• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Slavs]

Результаты поиска
Slavs  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 12 декабря 2015, 18:49 | Отредактировано: Slavs - 12 декабря 2015, 18:50



2
Как в DLC Hearthfire прекратить нападения в обще? Не используя при этом не какой охраны. Просто хочется чтоб не кто не нападал на мои поместья не когда. Это сильно мешает моей игре. Хоть DLC Hearthfire отключай. И если корову и куриц убили можно ли их где нибудь купить сного. Даже если они убежали.

Slavs  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 декабря 2015, 18:59



2
Я хотел узнать по поводу модов на ограждения поместий на всей их теретории из DLC Hearthfire.  То есть заборы, стены  или что то типа токого. По этому поводу посоветуйте моды? Только без глюков. И ограждения должны быть одни для всех трех поместий. А то тут ставил токие моды в них наблюдается глюк токой. В поместья через ворота ограждения не могут войти мои напарники почемута. А в модах в которых мои напарники войти в ворота могут много лишних построяк и мод на одно поместья. Что посоветуете? 



Форум » Записи участника [Slavs]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб