• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Umertviya]

Результаты поиска
Umertviya  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 декабря 2012, 19:43



38
Посоветуйте ENB на подобие Crystal Sharp ENB v2.2. Он у меня глючить стал на 1.8 версии. Только что бы не было темно в не которых помещениях, глюков с водой, как у ENB выше и можно регулировать яркость ночи.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 декабря 2012, 05:49



38
Ищу мод на увлечения дождя и снега, но что бы его можно было настраивать, плотность осадков.А то попадается мод один и тот же.Так дам дождем убить можно, так льется он не хило как и снег.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 декабря 2012, 15:43



38
Lantainiell не подскажешь как именно настроить Real Rain / "Реальный дождь"?Я нечего указывающего на настройку не нашел в архиве.В личку не нашел как отправить тебе или просто не могу пока, что.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 10 декабря 2012, 06:13



38
Добрый день, подскажите как бороться с проблемой белых дров в кострах в игре?На них как будто нет текстур и они ярко белые, просто "светятся". Не смертельно, но раздражает. Пжите в ЛС.Заранее спасибо.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 10 декабря 2012, 17:14



38
Мне все равно на однотипные, короткие задания, баги(если они не мешают прохождению), русскую озвучку.Игра взяла атмосферой и красотами природы.Я такого не где не видел еще, не в одной игре.Поэтому 100% 10 из 10.Все время нахожу, что то новое.Еще плюс в том, что моды есть на нее самые разнообразные.что делает игру более гибкой для каждого игрока.Жду с нетерпением онлайн.И надеюсь, что там будут русские субтитры.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 декабря 2012, 16:28



38
Ищу мод, который позволит самому сделать сет Соловья и Темного братства(ru версия, что бы на анг. что нибудь в игре не перекл. ненароком и просто приятно), но что бы он был как в игре.Без изменений.Хочется самому выковать и зачаровать. Что даст выше показатели брони и те навыки, которые мне нужны.Пишите в Л.С., заранее спс.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №7 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 30 декабря 2012, 10:54



38
Где найти Чашу Гелиотропа?Я нашел упоминания в исследования Венара Вульпина.Хочу очистить красноводный рудник.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №8 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 31 декабря 2012, 10:06



38
До не давнего времени бегал на лошади и быстрыми перемещениями.Но потом лошадь умерла а покупать денег не было.И что бы попасть в не открытую локацию ходил пешком.игра преобразила сразу другие краски.Мне очень понравилось, во первых лучше исследуешь местность.Пока найдешь нужный подход в ту или иную местность.Не секрет, что конь помогает влезть туда, куда пешком не когда не сможешь и много встретил случайных событий.Советую гулять пешком!

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №9 | Тема: Случайные встречи написано: 31 декабря 2012, 10:10



38
Самая интересная встреча с темным эльфом, который предал девушку.По миссии двемерской кузнецы.Это было неожиданно и очень приятно.Он поплатился за свое предательство.И еще половника, к древу Вайтирана, тоже неожиданно и приятно.Такие события вытягивают игру на новый уровень, иллюзии реальности происходящего.А еще понравился ученый, который искал красные корни нирна.Точнее встретив место где он 10 жил.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 31 декабря 2012, 10:11



38
Я выбрал щит, для красоты, что бы в доме повесить.Т.к. не собирался нечего из набора носить.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 января 2013, 08:27



38
Если пройти квестовую ветку за вампиров в DLC Dawnguard, вампиры перестанут нападать на города?Просто из за нападений на города сперва прошел за Стражей рассвета.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 января 2013, 12:16



38
А я смогу пользоваться арбалетами и делать их играя за вампиров в DLC Dawnguard?

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 января 2013, 15:59



38
Я много раз проходил миссию - "Без вести пропавший". И только не давно нашел описание, как пройти бескровным путем, на сайте ru.elderscrolls.wikia.com.Но там пишется, что квест, если проходить бескровным путем, ужасно забагован.Исправлена ли эта ситуация?

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 6 января 2013, 11:15



38
В игре можно нанимать слуг?Потому, что кроме барда, извозчика не кого не могу нанять.Я читал, что можно.Но не разу не доводилось.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №15 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 6 января 2013, 11:24



38
Существует в серии TES настольные игры?Как к примеру шахматы, карты в реальной жизни.В которые герой мог бы поиграть с кем нибудь.Местный же народ как то развлекается, кроме убийств и пьянок.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 15 января 2013, 14:32



38
Начал играть за вампиров, это ужас как не удобно за вампир лорда биться.Он почти мало где проходит в полный рост.Поэтому, ему дали способность превращаться сколько хочешь раз туда и обратно.И сам по себе не очень.Оборотень в 10 раз круче, в плане устрашения.Особенно когда рычит.И миссии половина или больше почти идентичный Стражам рассвета.В плане цели и локаций(судя по описанию, не хватило сил играть до конца). В общем буду лучше истреблять их все!Жаль только жениться на Серане нельзя, без мода.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №17 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 18 января 2013, 06:28 | Отредактировано: Umertviya - 18 января 2013, 07:17



38
ОС у меня - 7 х64. Создав свою модель в 3DS Max, открыл NifConvert (следуя пошаговой инструкции) и столкнулся с такой проблемой -


Библиотеки С++ у меня с 2005 стояли до 2012 х64, х86.Потом я даже ваши ставил 2005 с www.microsoft.com (вы давали ссылку на странице, откуда можно было набор скачать этих программ с ReadMe)
Я не понял по поводу образцов, если к примеру делаю свое здание, я могу за образец взять любое здание в игре?Не совсем понятно какие образцы брать и как их подготовить.
По поводу коллизии, как быть если я хочу, что бы у объекта было 2 коллизии: камня и дерева к примеру.Мне выходит части деревянные отдельно совмещать а каменные отдельно.А как две части к одному объекту "пришпилить"? "

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №18 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 18 января 2013, 19:16



38
Цитата MacoronTMG

Установи C++ 2010 или попробуй версию от оригинального автора


У меня стоит С ++ 2010 (а так же 2005, 2008, 2012) и оригинальную пробовал (сперва указывал исходник, потом куда сохранять а потом образец). Выходит ошибка под 2 скрином. Она чаще всего вылетает, в обоих случаях.
И объясните как образцы выбирать?К примеру образец здания, я могу любую модель здания игры выбрать?

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №19 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 21 января 2013, 09:24



38
У меня такая вот "непонятка": выучил я кузнечное дело до уровня стеклянных доспехов, но улучшить не двемерский, улучшенный арбалет (игнор. 50% брони), не старинный сет темного братства не могу.Пишет, что я не достаточно крут.В чем загвоздка?

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №20 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 21 января 2013, 12:46



38
Цитата Evelina

перк на улучшение зачарованных вещей стоит? если нет то в этом все дело ( хотя я вот не помню, есть ли какие либо чары на улучшенном арбалете)


Стоит и арбадет уже улучшен один раз как и сет Темного братства.А сейчас пишет навыка не хватает на улучшения обоих.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №21 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 21 января 2013, 15:28



38
Цитата Evelina

а, все поняла. на сколько прокачано кузнечное дело ( в цифрах)? просто улучшение на определенный уровень ( хороший, легендарный и т.д.) зависит не от перков а именно от прокачки кузнечного дела.


72, но стеклянные кинжалы улучшил а эти не могу.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №22 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 22 января 2013, 07:22



38
Цитата Artem13

Umertviya, когда предыдущий раз улучшали эти предметы? Возможно с тех пор навык не поднялся на достаточную для дальнейшего улучшения величину. Кроме того - стоят ли какие моды на кузнечество?


Модов на кузнечное дело нету, примерно стеклянные ножи улучшил с арбалетом и легким сетом Т.Б. в одно время. Я просто думал навык изучил - улучшил.Может и правда не хватает очков.Побегаю, покачаюсь еще.Пока и так всех рву!

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Umertviya  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 14 мая 2013, 19:04



38
Простите если не в тему, НО... Я только прохожу 1 часть Ведьмак и если бы я выбрал Шани, во 2 части как это отразится на отношениях с Трисс и увижу ли я Шани? Не давно узнал про перенос сохранений, выбрал Трисс, но вопрос выше интересует все равно.Вообще мои рещшения с 1 сильно на 2 влияют?Может кто даст ссылку где описываются данные изменения.Не хочу по сто раз перепроходить а инет выдает кучу мусора на запросы.

У меня как у нищего были только мечты, я расстелил их перед твоими ногами.Наступай аккуратно, ибо ты идешь по моим мечтам
Форум » Записи участника [Umertviya]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб