• Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Форум » Записи участника [Лисa]

Результаты поиска
Лисa  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 7 января 2013, 09:45



hearthfire проблемы с тёмным братством: №1--- после убийства Гр.Доброй, тут же взяла из приюта ребёнка, вернулась к Орентино и... ВСЁ----ни писем, не телепортации в хижину. РЕШЕНИЕ(???)---подходим к хижине--- (~) UNLOCK ----внутри тётенька на шкафу---делаем всё по обычной схеме---имеем доступ в убежище.---Заходим, берём камень, изучаем слово, мужик в чалме даёт 3-и задания, ВЫПОЛНЯЕМ
---возвращаемся...На этом линейка прирывается, хотя стражники(шёпотом) поют деферамбы ситису, внутри убежища-стандартные диалоги с местными №РС, торгуем с миниВАМП.., вобщем с усыновлением поспешила.
№2---(новая игра) письмо от сироток даже не читала и сразу утопила. Первым делом махнула к мальчишке, стрелу в старушку и спатеньки---- квест остановился на моменте умервщления поддельного императора, дяденька попенистис мокулатутус пропускает МЕНЯ ("гурмана") в дверь, внутри повар-негритянка произносит часть монолога и её клинит. Заклинания обнаружение жизни\смерти и шёпот ауры-не отображают её как одушевлённый объект, в замке и на мосту ни кого НЕТ = РЕШЕНИЯ НЕ найдено(описывать попытки не буду-долго).

Добавлено (07.01.2013, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата stork

а где можно добыть бревна?если их не покупать а то у меня нет продавца.


Деть лишние брёвна НИ КУДА НИЗЯЯ. добыть-№1---поиск продавца-рыскаем, ДНЁМ, ОКОЛО грандвуудмэшин(их много возле каждого города/поселения), обращаемсу к любому, кто там чкаетсу, рано или поздно находится чел со строчкой-ЯХОЧУКУПИТЬДРЕВЕСИНУ добыть-№2---сами с усами-в этом же диалоге МОЖНОЯНАПИЛЮСАМА, по причине дружбы с Ним ответ---ДА--,ежели нет такой, ответ---НЕТ---.Хотя часто(почти всегда) №2---НИ КУДА НИ ЧЕГО НЕ ДОБОВЛЯЕТ
P.S.hearthfire-думается мне-нельзя считать полноценным длс-сырой ТЕСТ-симулятор(прошу без притензий к "определению"-фигура речи).Играем, строим однотиповые мажор-хрущёвки, ковыряем, голову ломаем, взаимодействуем с №РС в виде детишек(изночально в игре-второстепенный объект с низким АИ).Вобщем проделывается громадная работа геймеров и модеров, что получится-???!!!---...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 7 января 2013, 14:08



Цитата edhelda

Есть ли возможность как нибудь перетащить детей из одного дома в другой?


п р о ч и т а й плиз №474 13,45 последнии обзаци ...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 января 2013, 14:45



Цитата edhelda

К слову я их каким-то чудом переселил Сказал жене перебраться в другой дом, она и детей с собой увезла. Получается, что можно их переселять.


Да,да, и это- чудо, чудо-чудесное. (мод-многомужье/-жёнство, большинство М\Ж= (консоль),УФО, сто тысячьььь напарников = МОДЫ и т. д. и т. п., однако и так-таки можно. Вывод:----хеардфайре---вполне себе " дополнение", но,НО НО НО Н Е Д О Д Е Л А Н Н О Е,
Кстати, об игрухе-TES V---- так как же быть с завершением ЛИНИИ тёмного братства ?????,....Без откл хеарфайрэ??????????????

Добавлено (10.01.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Увожаемый, KuroKim, вы,наверное, много знаете, так? ,будте любезны, ответъъъте, плиз, Розовой дэзе, на ЕЯ вопрос.


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 января 2013, 15:14 | Отредактировано: pinkdes - 10 января 2013, 15:15



Цитата KuroKim

Но если отвечать именно про Братство - то про конфликты с ХФ слышу впервые.


читайте выше №474 0,7 0,1 2013, ни конфликтов, ни багов, не вылетов---прекрощение линии задач.,....
,

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 января 2013, 16:11



Цитата KuroKim

Ну или setstage наконец...


спасибо ---- штукенцию ЭТУ (как Я понимашеньки) оставим на "совести релизёров и -антивиросов-"
P.S. исправления подобные ____ВАШИМ СОВЕТАМ__онли фор ю ,для, Юй ,пробовать -ноне.
проверенно --- РЕШЕНИЕ ЕСТЬ-ЗАДАЧЬ-НЕТ ,хотя???
П.С . прошу обращаться ко МНЕ -как к Розовой дэзе(извините)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 января 2013, 17:18



Я хоть и РОЗОВАЯ И (анд) ДЕЗА ,но перевода на ДЖэпэн З, и на другие понго лонго Довакино -не планирую Звиняйте, Батько,

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 18:50 | Отредактировано: pinkdes - 11 февраля 2013, 19:22



Цитата BaN|DiT|

Народ та же проблема с квестом Семейные узы,маркера нету,куда идти

искать не надо Сам появиться(северное,западное побережье, где снег и лёд).Грустный мужичишка в лохмотьях; подойди, заговори-в диалоге 2-е фразы-любую ТЫК,Он становится beаr, нападает.По башке дубиной и Вот он -\маркер\, к кому идти и доложить.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 19:20



Цитата Воин1

Кстати. даже после убийства Мираака, парочка культистов всегда дежурит и респится у его храма. И почему они не переходят на службу к ГГ?
Можно же было бы основать свою личную секту...

ПАРОЧКУ !? СЕКТОЧКУ !?
весь Тамриель у ног !

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 19:32



Цитата Воин1

Еще одну пасхалку - отсылку к Морре встретил. Слышу значит странный голов что-то повторяет, увидел волшебника, он что-то кастанул, взлетел -и упал мертвый. При не была записка, что он знает как летать. Правда, никаких свитков левитации не было...


Это было прочтение свитка-"взлёт", а свитка-"приземление", не было

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 20:19



Цитата BaN|DiT|

Проходил квест из-под земли..Блин,ко мне гонец не приходит уже который день

да, я его прошлА (N.B!-окончание). заметила закономерность, гонец появлялся после того как пробегалась по сторонним заданиям или по возвращению из скайрима.если прочесть дневники,то ясно квестодаватель (не помню имени) находится в сомнениях, отчаянии и уже ни куда не спешит.
P.S.странно я перекопала весь Кольбьорн, а перчаток Азидала-НЕТ, хотелось бы иметь такие новенькие, оригинальненькие зачаровашки.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 февраля 2013, 06:40



Цитата Хагн

но вот полёт (моя гг летает тока стоя) ущербен.

...стоит на драконе в позе манекена и пошатывается на виражах. помогло обновление fnis(если установлен, разумеется).

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 февраля 2013, 08:25 | Отредактировано: pinkdes - 13 февраля 2013, 08:26



Цитата Крофт

Как вытащить секиру из камня в кургане Хротмунда? Я орал на этот камень,стрелял по нему и т.д и т.п

Видимо никак. Камень с топором-есть алтарь, т.е. самостоятельный объект.Хотя.., может.., и найдётся "незаконный" внеигровой способ

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 февраля 2013, 20:48



Цитата яЛенин

а как начать дополнение ?

...как начать ЧТО?  или  ...как начать ГДЕ? ---подробнее плиз---(или точнее формулировку)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 февраля 2013, 21:34



Цитата turbo120886

Да вроде неплохая, не тупит покрайней мере, но до Сераны ей долековато ). Хотя для меня и Эйла неплоха ))

НЕ ТУПИТ.., да она не просто тупит, а  С О В Е Р Ш Е Н Н О не хочет сваливать, (глюк как у хускарлов из Hearthfire, пока не обновила УФО), из-за Этой Фри, пришлось 2-а часа беготни заново отыгрывать.Я ей:"Нам пора расстаться и всё такое." на лодку и в Скай, оглянулась, а Она на пирсе стоит и с норвежско-шведским акцентом:"ты и скаалы братья на век", "штуд о тсе wордт делает что-то с кем-то " и далее по кругу...
есть ли у кого такой же казус ???

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 февраля 2013, 22:49



Цитата turbo120886

Насчет пирса да есть такое дело, просто ее надо отпускать в Солтхейме, видать из за таво что другая локация она уплыть неможет, они веть типа пешком передвигаються, а по воде то как идти )) А так вопщем она у меня не тупит ))

я с ней на острове том и распрощалась, торопилась, вот и не усмотрела, что Она за мной тащится, перегрузила сейв, не поленилась до дому проводила, гудбай, говорю---не помогло. проверяла на другом(эльф, студент у мага из опёнка), тот из любой дыры---домой к грибам вертался.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 февраля 2013, 23:39



Цитата turbo120886

может в УФО дело

Да в нём, хотя?, да, нет, да-ДА конечно в нём. может быть, да. Вот и спрашиваю -У КОГО ТАК ЖЕ(+UFO)?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 14 февраля 2013, 01:03



Цитата volfman

Много ли уникальный артефактов в Солстхейме

ищите, да обрящите. кто ищет, тому и... далее по списку.
новенькими шмотками и уник. штучками завален весь подаренный домик, манекенов и стоек МАЛО. замечен прикольный баг-один из манекенов дублирует экипировку, появляется предметы установленные №№ 1, я на нём маски Зарекса(зурекса, закриса-не помню точно) размножаю, уже-18 шт.,зачем???,шоб было.--- жить-то нада, туда тышу, суда пять, а комуналка на солстхемени ваще аут.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №18 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 14 февраля 2013, 01:55



Цитата turbo120886

хотя перевешивал на них шмот уже раза по 3 на каждом.

видать у кого как, но мне этот прикол-в прикол.   к слову о нехватке места----имеется в виду общая масса внедрённых длс фишек.
к примеру-прогуглила про каарстага, пошла на бой кровавый(красава-лучшее ристалище со времён начальных левлов, принципиально тока кинжалом\булавой, да магией терапивтической) теперь его череп на столике(id 040247f9).советую так же попробовать "желе нетча"-крепкая, только отпускает скоро. Ещё амулет скаалов у фреи, скаальские мохнатые пуховики..,а вот перчатки азидала не нашлись(шапка, кофта, ботики, 2-а колечка),читала, что есть руковички, но их нет, где ОНИ? где ОНИ МОИ blush !!??

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 14 февраля 2013, 02:32



Цитата turbo120886

может быть в следующий рас? щас его проспонсировал на 5 тысяч вот жду.

боюсь обмануть, подзабыла детали, но кажется так---бегом по ним, шоб активны все и сразу, должно открыться. точно знаю ,что запарка така есть, но что вкл\выкл :( ???

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 14 февраля 2013, 04:03 | Отредактировано: pinkdes - 14 февраля 2013, 04:06



Цитата turbo120886

вопщем искал там и там никаво

где там? не там(дежавю), а где сказал синий дядька-простите мой беглый, кривой перевод-самоотвержанные воитили, изгои, пользуют мрачные ритуалы перерождения плоти и духа, достойные из достойнейших получают дар, связать свой сом с мощью живой природы...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №21 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 14 февраля 2013, 04:26



Цитата Azaron

от скайримских спирриганов

ё моё это ж одна игра, одна прога/платформа facepalm

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №22 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 14 февраля 2013, 05:02



Цитата turbo120886

попробую магов побить

извините не могу удержаться---ИЩИ ОБЪЕКТ-"изгой вересковое сердце" в пределе, вотчина маркарт. его кор, не важен, важна операция по извлечению(т.е. исследование), и вот с этим багажом знаний к дядьке в гриб
кстати этот же тип, попросил книгу найти(случайная локация в скайриме), всё просто-маркер-пошёл-взял-вернулся. была уверенна за спасибо+копеечка.,но Он чёй-то: "по прошествии дня, можно иметь нечто у кого-то"Я вся деловая такая вылетела от туда, а фраза припомнилась позже(титры откл.) так что у кого??? хелп!!! мож чё вкусненькое???

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №23 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 февраля 2013, 08:46



Цитата Jony890

а кстати вот вопрос - на сапогах Азидала зачарование хождения по воде и +10% к зачарованию если что? сапоги и кольцо не дали плюса.надо одеть сапоги и что-то другое или все 4 вещи разом?или это вообще баг?

кода собрала все вещички(сапоги, шапка, бронь, 2-а кольца.,а  перчаток ----НЕТ???? (даже не надевая, только в инвенторе)) проверила-...БЕЗ...-здоровье +60, ....С НИМИ...-...+62 делайте выводы.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №24 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 февраля 2013, 15:57



Цитата PaukSama

geka, ох это вроде бы булава такая... она у меня есть но не знаю где взял. Присоединяюсь к вопросу

вроде там, но сомневаюсь---локация "Остров хоркера", курс-ровно на восток от "Деревня скаалов"

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №25 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 февраля 2013, 17:49



Цитата PaukSama

Повеселил призрачный барабан барда. Летает такая аномалия и музыку издает.

И Где такое чудо?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №26 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 18 февраля 2013, 18:44 | Отредактировано: pinkdes - 18 февраля 2013, 21:33



Цитата Воин1

А так да - немало красивых и оригинальных моделей, выбор есть.

да ! выбор есть , немало шмотья, весь домик завален. смотрю, вот и думую:"ай да я, ай да..." кипит драконья кровь, раскаляется  жар азарта, зов охоты обнажает клыки.
Выхожу, значит, к людям тамошним, а они тебе-ни здрасти, ни живёшь, мол, как?, а омоновцы ихнии-гестапо в карнавальных скафандрах-гадости, на басурманском, в спину.
И случилось это как-то в ночь.Вышла героиня наша-освободительница Сольтсхейма, спасительница князька местного, подруга скаалов и всякое такое, и тут же:"...ещё один нахлебник..."    ...не бой это был,-резня кровавая.
Ну так вот, после этого, стража стала (не по русски, но всё же) доброго дня желать и пойлом аборигенским замасливать.
Интерестно, это так задуманно или совпадение ???

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №27 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 18 февраля 2013, 23:38



Цитата kash

А кто нибудь открыл все свойства новых ингредиентов?

О да! Угостите своего ГГ  д-мом летающего осьминога, достойное рубилово, оригинальное. Остальное-стандартный набор, даже предсказуемый.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №28 | Тема: Графические работы на заказ написано: 19 февраля 2013, 11:25



Darth_Henkok, вот! так ??? см.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №29 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 20 февраля 2013, 12:25



Цитата dimetra66

...в свойствах шлема какбы намекается...

Хм.  Не уловила подтекста. Спасибо, есть интерес вкл. игру, проверить. Про "причудливую броню", и не слыхивала. С "чёрными стражами воров", всё ясно, судя по определению, это-редгарды виртухаи.
 А с собратьями волколюдями 100%-ное ВСЁ.., кстати колечки неплохие, с тем, что регенерирует жизнь, изгоев отбуцкала(волком разумеется). Правда  вересковое кор, для начала уложила, злой он, сердитый и драчливый.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №30 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 20 февраля 2013, 13:49



Цитата dimetra66

.. Как-то все подозрительно.

...Грустно, конечно, но не безосновательно. Заставила фраза эта сопоставить данности: тут не склеивается, там подвисший недореализованный намёк.   С лёту, можно припомнить полдюжены малозаметных ляпов, на которые, просто, не хотелось внимание обращать...(статья не законченна. пойду, с тоской печальной, проверю уроки у братика)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Форум » Записи участника [Лисa]
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб