• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Gorunuch]

Результаты поиска
Gorunuch  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 декабря 2012, 05:35



9
Ребята, такая вот проблема:
Установил я Dawnguard и начал играть за вампиров. Потом как то перехотелось, сохранился, выключил патч снова сохранился, включил патч.
Появилась проблема с видом от первого лица. Когда его включаешь то в течении секунд 5-10 перекидывает на режим от третьего лица. Очень мешает так как я лучник и играю только от первого. unsure

Gorunuch  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 декабря 2012, 15:47



9
Цитата Safarel

Gorunuch, сообщение № 977 посмотри.


Огромное спасибо!) good

Gorunuch  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 16 декабря 2012, 21:57



9
ребята, очень важное дело.
Подскажите что нужно сделать, что бы Авентуса Аретино можно было усыновить?
В какую фракцию его добавить или что...

Gorunuch  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 17 декабря 2012, 11:54



9
Цитата RG_PaRaZiTo

Gorunuch,
интересовался фракциями по херсфайр, дык даже принадлежность (ownership) детских кроватей не нашел.информация отсутствует,как таковая.. усыновить через консоль,очевидно,никак .. надо пробовать с помощью СК.


Я ведь насчет СК и спрашиваю... добавлял Авентуса в те же фракции, что и Люсия из Вайтрана и.... ничего. Может там какой диалог добавить еще нужно, я без понятия. СК только осваивать начал.

Gorunuch  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 17 декабря 2012, 14:18



9
Цитата RG_PaRaZiTo

очевидно,что там что-то более хитрое ) глянул детей,которые идут на усыновление - у них у всех разные фракции,либо в принципе фракции отсутствуют скорее всего,кроме диалога надо привязать к какому-то скрипту ...


Блин, печалька. Я даже толком НПС-а своего сделать не могу.... зачем так жить?) unsure

Gorunuch  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 января 2013, 16:39 | Отредактировано: Gorunuch - 23 января 2013, 16:39



9
У меня проблема с темным братством. Квест на убийство старухи взял еще на 14 уровне. Сделал все как надо, награду у Авентуса получил, но гонец почему-то не приносит записку от ТБ. Я уже 30 уровень, а письма до сих пор нет. Не подскажете что делать?

Gorunuch  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 января 2013, 16:55



9
Цитата PaukSama

поспи в таверне на кровати, может и без письма обойдется типа зачем тебе письмо мы итак знаем я первый раз проходил и без бумаги обошелся, нашли меня до того как гонец дошел.


Спасибо, попробую, раньше только в своем доме спал)

Gorunuch  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2013, 10:35



9
Спасибо вам всем огромное) Последовал всем советам, поспал сначала в Рифтене 24 часа, потом в Солитьюде, в своем доме. Через трое суток увели :33
Лучей добра вам :)

Форум » Записи участника [Gorunuch]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб