

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №24 | Тема: Skyrim Lore написано: 23 сентября 2012, 12:12



91
Собственно, что сподвигло меня на создание этой темы, так это вопросы, возникающие по ходу игры. Не всегда на них сразу можно найти ответ, а если и с английским плохо, то больше половины забугорских первоисточников закрыто для понимания.

Тема создана для помощи в поиске ответов на безумно интересные вопросы, ответы на которые в игре не найти.

Конкретно мой вопрос:
Во время прохождения квеста Мефалы, Леди Шептуньи (как она себя величает), мое внимание привлекла одна интересная строчка в её монологе. Она обмолвилась, дескать, теперь ей стало очень трудно наладить контакт с планом Нирна, и она стала практически бессильна. Настолько, что не смогла заглянуть за запертую дверь!
Напомню для тех, кто подзабыл: Мефала - даедрическая принцесса лжи и обмана, прядильщица нитей заговоров, интриг и предательства. В Обливионе она довольно легко разговаривала с просителями, что же случилось за 200 лет? Её святилище разрушили? Но разве даедрические боги зависят от мест поклонения?

Заранее благодарю за всю найденную информацию. Поиск ответов на сложные вопросы всегда увлекателен))

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №25 | Тема: Skyrim Lore написано: 23 сентября 2012, 14:06



91
Цитата ArtemisEntreri

Магией запечатали дверь


Ага, а чтобы открыть нужен простой ключик?
Нет, что-то произошло за два века, вследствие чего план Мефалы отдалился...или заблокировался?

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №26 | Тема: Skyrim Lore написано: 23 сентября 2012, 18:10



91
Цитата ArtemisEntreri

Скорее всего в Скайриме не нашлись последователи Мефалы, поэтому ее никто не призывал, и осталось ей ждать пока кто-то найдет запечатаный меч, через который она может говорить


Тоже бред. Последователи-то есть, просто что-то ограничивает контакт планов. Пройди квест снова, поймешь, что Мефала говорит не через меч это точно х)

P.S.
Пока помню: наткнулся сегодня на Инеевый маяк (на севере, между Данстаром и Винтерхолдом), так вот, советую пройти там квестик небольшой. Дадут эффект (const вроде) "Отдых Моряка": +10 к лечению.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №27 | Тема: Skyrim Lore написано: 24 сентября 2012, 06:23



91
Цитата ArtemisEntreri

Еслиб они были, то была бы и статуя


Вспомни Сангвина. Ни статуи, последователей тоже немного, зато свободно ходит по плану Нирна. где логика?

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №28 | Тема: Репутация и награды написано: 26 сентября 2012, 12:59



91
Цитата Драконорождённый

Уберите мой минус Лорд_Дми†рий и мне тоже от него мы договорились он потвердит


Аналогичная просьба.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №29 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 27 сентября 2012, 00:41 | Отредактировано: Лорд_Дми†рий - 27 сентября 2012, 09:48



91
Не смотря на отрицательные рецензии, установил таки даунгвард.
На мой взгляд цена завышена. Но DLC на удивление отличное. Сюжет меня заинтриговал, когда встретил Серану. Сразу не раздумая прошел за вампиров, не пожалел: не могу вспомнить, когда последний раз просидел за скайримом 3 часа подряд (без фаст тревела, с привалами на перекус человеченкой ^^). Сам контент тоже порадовал, арбалетики, конечно, хорошо, но я остаюсь заядлым лучником - что-что, а лук Ауриеля с Солнечными стрелями мне очень сильно приглянулся, включая лайт фалмер сет.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №30 | Тема: За кого вы играете? написано: 27 сентября 2012, 00:46



91
Имперец. Морровинд-Обливион-Скайрим мой герой неизменяется xD

Форум » Записи участника [Лорд_Дми†рий]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб