• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ZverevSD]

Результаты поиска
ZverevSD  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 4 октября 2014, 12:32



7
Нет мимики у хускарла Рейа и нанятого барда на участке Хельяркен-холл, пробовал [LB]выключить, все работает.

P.S. Может повторяюсь с этим багом, но решение проблемы не нашел (((
P.SS. Скриншот не выкладываю, т.к. мимика )))

Заранее спасибо!!!

ZverevSD  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 4 октября 2014, 13:57



7
Цитата PhysxN

Она из DLC Hearthfire. NPC из Hearthfire не адаптированы к LH. Если есть Creation Kit, то NPC адаптируются за несколько минут: открыть DLC в Creation Kit, выделить женских NPC из DLC, нажать Ctrl+F4, подождать окошка с надписью "Done", закрыть Creation Kit.


Установил Creation Kit, выделяю женских персонажей и нажимаю Ctrl+F4 и ничего не происходит ((( Что данная программа в обще делает с DLC?

ZverevSD  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 4 октября 2014, 14:35



7
Цитата Kris†a™

https://modgames.net/forum/110-6941-1


Гм... тема для модераторов Оо это хорошо, но я ничего там не понял.

Будьте снисходительны до моего уровня модерирования, ведь он у меня нулевой ))) Мне всего лишь необходимо чтобы DLC работал с Вашим замечательными модами! )))
P.S. Я кстати моды запускаю через ModOrganize как я понимаю если что то править через Creation Kit, изначально необходимо все моды установить вручную?

ZverevSD  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 4 октября 2014, 16:41



7
Вылетает игра после входа в поместье Озерное... как быть кто знает?

ZverevSD  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 4 октября 2014, 18:54



7
Цитата Kris†a™

тем для тех, кто хочет чет сделать в конструкторе ... но не знает как это сделать. Именно там собираются новички и задают свои вопросы ... народ им помогает и дает дельные советы.


Понял, перехожу в другой топик, больше не флужу тут )))

ZverevSD  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 октября 2014, 19:04



7
Проблема такая...
Нет мимики у хускарла Рейа и нанятого барда на участке Хельяркен-холл... Проблема возникла из за мода "Lady Body" [LB]+ [LH],
после выключения все работает. (((

Порекомендовали воспользоваться Creation Kit...
Цитирую:
Она из DLC Hearthfire. NPC из Hearthfire не адаптированы к LH. Если есть Creation Kit, то NPC адаптируются за несколько минут: открыть DLC
в Creation Kit, выделить женских NPC из DLC, нажать Ctrl+F4, подождать окошка с надписью "Done", закрыть Creation Kit.

Поставил Creation Kit и тут возникла проблема! Команда Ctrl+F4 не работает или я чего то не так делаю... ((( ОЧЕНЬ прошу помочь разобраться
в данном вопросе! Желательно пошагово.

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!! )))

ZverevSD  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 октября 2014, 15:51



7
Цитата PhysxN

Надеюсь понятно показал:


Выбрал всех женских персонажей кроме зверолюдей, скелетов, оленей и прочей нечести... Сделал как показали, начал игру заново, при подъезде к крепости (когда на казнь везут) стало вылетать, сейчас переустанавливаю игру (((

Что я опять криворукий не так сделал? )))

Форум » Записи участника [ZverevSD]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб