• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Vipman]

Результаты поиска
Vipman  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 20 октября 2012, 11:55



163
Есть идейка плагина добавления шлема с шипами для лошади, т. к. лошадь бьет врагов копытами и головой было бы правдоподобнее если на ней был бы шлем (в лорном стиле конечно же). Желательно сделать так, чтобы шлем можно было купит и закинув в инвертарь лошади (или хотя бы что бы шлем как текстура был на лошади). Многие наверно успели скачать мод "Верховая езда с удобством", в нем есть инвертарь лошади и она с разбегу бьет головой (очень прикольно если честно ok good ). А то ведь что то не то, когда лошадь бьет голой башкой mellow .

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 21 октября 2012, 15:10



163
Vlados007, Блин ток щас заметил в моде Верховая езда с удобством там можно настроить бронь для лошади nea

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 ноября 2012, 16:31



163
Как поставить древненордский гроб откуда драугры вылезают?

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 ноября 2012, 16:58



163
в момент создания новой локации освещение в нем бывает стандартным светлым без лампочек, как полностью убрать это освещение и сделать так чтобы свет был только от источников которые я положу?

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 ноября 2012, 17:04



163
как утемнить локу я так и не понял smile2 плиз объясните подробно.

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 ноября 2012, 15:31



163
как мне создать новую строку в Tamriel'е чтобы быстро найти место которое я строю в открытой местности?

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 ноября 2012, 17:32



163
Цитата Demolir

Если просто переименовать ячейку "пустоши" во что-то другое, то нажимаем на название в списке и редактируем.



как найти пустошь в котором я редактирую?

Добавлено (17.11.2012, 21:32)
---------------------------------------------
ааа понял там автоматически переходит туда где ты в работаешь


Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 ноября 2012, 11:05



163
у меня почему то ни чего, что связанно со скриптами не работает. Квесты, засады драугров и т. д., что мне делать?

Добавлено (18.11.2012, 15:05)
---------------------------------------------
а вот просто созданная локация работает.


Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 ноября 2012, 11:18



163
Цитата -Revan-

у меня почему то ни чего, что связанно со скриптами не работает. Квесты, засады драугров и т. д., что мне делать?
Добавлено (18.11.2012, 15:05)
---------------------------------------------
а вот просто созданная локация работает.



Так кто может помочь? smile2

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 26 ноября 2012, 15:29



163
У кого-нибудь addfac сработал? Подскажите как указать NPC ?
(Например addfac 19809 1 добавляет NPC во фракцию Брака, что позволит игроку выйти замуж/жениться на NPC) Где именно здесь указывается NPC?


а как добавить во фракцию компаньонов, просто хочу взять какого-нибудь непися из мода оживленные города и использовать как жертву для задания боэтии

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №11 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 29 ноября 2012, 12:08



163
а если я хочу выжать максимум то что мне ставить Performance или Quality? может быть все таки из папки качество?

Добавлено (29.11.2012, 16:08)
---------------------------------------------
и что в этой папке FXAA Injector (HQ sharpening)?


Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 ноября 2012, 13:39



163
у меня почему то перестало показывать окно Preview что мне делать?

Добавлено (30.11.2012, 17:39)
---------------------------------------------
точней само окно есть но картинки нет


Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 ноября 2012, 18:12 | Отредактировано: -Revan- - 30 ноября 2012, 18:12



163
Цитата Dsion

...уже попробовал забэкапить и удалить SkyrimEditorPrefs.ini?



ответ мне?

Добавлено (30.11.2012, 22:12)
---------------------------------------------
фууф, помогла только полная переустановка игры

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 декабря 2012, 11:12 | Отредактировано: -Revan- - 1 декабря 2012, 09:40



163
VALKNUT,
Цитата Demolir

воронцовский ENB


кинь ссылочку рекламщик smile2

Добавлено (01.12.2012, 15:12)
---------------------------------------------
кто может подсказать названия маркера который сидит на земле?


Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 декабря 2012, 14:11 | Отредактировано: -Revan- - 1 декабря 2012, 14:16



163
Demolir,

планировка поменялась теперь мне нужно чтоб мой торгаш сидел на повозке



вот так
а то все эти маркеры на одно лицо




и вопрос заранее можно по подробней мне объяснить как заставить нпс там сидеть со стольки то до стольки то (время)

кто не понял вот пример



он там с утра до вечере "имеет" :D этот маркер

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 декабря 2012, 17:31



163
почему мой CK не открывает новые Kit'ы из DLC?

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 декабря 2012, 15:08



163
я кое как разобрался с ловушками и активаторами, но все еще остались вопросы
1. как заставить раскачивающиеся топоры (TrapBladeSwinging01) раскачиваться до тех пор пока не выключишь их с выключателя, а у меня получилось что при наступания на активатор они один раз отработают должное и обратно переходят в режим готовности
2. как пользоваться TrapLinker'ом я знаю он как то упрощает жизнь

Добавлено (10.12.2012, 19:08)
---------------------------------------------
насчет 1 вопроса разобрался сам


Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 декабря 2012, 18:00



163
если реально надо напишу ^_^ а так если честно влом smile2

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 декабря 2012, 14:08



163
здарова всем. вопрос:
можно ли от одного активатора заставить активироваться 2 и более (в моем случае) пауков в засаде? обычным способом не работает у меня почему то.
и второй как поставить на карту триггеры?

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 декабря 2012, 14:44



163
Цитата Ayron

Надо привязовать несколько предметов к одному активатору


я привязывал но почему то не работает, но с 1 вроде все ок

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 декабря 2012, 15:13



163
если привязать 2 объекта засады (пауки) к одному defaultActivateSelfTRIG то ни фига не работает что делать? :(

Добавлено (11.12.2012, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Ayron

Значит надо скрипт делать


для такой простой функции??

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 декабря 2012, 15:54



163
Ayron, :( :( :( :( :( :(

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 декабря 2012, 18:44



163
Цитата Ayron

Но к одному предмету можно привчзать не один тригер... Тоесть... Возможно получитса...


mellow ???

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 декабря 2012, 16:01 | Отредактировано: -Revan- - 12 декабря 2012, 16:02



163
скажите что означает SSAO disabled??? у меня выскакивает эта инфа в игре

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №25 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 декабря 2012, 17:31



163
можно где нибудь скачать High Resolution Texture Pack для пиратки?

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №26 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 декабря 2012, 14:31 | Отредактировано: -Revan- - 15 декабря 2012, 14:32



163
RG_PaRaZiTo, a со стима ни как я в нексусе так и не смог зарегатся, мне почему то письмо подтверждения ни приходит :(

Добавлено (15.12.2012, 18:31)
---------------------------------------------
если не влом расскажите мне в лич пожалуйста как зарегистрироваться на нексусе

Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 декабря 2012, 16:16



163
у меня такой вопрос: как создать открытый мир, ну там остров отдельно от скайрима и карту к нему. делают же как то люди проект Tamriel

Добавлено (15.12.2012, 20:16)
---------------------------------------------
и еще, так и не нашел ответа на мой вопрос
почему мой CK не открывает новые Kit'ы из DLC?


Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №28 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 декабря 2012, 10:00 | Отредактировано: -Revan- - 18 декабря 2012, 09:50



163
Цитата Safarel

Регистрироваться можно с любого адреса почты, кончающегося на .com (gmail, например)


мне на gmail так и не пришло письмо подтверждения аккаунта

Добавлено (18.12.2012, 14:00)
---------------------------------------------
и где скачать NNM? ссылку если можно


Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2012, 11:00



163
Чтобы отвлечь всех, поговорите с Разеланом, дайте ему выпивки (попросите её у Малборна или у Служанки в зале), когда начнется представление, идите с Малборном на кухню.

Если вы в свое время помогли в Маркарте Ондолемару, можно попросить его поднять небольшой шум, убедив, что это всего лишь розыгрыш. Он затеет спор с пьянчужкой редгардом.

Также можно просто поговорить с Эрикуром после сценки, где купец осыпает комплиментами служанку Брелас, после чего он станет приставать к босмерке, что привлечёт всеобщее внимание. После этого её отведут в комнату для допросов, из которой позже появится возможность спасти несчастную.

Кроме того, если вы являетесь таном в Морфале, то вы можете поговорить с ярлом Идгрод Чёрная, которая поможет вам поднять шум, начав восклицать во весь свой хриплый голос "Змей среди нас!", указывая на Разелана, видимо, подразумевая, что тот что-то натворил. Это также привлечёт всеобщее внимание.

Есть ещё и Виттория Вичи, кузина императора Тита Мида II. Если она ещё жива, то вы встретитесь на приёме, и при высоком навыке красноречия можно уговорить её разыграть забавную сценку с Разеланом .

Элисиф Прекрасная не прочь помочь игроку, если он является таном Солитьюда. Несчастный пьянчуга подвергнется нападкам в домогательстве к вдове Верховного короля Скайрима.


Это я нашел на вики, но у меня на приеме нет Элисиф, и Виттории Вичи, мне интересно что за "сценки" они проведут.
Когда играл в первый раз мне на все пофиг было, но теперь очень интересно. nea

Добавлено (18.12.2012, 15:00)
---------------------------------------------
Ах да, квест "Дипломатическая неприкосновенность"


Бывший ник -Revan-
Vipman  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 декабря 2012, 10:38



163
мой вопрос


Бывший ник -Revan-
Форум » Записи участника [Vipman]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб