Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire

Обсуждение Hearthfire
liorik  Offline  Сообщение №481 написано: 8 января 2013, 12:47



1
Поместье "Виндстад не могу построить(построен малый большой дом но в мире не отображаются) другие уже построил

Stinger001  Offline  Сообщение №482 написано: 9 января 2013, 10:23 | Отредактировано: Safarel - 9 января 2013, 09:41



13
Такой вопросик имеется кто знает отзовитесь : Скачал из Steam Hearthfire - скачал руссик ver. 1.2 - построил дом который "У озера" пытаюсь зайти никак! Сразу выкидывает из игры, установил все неофф фиксы и даже этот https://modgames.net/load/247-1-0-14374 - короче все плагины отключал включал туда сюда , все равно вылетает, перса раздевал вид от третьего лица выключал, все бесполезно, может кто знает в чем трабл!???:((((спс. Люблю строить а нифига не выходит даже зайти в дом полюбоваться творением! дети усыновляются нормально в дом теплых ветров захожу без вылетов. А вот в построенный дом у opthf не могу все таки войти!Кто знает хэлп!Спс.

Stinger001, давайте обойдемся без мата
Искренне ваш, Safarel

Добавлено (09.01.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Так же подключал через NexusModMen., все фиксы и их отключал, ну все равно никак не хочет этот баговый DLC работать со мной.....

Добавлено (09.01.2013, 14:23)
---------------------------------------------
Так же пробовал запускать игра как со SKSE так и без него и ничего нуль.... короче все вроде перепробовал. Может есть у кого свежие идеи...


"Лучше у одного разумноrо и добродушного быть в любви и почтении, нежели у тысяч дураков"
Лисa  Offline  Сообщение №483 написано: 10 января 2013, 14:45



Цитата edhelda

К слову я их каким-то чудом переселил Сказал жене перебраться в другой дом, она и детей с собой увезла. Получается, что можно их переселять.


Да,да, и это- чудо, чудо-чудесное. (мод-многомужье/-жёнство, большинство М\Ж= (консоль),УФО, сто тысячьььь напарников = МОДЫ и т. д. и т. п., однако и так-таки можно. Вывод:----хеардфайре---вполне себе " дополнение", но,НО НО НО Н Е Д О Д Е Л А Н Н О Е,
Кстати, об игрухе-TES V---- так как же быть с завершением ЛИНИИ тёмного братства ?????,....Без откл хеарфайрэ??????????????

Добавлено (10.01.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Увожаемый, KuroKim, вы,наверное, много знаете, так? ,будте любезны, ответъъъте, плиз, Розовой дэзе, на ЕЯ вопрос.


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
KuroKim  Offline  Сообщение №484 написано: 10 января 2013, 14:47





pinkdes, :D
Если честно, я ничего не понял в вашем вопросе. :) Но если отвечать именно про Братство - то про конфликты с ХФ слышу впервые.

19Nero96  Offline  Сообщение №485 написано: 10 января 2013, 15:04



10
Stinger001, у меня была такая же проблема. Помогло удаление плагина, который расширяет возможности манекенов.

Лисa  Offline  Сообщение №486 написано: 10 января 2013, 15:14 | Отредактировано: pinkdes - 10 января 2013, 15:15



Цитата KuroKim

Но если отвечать именно про Братство - то про конфликты с ХФ слышу впервые.


читайте выше №474 0,7 0,1 2013, ни конфликтов, ни багов, не вылетов---прекрощение линии задач.,....
,

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
KuroKim  Offline  Сообщение №487 написано: 10 января 2013, 15:27 | Отредактировано: KuroKim - 20 марта 2013, 21:40





pinkdes, Прочитал... Ничего подобного у себя не замечал. И это вина скриптов, каких именно - не знаю. Как исправить - тоже не знаю. Можно попробовать resetai или resurrect 1... Ну или setstage наконец...

Stinger001  Offline  Сообщение №488 написано: 10 января 2013, 16:07



13
19Nero96 Спасибо ! помогло! однако! :))

"Лучше у одного разумноrо и добродушного быть в любви и почтении, нежели у тысяч дураков"
Лисa  Offline  Сообщение №489 написано: 10 января 2013, 16:11



Цитата KuroKim

Ну или setstage наконец...


спасибо ---- штукенцию ЭТУ (как Я понимашеньки) оставим на "совести релизёров и -антивиросов-"
P.S. исправления подобные ____ВАШИМ СОВЕТАМ__онли фор ю ,для, Юй ,пробовать -ноне.
проверенно --- РЕШЕНИЕ ЕСТЬ-ЗАДАЧЬ-НЕТ ,хотя???
П.С . прошу обращаться ко МНЕ -как к Розовой дэзе(извините)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
KuroKim  Offline  Сообщение №490 написано: 10 января 2013, 16:59





pinkdes, Ааах, чёрт, лютый хардкор читать текст Розовой Дэзи. lol Можно перевод? Хоть на японском, нэ?? Мне с ним хоть гугл переводчик поможет, а так... :D

Лисa  Offline  Сообщение №491 написано: 10 января 2013, 17:18



Я хоть и РОЗОВАЯ И (анд) ДЕЗА ,но перевода на ДЖэпэн З, и на другие понго лонго Довакино -не планирую Звиняйте, Батько,

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Safarel  Offline  Сообщение №492 написано: 10 января 2013, 17:19



pinkdes, заканчиваем оффтоп.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KuroKim  Offline  Сообщение №493 написано: 10 января 2013, 17:31





pinkdes, Вобщем как исправить этот квест - я не знаю... Но у меня с включённым ХФ всё в нормально проходится. Может какие-то моды влияющие на НПС виноваты. Или версия не 1.8. Или не установлены неофф.патчи... Попробуйте эти варианты.
P.S. Хотелось бы видеть эту манеру написания сообщений каждый день. Прям НЯ. :D

volgalla  Offline  Сообщение №494 написано: 10 января 2013, 17:41


сержант Ночной Стражи


275
подскажите, существует ли возможность усыновить больше чем 2 ребенка?

-1%
Stinger001  Offline  Сообщение №495 написано: 11 января 2013, 13:24



13
Цитата pinkdes

мой розовый десигн-подвергают офе-топе,прощайте ГОСПОДАРИ

Прикольный сленг!
Нифига не понимаю!Как инопланетный новый язык! Типа придумываете неологизмы или точнее сказать- чушнялогизмы!:)))) извините за мой немецкий!:)))

"Лучше у одного разумноrо и добродушного быть в любви и почтении, нежели у тысяч дураков"
Safarel  Offline  Сообщение №496 написано: 11 января 2013, 13:27



Stinger001,
Цитата Safarel

заканчиваем оффтоп.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Stinger001  Offline  Сообщение №497 написано: 12 января 2013, 05:36



13
Вот еще вопрос появился кто знает сообщите ответ: - Построил дом У озера все сделал внутри на манекенов надел доспехи потом через некоторое время вернулся и на двух и из них доспехи отсутствовали - доспехи были один из плагина Хитиновые а другой комплект Тяжелые Фалмерские... в чем проблема ?

"Лучше у одного разумноrо и добродушного быть в любви и почтении, нежели у тысяч дураков"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №498 написано: 14 января 2013, 01:20


The spirit of times


719
Всем доброго времени суток. Поставил DLC ради интереса(т.к. Dawnguard прошел уже..) и возникло пару вопросов:

1) Если вражеские нпс будут атаковать усадьбу и убьют лошадь-корову-курицу, то у управляющего можно будет снова их купить?

2) Как я прочитал сию тему, то понял: что даже если построить 3 дома, и в каждом из них сделать пристройки спален для детей, то можно будет усыновить\удочерить всеравно только 2-их детей?

3) При атаке на дом управляющий(например хускарл Данстара) не погибает при стычках с врагами?

Версия игры самая последняя(1.08, как то так), очень буду признателен помощи в ответах, если кто знает smile2

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
KuroKim  Offline  Сообщение №499 написано: 14 января 2013, 01:57





Lone_Wolf, 1 и 2 не знаю.. 3) если управляющий Бессмертен - то не умрёт. Если смертен - то может... У меня частенько Иллия и Аранея дохли.

Torim  Offline  Сообщение №500 написано: 14 января 2013, 03:26



622
Stinger001, скорее всего конфликтует с модом, в котором есть модифицированные манекены.
Lone_Wolf, 1. Насчет лошади не знаю, корову и курицу да, можно купить по новой.
2. Да, только двое детей на весь Скайрим. На нексусе обещали мод, меняющий многие глобальные настройки DLC, но тема заглохла и автор обещания давно не отписывался.

Stinger001  Offline  Сообщение №501 написано: 14 января 2013, 09:56



13
Torim, все моды связанные с манекенами отключил так как вообще не мог войти в дом, что то другое скорее всего...но за идею спс. :)

Добавлено (14.01.2013, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Lone_Wolf

3) При атаке на дом управляющий(например хускарл Данстара) не погибает при стычках с врагами?


С помощью заклинания можно оживит будет если и убьют, у мидаса есть купи заклинания :D

"Лучше у одного разумноrо и добродушного быть в любви и почтении, нежели у тысяч дураков"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №502 написано: 14 января 2013, 12:50


The spirit of times


719
KuroKim, Torim, Stinger001, Thank's люди за помощь, вообще конечно когда играл в Dawnguard то ни единого бага не возникало на мое превеликое удивление(после самой игры), а с этим Hearthfire конечно стремно престремно :)

Как на меня оно довольно сырое, сложилось впечатление что его скорее склепали на быструю руку, а тестить и проверять на работоспособность толком и не проверяли а попросту отдали в раздачу народу.

Цитата KuroKim

У меня частенько Иллия и Аранея дохли.


))) А если уж и померали управляющие дома, то можно было нового управляющего взять, или уже слава у поместья лихая ходила что никого нельзя было взять? ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
KuroKim  Offline  Сообщение №503 написано: 14 января 2013, 12:52





Цитата Lone_Wolf

можно было нового управляющего взять


Можно, вроде. :) Я просто воскрешал консолью и не парился с подобным.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №504 написано: 14 января 2013, 12:56


The spirit of times


719
KuroKim, ^_^ стандартная процедура для игры, не привыкать ok

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №505 написано: 16 января 2013, 18:52


Majordome


354
Багов и глюков в этом дополнении тьма.Стоит лишь вспомнить,что у меня игра вылетает из-за витрин или манекенов..

Кстати,для во избежания этого всего,стоит ли начинать игру с самого начала?

Safarel  Offline  Сообщение №506 написано: 16 января 2013, 19:09



Цитата Тубалкаин_Альхамбра

стоит ли начинать игру с самого начала?


Ради теста.
Если глюков не будет - значит, глюк прописался в сейве.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №507 написано: 16 января 2013, 19:43


Majordome


354
Цитата Safarel

Если глюков не будет - значит, глюк прописался в сейве.



А если нет?

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №508 написано: 16 января 2013, 19:50 | Отредактировано: Lone_Wolf - 16 января 2013, 19:51


The spirit of times


719
Кстати учел интересное наблюдение для себя. Если взять собаку(например пес Мико, хозяин которого умер и он одиноко сидит в хижине), то дети попросят оставить его в доме: таким образом будет 2 плюса: 1) пес Мико не будет грустить в хижине; 2) дети не приведут какого нибудь злокрыса в качестве домашнего питомца :D
Цитата Тубалкаин_Альхамбра

Багов и глюков в этом дополнении тьма.


После основной игры(когда вдосталь натерпелся багов) для прохождения сего DLC залез сначала на Вики и почерпнул не мало важной инфы о глюках и лагах, которые могут возникнуть: например не брал мальчика-редгарда из Данстара, т.к. разрабы его так прописали, что его инвертарь постоянно переполнен хламом и потому ему нельзя ничего подарить.

В общем на будущие прохождения советую смотреть вики и форумы прежде чем играть, чтоб потом в игре лбом не наткнутся на тот или иной баг, а то они весьма раздражают(у меня Луи Петруш размножился до 10 клонов в игре - напрягает довольно)
P.S. думаю предстоящий Dragonborn тоже будет не без греха...(полагаю...)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №509 написано: 16 января 2013, 19:58


Majordome


354
Lone_Wolf, нет,у меня просто какой-то странный баг с вылетами при использовании витрин.До сих пор ищу почему-даже старые сейвы-тоже с этим багом.Бесит он,честное слово.Такое чувство,что это ДЛС создали какие-то странные личности за пару часов работы,а не престижная фирма которая потратила на это чуть ли не пол года,или сперва это ДЛС делали для платформ как конфетку,а обладателям ПК версии-подбросили свинью,с явной корявостью.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №510 написано: 17 января 2013, 17:13


The spirit of times


719
Тубалкаин_Альхамбра, может стоит какой то мод на фикс витрин, хотя дело может быть в любом моде.

Кстати у меня пока все в порядке(построил 2 дома: белый берег и у озера), моды ставил только на 2 сета(Черное причастие и Lustmord Vampire) и кучу оружия, а так только реплейсеры и никаких фиксов на дома(да и вообще ни одного дома-мода), никаких нестыковок не было, только на раб.стол выкидывает и то изредка, но в доме :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб