• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire

Обсуждение Hearthfire
GosTb  Offline  Сообщение №631 написано: 13 октября 2013, 19:33



22
Цитата PhysxN

Хельяркен-холл (задание в Данстаре)

а что нужно чтоб кв на получение этого дома появился

dimetra66  Offline  Сообщение №632 написано: 14 октября 2013, 07:12



Цитата GosTb

а что нужно чтоб кв на получение этого дома появился

Ничего не нужно. Работаешь на ярла данстара. Получаешь титул тана....а дальше ждешь гонца с посланием ( или периодически подходишь к управителю и спрашиваешь). Я пока до этого не дошел но вот участок земли во владениях Фолкриджа уже прикупил ( кстати, таном я еще не стал!).

Linkas  Offline  Сообщение №633 написано: 14 октября 2013, 13:18


Ктотамошний


158
Не вытерпела душа хозяина "Поместье у Озера", залезла в Creationkit и поотключала крыс, бандитов, вампиров и прочую чехарду + прикрутила все башни и пристройки - Ляпото!!!

dimetra66  Offline  Сообщение №634 написано: 14 октября 2013, 14:07



Цитата Linkas

+ прикрутила все башни и пристройки - Ляпото!!!

О-о, хочу скриншотик  :)

Foolzero  Offline  Сообщение №635 написано: 10 ноября 2013, 15:10



31
налетел на баги на дисковой легендарке (Лицуха) . Собственно баги
1 При покупке дома в вайтране детская не ставится. Не ставится на уровне диалога. Вместо указания цены в диалоге стоят скобки. Деньги берут а детская не появляется. строка диалога не исчезает. С алхимичкой тот же фокус. Разве что цена указана.
2 при постройке поместья до упора с детской, дети не усыновляются. выскакивает диалог про маленький дом.

Переустанавливал игру 4 раза. начинал с разными вариантами отключенных плагов с разной последовательностью подключения. ставил неофициальные патчи. Ничего не помогло. осталась идея с консолью, но я не знаю что там надо вводить.
Обидно блин. На пиратке всё работало, а лицуха кучу косяков выдаёт.

Eridan  Offline  Сообщение №636 написано: 25 ноября 2013, 14:12



39
Поймал неизлечисый баг с этим DLC. По неизвестной причине, раз за разом (в смысле каждую новую игру) ко мне являлся курьер, по английки (а игра и мод то - "русские") заявлял что вот письмо от ярла, в котором. как было написанно, сей ярл (Фолкирта) предлогал стать Таном - что бред, с учётом что проходило 1-2 дня с побега.) после чего у меня пропадала часть квестов, в том числе и от ярла Фолкирта. (кстати он, ярл, о письме так же по английски говорит)
Я уже описывал это в теме по проблемам с модами. но тогда не знал, а позже не был уверен что это именно он. Отключение, помогло, конечно... Зать бы решение беды.

Giltias  Offline  Сообщение №637 написано: 5 января 2014, 23:15 | Отредактировано: Giltias - 11 января 2014, 11:17



119
Есть возможность снести пристройку без отключения всего DLC?

volniystalker  Offline  Сообщение №638 написано: 13 января 2014, 19:02



18
Здравствуйте. Решился-таки поиграть в этот расчудесный аддон. Поначалу беды ничего не предвещало. Где-то на 9 уровне прибежал курьер от Сиддгейра. Поначалу на этот квест забил, а потом, ближе уровню к 30 решил-таки себе поместье у Озера построить. На планировочном столе рисую чертёж, территория огораживается верёвками. Запускается квест - постройте с помощью верстака фундамент. А вот что было дальше, я иначе как чудесами в решете назвать не могу - строю фундамент, колонны, стены... материалы расходуются, крышу строить разрешают. Только вот ни стен, ни фундамента - вообще ничего. Они даже не невидимые - их просто нет. И квест на постройку фундамента не закрывается. Скажите пожалуйста, как можно поступить в данной ситуации. Ну есть ли хотя бы консольные команды на постройку домов? Моды у меня, конечно же, имеются - только они тут совсем ни причём, ибо такой бедой даже консольщики страдают. Заранее спасибо.

nomad2684  Offline  Сообщение №639 написано: 29 января 2014, 09:51



33
проблема такая купил владение подхожу к сосновой заставе и выкидывает на рабочий стол scenic чето там короче мод на повозки отключен был а все равно

sashafil1998  Offline  Сообщение №640 написано: 20 февраля 2014, 16:38



1
где скачать вот эту штуку??
DLC Dawnguard

Sardagon  Offline  Сообщение №641 написано: 5 марта 2014, 08:15


Anime is Coming


59
Данное DLC мне понравилось , но не хватает квестов (допустим: на получение каких нибудь украшений для дома и т.д) , так же можно бы улучшить диалоги с детьми и супругом (женой) , ну и полное взаимодействие со скайримом , всякие путешествия , обучение детей и так далее!

Vоid  Offline  Сообщение №642 написано: 24 апреля 2014, 05:00


Снежная королева


Очень понравился процесс строительства. Как всё здорово развивается - сначала фундамент, потом каркас, затем стены, башни, эстетика. Всё очень симпатично выглядит. Возможность усыновления - замечательна. Несомненно, вышло довольно интересно. Особенно после больших сюжетных дополнений. Как отдых после последней битвы или долгой дороги.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Eridan  Offline  Сообщение №643 написано: 14 августа 2014, 16:46 | Отредактировано: Eridan - 14 августа 2014, 16:52



39
Уже задавал вопрос в прошлом, задам еще раз!

После долгого перерыва решил поиграть вновь в Скайрим.
В прошлом, с DLC Hearthfire возникла такая проблема, и именно с ним - так как отключение мода и начало новой игры показало что всё работает нормально-стабильно, включил вновь - проблемы что описаны далее: После того как приносят письмо от ярла Фолкирта, исчезает задание, на то что бы я снабдил Сиддгейра черновересковым мёдом. "Вроде не критично" - подумал я, но позже оказалось что с каждым принесённым мне письмом, исчезает по 1-2 задания! (ну или как минимум их начало) например в Маркарте, пропал диалог рабочих с золотой шахты, на которую напали изгои, с их управляющим. Квест  у рабочих берётся но так буд-то я уже был свидетелем диалога и провёл беседу с управляющим чего не было. В общем Бред.
Думал возможно дело в неофициальном патче для него... стоял соответственно 1.9... поставил более новую версию 2.0.5. всё тоже самое.( Не видел жалоб на те же проблемы от других - не понимаю чем мой случай особенный - очень надеюсь что хоть кто то хоть что то подскажет, главное по существу, так как то - "видимо что  где то конфликтует" - легче не становится.(

п.с2. Установлено Легендарное издание... к слову озвучка всёравно английская.. может дело в старой версии Hearthfire а просто незнаю что делать. и хочется этот мод и не хочется запарывать моменты игры(

Добавлено (14 Августа 2014, 20:46)
---------------------------------------------
Да что же такое( установил последнюю версию DLC, поставилпоследний же патч 2.0.6., обновление для Легендарки... играю... решил в Фолкрит
попозже зайти.. дождался... прибежал курьер отдал письмо - "ого! -  от Ярла!"  ну что делать, пришел в Фолкрит и опять..
Опя-ать!  пропал 1 квест про
черновересковый мёд... Кстати в письме сказано что предоставляют землю своим
друзьям - в то время как я в Фолкрите даже и не был и этого Ярла в глаза не
видел... какой то сбой или так и должно быть? Вернулся к раннему сохранению
быстро на повозке прилетел в Фолкрит, до того как получил письмо - квест на
месте. Дело, как и предполагаю в чёртовом курьере./ хм… дальше пытаюсь
проверить, интересно, прошёл перед встречей с ярлом гробницу... что прямо над
Фолкритом, прибежал к ярлу там меня караулит гонец, оббежал его не
разговаривая, подошел к ярлу -  нет
задания( Перезагрузился на сохранение перед входом в гробницу, пошёл сразу к
нему - есть задание. Вопрос - что на это в теории может влиять? так как походутолько у меня такая беда... причём и на прошлой (пиратке) и на новой версии
(лицензии-легендарке).Сочетание с каким ни будь модом возможно?? Я просто довольностабилен в выборе подборки… порядок действий? скрипт может какой нить левый...
я уже не знаю….



JoeOwl  Offline  Сообщение №644 написано: 15 августа 2014, 09:01



86
Eridan, Обязательно напиши крипипасту про это. Как ты установил, но все стало исчезать.
А потом приври, и напиши, что там осталось одно единственное задание - "Убей себя" или что-нибудь такое. Короче, всем понравится.

А по делу: качай Скайрим Легендарную версию. Там ДЛС работать будет как не крути.

«Этому наверняка есть какое-то естественное объяснение. Или, по крайней мере, неестественное.»
- Ринсвинд, "Посох и Шляпа"
Sara  Offline  Сообщение №645 написано: 16 августа 2014, 03:35



38
Отличное DLC. Я всех детей взяла с городов

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №646 написано: 27 августа 2014, 21:10 | Отредактировано: Snow_Leopard_007 - 27 августа 2014, 21:11



160
Возможно на мой вопрос и есть ответ на форуме но никак не найду... Что можно сделать с манекенами (манекены в купленных поместьях) которые как живые стоят подбочинившись и смотрят??? Установлены неофициал патч данного ДЛС и мод "Фикс домов DLC HearthFire " (с нашего сайта). Удаление данных модификаций не приносит пользы... раньше они просто с места сдвигались но не были живыми... Прошу помощи!!!

ZverevSD  Offline  Сообщение №647 написано: 4 октября 2014, 16:41



7
Вылетает игра после входа в поместье Озерное... как быть кто знает?

solios  Offline  Сообщение №648 написано: 25 ноября 2014, 09:24



11
Во всех купленных домах из Hearthfire, спустя несколько дней все ненужные вещи добавляемые этим DLC которые я выкинул появляются вновь, подскажите пожалуйста в неофициальном патче для Hearthfire  v2.0.7a  эту проблему устранили? А то чет в описании не могу найти...

ЗлоеДобро  Offline  Сообщение №649 написано: 20 июля 2015, 10:08



2
Подскажите какой мод конфликтует с этим дополнением, кода строишь «Хельяркен-холл» , а он строится возле озера. У меня готовая сборка с кучей модов, даже не знаю как исправить без больших заморочек.

Brujah  Offline  Сообщение №650 написано: 13 августа 2015, 16:30



860
ЗлоеДобро, конфликтует с тем, что как-либо затрагивает местность возле дома, детей и/или супругов.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
LowKickSupra  Offline  Сообщение №651 написано: 7 ноября 2015, 21:02



1
Конфликтует с тем, что как-либо затрагивает местность возле дома, детей и/или супругов.

Slavs  Offline  Сообщение №652 написано: 12 декабря 2015, 18:49 | Отредактировано: Slavs - 12 декабря 2015, 18:50



2
Как в DLC Hearthfire прекратить нападения в обще? Не используя при этом не какой охраны. Просто хочется чтоб не кто не нападал на мои поместья не когда. Это сильно мешает моей игре. Хоть DLC Hearthfire отключай. И если корову и куриц убили можно ли их где нибудь купить сного. Даже если они убежали.

Felix  Offline  Сообщение №653 написано: 24 декабря 2015, 18:58



Цитата Slavs

Как в DLC Hearthfire прекратить нападения в обще?


Hearthfire attacks disabled

Весёлая хроника опасного путешествия
alexias  Offline  Сообщение №654 написано: 30 ноября 2016, 22:50



35
solios, не устранили) Респаун вечен)))

alixander193  Offline  Сообщение №655 написано: 20 мая 2018, 20:39 | Отредактировано: alixander193 - 20 мая 2018, 20:40



1
у меня проблема с Hearthfire, начинаю строить поместье у озера, строится только фундамент и все, дальше что бы не сроил ничего нету ни малой ни большой части, что с этим делать?

Вальтэр  Offline  Сообщение №656 написано: 5 июля 2018, 12:29



45
Фичка этого DLC в следующем - кто то воспримет как баг и будет патчи всякие ставить увидав, что дом не в собственности и супруг и дети не желают туда ехать - надо просто докачать себя до 15 уровня, дождаться письма от ярла Фолкрита (обязательно иначе скрипт на собственность не сработает - дом построите, но его как бы нет ( принесёт гонец) ну и делать далее всё по линейке и в доме поставить сундуки и кровати детям и сундук у своей кровати для жены - оные являются инициатором включения скрипта на собственность + управляющий обязательно должен быть - даже не базовый хускарл в чалме, а любой хоть Анеке хоть, Лидка. Если в доме нет детских кроватей и сундуков в разговоре с чадом на усыновление будут видны только дома где они есть. Жена же попрётся туда сама где есть детские кровати и куда направились дети - теперь они будут привязаны друг к другу. Кстати - основное - дома из DLC так и не будут отображаться в статистике, что дом в собственности, проверить что он ваш можно простым способом - сохранитесь после полной постройки и бегите к любому дитяти - если реплика появится, что у Вас есть дом к примеру в Фолкрите, то всё в норме и не забивайте голову если он в статистике или нет.

Вальтэр
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Hearthfire
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб