• Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты

Dawnguard - проблемы и конфликты
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 10 августа 2012, 15:40


Ушел в World of Warcraft


Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!

Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dawnguard (Стражи рассвета). В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, связанные с модификациями, улучшающими, либо изменяющими игровой процесс.

Суть данной темы - поиск решений проблем, выявление всевозможных способов устранения неполадок и капризов игры, конфликты, связанные с модификациями и многое другое.

Помните, ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.




Список квестов с ID:

•Стража Рассвета (Dawnguard) - ID: DLC1VQ01MiscObjective
•Пробуждение (Awakening) - ID: DLC1VQ01
•Кровные узы (Bloodline) - ID: DLC1VQ02
•-Новый Порядок (A New Order) - ID: DLC1HunterBaseIntro (только за Стражей Рассвета)
•-Гематитовая чаша (The Bloodstone Chalice) - DLC1VampireBaseIntro (только за Клан Волкихар)
•Пророк (Prophet) - ID: DLC1VQ03Hunter (за Стражей Рассвета) - DLC1VQ03Vampire (за Клан Волкихар)
•В погоне за эхом (Chasing Echoes) - ID: DLC1VQ04
•За гранью смерти (Beyond Death) - ID: DLC1VQ05
•В поисках раскрытия (Seeking Disclosure) - ID: DLC1VQElder
•Невиданные видения (Unseen Visions) - ID: DLC1VQ06
•Касаясь небес (Touching the Sky) - ID: DLC1VQ07
•Родственный приговор (Kingred Judgment) - ID: DLC1VQ08

geralikhmanv  Offline  Сообщение №1591 написано: 13 марта 2016, 06:56



3
спасибо за ответ.щас попробую

Rydis  Offline  Сообщение №1592 написано: 14 марта 2016, 19:14



3
Господа, неужели ни кто не в силах помочь мне с решением моей проблемы? Невозможно играть из-за этой заглючившей анимации

Tranquility  Offline  Сообщение №1593 написано: 15 марта 2016, 05:05



579
Rydis, Добрый день, попробуйте вернуться в Каирн Душ, подойти к камню и съесть стручок душ. Если не поможет, будем думать дальше.

Rydis  Offline  Сообщение №1594 написано: 19 марта 2016, 21:03



3
Tranquility, благодарю вас за помощь. Сперва не вышло, ного потока не появлялось и здоровье не пропадало. Но когда я нашёл тот самый кристал, чья анимация ко мне пристало ваш план сработал!=)) Вы молодец=) Будете в минске, заходите ко мне в бар, буду рад смешать для вас напитки=) Зыбицкая 9 паб Молт энд Хопс. Бармен Александр

Tranquility  Offline  Сообщение №1595 написано: 20 марта 2016, 10:27



579
Rydis, Не за что, рад был помочь.

StipiX  Offline  Сообщение №1596 написано: 15 июля 2016, 16:46



1
помогите плиз !!! баг на разговоре с сераной рядом с порталом
ингридеенты нашол ! положил их в чашу
написано поговорить с сераной
говорю а сточки диалога про чашу нету
как быть подскажите плиз

Askentum  Offline  Сообщение №1597 написано: 20 июля 2016, 23:17



9
Собственно, проблема. После убийства харкона и диалога с темным эльфом, серана подходит и говорит "Ну, вот дело и сделано", и все. При обращении к ней повторяет раз за разом, при покидании локации - тоже самое. Пробовал 4 раза убить харкона - опять заело. По идее она должна дальше что-то говорить и дальше путешествовать с гг. Но у нее не открывается диалог, она просто следует.Из модов лишь реквием да AFT + всякие моды на доп спутников. Лицензия.

васяпупкин  Offline  Сообщение №1598 написано: 29 августа 2016, 12:04



1
StipiX Askentum скорей всего дело в плагинах у меня похожея проблема была оказалось мод добавляющий 1 платье, попробуйте поотключать все доп.плаги

matveykajit  Offline  Сообщение №1599 написано: 20 декабря 2016, 16:47



2
У меня тут такая проблема . Даунгард слоупочит , тоесть когда задание там выполнил , и по автомату должно начаться задание , но нужно ждать минуту или больше , а также с превращением нужно ждать или вообще остатсья без инвентаря . Что делать , уже была такая проблема у кого то , переустановка не решает проблему

tolik7  Offline  Сообщение №1600 написано: 23 мая 2017, 07:11



32
Всем доброго времени суток, проблема такая, может обсуждалась или решена я не знаю, напрочь пропал звук воя волков со включенным дополнением, неофициальный патч вообще будто удаляет это действие у них, ткните носом за невнимательность если проблема решилась когда то.

HUNTER1386  Offline  Сообщение №1601 написано: 18 июня 2017, 13:18 | Отредактировано: HUNTER1386 - 18 июня 2017, 13:25



1
помогите плз вылетает при выходе из форта стражи рассвета а пока гуляю по самому форту всё норм и раньше такого не было

Inquisitor25  Offline  Сообщение №1602 написано: 4 февраля 2019, 18:31



1
Помогите, при прохождении за стражей начал складывать вещи в мешки на втором этаже замка, после прохождения комната изменилась и мешки с моим шмотом пропали, хотелось бы узнать можно ли как то всё вернуть ? Так то всё наживное, но я имел глупость туда ещё и уники сложить.

Sonra  Offline  Сообщение №1603 написано: 4 февраля 2019, 18:46 | Отредактировано: Sonra - 4 февраля 2019, 18:46


Alter Ago


Inquisitor25, сказано же, оставляйте вещи только в сундуках. принадлежащих игроку - то есть в домах игрока, иначе рискуете их не найти. Могу посоветовать только полазить поискать на сайтах ID-предметов и добавить их себе в инвентарь консольной командой player.additem.
Или есть еще такая команда в консоли - cocQasmoke . Это тестовая локация со всеми предметами игры - броня, оружие, тома заклинаний, алхимические ингридиенты и т.д.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
demonalisa1  Offline  Сообщение №1604 написано: 15 января 2023, 14:57



117
Всем здравствуйте. DLC Dawnguard не шибко хорош, я его не прохожу. После хорошей прокачки подключаю через лаунчер чтобы сделать этериевую корону. Заметил такую особенность. Взято два благословения камней, DLC в лаунчере отключен и соответственно корона стала невидимой, также как и драконьи луки. Но при этом на закладке активных эффектов оба бонуса от камней указаны и корона есть в инвентаре. При этом можно на ГГ одеть еще один обруч, например с водным дыханием. Вопрос уважаемые геймеры Вы когда нибудь сталкивались с такой ситуацией. Бонусы от камней реально работают или это просто баг в виде оставшихся надписей, после отключения DLC?

vsh  Offline  Сообщение №1605 написано: 16 февраля 2024, 19:05



19
Простите если не в тему, тут решил тряхнуть стариной и пройти скайрим заново, но есть вопрос:

High Resolution Texture Pack 01,02,03- теперь длц оказывается. Скачать по старым ссылкам теперь невозможно. В поиски не получается. В сборках качать нет желания, всё-таки хочется некоей контролируемости содержанием игры. Может быть у кого есть поделиться? Неистово буду благодарен. 


Xenus3  Offline  Сообщение №1606 написано: 16 февраля 2024, 20:08



147
Цитата vsh

В поиски не получается


В поиске и нашлась https://store.steampowered.com/app/202485/Skyrim_High_Resolution_Texture_Pack_Free_DLC/ 

Еще есть такое.


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dawnguard - проблемы и конфликты
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб