Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire

Обсуждение Hearthfire
Tenebris  Offline  Сообщение №151 написано: 5 октября 2012, 16:09



Cascade, На то нам и нужны моды, чтоб исправлять недочёты беседки :) хотя не всех из них хорошо, а даже..ужасны lol

Asedael  Offline  Сообщение №152 написано: 5 октября 2012, 16:10 | Отредактировано: Cascade - 5 октября 2012, 16:11



Tenebris, у вообще ужаснулся увидев сколько недоделок в скае...
В фоллауте даже такого не было!
Мне вот ещё не нравится в длс то, что только 3 зоны для постройки. Тундра дефенс и то больше позволяет строить! closedeyes

Felix  Offline  Сообщение №153 написано: 5 октября 2012, 16:12 | Отредактировано: LubitelSofta - 5 октября 2012, 16:16




HearthFire - наглядная иллюстрация.

Главное, чтобы новые версии модов не требовали установки этого идиотского дополнения, а так лично мне этот HearthFire как шёл, так и ехал. Превращают Скайрим в непонятно что, лучше бы новую войну придумали или повторное открытие Врат Обливиона с возможностью стать демоном.

Весёлая хроника опасного путешествия
Asedael  Offline  Сообщение №154 написано: 5 октября 2012, 16:15 | Отредактировано: Cascade - 5 октября 2012, 16:16



LubitelSofta, правдоподобно!
Даёшь резню с талмором! Насчёт модов солидарен ^_^

Tenebris  Offline  Сообщение №155 написано: 5 октября 2012, 16:17



Цитата Cascade

что только 3 зоны для постройки. Тундра дефенс и то больше позволяет строить! closedeyes


я тоже из-за этого сильно разочаровалась в длс: уже места постройки наметила, а тут хоп-всего 3 места :(
Надеюсь, мододелы это исправят :)

Asedael  Offline  Сообщение №156 написано: 5 октября 2012, 16:21



Tenebris, я сомневаюсь что мододелам это будет под силу, т.к. этот мод построен по тому же принципу (как я понимаю) что и мод Build Your Own House, т.е. просто возводится как конструктор на определённых локациях

Tenebris  Offline  Сообщение №157 написано: 5 октября 2012, 16:34



Цитата Cascade

я сомневаюсь что мододелам это будет под силу, т.к. этот мод построен по тому же принципу (как я понимаю) что и мод Build Your Own House, т.е. просто возводится как конструктор на определённых локациях


Чего только в Скайриме только не переделывали и нового не добавляли, может и Hearthfire удастся перекроить :)

Bear  Offline  Сообщение №158 написано: 5 октября 2012, 16:43



410
Цитата Cascade

я сомневаюсь что мододелам это будет под силу, т.к. этот мод построен по тому же принципу (как я понимаю) что и мод Build Your Own House, т.е. просто возводится как конструктор на определённых локациях


Базу для мододелов создали, думаю не так уж и сложно добавить новые локации с возможностями постройки как в DLC.

dimetra66  Offline  Сообщение №159 написано: 5 октября 2012, 16:47



Цитата Tenebris

я тоже из-за этого сильно разочаровалась в длс: уже места постройки наметила, а тут хоп-всего 3 места

Толи еще будет. Ха. Вы только представьте, какое разочарование испытают ваши приемные дети, когда увидят где им придется жить. Веселее и главное безопасно было бы им оставаться в приюте! :D

Bear  Offline  Сообщение №160 написано: 5 октября 2012, 16:51



410
dimetra66, Ты про наподения грабителей и великанов? В приюте тоже небезопасно, на города нападают драконы и вампиры, а тут с ними будет жить человек который убивает этих драконов и вампиров.

Tenebris  Offline  Сообщение №161 написано: 5 октября 2012, 16:53



Цитата dimetra66

Веселее и главное безопасно было бы им оставаться в приюте! :D


Наоборот-скучнее ;) А так, вырастим маленьких Довакинят lol По характеру.

А ладно, на деле проверим, тогда и будем судить :)

KuroKim  Offline  Сообщение №162 написано: 5 октября 2012, 17:00 | Отредактировано: KuroKim - 5 октября 2012, 17:10





Цитата Tenebris

А так, вырастим маленьких Довакинят По характеру.


Ага... И будут эти маленькие Довакиняты приносить в жертву Боэтии своих друзей, убивать невинных людей во имя Ситиса, продадут души Ноктюрнал и станут Вервольфами... :D (хотя порядок выбирайте насвой вкус)

PaukSama  Offline  Сообщение №163 написано: 5 октября 2012, 17:07


Прячущий свое сердце


KuroKim, не будут не станут...не вырастут! Х) жалко что заселять можно лишь в дома а не например в здания гильдий. В Йоррваскр или в Буйную флягу :D

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
dimetra66  Offline  Сообщение №164 написано: 5 октября 2012, 17:21



Цитата PaukSama

В Йоррваскр или в Буйную флягу

....мда. Кашмар!

mi©  Offline  Сообщение №165 написано: 5 октября 2012, 20:24


Довакин Пустоши


506
С чем-то DLC конфликтует, все дети голые.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


KuroKim  Offline  Сообщение №166 написано: 5 октября 2012, 20:48 | Отредактировано: KuroKim - 5 октября 2012, 20:48





cimer, У меня всё в порядке с одеждой. Только имена у них английские стали. И многие строчки диалогов у многих нпс-компаньонов тоже на английском...

mi©  Offline  Сообщение №167 написано: 5 октября 2012, 21:00


Довакин Пустоши


506
Ну диалоги да, а вот дети не в порядке. По началу это было из-за мода на усыновление, а после его удаления все осталось так же. Придется колдовать, жаль.
Купил дочке куклу, начал потихоньку дом строить, затягивает)

Добавлено (06.10.2012, 01:00)
---------------------------------------------
Кстати, практически все, что затрагивает дополнение, становится на английском. Магазин Белетора, например.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №168 написано: 5 октября 2012, 21:35



cimer, ну так подожди перевод, скора уже :)

KuroKim  Offline  Сообщение №169 написано: 5 октября 2012, 22:06





Цитата cimer

Купил дочке куклу, начал потихоньку дом строить, затягивает)


А как ребёнка усыновить? А то я сейчас убил Грелод Добрую, у всех детишек на глазах. Теперь от меня взрослая девчёнка убегает постоянно и не хочет разговаривать. unsure

mi©  Offline  Сообщение №170 написано: 5 октября 2012, 22:20


Довакин Пустоши


506
Чтобы все успокоились, нужно сходить к Авентусу в Виндхельм, доложить что Грелод мертва, а уже потом идти в приют. Там Констанция поможет усыновить.

Добавлено (06.10.2012, 02:18)
---------------------------------------------
Перевод жду, терпеливо)

Добавлено (06.10.2012, 02:20)
---------------------------------------------
Интересно, Авентуса усыновить можно? Он говорил, что когда вырастет, станет ассасином.)


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


KuroKim  Offline  Сообщение №171 написано: 5 октября 2012, 22:24





Цитата cimer

Чтобы все успокоились, нужно сходить к Авентусу в Виндхельм, доложить что Грелод мертва, а уже потом идти в приют


Спасибо за инфу. :)

dimetra66  Offline  Сообщение №172 написано: 6 октября 2012, 02:08 | Отредактировано: dimetra66 - 6 октября 2012, 02:13



Цитата KuroKim

убил Грелод Добрую, у всех детишек на глазах.


P.S. А оно вам надо? усыновление это.

Santias  Offline  Сообщение №173 написано: 6 октября 2012, 05:22



Когда намечается неофициальная локализация DLC? unsure

Bear  Offline  Сообщение №174 написано: 6 октября 2012, 06:47



410
Цитата переводчики

Релиз фанатского перевода состоится в ближайшие дни.


akinos  Offline  Сообщение №175 написано: 6 октября 2012, 07:21



157
Как начать длс? ни задания ни подсказки.

Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine.
Bear  Offline  Сообщение №176 написано: 6 октября 2012, 07:28



410
Цитата akinos

Как начать длс? ни задания ни подсказки.


там гонец записку приносит, у меня в Вайтране принёс.

mi©  Offline  Сообщение №177 написано: 6 октября 2012, 07:56


Довакин Пустоши


506
Или иди сам в холд, где продается земля под строительство.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Воин1  Offline  Сообщение №178 написано: 6 октября 2012, 10:08


Эпический Драконорожденный


Ну что, как дополнение? Стоит качать? А то давно я что-то в Скайрим не играл, для разнообразия гонял моды на Варбанд...

Багов не замечено?

KuroKim  Offline  Сообщение №179 написано: 6 октября 2012, 11:03





Мда, нашёл 1 адовый баг... Если включено DLC - то игра вылетает при попытке входа в Дом Тёплых Ветров... Из модов влияющих на этот домик - только фикс на покупку Алхимической Лаборатории... dr

mi©  Offline  Сообщение №180 написано: 6 октября 2012, 11:07


Довакин Пустоши


506
Багов намного меньше чем в DawnGuard. У меня дети все так же голые бегают, извозчик не хочет отвозить в нужное место и все. Но это только у меня так наверно.
В целом неплохо, стройка проходит так же как в моде на постройку дома. Хорошенько подумайте, прежде чем делать пристройку, иначе потом придется весь дом переделывать. Появились новые рецепты блюд, новая выпивка, можно перемалывать пшеницу в муку, выращивать что угодно. Появилась возможность выпекать, командовать детьми (например отправить спать в 12 утра)) Дарить им одежду и игрушки.
Недавно на мой дом напали бандиты, но управитель (Лидия) доблестно всех завалила.

Добавлено (06.10.2012, 15:07)
---------------------------------------------
Если вылетает при входе в дом Теплых Ветров, то надо отключить Неофициальный Патч Скайрима.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб