• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [volniystalker]

Результаты поиска
volniystalker  Offline  Сообщение №1 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 30 марта 2013, 19:35



18
Народ, подскажите, пожалуйста, как в игре поменять текстуры (очень хочу перекрасить бронь "Аякс"). Про существование Тексмода знаю. Но только если пользуешься этим шлаком, то его приходится запускать каждый раз, как запускаешь игру, а это, понятно, не айс. На форуме playground, вроде как, нашёл некое подобие инструкции, но чтобы хоть как-то расшифровать эту тарабарщину лично у меня уйдёт минимум год   :( . Так что если кто-нибудь может рассказать и показать (желательно на пальцах), как в игре меняются текстуры, буду очень благодарен blush .

volniystalker  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 13 июня 2013, 11:01



18
Люди, подскажите, пожалуйста, как уволить охранников (тех, что dlc добавляет, со стандартными такой фигни нет). Нажимаю "пора нам расстаться", он/она бормочет что-то вроде "как скажешь" и всё рано за мной плетётся... Может, всему виной UFO или MHIH?

volniystalker  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 14 июня 2013, 20:21 | Отредактировано: volniystalker - 14 июня 2013, 20:22



18
Цитата ShadowBoss

нужно не просто обновить UFO а поставить патчи на Hearthfire и Dawnguard. На Dragonborn пока ещё нет патчей.

Так у меня и стоит UFO с патчами на все dlc... а толку ноль. Вернее стоял, так как я hearthfire пока что снёс...

Добавлено (15.06.2013, 00:21)
---------------------------------------------
Люди! Человеки!  :( Решил снести этот аддон к чёртовой матери - взял и отключил его в лаунчере. Но фиг там - по Данстару всё равно этот пацан в зелёной футболке рассекает, только не говорит ничего, у торгашей козьи рога, солома и стёкла без текстур и мешей. Ну да и фиг с ним, не беда. А вот то, что князёк тана давать не хочет, при выборе соответствующей строки диалога тупо таращится на тебя, как баран на новые ворота, а потом несёт какой-то бред -  уже проблема... Ну, снёс старого перса благо не сильно много прошёл. Создал нового, дошёл до ближайшей деревни, и снова эти  рога и солома без текстур в ближайшем ларьке :facepalm:. Удаляю файлы Hearthfire из Даты, и дальше самое интересное - игра не запускается! ВООБЩЕ! Запустилась только после того как я эту погань обратно в дату закинул. Люди, можно ли от этого недоразумения хоть как-то избавиться, не снося игру к чёртовой бабке? Заранее благодарен.

volniystalker  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 15 июня 2013, 07:33



18
Так в том-то и беда, что при очистке игра ВООБЩЕ не запускается (в смысле вылетает после 4-5 секунд, даже главное меню не прогружает)

volniystalker  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 22 июля 2013, 18:16 | Отредактировано: volniystalker - 22 июля 2013, 20:24



18
Люди, хелп! Словил такой косяк (персонаж 13 уровня, патч 1.9, бородатые будулаи довакина во мне признали) - в ближайшем городе (в моём случае - Айварстед) подходят эти клоуны-культисты и спрашивают, ты, мол, довакин здешний? Не зависимо от варианта ответа плюются, что, вот вернётся Мираак, и мы тебя... а дальше разворачиваются и уходят. Как я понял из описания, они должны были напасть и без всяких разговоров, а при них какое-то письмо должно быть. А в моём случае даже если их убиваешь, никакого письма нет. Удаление/переустановка не помогают. Как быть?

volniystalker  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 сентября 2013, 13:28



18
Подскажите, пожалуйста, мод, позволяющий снимать для напарников комнату в таверне. Раньше пользовался, а потом переустановил игру и забыл, как называется, и нигде не могу найти.

volniystalker  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 3 сентября 2013, 14:02



18
Цитата Martellus

volniystalker, Мой дом - твой домОпционально можно расселять компаньонов в гостиничных номерах, фраза "И для моего компаньона тоже нужна комната"

Точно, спасибо большое.

volniystalker  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 января 2014, 13:19



18
Всех с наступившим и наступающим! Есть вопрос касаемо создания npc в ck. Во вкладке Inventory хочу, предположим, одеть созданного болванчика в имперскую броню, редгардские сапоги и фермерские перчатки. Перетаскиваю всё это в инвентарь. Всё нормально, в предпросмотре npc одет. Но когда персонажа выкидываешь на локацию, он абсолютно голый. Я что-то делаю не так, или одеть персонажа можно только во что-то из списка Default outfits?

volniystalker  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 6 января 2014, 18:54



18
Здравствуйте. Недавно столкнулся с такой проблемой - регулярные вылеты на рабочий
стол при разговоре с Пертом/Мердоком о том, чтобы ждать заката в
Редклиффе. Проходит загрузка и всё - крах. Моды стоят, причём много, и все
разные. Однако стоят они уже давно, и ранее ничего подобного не
наблюдалось. Последний раз игру прошёл около 3 месяцев назад. Скинул свою сборку на ЯД, и со спокойной совестью удалил игру. А теперь решил пере пройти и вот такая фигня. Правда, в этот раз к коллекции присоединились компаньон сэр Гилмор, улучшенные сцены с Каленом, тёмный ритуал Алистера и сон до рассвета. Может быть, проблема в ком-то из них?

P.S. Отключение/удаление плагов не спасают. Кто-нибудь с подобным сталкивался? Может, хотя бы команда какая есть в консоли, чтобы эту сцену принудительно загрузить? Помогите, пожалуйста!!!

volniystalker  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 7 января 2014, 08:53



18
Цитата Nalia

Ну, такие же моды стоят, все нормально + еще 30. Возможно, что битое сохранение, и придется перепроходить Редклиф. Но я мало чем могу помочь, так как никаких вылетов у меня не было. А если переустановить игру и заново пройти Редклиф или же переустановить игру и пройти эту точку без модов?

Ну, во-первых, не 30, а пять. А эту миссию пытался перепройти четыре раза, тремя разными персонажами. Так что вопрос о битости сохранений снимается сам собой. Переустановка игры не спасла. Моды отключал все, кроме ДЛК. Толку ноль. Даже если так логически подумать, то НИЧЕГО, что могло бы затрагивать Рэдклифф у меня нет и никогда не было. Похоже, очередной "эксклюзивный" баг. Сколько ни искал, тоже нигде ничего...

volniystalker  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 7 января 2014, 12:13



18
Цитата Nalia

я ж телепатией не владею, а жаль, было бы неплохо ^_^

Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться(с). Что-то меня тоже занесло :closedeyes:. Возможно, у меня в самой ОС проблема - менять пора. Не поможет - будем думать... В любом случае, спасибо за помощь. С праздником!

volniystalker  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 13 января 2014, 19:02



18
Здравствуйте. Решился-таки поиграть в этот расчудесный аддон. Поначалу беды ничего не предвещало. Где-то на 9 уровне прибежал курьер от Сиддгейра. Поначалу на этот квест забил, а потом, ближе уровню к 30 решил-таки себе поместье у Озера построить. На планировочном столе рисую чертёж, территория огораживается верёвками. Запускается квест - постройте с помощью верстака фундамент. А вот что было дальше, я иначе как чудесами в решете назвать не могу - строю фундамент, колонны, стены... материалы расходуются, крышу строить разрешают. Только вот ни стен, ни фундамента - вообще ничего. Они даже не невидимые - их просто нет. И квест на постройку фундамента не закрывается. Скажите пожалуйста, как можно поступить в данной ситуации. Ну есть ли хотя бы консольные команды на постройку домов? Моды у меня, конечно же, имеются - только они тут совсем ни причём, ибо такой бедой даже консольщики страдают. Заранее спасибо.

volniystalker  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 января 2014, 16:37



18
Здравствуйте. Поймал один глюк в Упокоище во время квеста Поджигай. После того, как вместе с призраком барда попадаешь в усыпальницу Олафа драугры не нападают. Призрак говорит "Олаф, время пришло" - дальше короткое земляетрясение, встаёт один-два драугра. И всё. Остальные нападают, только если сам кого-нибудь заденешь. Сам Олаф из гроба не вылезает, а бард так и продолжает стоять в центре комнаты. Консольные команды стадий квестов не помогают. Установлены Unofficial Patch и Skse. Можно ли как-нибудь скрипты запустить вручную?

volniystalker  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 января 2014, 07:02



18

Можно использовать крик "Шёпот ауры", перестрелять всех спящих драугров с
порога (не нужно заходить в круг с водой) и только потом подойти к
барду. Он тогда сразу побежит к саркофагу и останется треснуть самого
Олафа. Не эпично, зато быстро, надёжно и практично.
Спасибо за совет))

volniystalker  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 мая 2014, 19:09



18
Подскажите, пожалуйста, что с китом творится. Сначала у всех мобов из модов стала несоответствовать цветовая гамма тела и головы (хотя я лично каждый плагин с неписями прогоняю через CK и синхронизирую). Словом, всё было идеально. До того как сменил текстуры и поставил SG Renieval. И понеслось - захожу в редактор и вот такую красоту наблюдаю http://clip2net.com/s/i6IFEq. И самое весёлое, что при нажатии CTRL+F4 эта же прелесть будет и в игре. Кто знает, в чём может быть проблема? Ни переустановка редактора, ни обновление до последней версии, ни обратная замена текстур не помогают. Спасибо.

volniystalker  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 мая 2014, 11:27



18
Цитата Myprism

Лучше всего не нажимать без нужды CTRL+F4. Кривовата эта функция.

Вы меня не совсем поняли. Меня интересует, почему редактор отображает головы жnpc так, как на скрине (т. е. верхняя часть головы либо коричневая, либо фиолетовая, либо ещё какая-то серобурмалиновая). Просто при использовании CTRL+F4 этот же кошмар в игру переносится. Причём при редактировании неписей из Skyrim.esp и DLC такого нет - преспокойно сохраняются. А те, что из сторонних плагов - либо лица тёмные, либо лоб фиолетовый. Не знаете, какие настройки могли улететь?

volniystalker  Offline  Сообщение №17 | Тема: 5 ваших любимых модов на Skyrim написано: 18 июня 2014, 07:41 | Отредактировано: volniystalker - 18 июня 2014, 07:47



18
Да уж... выделить из моей весьма солидной сборки (около 140 плагов) что-то наиболее милое сердцу и дорогое... Ну что ж, приступим.

1) DIMONIZED UNP female body 1.9.7 + адаптация брони + текстуры кожи к нему - методом долгих проб и ошибок решил, что это лучший на сегодняшний день реплейсер тел.
2) Interactive Skyrim + Animated clutter
3) iNeed + SexLab Aroused - на выходе дова получается полноценным живым существом без лишних наворотов.
4) Могучая магия Скайрима
5) Destroy the theif guild - ну не люблю я скаевских ворюг.

volniystalker  Offline  Сообщение №18 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 июня 2014, 13:50



18
Столкнулся с проблемой - нип (Свен из Ривервуда) перестал ходить. Просто стоит на
крыльце своей избы руки в боки и таращится в стену. resetai и resurrect
не помогают. Специально выполнил квест этого чудика, думал, хоть в
компаньоны взяв можно будет его "разморозить" - фиг там.
Нанимается/увольняется но с крыльца ни ногой. С места двигается, только
если дать по морде. И то не панацея - всё равно со временем обратно
возвращается. Похожие симптомы порой бывают и у пацана из той же
деревни. Кто-нибудь с таким сталкивася?

Форум » Записи участника [volniystalker]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб