• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Напиток]

Результаты поиска
Напиток  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 апреля 2012, 15:37



192
Ребят, поставил кучу модов. И с вашего сайта и с других. Появилась вот такая хреновина
http://s019.radikal.ru/i627/1204/e5/b712d17b2db7.bmp
Как ее убрать? Сильно напрягает, уже 4 детей насмерть разбились, когда я с ними в догонялки играл mellow

Напиток  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 апреля 2012, 15:48



192
князь, Без этого можно обойтись? У меня модов на 4 столбика mellow Может у кого нибудь такое было?

Напиток  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 апреля 2012, 15:52



192
князь, Я все подряд не ставлю

Напиток  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 апреля 2012, 16:08



192
князь, А для чего она?

Напиток  Offline  Сообщение №5 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 апреля 2012, 12:12



192
Играю за всех, раз в день меняю расу (модом парикмахера). Предпочтение отдаю норду, бретонцу и каджитам. Но если я играю каджитом и какой нибудь бесстрашный ублюдок скажет: "Чего тебе надо, кошатина?" Я сразу убиваю, даже не раздумывая <_<

Напиток  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 16 апреля 2012, 12:22



192
Живу в тавернах. В основном тупо стою под дождем, проматывая время буквой Т. Я ДоваЛкин. Беру деньги из трупов, с торгашами не работаю. Не мой профиль. Занимаюсь альпинизмом, часто срываюсь с гор mellow , либо тупо захватываю города. Женился на... я каждый день женюсь :D Уже коллекция свадебных колец ^_^ Характер стремный, когда есть возможность, всегда угрожаю. Помощников моих просто не пересчитать...

Напиток  Offline  Сообщение №7 | Тема: Случайные встречи написано: 16 апреля 2012, 13:31



192
Только это:
1) Майк Лжец. Нашел его недалеко от Солитьюда, причем в тот момент, когда я убегал в панике от дракона :(
2) Какой то жалкий урод, в Вайтране, подошел и сказал, мол давай дуэль на магии (но я в магии полный ноль). Я согласился, он даже свои рученки поднять не успел, как его проткнула насквозь моя Катана Клинков :)
3) Два раза подбегала какая то девушка, просила помочь в убийстве бандитов из башен. Но я убивал и бандитов и ее
4) Два раза подбегал сборщик штрафов. Первый раз, как лох, я отдал ему все мои деньги (7 тыс) и отпустил. Ждал неделю в игре. Штраф в Маркарте за меня никто не заплатил. НО! Спустя пару дней, я нашел эту тварь недалеко от Вайтрана. Я с улыбкой на лице крошил братьев бури, как ко мне, посреди боя, подбегает этот же сборщик штрафов. Я даже слушать его не стал, сразу убил, потом еще стрелами нашпиговал
5) Арестованные братья бури. Либо не знаю кто, но их ведут талморцы
6) Мужик, ведущий корову. Но и корова и он умирали даже не дойдя до великанов
Больше не помню :)

Напиток  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 апреля 2012, 14:52



192
166316, Чита нет точно

Напиток  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 апреля 2012, 08:22



192
Raven484, Код введи на прохождение квеста и все... MQ106 - ID твоего квеста

Напиток  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 19 апреля 2012, 12:55



192
А по мне так, 10 баллов. Лучшая РПГ, в которую я играл :)

Напиток  Offline  Сообщение №11 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 22 апреля 2012, 03:27



192
barichok, Вообще что ли?
Цитата barichok

И череп вервольфа, и на ушах у него были пеерья как у индейцев)_


Около входа в убежище бандитов?
Вот все, что я расписал, не является пасхалкой

Напиток  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 апреля 2012, 03:33



192
Надо не ЛКМ жать на крик, а букву R...

Напиток  Offline  Сообщение №13 | Тема: Случайные встречи написано: 26 апреля 2012, 13:33



192
Цитата Allekt

Кто такой майкл лжец?


Он рассказывает интересные истории

Напиток  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 апреля 2012, 08:35



192
KEKS,
ID kill - убить
ID ressurect 1 - воскресить

Напиток  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 апреля 2012, 08:56



192
Долговец123, Графика? С минималок на ультру ставь и не реви

Напиток  Offline  Сообщение №16 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 30 апреля 2012, 08:58



192
1 Свен
2 Норд (вроде как. Не могу понять по каким признакам определять расу)
3 Мужчина
4 Ближний бой
5 Рорикстед
6 Выполнил задание

Напиток  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 мая 2012, 14:09



192
tosha32, Штаны надо, ты не то написал. Кстати, присоединяюсь, люблю рассекать в штанишках этих

Напиток  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 мая 2012, 15:19



192
overlord1998, Подбираешь коготь, открываешь инвентарь, находишь там коготь, тыкаешь С и сзади эти животные нарисованы ok

Напиток  Offline  Сообщение №19 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 19 мая 2012, 09:48



192
Я тоже прошел почти прошел игру со стальным мечом без улучшения в кузне, тем более без зачарований :D
Когда второй раз начал, то начал уже чары накладывать, такие как огонь и электричество. А всякие высасывания жизни и захват душ не люблю. Ненавижу в играх быть Богом...

Напиток  Offline  Сообщение №20 | Тема: Случайные встречи написано: 20 мая 2012, 17:42



192
Встретил как то недалеко от Солитьюда пару молодую и охранника. Шли на свадьбу какой то Виктории. Несли подарки. Но у меня у меня мания на подарки, особенно на чужие, особенно отбирать, особенно силой. Я подошел и спросил, мол, куда идете. Сказали что на свадьбу, подарки несем. У меня глазки загорели и я так нескромно сказал, чтобы отдали их. Мужик заверещал, убежал, бросил свою девушку, за что получил стрелу в спину. Охранником занялся мой храбрый конь. Охранник вообще хлюпик какой то был. Помер быстро. Девушку я отпустил, подарки забрал, мужика раздел до трусов и ботинок и убежал :D

Напиток  Offline  Сообщение №21 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 22 мая 2012, 16:19



192
Я тоже хожу сам, т.к. не понятно как отключил фаст тревел mellow

Напиток  Offline  Сообщение №22 | Тема: Случайные встречи написано: 23 мая 2012, 07:26 | Отредактировано: Напиток - 23 мая 2012, 13:37



192
Вчера иду спокойно, в свой лагерь (мод поставил) из Вайтрана, никого не трогаю. Напарник чего то веселый подозрительно... Ну иду я значит, передо мной Орк, и два его напарника (мужчина худощавый и бабешка с противным голосом). Одеты в имперскую форму. Рядом 5 трупов. Нагло наехал на меня, мол, отдавай свои деньги, а то... ну в общем убьет . Я спросил: " Ты кто и откуда здесь взялся?". Он в ответ: "Я имперский солдат, ты стоишь на месте преступления и должен отдать мне... ну скажем 100 золотых". Ну я помялся так немного, уболтать его хотел на цену пониже, мотнул варианты диалогов, а там был ответ "Я сам из легиона и могу поспорить что ты не оттуда". Орк психанул и попытался напасть, но его остановила моя двемерская секира с зачаровнием прямо в череп. Парниша худой помер от топора моего напарника, а девушка то хитрая, видит что на нее два страшных и злых человека идут, да давай назад отходить, лупя по мне железными стрелами из простого лука Я быстро подбежал к ней и дал со всего размаху прямо в череп! Я даже слышал хруст черепа. Вот такие "мего крутые" людишки попадаются в игре :)

Напиток  Offline  Сообщение №23 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 мая 2012, 07:32



192
dimitriuii, Ух ты! Няшно! А как свою армию создавать? Если мод, скинь в лс :)

Напиток  Offline  Сообщение №24 | Тема: Survarium написано: 23 мая 2012, 07:54



192
Онлайн Сталкер? Спасибо, играть не буду

Напиток  Offline  Сообщение №25 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 1 июня 2012, 03:29



192
intervent, Это проблема из за модов. Он либо исчезает насовсем, либо просто сидит на месте. Пропиши это в консоли: setstage tg04 200

Напиток  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваше снаряжение написано: 1 июня 2012, 16:42



192
Мне одному нравится рассекать по Скайриму в рваных штанах, босяком и с простым железным мечом?

Напиток  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 июня 2012, 17:03



192
князь, Поставил какой то мод на большое кол-во людей, убил первого встречного, получил даэдрический лук + 70 даэдрических стрел

Напиток  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 3 июня 2012, 03:48



192
Say, Ты не поверишь, у меня так же. Не знаю почему, но когда я начинаю новую игру, у меня совершенно отпадает желание поиграть во что нибудь другое. А когда прокачаюсь до 30-35 уровня, сразу же желание забить на игру. В итоге я никогда не становился выше 35 уровня :D

Напиток  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 3 июня 2012, 03:52



192
Неужели никому не нравится Ульфрик, которого озвучивал Сергей Чонишвили? Ведь у него такой классный голос

Напиток  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 4 июня 2012, 03:58



192
Alf, Он не про это.... Ему нужны зачарования, урон огнем, магией, пожирание душ, а не твой чит на повышение навыка

Форум » Записи участника [Напиток]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб