Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire

Обсуждение Hearthfire
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №451 написано: 30 ноября 2012, 17:00


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Воин1

их можно сделать бессмертными, обучить магии. Правда вот раздеть их пока невозможно, но можно добавить новые вещи


на нексусе уже давно лежат скрипты,фиксящие компаньонов ( хускарлов ) из Hearthfire .А раздеть и без них можно было без проблем ) Может,версии у нас разные ..

border="0" alt=""/
Воин1  Offline  Сообщение №452 написано: 1 декабря 2012, 10:58


Эпический Драконорожденный


Цитата RG_PaRaZiTo

на нексусе уже давно лежат скрипты,фиксящие компаньонов ( хускарлов ) из Hearthfire .А раздеть и без них можно было без проблем ) Может,версии у нас разные ..



А это случайно не Hearthfire сделало у женских хускарлов всю броню древней нордской или реплейсер LB?

MaximusMod  Offline  Сообщение №453 написано: 8 декабря 2012, 11:01



1
а как и где убрать пристройки или весь дом вообще как его перестроить если уже построил и пнял что нужно что то другое

MAX
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №454 написано: 8 декабря 2012, 11:12


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Воин1

Hearthfire сделало у женских хускарлов всю броню древней нордской или реплейсер LB?


точно не Hearthfire .. LB или нет - без понятия,ни разу не пробовал устанавливать этот реплейс.

border="0" alt=""/
Safarel  Offline  Сообщение №455 написано: 8 декабря 2012, 11:15



Цитата Воин1

А это случайно не Hearthfire сделало у женских хускарлов всю броню древней нордской или реплейсер LB?


У меня, по крайней мере, такого нет.
Только Эйла в древней нордской ходит, но она в ней и до этого была

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arrived  Offline  Сообщение №456 написано: 10 декабря 2012, 14:18



422
А скажите пожалуйста, где мне найти стекло и салому?

God bless the Enclave. God bless America.
Воин1  Offline  Сообщение №457 написано: 10 декабря 2012, 19:44


Эпический Драконорожденный


Цитата Arrived

А скажите пожалуйста, где мне найти стекло и салому?



У торгашей.

Arrived  Offline  Сообщение №458 написано: 11 декабря 2012, 18:08



422
Построил дом, сделал комнату для деток, а в диалоге быдают, мол нету комнат, как так?

God bless the Enclave. God bless America.
Коракс  Offline  Сообщение №459 написано: 11 декабря 2012, 19:43


Святой Ежик


Arrived, Обставь всю комнату мебелью.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
theelderscrol5  Offline  Сообщение №460 написано: 14 декабря 2012, 16:27



1
блин как у ярла данстара квест взять чтобы таном стать а то у меня после ночных кошмаров нету больше строчек кроме про войну и драконов smile2 smile2

Maestro
Gorunuch  Offline  Сообщение №461 написано: 16 декабря 2012, 21:57



9
ребята, очень важное дело.
Подскажите что нужно сделать, что бы Авентуса Аретино можно было усыновить?
В какую фракцию его добавить или что...

RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №462 написано: 17 декабря 2012, 01:35


_=@BFG's Fаn@=_


319
Gorunuch,
интересовался фракциями по херсфайр, дык даже принадлежность (ownership) детских кроватей не нашел.информация отсутствует,как таковая.. усыновить через консоль,очевидно,никак .. надо пробовать с помощью СК.

border="0" alt=""/
Gorunuch  Offline  Сообщение №463 написано: 17 декабря 2012, 11:54



9
Цитата RG_PaRaZiTo

Gorunuch,
интересовался фракциями по херсфайр, дык даже принадлежность (ownership) детских кроватей не нашел.информация отсутствует,как таковая.. усыновить через консоль,очевидно,никак .. надо пробовать с помощью СК.


Я ведь насчет СК и спрашиваю... добавлял Авентуса в те же фракции, что и Люсия из Вайтрана и.... ничего. Может там какой диалог добавить еще нужно, я без понятия. СК только осваивать начал.

RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №464 написано: 17 декабря 2012, 12:52


_=@BFG's Fаn@=_


319
Gorunuch,
очевидно,что там что-то более хитрое ) глянул детей,которые идут на усыновление - у них у всех разные фракции,либо в принципе фракции отсутствуют :( скорее всего,кроме диалога надо привязать к какому-то скрипту ...

border="0" alt=""/
Gorunuch  Offline  Сообщение №465 написано: 17 декабря 2012, 14:18



9
Цитата RG_PaRaZiTo

очевидно,что там что-то более хитрое ) глянул детей,которые идут на усыновление - у них у всех разные фракции,либо в принципе фракции отсутствуют скорее всего,кроме диалога надо привязать к какому-то скрипту ...


Блин, печалька. Я даже толком НПС-а своего сделать не могу.... зачем так жить?) unsure

Pavlik_Bystrov  Offline  Сообщение №466 написано: 30 декабря 2012, 14:39 | Отредактировано: Pavlik_Bystrov - 31 декабря 2012, 19:07



10
Привет всем )) Подскажите куда можно деть лишние брёвна, а то всё построил а они остались? ))) Может их кому нибуть продать можно? )) Заранее спаcибо ))

stork  Offline  Сообщение №467 написано: 2 января 2013, 00:29



6
Цитата Pavlik_Bystrov

Привет всем )) Подскажите куда можно деть лишние брёвна, а то всё построил а они остались? ))) Может их кому нибуть продать можно? )) Заранее спаcибо ))


а где можно добыть бревна?если их не покупать а то у меня нет продавца.

muzilod  Offline  Сообщение №468 написано: 2 января 2013, 00:49



19
stork, полулунная лесопилка, недалеко от камня леди http://skyrim.coolaps.com/

stork  Offline  Сообщение №469 написано: 2 января 2013, 00:59



6
Цитата muzilod

stork, полулунная лесопилка, недалеко от камня леди http://skyrim.coolaps.com/


у меня там никого нету.

KuroKim  Offline  Сообщение №470 написано: 2 января 2013, 13:25





stork, Можно сходить в абсолютно любую лесопилку, в них 100% будет какой-нить NPC, кто продаст. Либо наймите управителя для дома.

ahbap  Offline  Сообщение №471 написано: 5 января 2013, 05:34



2
ребят это мод что дети тоскают живность я скачал ну а увас возможно уже был ^_^

Umertviya  Offline  Сообщение №472 написано: 6 января 2013, 11:15



38
В игре можно нанимать слуг?Потому, что кроме барда, извозчика не кого не могу нанять.Я читал, что можно.Но не разу не доводилось.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
AlexNext  Offline  Сообщение №473 написано: 6 января 2013, 16:01



19
как удалить мебель из дома. Хочу устроить перестановку

Лисa  Offline  Сообщение №474 написано: 7 января 2013, 09:45



hearthfire проблемы с тёмным братством: №1--- после убийства Гр.Доброй, тут же взяла из приюта ребёнка, вернулась к Орентино и... ВСЁ----ни писем, не телепортации в хижину. РЕШЕНИЕ(???)---подходим к хижине--- (~) UNLOCK ----внутри тётенька на шкафу---делаем всё по обычной схеме---имеем доступ в убежище.---Заходим, берём камень, изучаем слово, мужик в чалме даёт 3-и задания, ВЫПОЛНЯЕМ
---возвращаемся...На этом линейка прирывается, хотя стражники(шёпотом) поют деферамбы ситису, внутри убежища-стандартные диалоги с местными №РС, торгуем с миниВАМП.., вобщем с усыновлением поспешила.
№2---(новая игра) письмо от сироток даже не читала и сразу утопила. Первым делом махнула к мальчишке, стрелу в старушку и спатеньки---- квест остановился на моменте умервщления поддельного императора, дяденька попенистис мокулатутус пропускает МЕНЯ ("гурмана") в дверь, внутри повар-негритянка произносит часть монолога и её клинит. Заклинания обнаружение жизни\смерти и шёпот ауры-не отображают её как одушевлённый объект, в замке и на мосту ни кого НЕТ = РЕШЕНИЯ НЕ найдено(описывать попытки не буду-долго).

Добавлено (07.01.2013, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата stork

а где можно добыть бревна?если их не покупать а то у меня нет продавца.


Деть лишние брёвна НИ КУДА НИЗЯЯ. добыть-№1---поиск продавца-рыскаем, ДНЁМ, ОКОЛО грандвуудмэшин(их много возле каждого города/поселения), обращаемсу к любому, кто там чкаетсу, рано или поздно находится чел со строчкой-ЯХОЧУКУПИТЬДРЕВЕСИНУ добыть-№2---сами с усами-в этом же диалоге МОЖНОЯНАПИЛЮСАМА, по причине дружбы с Ним ответ---ДА--,ежели нет такой, ответ---НЕТ---.Хотя часто(почти всегда) №2---НИ КУДА НИ ЧЕГО НЕ ДОБОВЛЯЕТ
P.S.hearthfire-думается мне-нельзя считать полноценным длс-сырой ТЕСТ-симулятор(прошу без притензий к "определению"-фигура речи).Играем, строим однотиповые мажор-хрущёвки, ковыряем, голову ломаем, взаимодействуем с №РС в виде детишек(изночально в игре-второстепенный объект с низким АИ).Вобщем проделывается громадная работа геймеров и модеров, что получится-???!!!---...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Напиток  Offline  Сообщение №475 написано: 7 января 2013, 10:30



192
Сделал с дуру библиотеку на западном крыле дома. Посмотрел, мне не понравилось. Можно перестроить библиотеку на кухню? А то книг даже нету для обстановки полок...
Через чертежи пробовал, не выходит

Safarel  Offline  Сообщение №476 написано: 7 января 2013, 12:21



Напиток, насколько я знаю, перестраивать дома нельзя :(

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
edhelda  Offline  Сообщение №477 написано: 7 января 2013, 13:55



14
Есть ли возможность как нибудь перетащить детей из одного дома в другой?

Лисa  Offline  Сообщение №478 написано: 7 января 2013, 14:08



Цитата edhelda

Есть ли возможность как нибудь перетащить детей из одного дома в другой?


п р о ч и т а й плиз №474 13,45 последнии обзаци ...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
edhelda  Offline  Сообщение №479 написано: 8 января 2013, 08:14



14
Цитата pinkdes

п р о ч и т а й плиз №474 13,45 последнии обзаци ...



Спасибо.

Добавлено (08.01.2013, 12:14)
---------------------------------------------
К слову я их каким-то чудом переселил :) Сказал жене перебраться в другой дом, она и детей с собой увезла. Получается, что можно их переселять.


Cranberry  Offline  Сообщение №480 написано: 8 января 2013, 09:26



43
строительство домов closedeyes квестов бы добавили лучше mellow

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб