• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [edhelda]

Результаты поиска
edhelda  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 3 июня 2012, 20:41



14
Need help. Хочу сменить внешность персонажа без потери опыта\статов. Может подскажете программку или еще чего?

edhelda  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 4 июня 2012, 05:21



14
Цитата Alf

При смене внешности через showracemenu без изменения пола или расы персонажа, опыт\ статы не слетают.
(желательно не трогать Типаж, просто менять вручную и конечно сохранившись)



Пофиг, не помогает. Тогда другой вопрос, если после смены внешности я вобью характеристики вручную - это как нибудь повлияет на игру\сюжетку\игровой процесс, вообще на что либо?

edhelda  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 4 июня 2012, 06:21 | Отредактировано: edhelda - 4 июня 2012, 06:22



14
Цитата Highlander

Я почти каждые два дня меняю внешность своего персонажа, ничего не слетает и не сбрасывается.
Увеличение навыков через консоль - могут возникнуть некоторые незначительные отклонения от нормального внутри-игрового повышения уровня, но в целом все не так уж и плохо.



Есть догадка, почему сбрасываются навыки. Изначально раса была бретон, пол женский. Но я вампир. Может когда я стал вампиром, раса как бы поменялась и при попытки вернуть ее в начальную стадию, игра сбрасывает навыки. Точнее не совсем сбрасывает, а ставит какие-то рандомные значения.

P.S. Спасибо всем за ответы, вбил навыки через консоль. Будь, что будет.

edhelda  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 августа 2012, 13:23



14
Всем привет. Такая проблема, поставил Downguard и после этого не могу в Вайтране в свой дом купить лабораторию. Жму купить, деньги снимают, строка покупки не исчезает и самой лаборатории нету. У кого нибудь похожая ситуация есть? Мб есть консольная команда в помощь?

edhelda  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 7 января 2013, 13:55



14
Есть ли возможность как нибудь перетащить детей из одного дома в другой?

edhelda  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 8 января 2013, 08:14



14
Цитата pinkdes

п р о ч и т а й плиз №474 13,45 последнии обзаци ...



Спасибо.

Добавлено (08.01.2013, 12:14)
---------------------------------------------
К слову я их каким-то чудом переселил :) Сказал жене перебраться в другой дом, она и детей с собой увезла. Получается, что можно их переселять.


edhelda  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 марта 2013, 19:53



14
Всем привет. Такое дело, Ярл Винтерхолда не дает квест на Тана, где надо корону найти. Чего можно сделать? Вроде бы должна быть консольная команда для начала квеста и не повлияет ли она на что либо в игре?

edhelda  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 марта 2013, 05:41



14
Он сначала должен дать квест "Найти шлем Винтерхолда", но не дает. А потом уже идет квест на помощь жителям. Вопрос все еще в силе.

edhelda  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 31 марта 2013, 07:12 | Отредактировано: edhelda - 31 марта 2013, 07:21



14
Появилась проблема. В гильдии воров появился Грозовой Антронах и при заходе туда мне пишет " was equipped", после чего персонаж покрывается молнией(как будто повесили заклинание плаща). После его убийства пропадают текстуры персонажа. От 3 лица в помещениях видно лишь серое очертание, вне помещения он вообще невидим. От 1 лица видно желтое очертание рук(будто вырезали текстуры). При использовании какого либо заклинания текстуры появляются на несколько секунд, после чего вновь исчезают. Проблема уже в печенка сидит. Please, help me!

В общем решил проблему с помощью команды "disable". Просто вошел и удалил антронаха, после чего написали " was unequipped" и текстуры пришли в норму. Пусть тут будет, кому может и пригодится.

edhelda  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 2 мая 2013, 08:28



14
Кто нибудь играет с модом скайрим редон? Стоит того чтоб с ним мучаться?

Форум » Записи участника [edhelda]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб