• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [solios]

Результаты поиска
solios  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 3 января 2014, 02:41



11
Материал «Robed Steel Plate Armor» Версия: 1.0.1 пользователя Grenada226 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Залейте по новой этот мод с обновлением плиз)))

solios  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 25 ноября 2014, 09:24



11
Во всех купленных домах из Hearthfire, спустя несколько дней все ненужные вещи добавляемые этим DLC которые я выкинул появляются вновь, подскажите пожалуйста в неофициальном патче для Hearthfire  v2.0.7a  эту проблему устранили? А то чет в описании не могу найти...

solios  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:48 | Отредактировано: solios - 28 октября 2014, 05:19



11
1. Common Clothes
 ссылка на мод http://www.nexusmods.com/skyrim....p;pUp=1
2. версия 2048 - 294,955kb
версия 1024 - 107,634kb
3. Броня и одежда (великолепно вписывающаяся в мир скайрима)
4. Не могу судить о сложности, так как сам не представляю сколько это займет времени.
5. Запрос отправил, но ответа еще не получал...

solios  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 сентября 2015, 06:26



11
Ищу мод на ремень или пояс для меча на поясе, типа такого или такой как на картинке, помогите найти плиз ...

solios  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 октября 2015, 07:37



11
Помогите найти мод, который добавляет деревянный забор вокруг поместья "Озерное", или мод где можно строить заборы. Все те моды где вместе с забором добавляется куча еще всего мне не надо, мне просто нужен забор вокруг поместья и все. Буду весьма признателен за помощь, спасибо!)))

solios  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 октября 2015, 12:11



11
Кетамин, Спасибо, этот мод я видел, там помимо стены добавляется еще куча всего, пауки, пушки, охрана и т.д. и т.п., черезчур всего :))) Нужен просто
забор и все )

solios  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 25 октября 2018, 11:37



11
Подскажите пожалуйста, как в NifSkope перекинуть часть брони с одной на другую?
Или может есть понятное видео как это сделать.
Пытаюсь юбку от брони перекинуть на другую бронь.


solios  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 25 октября 2018, 13:28 | Отредактировано: solios - 25 октября 2018, 13:47



11
ApeX, Aksyonov,
Спасибо! Пошел разбираться ....
По видео урокам с CreationKit довольно быстро разобрался, а вот с NifSkope не одного путного видео урока нет.
Жаль, что еще ни кто не залил видео уроки по NifSkope для отечественного производителя, на русском языке)))

solios  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 октября 2018, 03:00



11
После того как скопированную юбку пытаюсь вставить во второе окно с доспехами, выдает следующую ошибку;   

failed to map parent link NiNode
SkirtLBone03


Причем пробовал скопировать с другой брони ремень на плечо, без проблем получилось, только он у ног лежит, пока не знаю как его через плечо перекинуть.
Я так понимаю должны быть настройки Эдит? Но найти не могу где...


Добавлено (26 Октября 2018, 07:22)
---------------------------------------------
С ремнем через плечо разобрался, прилепил как надо, сохранил, но в игре ничего не изменилось, печаль...
Куда капать?



solios  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 апреля 2019, 02:57 | Отредактировано: solios - 11 апреля 2019, 05:30



11
Привет, всем!)

Помогите пожалуйста разобраться с железом под скайрим LE.
Сгорела карточка, решил обновить компьютер, посмотрел все различные тесты, с разными видеокартами (выбирал между 1050 Ti – 12 000 т.р. и 1060 – 3GB – 18 т.р.), ну и судя по тестам, с HD текстурами от беседки, обычный скайрим летает на ультра даже с карточкой 1050 Ti. Отлично думаю, смысл переплачивать 6 т.р. если в основном юзаю скайрим LE. Взял 1050 Ti.

В итоге имею; проц. 6 ядер.  Ryzen5 – 1600, видеокарта GTX 1050 Ti – 4GB, память – 8 GB, Виндувс 10, разрешение монитора 1920x1080.
Для скайрима вполне должно хватать.
Подключаю фрапс и захожу в игру. По дефолту игра выставила всё на ультра + HD текстуры от беседки, на экране 60 fps, красотаааа, подумал я и побежал тестить и любоваться игрой….  но при резком повороте мышкой в бог или быстром беге, очень часто происходит просадка то 5-10, то на 10-15 fps, соответственно происходит микрофриз/подвисание. На старой карте GTX 440– 1GB, с настройками ближе к высоким, такие фризы тоже были, но списывал это на слабое железо.
Ладно, уменьшаю настройки с ультра на высокие, те же фризы, ставлю медиум настройки, просадки стали немножко меньше 5-7 fps, фризы есть.
Вот сижу думаю, идти менять на 1060 или что-то надо подкрутить где, или это движок игры такой и от этих не частых, но весьма не приятных микро фризов не избавиться?

Испытывал игру, с модами и без, с HD текстуры от беседки и без, разницы нет - фризы есть.
SKSE и SkyUI установлены.

У кого такая карта, как у Вас игра себя чувствует? Так же?

И у кого на борту 1060-3GB, имеются ли микро фризы на Вашей карте?

solios  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 15 июля 2020, 09:17



11
Привет!
Как проложить меши в воде синего цвета?
Как сделать из красных в приоритетные оранжевые знаю, а как сделать их такими как в воде?

Форум » Записи участника [solios]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб