Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты

Dawnguard - проблемы и конфликты
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 10 августа 2012, 15:40


Ушел в World of Warcraft


Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!

Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dawnguard (Стражи рассвета). В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, связанные с модификациями, улучшающими, либо изменяющими игровой процесс.

Суть данной темы - поиск решений проблем, выявление всевозможных способов устранения неполадок и капризов игры, конфликты, связанные с модификациями и многое другое.

Помните, ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.




Список квестов с ID:

•Стража Рассвета (Dawnguard) - ID: DLC1VQ01MiscObjective
•Пробуждение (Awakening) - ID: DLC1VQ01
•Кровные узы (Bloodline) - ID: DLC1VQ02
•-Новый Порядок (A New Order) - ID: DLC1HunterBaseIntro (только за Стражей Рассвета)
•-Гематитовая чаша (The Bloodstone Chalice) - DLC1VampireBaseIntro (только за Клан Волкихар)
•Пророк (Prophet) - ID: DLC1VQ03Hunter (за Стражей Рассвета) - DLC1VQ03Vampire (за Клан Волкихар)
•В погоне за эхом (Chasing Echoes) - ID: DLC1VQ04
•За гранью смерти (Beyond Death) - ID: DLC1VQ05
•В поисках раскрытия (Seeking Disclosure) - ID: DLC1VQElder
•Невиданные видения (Unseen Visions) - ID: DLC1VQ06
•Касаясь небес (Touching the Sky) - ID: DLC1VQ07
•Родственный приговор (Kingred Judgment) - ID: DLC1VQ08

4epollino  Offline  Сообщение №1351 написано: 29 апреля 2013, 11:18



1
Баг с квестом "Гематитовая чаша"! В замке клана Волкихар после превращения в лорда-вампира Харкон дает квест пойти к  Гарану Марети и поговорить с ним... подхожу , а он мне гворит - "смертным не позволено ходить по замку...даже тебе" ... и остальные говорят что-то типа "ты потерял дар который тебе дал Харкон..попроси его исправить ситуацию" ... подхожу к Харкону а он ниче мне не "исправляет"...что делать????

Demoss12  Offline  Сообщение №1352 написано: 30 апреля 2013, 20:15 | Отредактировано: Demoss12 - 30 апреля 2013, 20:25



2
4epollino играешь ванильной рассой?Если нет,то так и будет.

Появилась такая проблема,может была у кого,вроде почитал тему,не увидел...
Вингальмо или как там его,просит дать дар Харан ,в Винтерхолде в "Замершем Очеге" так проблему в том,что он к ней уже посылал...она вампир,её через консоль вылечить можно как-нибудь?Или убить её ?
Как не пытался,больше укусить не могу.не пробовал вот консоль и убивать...
P.S Загружался с быстр. сохранения,всё равно дал Харан.

SilmER  Offline  Сообщение №1353 написано: 6 мая 2013, 13:17



3
При использовании вампирского высасывания навык разрушения не прокачиваеться, так и должно быть?

Боксёра может обидеть каждый, но не каждый успевает извениться !!!
Крофт  Offline  Сообщение №1354 написано: 10 мая 2013, 21:04



В общем у меня персонаж-вампир,спокойно приняли в ряды стражи рассвета. Прошёл квест где надо найти Серану и отвести её домой но одно но: после разговора с Харконом при отказе принять дар выкидывает на рабочий стол =\ я отключал геймплейные моды,не помогло. Патч 1.9

Felix  Offline  Сообщение №1355 написано: 10 мая 2013, 23:07 | Отредактировано: ShadowBoss - 10 мая 2013, 23:08



Крофт, а если вылечиться и пройти квест? Я бы вообще не рискнул становиться вампиром до полного прохождения сюжета DLC.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №1356 написано: 11 мая 2013, 09:05



Цитата Крофт

после разговора с Харконом при отказе принять дар выкидывает на рабочий стол


Ну так прими дар, раз уж такая фигня.
Фалион в Морфале все равно всех лечит.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №1357 написано: 11 мая 2013, 09:23



Цитата Safarel

Ну так прими дар, раз уж такая фигня.
Фалион в Морфале все равно всех лечит.


Ты сама доброта, и тогда Крофту придётся воевать за упрыей. У него девочка сама по себе вампирочка и не хочет вступать в сосотряд Волкихара.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №1358 написано: 11 мая 2013, 09:26



Цитата ShadowBoss

Ты сама доброта, и тогда Крофту придётся воевать за упрыей.


Как я уже писал - дорога к Фалиону всегда открыта.
Иначе придется использовать консоль.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
pepparkakahus  Offline  Сообщение №1359 написано: 12 мая 2013, 17:33



47
ребятушки помогите пожалуйста.. в форме лорда-вампира правая рука пустая - отсутствует спелл высасывания жизни.. 
 
Подробнее:
с самого начала решил гонять в даунгарде эдаким Блейдом.. заделался стражем и перед походом в каирн согласился на предложение сераны обратить себя.. первый раз попробовал с Vampiric Thirst, она кусает, темнеет экран, светлеет, мигает красным, всё устаканивается, в талантах появляются все плюшки, в активных куча бонусов и штрафов за вампиризм, но при преврашении в лорда правая рука пустая, т.е. нету высасывания жизни. в левой руке поднятие мертвеца есть. а правая пуста. удалил вампирик тхирст, загрузил сохранку до обращения, серана кусает, я падаю как кукла с несгибаемыми коленями, ворочаюсь, встаю, обять падаю, снова брейк-данс, встаю и ничего не делается, мышью не повертеть, потом в углу пишет что добавлен вампир лорд, но кроме него ни штрафов ни талантов больше не добавляется... та же самая проблема с отсутствием высасывания..

kaljnn  Offline  Сообщение №1360 написано: 13 мая 2013, 18:22 | Отредактировано: Safarel - 13 мая 2013, 18:26



5
Когда я первый раз встречаю драконорождённого идёт диолог после чего он должен сесть на дракона и улитеть, а меня перенести обратно, но он на дракона не садиться

kaljnnзадайте свой вопрос в правильном разделе.
Safarel.

keniRIN  Offline  Сообщение №1361 написано: 21 мая 2013, 18:01



1
не запускается квест родственный приговор!!что делать?????

Felix  Offline  Сообщение №1362 написано: 22 мая 2013, 17:27 | Отредактировано: ShadowBoss - 22 мая 2013, 17:30



Цитата keniRIN

не запускается квест родственный приговор!!что делать?????


startquest DLC1VQ08 или setstage DLC1VQ08 10

Весёлая хроника опасного путешествия
GIGABITE  Offline  Сообщение №1363 написано: 24 мая 2013, 12:10



3
во время игры dawnguard выдает в ошибка "r6025 pure virtual function call и как решить проблему а...помогите

Safarel  Offline  Сообщение №1364 написано: 24 мая 2013, 12:58



Цитата GIGABITE

во время игры dawnguard выдает в ошибка "r6025 pure virtual function call


Удалить с компьютера все microsoft visuall c++ и поставить самые свежие (2010)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
GIGABITE  Offline  Сообщение №1365 написано: 24 мая 2013, 16:55



3
я пробывал Удалить с компьютера все microsoft visuall c++ и поставить самые свежие (2010) и даже обновил nvidia v 314.07 . серавно выскакивает r 6025

Timmyster34  Offline  Сообщение №1366 написано: 26 мая 2013, 12:26



27
Цитата ShadowBoss

startquest DLC1VQ08 или setstage DLC1VQ08 10

 Неа ничерта не работает

GIGABITE  Offline  Сообщение №1367 написано: 27 мая 2013, 08:41



3
люди помогите мне я установи скайрим dawnguard и я заметил после прохождении Каирне душ игра вылетает с ошибкой R6025 pure virtual fun dfion call и чо делать а... вроде все обновил как надо .

Трайс  Offline  Сообщение №1368 написано: 31 мая 2013, 13:24



406
GIGABITE, У тебя с видеокартой что-то.
А у меня Дунгард упрямо не хочет русифицироваться,озвучка русская есть,текст английский.

Добавлено (31.05.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Нашёл причину.У меня в файле Skyrim ini стоял английский язык. "Спасибо" за помощь.


pepparkakahus  Offline  Сообщение №1369 написано: 1 июня 2013, 19:53



47
всем привет, уже 2 месяца не могу играть.. помогите 
на старом компе отлично шёл 1,8 и со SkyRe 0,93. потом купил новый комп, обновил скайрим до 1,9 а скайре до 1,2. сначала и пошёл проходить стражу рассвета. сначала в одном месте у вайтрана светлел мир будто включил ночное зрение днём, ещё раз светлело и ещё, в итоге белым бело и не видно ничего. вроде прошло. в ведьмином оплоте не мог выучить слово силы. опять вроде прошло как-то. пошёл к израну в первый раз, он передал слово Толану, тот мне рассказал про склеп, выполнился квест "вступить в стражу", но квест в пещеру не появился, и я его начал консолью. потом пришёл в пещеру за сераной, освободил а слово на выходе выучить опять не могу. загрузил сохранение раньше(за 6 уровней до этого!(() вроде прошло всё. но перед уходом в каирн душ решил стать вампом. сказал серане, она укусила, но экран не потемнел, я упал как кукла с несгибающимися коленями, встал, снова так же упал, ещё раз, наконец встал и всё ок. превращаюсь в лорда а спелла высасывание жизни в правой руке нету - рука пуста.. в левой синим горит поднятие мёртвых, а правая пуста..  
что это за хрень? что делать?((

IvET  Offline  Сообщение №1370 написано: 3 июня 2013, 18:04


Cutie Mark Crusader


26
День добрый. У меня проблема с Вингальмо. У него пропала строка диалога необходимая для взятия дополнительных заданий. А так же он постоянно отправляет "пригласить в семью" одного и того же человека, который уже давно мною обращён. Подскажите пожалуйста как вылечить. Заранее спасибо.

Vipman  Offline  Сообщение №1371 написано: 4 июня 2013, 15:04 | Отредактировано: Vipman - 4 июня 2013, 15:05



163
помогите решить проблему (смотрите диалог на скриншоте)




Добавлено (04.06.2013, 19:04)
---------------------------------------------
может быть это из-за пробела в тексте с функцией (или как ее там)?

Бывший ник -Revan-
Safarel  Offline  Сообщение №1372 написано: 4 июня 2013, 15:08



Vipman, ну, судя по скриншоту, игра не может определить, сколько денег надо платить.
Никаких модов на экономику и/или деньги и/или торговцев не ставили?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PhysxN  Offline  Сообщение №1373 написано: 4 июня 2013, 15:23





Vipman, если лицензия, то нужно проверить целостность кэша в стиме. Данный баг был с  выходом русской версией Dawnguard от 1С, где-то 2 месяца назад вышел патч, который исправил ошибки локализации.

Vipman  Offline  Сообщение №1374 написано: 4 июня 2013, 15:50 | Отредактировано: Vipman - 4 июня 2013, 17:04



163
у меня пиратка blush  , модов на экономику не было, вот только недавно скачал стрингсы с субтитрами, совпадающие с переводом

Бывший ник -Revan-
dimetra66  Offline  Сообщение №1375 написано: 7 июня 2013, 08:55



Словил баг с активацией точки доступа в каирн душ. Пропадает строка диалога с Сераной. Пришлось принудительно через консоль завершать этап. ...... setstage DLC1VQ04 80. Хожу по каирну, пока все в порядке.

StanislavD  Offline  Сообщение №1376 написано: 21 июня 2013, 13:45 | Отредактировано: Sabira - 22 июня 2013, 00:14



123
приветствую! ребят проблема у моего друга в страже рассвета. не мог пройти квест с валерикой. сделал как было в видео. т.е. завершил квесты с консоли. прошол значительное колво квестов и пришел в пещеру мотылька... а свитка крови нет! скинте id свитка крови чтоб не проходить заново!

Eviluser  Offline  Сообщение №1377 написано: 23 июня 2013, 13:35 | Отредактировано: Eviluser - 23 июня 2013, 13:38



4
Добрый вечер. Ну вот честно, не искал по форуму, Так что простите, но может быть кто-то знает, как избавится от трёх древних свитков после прохождения Dawnguard, а то 60 кг таскать как-то в лом???
И как выложить в dragonborn чёрные книги?

Durane  Offline  Сообщение №1378 написано: 24 июня 2013, 15:10



11
Цитата ShadowBoss

Dawnguard 3rd person Fix

а как его использовать правельно?

Safarel  Offline  Сообщение №1379 написано: 24 июня 2013, 15:37



Цитата Eviluser

как избавится от трёх древних свитков после прохождения Dawnguard


Никак :)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PhysxN  Offline  Сообщение №1380 написано: 24 июня 2013, 15:45





Eviluser, Дексиону можно 2 свитка продать

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб